Крайлер Клуб
правый Бета-автоAMGARТСЕРВИС
Пустой4АльтАвтоMopar
СЕНТРО БАССRAVTO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Публикация объявлений пользователями, имеющим менее 20 сообщений в общих ветках форума НЕВОЗМОЖНА.

Администрация не несет ответственность за достоверность данных в объявлениях

РАЗРЕШЕНЫ К ПУБЛИКАЦИИ ТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЕЙ КРАЙСЛЕР,ДОДЖ,ДЖИП И ПЛИМУТ!

Все объявления публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором и правятся ТОЛЬКО модератором. Объявления закрыты для редактирования.
Не надо 10 раз подряд делать "дубли" объявлений.

1. Фото (по желанию)
2. VIN (Обязателен!)
3. Пробег (Обязателен!)
4. Местонахождение авто (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
5. Краткая информация (по желанию)
6. Сообщения с ссылками на другие сайты по продаже автомобилей (в том числе и в теле сообщения), будут удалены.
7. Цена (обязательно)
8. Контактная информация. Телефон, e-mail, личка и т.п. (обязательно)

Не соответствующие этим правилам сообщения о продаже будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

Тема закрытаНачать новую тему
> продаю Chrysler 300M 3,5
RWKB
сообщение 15.4.2017, 22:20
Сообщение #1

Завсегдатай

Из: Москва
Реальное имя:Евгений

Всех приветствую!
Надумал я расставаться с автомобилем. сейчас он если не в идеальном то предидеальном техническом состоянии. по кузову есть небольшие недочеты, но отсюда и цена.

причина? проста. 5 лет я не знал горя, но пора менять авто на побольше, повыше и посовременней.

Я не хочу вешать объявление пока на авто.ру или авито. там честных людей просто не осталось по моему почти. поэтому хочется чтобы автомобиль достался такому же фанату, который полюбит эту машину и будет ухаживать за ней, а не добивать и в утиль сдавать.

цена — рыночная - 250 000руб.
средняя. ниже не вижу смысла падать, поднимать тоже. все вложения не считал, ибо машина радовала.
скажу главное. двиг — шепчет, не стучит, салон не убитый, колеса лето — 17 свежепокрашенные (будут об этом пост), зима — штампы от калибра 17 — черные на липучке которая отъездила 1 зиму.

музыка — штат. не тонирована. пробег честный. 348 тысяч с копейками. масло менял каждые 5 тысяч. грм менялся с помпой на оригинал 50 тысяч назад.

в общем будут вопросы и главное желание пишите. я правда буду рад, если тачка уйдет не на распил а будет кататься и радовать нового владельца.

осмотр — г. Москва, по договоренности. предпочтительно ВАО и ЮАО. связь — 89858603040 или через личку тут.

денег на нее не жалел. автомобиль - не хлам. продаю неспешно. все вопросы по телефону или в лс.

вин: 2C3HE66G8YH279222

2000 ГОД выпуска.

--------------------

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему