Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бога нет, есть вера, а вот верим ли мы это вопрос
S@нек
сообщение 7.4.2013, 23:42
Сообщение #41


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 929
Регистрация: 22.7.2010
Из: Вологда
Пользователь №: 32 171
Реальное имя:Александр



А никто не заметил, что ТС вообще не проявляется?
Провокация?!))


--------------------
Гранд Чероки WJ лимитед 4.7 2002 Вжик! Радует!)

Ребят, не обращайтесь ко мне на Вы, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Константин_*
сообщение 8.4.2013, 0:02
Сообщение #42





Гости






Цитата(Лентяй @ 7.4.2013, 22:27) *
Кость, ты, правда, считаешь что евангелия написаны сразу после событий в них описанных ?

Саша,да это не важно.Установить точную дату невозможно.Есть куча предположений.Одно из них,что написано было в 50 году.Ты ж понимаешь,тогда не было интернета,флешек,передавалось всё на словах,переписывалось сто раз.И в таком виде дошло до нас.Главное,что дошло.
Цитата
Кстати, не подскажешь, на каком языке они были написаны ?

На арамейском.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dozzer
сообщение 8.4.2013, 0:28
Сообщение #43


Батюшка Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 482
Регистрация: 17.7.2008
Из: Моя постель попона боевого коня
Пользователь №: 15 469
Реальное имя:Петр



Цитата(Константин @ 8.4.2013, 0:09) *
На арамейском.

На греческом, но не классическом древнегреческом, а уже адаптированным, с некоторыми включениями арамейского, тогда такой был в Римской империи, особенно в восточной части, распространен.


--------------------
Chrysler NEON 95г/в (ПРОДАН)

JEEP Grand Cherokee 4.0 Laredo 93 г.в. (ПРОДАН)

JEEP Grand Cherokee 2.7 CRD Overland 2003 (ПРОДАН)

JEEP Grand Cherokee 4.7 limited 2005 (В строю!)

Бог есть Любовь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sundy
сообщение 8.4.2013, 9:28
Сообщение #44


Летописец КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 11 373
Регистрация: 5.6.2006
Из: Столица Ю.Бутово
Пользователь №: 2 864



Тогда надо ещё "Книгу Велеса" прочитать, она ещё раньше была написана.


--------------------
Помни прошлое, думай о будущем, но живи Настоящим!

ICQ: 227493471 Skype: sundy-k
Kia Sorento
Chrysler Concorde был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.4.2013, 9:36
Сообщение #45


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



А что с Зевсом и его пантеоном случилось-то? Куда они все делись?
Ведь тоже ж сколько было написано о чудесных явлениях свидетелями того времени и того вероисповедания (это в большей степени Косте адресовано).
В чём свидетельства в евангелие превосходят свидетельства в легендах Древней Греции?

Сообщение отредактировал Бармалей - 8.4.2013, 9:37


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnetic
сообщение 8.4.2013, 9:49
Сообщение #46


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 389
Регистрация: 15.6.2011
Из: Татарстан
Пользователь №: 40 983
Реальное имя:Альберт



Цитата(Бармалей @ 8.4.2013, 10:43) *
А что с Зевсом и его пантеоном случилось-то? Куда они все делись?
Ведь тоже ж сколько было написано о чудесных явлениях свидетелями того времени и того вероисповедания (это в большей степени Косте адресовано).
В чём свидетельства в евангелие превосходят свидетельства в легендах Древней Греции?

Если ты действительно заинтересовался этим вопросом то по этой ссылке http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/neos...va_05-all.shtml чуть ниже найдешь заголовок "НОВЫЙ ЗАВЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ ДРЕВНОСТИ". Там же есть таблица с цифрами.


--------------------
Dodge Stratus 2003г. 2.4л Dodge Journey 2.4 2010г. - серебристый путешественник
"Корень всех зол есть сребролюбие"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fed
сообщение 8.4.2013, 9:51
Сообщение #47


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 380
Регистрация: 30.6.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 15 166
Реальное имя:Владимир



Цитата(mikola by @ 8.4.2013, 0:02) *
З.Ы.Зачастую слышишь выражение:"НАМОЛЕННОЕ место/икона" и т.д.Я с этим полностью согласен.И,на мой взгляд,силу имеют лишь места и символы в которые вложено много человеческих эмоций,переживаний,страданий...Т.е.ДУШИ.

Ужос, кмк. shok.gif
Наверное, одна из главных вещей в НЗ, которая не лежит на поверхности - это тонкое диффиренцирование Иисусом "человека душевного" и "человека духовного". Как я понимаю, к первым он относит людей озабоченных (не обязательно явно, но также подсознательно и пр.) собственными проблемами и переживаниями, завязанными на быту и прочих материалистических штучках. А ко вторым - "впустивших" в себя Дух Божий и действующих какбэ от его имени.

ЗЫ Петр - так? connie_boy_cleanglasses.gif

Цитата(mikola by @ 8.4.2013, 0:02) *
А многие современные церковные новоделы ещё не приобрели этих сил,ибо построены недавно.А некоторые приобретут их не скоро-ибо изначально строились на сугубо коммерческой основе-без изначального вложения той самой души(ИМХО).

Ничего они никогда не приобретут в терминах осознанной веры. Построят канон, оболванят пиплов, соберут бабла - это запросто. Обычная клиентская сеть, ну, пусть даже МЛМ. Ничего более.


--------------------
Oh, Lord I want to be in that number...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.4.2013, 10:15
Сообщение #48


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



Цитата(Magnetic @ 8.4.2013, 10:56) *
Если ты действительно заинтересовался этим вопросом то по этой ссылке http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/neos...va_05-all.shtml чуть ниже найдешь заголовок "НОВЫЙ ЗАВЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ ДРЕВНОСТИ". Там же есть таблица с цифрами.


Ты, конечно, извини, но более НИОЧЁМИСТОГО текста я в своей жизни не читал...
Непонятные выводы, непонятно на чем основанные, непонятные авторы и огромное поле для возражений и споров...


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_U.S.ARMY_*
сообщение 8.4.2013, 10:27
Сообщение #49





Гости






Согласен с Александром/Корж (кстати,Саша меня официально принимал в КК в своё время на ВГ).Все эти верования из-за недостатка образования у обывателей.Они верят в несуществующую соломинку,якобы способную их спасти в мире живых,пока ещё живых... Чем дальше от цивилизации,тем больше люди верят в чудеса/бога.
У этих сектантов всегда найдутся размытые бездоказательные ответы на любые вопросы.
Жила вот женщина,ребёнка вынашивала,а одним днём хулиганы проткнули её живот вместе с плодом при попытке обогатиться за счёт скудного кошелька малоподвижной жертвы...А бог-то где? Ребятёнок ещё даже не родился,а его уже убили.За что,он даже не успел нагрешить,он же в утробе лежит/лежал...
Церковня попыхтит,пожуёт бОроды,да и ответит - "За родителей страдает чадо".Ну не уроды,а?! Даже при диктаторских режимах сын не отвечает за отца.
Ясно как день -прохиндеи.
В соседнем подъезде живут эти чёрнорясочники.Годами всё укладывалось в рамки,в штампы,...но тут вышел покурить на балкон и увидел как эта семейка провожает куда-то свою дочку.Дочка в джинсах,родители в рясах.Дочка села за руль недешевого внедорожника и укатила...наверно искать новых рекрутёров в церковь...(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnetic
сообщение 8.4.2013, 10:46
Сообщение #50


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 389
Регистрация: 15.6.2011
Из: Татарстан
Пользователь №: 40 983
Реальное имя:Альберт



Цитата(Бармалей @ 8.4.2013, 11:22) *
Ты, конечно, извини, но более НИОЧЁМИСТОГО текста я в своей жизни не читал...
Непонятные выводы, непонятно на чем основанные, непонятные авторы и огромное поле для возражений и споров...

Да не надо извиняться. Мы же тут подискутировать собрались, а не гнобить друг друга (а что еще делать при такой погоде? :)) "Ниочемистого" текста вообще очень много в мире, если не сказать, что большинство. Главная на мой взгляд вот эта цитата: ""Коль скоро учёные с доверием относятся к трудам древних классиков, несмотря даже на то, что их самые старые списки изготовлены настолько позднее оригиналов, а число дошедших до нас списков иногда столь мало, — становится ясной достоверность текста Нового Завета".
Еще вот что добавлю. В детстве я помню как много было книг у нас дома (моя мама историю преподавала). Случайно нашел "Справочник атеиста" 80х г.г. издания. Даже там и даже тогда не отрицалось ( в прочем и не утверждалась) существование в истории И. Христа, а библейский текст относился как наиболее ценному историческому документу повествующий о древних временах. Да и вообще полистав эту книгу сложилось впечатление, что писал ее верующий человек, но под гнётом администрации :))
А вот тебе такой вопрос. Если бы ты вдруг узнал, что Евангелие действительно описывает историю тех лет с максимальной достоверностью, то ты бы поверил в Бога?

Или ты придерживаешься мнения Мюллера: "Верить нельзя никому"?
:)

Сообщение отредактировал Magnetic - 8.4.2013, 10:48


--------------------
Dodge Stratus 2003г. 2.4л Dodge Journey 2.4 2010г. - серебристый путешественник
"Корень всех зол есть сребролюбие"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnetic
сообщение 8.4.2013, 10:49
Сообщение #51


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 389
Регистрация: 15.6.2011
Из: Татарстан
Пользователь №: 40 983
Реальное имя:Альберт



Цитата(U.S.ARMY @ 8.4.2013, 11:34) *
Согласен с Александром/Корж (кстати,Саша меня официально принимал в КК в своё время на ВГ).Все эти верования из-за недостатка образования у обывателей

Сергей, привет. Рад видеть тебя, а то что то заредчал ты.
Как думаешь Васерман умный человек?


--------------------
Dodge Stratus 2003г. 2.4л Dodge Journey 2.4 2010г. - серебристый путешественник
"Корень всех зол есть сребролюбие"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_U.S.ARMY_*
сообщение 8.4.2013, 11:05
Сообщение #52





Гости






Цитата(Magnetic @ 8.4.2013, 11:56) *
Цитата(U.S.ARMY @ 8.4.2013, 11:34) *
Согласен с Александром/Корж (кстати,Саша меня официально принимал в КК в своё время на ВГ).Все эти верования из-за недостатка образования у обывателей

Сергей, привет. Рад видеть тебя, а то что то заредчал ты.
Как думаешь Васерман умный человек?

Привет! Я,как молодёжь говорит,тусуюсь в узких кругах - в НочныхТрудоголиках )))
Евреи все умные,некоторые даже чрезмерно :)
Хреновая у него жилетка,кстати.Непродуманная какая-то.Взял бы у американцев что ли...
Умный мужик.Взрослый не по годам )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apl
сообщение 8.4.2013, 11:13
Сообщение #53


Пограничник КК
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.5.2011
Из: Отрадное, Выборг
Пользователь №: 40 512
Реальное имя:Павел



Что то есть а что не знаю. Вера и бог для каждого свои.
А вообще был большой взрыв, а потом эволюция.


--------------------
Выборгский Блокадный Москвич


Mitsubishi Outlander 3 2.4 - пока все нравится
Chrysler Town&Country Touring 2004 - продан
Honda CBR600 F4i - продан
Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 - вдохновил однако (отдан в другие руки)
Peugeot 408 1.6 "ОптимУС"- "Кот" (продан через 4 года 12 месяцев)
Dodge Stratus 2.4 "Бамблби" (продан через 1 год и 8 мес) - любимая машина, почти человек.

С одной стороны все люди хорошие. А с другой стороны у них дырка в заднице
Программирование как секс. Одна ошибка — и ты должен поддерживать её всю оставшуюся жизнь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.4.2013, 11:17
Сообщение #54


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



Цитата(Magnetic @ 8.4.2013, 11:53) *
Да не надо извиняться. Мы же тут подискутировать собрались, а не гнобить друг друга (а что еще делать при такой погоде? :))


Я как раз это и имел в виду: всячески поддерживаю право людей на собственное мнение, даже несмотря на то, что категорически с ним не согласен.
Я к тому, что этот текст для тебя может быть важным и иметь глубокий смысл, в то время как я там этого не увидел.
Короче, zmu_ruku_drug.gif

Цитата
"Ниочемистого" текста вообще очень много в мире, если не сказать, что большинство. Главная на мой взгляд вот эта цитата: ""Коль скоро учёные с доверием относятся к трудам древних классиков, несмотря даже на то, что их самые старые списки изготовлены настолько позднее оригиналов, а число дошедших до нас списков иногда столь мало, — становится ясной достоверность текста Нового Завета".


Знаешь, с доверием можно относиться к тому, что можно пощупать, потрогать, погладить и поиграться (каждый подумал в меру своей испорченности).
Если, например, результатом написанного становится двигатель внутреннего сгорания - да, написанное достоверно и этому написанному можно верить.
В противном случае можно будет поверить, что это .уй, а на самом деле окажется, что это всего лишь забор...
Я глубоко убежден, что есть какие-то высшие силы, что есть Бог (или Высший Разум - как угодно). Я убежден, что после этой жизни существует иная. Я приблизтительно догадываюсь о законах, которые тут нужно соблюдать. Но понять все законы этого мира (как понять, например, устройство того же двигателя внутреннего сгорания) нам не дано/мы не можем/мы не хотим (нужное подчеркнуть).
Есть совершенно удивительные вещи, происходящие даже в наше время с нашей религией. Все прекрасно знают, например, что происходит с человеком, если его заживо отпеть. И хрен ты сможешь это явление объяснить! Но это же каким-то образом "работает"!!!
И в то же время, совершенно непонятны все остальные религиозные обряды, особенно когда они ни к чему не приводят...
В общем, вопросов больше, чем ответов...


Цитата
А вот тебе такой вопрос. Если бы ты вдруг узнал, что Евангелие действительно описывает историю тех лет с максимальной достоверностью, то ты бы поверил в Бога?


Я бы поверил в Евангелие. И изнасиловал бы вопросами весь мозг тому, кто мне открыл эту тайну. В общем, меня после этого было бы проще пристрелить, как "ненужного свидетеля" ))))))))))
А в Бога я и так верю. Только представляю себе его несколько иначе, нежели доброго старичка с бородкой, сидящего на облаке, болтающего ножками и смотрящего вниз...


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Константин_*
сообщение 8.4.2013, 11:25
Сообщение #55





Гости






Цитата(Бармалей @ 8.4.2013, 10:43) *
А что с Зевсом и его пантеоном случилось-то? Куда они все делись?
Ведь тоже ж сколько было написано о чудесных явлениях свидетелями того времени и того вероисповедания (это в большей степени Косте адресовано).
В чём свидетельства в евангелие превосходят свидетельства в легендах Древней Греции?

Никуда не делись,живут и здравствуют,фильмы вон снимают.
Евангелие подтверждено другими свидетельствами,вот например скоро,будет схождение Благодатного огня.Кроме того,Молитва имеет реальную силу,и оказывает реальную помощь.Это может любой испытать и проверить,и убедится в этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.4.2013, 11:32
Сообщение #56


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



Цитата(Константин @ 8.4.2013, 12:32) *
Никуда не делись,живут и здравствуют,фильмы вон снимают.


Извини, не вкурил.

Цитата
Евангелие подтверждено другими свидетельствами,вот например скоро,будет схождение Благодатного огня.


Я тя умоляю!!!
Либо там сидит какой-то сообщник с зажигалкой, либо зажигалку в заднем проходе проносят... Да я тебе ещё с десяток вариантов разожжения благодатного огня смогу придумать, если хочешь!

Цитата
Кроме того,Молитва имеет реальную силу,и оказывает реальную помощь.Это может любой испытать и проверить,и убедится в этом.


Я согласен! Но работает это в 1 случае из десятков или даже сотен тысяч! А почему? Почему этот механизм избирательно срабатывает?
Да потому что люди затрагивают какие-то неведомые "кнопочки" случайно, неосознанно. А когда получается, то естественной и правильной реакцией становится отнесение случившегося к религии, которая ему ближе.

Сообщение отредактировал Бармалей - 8.4.2013, 11:33


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 8.4.2013, 11:48
Сообщение #57


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Apl @ 8.4.2013, 12:20) *
....
А вообще был большой взрыв, а потом эволюция.

Павел, это 5 баллов! В Одной Строке изложить всю историю Всего Сущего - это сильно! lol.gif
А по предмету "подлинности" Евангелий, равно как и Ветхого завета - это обычные исторические "хроники" написанные десятилетия (а то и века) после описываемых событий со всеми предубеждениями, недопониманиями и разными точками зрения разных авторов, приложивших руку к этим текстам.
Даже хроники сравнительно недалеко отстоящего от нас прошлого (всего-то какая-то тысяча лет или десять веков) дошли до нас в списках, созданных четыре-пять веков после описываемых событий. И что в них? Читаем киевского "очевидца" Рязанский князь, собака и супостат, пришел на Киевскую землю. Людей в полон угнал...." ну и т.п. А что пишет по тому же поводу рязанский придворный корреспондент? "Князь киевский с войском коварно, без объявления войны, атаковал позиции напал на Рязанскую землю, но был бит и...." и так далее. А что уж говорить о временах, отстоящих от нас на две-, а то и три ТЫСЯЧИ лет.
Обратите внимание, на каких "живых" примерах растолковывает Иисус такие простые для нас понятия как гуманность, терпимость и прочие понятия, ставшие в наше время трюизмами для любого человека христианской культуры - пастухи, овцы, собачки сторожевые, пахари и скотина тягловая, жены и мужи и все такое прочие. То есть для совсем простого народа. Хрестьянского.
А теперь все эти простые жизненные (для того времени) примеры глыбокомысленно трактуют и толкуют.
ЗЫ. Для сомневающихся - попытайтесь объяснить теорию отностельности и передачу генетических признаков потомству какому-нибудь мужику от сохи, а ещё лучше - кавказскому парню из дальнего аула. Это при условии, что эти двое последних будут вас слушать.


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apl
сообщение 8.4.2013, 11:55
Сообщение #58


Пограничник КК
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.5.2011
Из: Отрадное, Выборг
Пользователь №: 40 512
Реальное имя:Павел



Цитата(Константин @ 8.4.2013, 12:32) *
Цитата(Бармалей @ 8.4.2013, 10:43) *
А что с Зевсом и его пантеоном случилось-то? Куда они все делись?
Ведь тоже ж сколько было написано о чудесных явлениях свидетелями того времени и того вероисповедания (это в большей степени Косте адресовано).
В чём свидетельства в евангелие превосходят свидетельства в легендах Древней Греции?


Сбербанк рекламируют)))

Человек такое существо, ему необходимо верить во что то. Планета населена одинаковой формой жизни, которая почему то думает что произошла от разных богов или чего там еще.
А вот все эти боги которых полно, они как там у себя решают между собой - кто сотворил землю и жизнь?
Да, да.. Кто круче Зевс или Аллах или будда или Терминатор?


--------------------
Выборгский Блокадный Москвич


Mitsubishi Outlander 3 2.4 - пока все нравится
Chrysler Town&Country Touring 2004 - продан
Honda CBR600 F4i - продан
Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 - вдохновил однако (отдан в другие руки)
Peugeot 408 1.6 "ОптимУС"- "Кот" (продан через 4 года 12 месяцев)
Dodge Stratus 2.4 "Бамблби" (продан через 1 год и 8 мес) - любимая машина, почти человек.

С одной стороны все люди хорошие. А с другой стороны у них дырка в заднице
Программирование как секс. Одна ошибка — и ты должен поддерживать её всю оставшуюся жизнь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_U.S.ARMY_*
сообщение 8.4.2013, 11:57
Сообщение #59





Гости






Ну и,соблюдая мнимый нейтралитет,к/ф "Груз 200".Тяжёлй фильм,но некоторые реплики как раз по этой теме.
Мир нам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бармалей
сообщение 8.4.2013, 11:57
Сообщение #60


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 155
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 235
Реальное имя:Вадим
Город:Москва



Цитата(Arctic_tiger @ 8.4.2013, 12:55) *
попытайтесь объяснить теорию отностельности и передачу генетических признаков кавказскому парню из дальнего аула.




Сообщение отредактировал Бармалей - 8.4.2013, 12:01


--------------------
Слабоумие и отвага!

CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:36Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: