Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> купить или не стоит крайслер вояджер 92г2.5 мкп, пасаветуйте или отговарите
валентин1992
сообщение 30.1.2014, 21:41
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.10.2013
Пользователь №: 65 903



всем здрасте. давно хотелось менивен,но не довелось как то,а тут предложили вариантик,старый квадратик за 150 т р а я незнаком с такими вообще,подскажите плох ли хорош,куда смотреть надо ,где больные места,дорога ли в обслуге,и вообще стоит ли.а драндулет вобщем то такой-подходим с хозяином в 23градусный мороз к черному "пожирателю бензина " так у него сзади написано,он ключом дерг а она и застрикотала как будто и не мороз вовсе.с виду осмотрел не гнилая вроде есть на крыльях паучки но это наверное ерунда,двигатель 2.5 бензин 96лошадок чуть масло подьедает,стоит на холостых,газонеш поддымит слегонца,рейка мокнет возле штока а так движок работает ровненько хорошо,кушает 12 хозяин говорит ела 25 наладил какуето систему егр и 12 стала есть,правда или нет?коробка механическая 5 передач ,втыкаются хорошо,задняя не скрепит,сцепление туговато вроде,а может так и должно, прокатился идет мягенько,туповата показалось но потом вроде поехала ,не гремит не чего все приборчики и кнопочки работают чек не горит,салон в норме все горит всё функцианирует,переделано задние сидения,среднее вдоль стоит уголком таким как в лемузине.столик поднимается ,телевизор,сидения раскладываются на диван во весь салон,я когда увидел все это мне прям на природу захотелось на ней,такой небольшой домик. там хозяин такой рукаблут в хорошем смысле этого слова,любитель природы.короче внешний осмотр вдохновил,но он92года выпуска,хотелось бы мнения узнать стоит ли брать,и вообше как эти тачки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
will
сообщение 30.1.2014, 22:08
Сообщение #2


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 19.7.2013
Из: Волгоград
Пользователь №: 63 801
Реальное имя:Василий



Если не гнилой и не убитый, то брать можно, машина выносливая.. Хотя могли уже и покрасить. Гнил проступает в первую очередь на задней двери, задних арках и поргах
Мотор простой как 5 копеек.
По запчастям относительно не дешево, и не во всех регионах в наличии. Если чинить и обслуживать самому, то вообще нормально по финансам.
По комфорту 5+, можешь почитать как я с Масквы мертвого погорельца перегонял: http://www.drive2.ru/cars/chrysler/voyager...eration/will34/

О плохом читай в разделах по ремонту и поиску запчастей.
По цене не скажу, надо машин видеть.

Для меня альтернатива "кирпичу" только праворульная Тоета. Ну или что-то новое без пробега, но это совсем другие деньги : )


--------------------
Caravan 2,5 АКПП 94 год (150 лошадок : (((((
Grand Voyager 3,3 93 год (98 лошадок : ))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 19:05Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: