Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ребята беда помогите с коробкой 31тн., Подскажите по ремонту АКПП
AlexSipl
сообщение 12.1.2018, 20:12
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 92 172
Реальное имя:Алексей
Город:Калуга



Всем привет.я новичек машину недавно купил,первый автомат.машину мне я так понимаю" спихнули" потому что на следующий день у меня встала коробка,не буду долго разводить димогогию,решил сам делать,разбираю,сженные фрикционные диски,и лопнула шестерни насоса, беру нормальный насос,покупаю бублик типа после капа ,+полный ремкомплект с лентами и т.д,всё меняю,открыл гидроблок почистил чуть и всё собрал,езжу,ездит,но то нет задней то переключает с рывком или с пробуксовкой,после 500 км меня масло,подтянул ленты,всё тоже самое(((А сейчас с работы возвращался домой,задней не было вообще,вперёд еле ехала странные гудящие звуки из под капота,ехал 40 км,больше она не могла пробуксовывала,пиналась и т.п и т.д,включаешь драйв а она через несколько секунд только начинает поддергиваться и звук такой гул как будто насос не справляется,остановился заглушил достал щуп,масло жженое,пахнет,я спалил его походу и на самом краешке щупа вспененное масло,как будто имульсия😩ужас вобщем даже и не знаю что теперь,ввалил в коробку уже и так хрен знает сколько...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demetrio
сообщение 12.1.2018, 21:39
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 389
Регистрация: 24.2.2009
Из: Санкт-Петербург Лигово
Пользователь №: 20 440
Реальное имя:Дмитрий



Что значит "спихнули"? Наручниками к батарее пристегнули? Утюгом прижигали?
Возьмите себе б/у коробку или отремонтируйте её в проверенном сервисе. Самому больше ремонтировать не надо, у вас видать плохо получается.


--------------------
chrysler voyager 03. 2.4L US был.
chrysler voyager 02 3.3L EU есть.
+7 92один 941 39 7один мегафон Питер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivanych
сообщение 12.1.2018, 22:16
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 654
Регистрация: 24.3.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 38 221
Реальное имя:Александр



Цитата(AlexSipl @ 12.1.2018, 21:12) *
Всем привет.я новичек машину недавно купил,первый автомат.машину мне я так понимаю" спихнули" потому что на следующий день у меня встала коробка,не буду долго разводить димогогию,решил сам делать,разбираю,сженные фрикционные диски,и лопнула шестерни насоса, беру нормальный насос,покупаю бублик типа после капа ,+полный ремкомплект с лентами и т.д,всё меняю,открыл гидроблок почистил чуть и всё собрал,езжу,ездит,но то нет задней то переключает с рывком или с пробуксовкой,после 500 км меня масло,подтянул ленты,всё тоже самое(((А сейчас с работы возвращался домой,задней не было вообще,вперёд еле ехала странные гудящие звуки из под капота,ехал 40 км,больше она не могла пробуксовывала,пиналась и т.п и т.д,включаешь драйв а она через несколько секунд только начинает поддергиваться и звук такой гул как будто насос не справляется,остановился заглушил достал щуп,масло жженое,пахнет,я спалил его походу и на самом краешке щупа вспененное масло,как будто имульсия😩ужас вобщем даже и не знаю что теперь,ввалил в коробку уже и так хрен знает сколько...

Привет, новичёк!
Хочешь всё сделать сам? Своими руками и получить должный опыт ?
Уважение тебе, дорогой. Снимай свою коробку и приезжай. Я -- нет, а вот сына своего,Егора, попрошу подсказать тебе и помочь. "Железо", если вдруг надо-- найдём. Делать всё будешь сам, своими ручками. От меня и Егора=== только подсказки. Читай между строк--подсказки бесплатны.
Надо -- пиши. Не надо-- давай про погоду поболтаем biggrin.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexSipl
сообщение 12.1.2018, 23:42
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 92 172
Реальное имя:Алексей
Город:Калуга



Так толкового ответа по теме я не услышал у сожелению,учить меня Дмитрий не надо а вот подсказать,совет дать можно было бы, Александр я обезательно спрошу у Вас и попрошу совета,спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black_LX
сообщение 13.1.2018, 13:10
Сообщение #5


Старший по неясным вопросам...
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 362
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 26



Цитата(AlexSipl @ 13.1.2018, 0:42) *
Так толкового ответа по теме я не услышал у сожелению,учить меня Дмитрий не надо а вот подсказать,совет дать можно было бы, Александр я обезательно спрошу у Вас и попрошу совета,спасибо)

Совет уже был: езжайте к специалистам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрес
сообщение 14.1.2018, 19:54
Сообщение #6


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 12.9.2013
Из: Кондрово Калужская обл,
Пользователь №: 65 279
Реальное имя:Андрей



Цитата(Ivanych @ 12.1.2018, 23:16) *
Цитата(AlexSipl @ 12.1.2018, 21:12) *
Всем привет.я новичек машину недавно купил,первый автомат.машину мне я так понимаю" спихнули" потому что на следующий день у меня встала коробка,не буду долго разводить димогогию,решил сам делать,разбираю,сженные фрикционные диски,и лопнула шестерни насоса, беру нормальный насос,покупаю бублик типа после капа ,+полный ремкомплект с лентами и т.д,всё меняю,открыл гидроблок почистил чуть и всё собрал,езжу,ездит,но то нет задней то переключает с рывком или с пробуксовкой,после 500 км меня масло,подтянул ленты,всё тоже самое(((А сейчас с работы возвращался домой,задней не было вообще,вперёд еле ехала странные гудящие звуки из под капота,ехал 40 км,больше она не могла пробуксовывала,пиналась и т.п и т.д,включаешь драйв а она через несколько секунд только начинает поддергиваться и звук такой гул как будто насос не справляется,остановился заглушил достал щуп,масло жженое,пахнет,я спалил его походу и на самом краешке щупа вспененное масло,как будто имульсия😩ужас вобщем даже и не знаю что теперь,ввалил в коробку уже и так хрен знает сколько...

Привет, новичёк!
Хочешь всё сделать сам? Своими руками и получить должный опыт ?
Уважение тебе, дорогой. Снимай свою коробку и приезжай. Я -- нет, а вот сына своего,Егора, попрошу подсказать тебе и помочь. "Железо", если вдруг надо-- найдём. Делать всё будешь сам, своими ручками. От меня и Егора=== только подсказки. Читай между строк--подсказки бесплатны.
Надо -- пиши. Не надо-- давай про погоду поболтаем biggrin.gif

Вот ИВАНЫЧ......АЙ ДА МОЛОДЕЦ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ДОРОГОЙ !!!!!


--------------------
Chrysler Cirrus 1995г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:50Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: