Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Взвейтись кострами....", пионЭры форева!
Россоха
сообщение 3.11.2015, 10:30
Сообщение #41


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 312
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Arctic_tiger @ 3.11.2015, 9:47) *
.... И теперича оне усе тута....
Но это - за что купил...




--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 3.11.2015, 11:13
Сообщение #42


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



вот не перестаю удивляться: вот как, КАК из кристально честного и не ворующего народа появляются вороватые чиновники? с Альфацентавры их привозят, чтоле?


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НМБ
сообщение 3.11.2015, 11:39
Сообщение #43


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 532
Регистрация: 24.6.2005
Из: Москва Черемушки
Пользователь №: 170
Реальное имя:Михаил
Город:Москва



Цитата(ariakan @ 3.11.2015, 11:13) *
вот не перестаю удивляться: вот как, КАК из кристально честного и не ворующего народа появляются вороватые чиновники? с Альфацентавры их привозят, чтоле?

Воспитывают в пионэрских организациях


--------------------
Пасифика `04
Тойота RAV-4 2.5 `19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 3.11.2015, 13:01
Сообщение #44


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 146
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 3.11.2015, 0:41) *
Ок. Уел. Согласен.
Однако по факту ни один ни второй на данный момент не губеры? И Васильева не рулит имуществом Минобороны... Со всеми их неипическими возможностями? Это оспаривается? snoozer_05.gif


Пока под следствием не губеры, дальше прогнозируемо: следствие, затягивание следствия, разваливание дела, переквалификация статей, отпускают под подписку, может будет суд. Далее возможны варианты, на Васильевой откатали - прокатило.

Цитата(Димас @ 3.11.2015, 0:41) *
2. А чо? Нормально одним "Сердюковым" публицистически отменять всю борьбу с коррупцией в стране в целом, и как факт?
Мне как-то некомильфо.


Кто "отменяет"?

И для разрядки:
— Вы, подсудимый, украли 300 млн. евро и спрятали их. Вы приговариваетесь к 15 годам строго режима. Ваше последнее слово.
— Я люблю легенды. Однажды волк украл 300 млн. баранов и его поймали охотники. Мы убьем тебя, сказали они. Волк сказал: "Охотники, не убивайте меня и я дам вам 150 млн. баранов. " Охотники согласились. Все были довольны и жили долго и счастливо.
— Суд пересмотрел приговор и тронут вашей любовью к легендам. Вы освобождаетесь
прямо в зале суда. Святой вы человек.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 3.11.2015, 14:38
Сообщение #45


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Arctic_tiger @ 3.11.2015, 9:47) *
С нипическим умилением вспоминаю приличных бандюков госчиновников начала девяностых: откат в 15% считался просто верхом наглости супротив стандартных 10......
...А к началу нулевых недострелянные беспредельщики резко ломанулись в политику. И теперича оне усе тута. В политике, хе-хе.

Виталя... muxaxa.gif
При всей твоей правоте про "начало нулевых" (где, кстати, без проблем, твой публицистический запал я могу подтвердить конкретными фактами) я бы все-таки тебе напомнил, что между этим замечательным временем и сегодняшним днем прошло 15 лет. Пятнадцать Карл!!!
Ты не допускаешь, что за это время кое-что изменилось? snoozer_05.gif А ты это проспал и продолжаешь жить в "нулевых"?
Как ты понимаешь, я, в силу определенных обстоятельств, имею себе представление о том что, как, куда, кто в нашей городской "верхней" политике (которая есть чистый слепок с российской) и чего за это время с ней происходило тоже... И, ну вот ей-богу, смешно читать как ты сегодня с пролетарским запалом вещаешь про "беспредельщиков, которые усе тута"... rofl.gif
Смех смехом, но то, что ты вот, к примеру, те, кто сегодня в политике в оппозицию играют (именно играют, потому как политической работой это назвать никак невозможно) другие... ни никак не хотите замечать и оценивать, что сегодня главная опасность и для общества и для государства исходит никак не от тех кого ты так яростно обличаешь, а совсем от другой категории. Совсем от другой.
От дико инициативных и услужливых, но плохообразованных дураков с дипломами политологов юристов и экономистов... От записных и яростных псевдопатриотов...
Я конечно понимаю, публицистические топотушки во имя добра и справедливости на костях несправедлдиво непосаженных в турму сердюково-васильевых etc. они и простые как мычание и звучат громко...
Только вот те, они способны просто стырить денех...
А другие могут запросто разрушить страну и общество, даже не понимая что делают...
Причем страну не страну, но вот общество они уже активно и планомерно рушат. Один Милонов чего стоит. Не говоря уже о Железняке.

Как можно этого не видеть? dash3.gif

У меня частенько вопрос возникает. К... ну... назовем эту группу "критиками власти". Вопрос такой: Ребят, вот при всей неоспоримости факта, что действующей власти сегодня есть "что предъявить", по серьезу и честноку. Для вас в этом "предъявлении" чего больше?
а) Почесать за ушком собственное самолюбие? Потешить себя расхаживая в тоге борца за вселенскую справедливость?
б) Или все-таки искреннего гражданского желания что-то изменить?

Если первое (а этого я вижу очень и очень много) то у ми квещенов из эпсент. Флаг в руки, барабан на шею и попутный ветер в спину. "Боритесь" дальше.
Если второе (увы, хотелось бы больше видеть, но никак не получается. Есть, но очень мало...)
Тогда может быть слегонца охолонуть от заклинаний "Путин-зло, "кругом ворье", "Денег нет, в стране - бардак, в воде - холера, На душе - ненужные сомненья (с)"?
Оценить на трезвую голову социальное состояние общества? Увидеть-таки общественный запрос, который, цуко, есть и уже достоточно громкий?
А заодно оценить стратегию и тактику которую пользует "та" сторона? И начать, наконец-то, работать, а не верещать "все пропало"?

Знаешь, мне как-то пофигу как и с какой скоростью катятся в политическую помойку радикальные патриоты. Йа даже за. Несмотря на то, что на дне этой помойки их с распростертыми объятьями поджидает душка фашизм. Оно конечно опасно, но, кмк, в данный момент, общественно преодолимо. Общество не воспримет. Да и "украинская прививка" + 100 к иммунитету добавила...

Но вот наблюдать, как в ту же помойку, только с другой стороны, катится все то, что сегодня у нас представляется "оппозицией"... Мне, цуко, обидно.
(Я думаю, нелишним будет добавить, что на дне этой помойки их поджидает родной братец "душки фашизма" - душка "фашизм либеральный". И кто из них пострашнее, это еще бабка надвое сказала)

Такие дела...


Цитата(Arctic_tiger @ 3.11.2015, 9:47) *
ЗЫ. Приятель рассказывал, что в дорожном ремонте до 60% пытаются отсосать! Но это - за что купил...

ЗЫ: Т.е. ты хочешь сказать, что по аналогии.... Это получается, что, например, муниципалы, за детскую площадку платят "Ксилу" мильон, а на самом деле можно частным порядком заказать у него за четыреста тыщ? shok.gif Хм... надо проверить...


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 3.11.2015, 15:06
Сообщение #46


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 3.11.2015, 13:01) *
Цитата(Димас @ 3.11.2015, 0:41) *
Ок. Уел. Согласен.
Однако по факту ни один ни второй на данный момент не губеры? И Васильева не рулит имуществом Минобороны... Со всеми их неипическими возможностями? Это оспаривается? snoozer_05.gif

Пока под следствием не губеры, дальше прогнозируемо: следствие, затягивание следствия, разваливание дела, переквалификация статей, отпускают под подписку, может будет суд. Далее возможны варианты, на Васильевой откатали - прокатило.


Тен, а в "дальше прогнозируемо" в чем профит? Только в неудовлетворенном чувстве справедливости? snoozer_05.gif
Ну вот смотри:
Есть губер.
Ворует.
Гос-ву, обществу, бюджету - наносится финансовый ущерб.
Губера словили.
("Под следствие", "в турму", "в отставку", "потом отпустили" - не суть, Суть - отставили от "кормушки").
По факту - больше не ворует.
Т.е. то, что он тырил, теперь остается у "Гос-ва, общества, бюджета".
Профит?
Имхо, да. Конкретный, измеряемый в мильонах и ярдах.

Какой профит в том, что с ним будет дальше?
Материального не вижу. Вижу только моральный.

Но отсуствие "морального профита" не отменяет наличие "материального". Верно? snoozer_05.gif
В чем проблема это признавать?

А тут фишка в том, что общество запрашивающее "моральный профит" Т.е. требующее "справедливости" должно понимать, что "справедливость" не бывает односторонней. pardon.gif
И требовать "справедливости" от кого-то можно (или - морально. или - нравственно) только в том случае, если ты в равной степени требуешь ее от себя.
Тогда толк будет. Все остальное - профанация. Так слона не продать.

ЗЫ: Моральный профит - тоже очень важный, я ни разу не спорю. В вопросах развития общества даже более важный, чем материальный. Но "развитие общества" процесс длительный и непростой. Многоступенчатый. Тут на раз-два ничего не сделаешь.



--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 3.11.2015, 15:24
Сообщение #47


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 449
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Димас @ 3.11.2015, 17:06) *
Т.е. то, что он тырил, теперь остается у "Гос-ва, общества, бюджета".

А это из чего следует? Если плавненько отстранили, без конфискации и посадок, то его сменщик продолжит славные традиции.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
2019 Audi A5 Coupe 2.0 diesel stage 1
2023 Exeed 2.0 gasoline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 3.11.2015, 16:53
Сообщение #48


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 146
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Димас, мы с тобой о разном спорим, а вернее об одном и том же, но с разных сторон pardon.gif Заметь, я нигде не писал, что у нас ничего не делают, ни кого не ловят. Я о том что высшие эшелоны по прежнему неприкасаемы и у меня нет доверия к громким арестам. Когда Васильева была под следствием все говорили "давайте посмотрим доведут ли до суда", сейчас я вообще ничего говорить не хочу, молча постою в сторонке и понаблюдаю. Или по своему обыкновению постебусь, раз такая возможность есть. Некоторых это очень заденет, но это их половые проблемы crazy.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 3.11.2015, 17:13
Сообщение #49


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(IgorN @ 3.11.2015, 15:24) *
Цитата(Димас @ 3.11.2015, 17:06) *
Т.е. то, что он тырил, теперь остается у "Гос-ва, общества, бюджета".

А это из чего следует? Если плавненько отстранили, без конфискации и посадок, то его сменщик продолжит славные традиции.

Обязательно следует именно это и более ничего? snoozer_05.gif
Я вижу, как минимум, два варианта... Чего-то делаю не так... wacko.gif

Цитата(ЗавГар @ 3.11.2015, 16:53) *
Димас, мы с тобой о разном спорим, а вернее об одном и том же, но с разных сторон pardon.gif Заметь, я нигде не писал, что у нас ничего не делают, ни кого не ловят. Я о том что высшие эшелоны по прежнему неприкасаемы и у меня нет доверия к громким арестам. Когда Васильева была под следствием все говорили "давайте посмотрим доведут ли до суда", сейчас я вообще ничего говорить не хочу, молча постою в сторонке и понаблюдаю. Или по своему обыкновению постебусь, раз такая возможность есть. Некоторых это очень заденет, но это их половые проблемы crazy.gif

Гы... Дык, это, по сути, и не спор, хотя по форме смахивает. Скорее просто рассуждения на тему. zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 3.11.2015, 18:02
Сообщение #50


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 449
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Димас @ 3.11.2015, 19:13) *
Обязательно следует именно это и более ничего? snoozer_05.gif

Что то я уже запутался кто на ком стоял :)

Я так прочитал, что ты считаешь, что после снятия одного спалившегося чиновника на этом конкретном участке бюджетные средства больше не будут разворовываться.
Нет?


P.S.
Казалось бы, причём здесь "движуха российских школьников"? :)


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
2019 Audi A5 Coupe 2.0 diesel stage 1
2023 Exeed 2.0 gasoline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 3.11.2015, 18:17
Сообщение #51


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(IgorN @ 3.11.2015, 18:02) *
Я так прочитал, что ты считаешь, что после снятия одного спалившегося чиновника на этом конкретном участке бюджетные средства больше не будут разворовываться.
Нет?

Ой... be.gif Обисняю:
Речь о конкретном человеке.
а) Он воровал
б) Его сняли
в) Он больше не ворует.
г) Писал только об этом. Точка.
В этом есть и конкретный факт и конкретный профит.
Что там будет делать сменщик... воровать, не воровать... вариантов масса. Фактов - "0".

PS: А именно при этом. Еще и движухи нет как таковой, чиста "протокол о намерениях", а предположений возведенных в ранг априорного утверждения - навалом. pardon.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 3.11.2015, 19:06
Сообщение #52


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(Димас @ 3.11.2015, 18:17) *
а) Он воровал
б) Его сняли
в) Он больше не ворует.
г) Писал только об этом. Точка.

ворует теперь другой) как наворует-и его снимут lol.gif


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
victor57
сообщение 3.11.2015, 19:16
Сообщение #53


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 681
Регистрация: 24.6.2010
Из: С-Пб Колпино
Пользователь №: 31 561
Реальное имя:виктор



Цитата(ariakan @ 3.11.2015, 19:06) *
Цитата(Димас @ 3.11.2015, 18:17) *
а) Он воровал
б) Его сняли
в) Он больше не ворует.
г) Писал только об этом. Точка.

ворует теперь другой) как наворует-и его снимут lol.gif


В очередь сукины дети! В очередь! (С)


--------------------


он не их Vin Diesel, он наш Иван Соляра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 3.11.2015, 19:31
Сообщение #54


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ariakan @ 3.11.2015, 19:06) *
Цитата(Димас @ 3.11.2015, 18:17) *
а) Он воровал
б) Его сняли
в) Он больше не ворует.
г) Писал только об этом. Точка.

ворует теперь другой) как наворует-и его снимут lol.gif

"Это не есть факт мсье Дюк"(с) on_the_quiet.gif
"Верить, надеяться, ждать" не возбраняется. У нас свобода вероисповедания. connie_boy_cleanglasses.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleksM
сообщение 3.11.2015, 22:25
Сообщение #55


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 530
Регистрация: 3.2.2009
Из: Бурухтания,окрестности стольного града
Пользователь №: 19 924
Реальное имя:Alexander
Город:поле за селом



А так славно всё начиналось: пионэры...


--------------------
Dodge Caravan 2006 2,4L SE

"Некоторые люди зазнаются, когда взлетают высоко вверх..., хотя на самом деле они просто всплывают" (наверное народная мудрость)
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу дерьмо" ((с) А. и Б.Стругацкие, «Хищные вещи века»)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 3.11.2015, 22:45
Сообщение #56


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(AleksM @ 3.11.2015, 22:25) *
А так славно всё начиналось: пионэры...

плюсирую.


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kutuzov_
сообщение 3.11.2015, 22:47
Сообщение #57


Баксозакидатель КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 249
Регистрация: 25.9.2009
Из: West MKADout
Пользователь №: 25 128
Реальное имя:Алексей
Город:Краснознаменск



Цитата(AleksM @ 3.11.2015, 22:25) *
А так славно всё начиналось: пионэры...

А оказалось - ворюгиблеать!!! crazy.gif


--------------------
Dodge Grand Caravan SE+++ 3,6 л., 2017 г.в. (2C4RDGBG9JR184585) - "Серебристая Ракета", тащусь за рулём)))
Chrysler T&C LX+ 3,3 л., 2008 г.в. - продан
Dodge Caravan SXT 3,3 л., 2004 г.в. - продан
Dodge Caravan SE 2,4 л., 2001 г.в. - продан
Пешеход всегда прав!!! ...пока жив...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fed
сообщение 3.11.2015, 23:31
Сообщение #58


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 380
Регистрация: 30.6.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 15 166
Реальное имя:Владимир



Цитата(Осмий @ 3.11.2015, 22:45) *
плюсирую.

Не, пожалуй, все-таки вступлю! flag_of_truce.gif


--------------------
Oh, Lord I want to be in that number...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenik
сообщение 4.11.2015, 2:59
Сообщение #59


Главный атеист КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 145
Регистрация: 6.2.2008
Из: г.Москва ЗАО р-он Можайский
Пользователь №: 12 089
Реальное имя:алексей



Цитата(Димас @ 3.11.2015, 14:38) *
Для вас в этом "предъявлении" чего больше?
а) Почесать за ушком собственное самолюбие? Потешить себя расхаживая в тоге борца за вселенскую справедливость?
б) Или все-таки искреннего гражданского желания что-то изменить?


а)
а ты, однако, обличитель,
а по- моему очевидно, что даже если у кого-то из критикующих, присутствует такая нотка,
то все равно смысл критики изменить жизнь к лучшему, а не действие ради действия.
потешить-то себя конечно можно, только профит-то какой с этого?
если нет результатов, то на тебя быстро перестанут обращать внимание.

немного зная навального и его образ мыслей, могу сказать, что его борьба искренняя, как может, но что-то делает,
бывает такое чувство в организме- неприятие лжи, воровства, подлости, глупости на уровне утробы, у него так,
и у меня тоже.

предвосхищая обвинения в госдеповщине-
он не считает что надо всех чиновников вешать, раскулачивать или ссылать,
у него попытка все изменить постепенно и мирно, внушив людям необходимость быть гражданским обществом.
если этого не делать, то общество все равно рано или поздно захочет с этой власти спросить, но тогда это уже будет совсем другая история, с другими последствиями, до которой доводить очень опасно и очень не хочется.
как ты правильно сказал- украина пока сделала прививку, но надолго она не поможет, все забудется,
и властям придется или делать новую или защищаться танками,
сколько раз власти многих стран и времен натыкались на те же грабли, не счесть.

б)
вот он я,
я правда хочу чтоб моя страна жила хорошо,
и знаю что это возможно, и даже знаю что нужно изменить в стране чтоб это было возможно, этого не так много и это не так сложно.
и что-то, что в моих силах, пытаюсь изменять каждый день, и в умах людей и в их и своих поступках,
делать мир вокруг себя лучше, чище и честнее, там докуда дотянусь.
из принципа.


--------------------
CHRYSLER NEON LE 1995 был
EAGLE VISION TSI 1995
Бога нет-любите друг друга!

Ремонт lh- платформы (особенно сложные и непонятные поломки), если вам везде отказали- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksana
сообщение 4.11.2015, 5:37
Сообщение #60


Мама Чоли КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 715
Регистрация: 26.2.2011
Из: Замкадье
Пользователь №: 37 391
Реальное имя:Оксана
Город:Москва



как усё сложно оказалось.............
а всё может быть проще!?!?!?!
пускай попробуют!? авось что получится!? может быть дети начнут уважать старших? женщин? стариков? ....
не? я идеалист? ( или идиотка?)))))


--------------------
Агент по любой недвижимости купить/продать.
Chrysler 300C 3,5 2004г. Продан
Chevrolet Caprice Classic 5.0 1992г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:53Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: