Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

7 страниц V  « < 5 6 7  
Тема закрытаНачать новую тему
> Мопар-сервис, отзывы.
jurvalga
сообщение 15.10.2012, 22:13
Сообщение #121


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 16.9.2012
Из: Москва Вао , Кострома, Елец
Пользователь №: 54 777
Реальное имя:Сергей



нормальный сервис,я теперь их клиент


--------------------
крайслер гранд вояджер 3.3 2003 год выпуска,европеец-продан, теперь лексус рх-300
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scandinavian
сообщение 17.10.2012, 9:43
Сообщение #122


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 17.4.2011
Из: Химки
Пользователь №: 39 061
Реальное имя:Павел



моя ложка дегтя. после ошибки 0700 поехал к ним, ибо +- рядом ну и время у них было. приняли, оформили. 15 минут ждали мастера-приемщика с каким то мужичком на чироки. он и поведал, что сегодня работает "так себе". в общем, оформили меня к александру, новому мастеру, раньше он работал в випсервисе, ему отдельное спасибо. в общем отсканили меня, коробку перепрошили и саша отправил меня со словами, что это должно помочь и скорее всего все будет отлично! что, в общем-то подтвердили потом и на краснобогатырской...НО, когда мастер-приемщик узнал, что за ошибка вылезла, заулыбался, подошел и начал разводить на переборку коробки!! "готовьте денежку...тыщ эдак 56, и мы все вам сделаем в лучшем виде"...вот как то так прошло мое первое общение с МС.


--------------------



аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные моторы (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alpetan
сообщение 25.7.2013, 8:37
Сообщение #123


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 16.2.2012
Из: Краснознаменск, МО
Пользователь №: 48 241
Реальное имя:Алексей



Вчера (24.07.2013) забрал из MOPAR-сервиса своего Жоржа после лечения girl_hospital.gif ходовой и генератора. Это был первый раз, когда я уехал оттуда без плохого осадка и даже остался очень доволен. Наверное, просто потому, что впервые попал на мастера-приемщика Александра. Ему отдельное спасибо thank.gif за нормальное отношение к клиенту как к человеку. Раньше как-то все было иначе, даже хотелось поискать другой сервис. К качеству работ никогда претензий не было, всё отлично. СПАСИБО Сергею thank.gif , который менял передние амортизаторы и сделал сход-развал, все показал, объяснил. Отремонтировали в том числе механизм лючка бензобака, на что я не очень-то надеялся. В общем ДОВОЛЕН и поиск другого сервиса - занятие лишнее. СПАСИБО сотрудникам MOPAR-сервиса.


--------------------
DODGE GRAND CARAVAN - 3,8 - 2004 (мод.2005)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИГОРЬ354
сообщение 26.7.2013, 23:38
Сообщение #124


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 26.2.2011
Из: Голицыно
Пользователь №: 37 400
Реальное имя:Игорь
Город:Голицыно



В очередной раз посетил Мопар- сервис.Как всегда всё чётко, по-делу,достаточно быстро,информативно.Единственный минус-для меня далековато.


--------------------

Крайслер Гранд Вояджер 2008г 3,8л лимитед продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skier
сообщение 14.8.2013, 6:56
Сообщение #125


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 31.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 33 007
Реальное имя:Олег



12/07/13, т.е. месяц назад поменял в Мопаре компрессор кондиционера. Штука не то, что б очень дорогая, но и не дешевая. 11 тыс. руб. (не оригинал). Компрессор заказывал в самом Мопаре, пусть и на 1000 руб, дороже, но с мыслью, что всё же удобнее, когда гарантия и на работы и на саму запчасть в одном месте. 12/08/13, т.е. ровно через 1 месяц компрессор развалилися (начал стучать, шуметь, точно так же, как и предыдущий) и ещё появился запах гари.
Гарантийный срок на неоригинальные запчасти в Мопаре превзошел все мои ожидания. 14 дней!!! Т.е. по мнению Мопара у меня уже не гарантийный случай. Простите, но когда разваливается новый компрессор кондиционера за 1 месяц, который в принципе невозможно не правильно эксплуатировать и это не гарантийный случай, на мой взгляд, это уже перебор.
К слову, в Альтавто гарантия на не оригинальные запчасти 3 месяца.
Звонок в Мопар только подтвердил, что таковы правила сервиса.

Коллеги, форумчане, учитывайте это, пожалуйста, при обращении и покупке запчестей в Мопаре. 14 дней гарантии, это не честно.

Олег.


--------------------
Dodge Stratus 2,4 '02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alpetan
сообщение 27.8.2013, 8:09
Сообщение #126


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 16.2.2012
Из: Краснознаменск, МО
Пользователь №: 48 241
Реальное имя:Алексей



22.08.2013 обратился в MOPAR-сервис с целью заменить потекший штуцер задней печки. Приняли без предварительной записи (аншлага нет). Стоимость работ уже обсудили на другой ветке, поэтому приведу только весьма сомнительные цифры, в которых, как показалось, сотрудники сервиса "немного слукавили":
- установка шлангов (двух сразу) со штуцерами - 2часа х 1300р. = 2600р.
- замена антифриза - 1час х 1300р. = 1300р.
Участники форума сочли, что 2 часа на замену шлангов это слишком много, ну а то, что долив антифриза выдан за замену - вообще прямой обман.
Мое мнение - меня "нагрели" примерно на 2500 рубликов. В следующий раз буду узнавать - кто мастер-приемщик, к Антону больше не поеду никогда.


--------------------
DODGE GRAND CARAVAN - 3,8 - 2004 (мод.2005)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexCar
сообщение 10.9.2013, 8:59
Сообщение #127


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 073
Регистрация: 12.4.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 2 141
Реальное имя:Александр



Цитата(alpetan @ 27.8.2013, 9:16) *
22.08.2013 обратился в MOPAR-сервис с целью заменить потекший штуцер задней печки. Приняли без предварительной записи (аншлага нет). Стоимость работ уже обсудили на другой ветке, поэтому приведу только весьма сомнительные цифры, в которых, как показалось, сотрудники сервиса "немного слукавили":
- установка шлангов (двух сразу) со штуцерами - 2часа х 1300р. = 2600р.
- замена антифриза - 1час х 1300р. = 1300р.
Участники форума сочли, что 2 часа на замену шлангов это слишком много, ну а то, что долив антифриза выдан за замену - вообще прямой обман.
Мое мнение - меня "нагрели" примерно на 2500 рубликов. В следующий раз буду узнавать - кто мастер-приемщик, к Антону больше не поеду никогда.

Те шланги, которые Вам заменили, на самом деле на Вашем автомобиле меняются только в сборе со всей магистралью, от моторного отсека до заднего отопителя, включая трубки кондиционера. Представьте сколько это стоит! Реально замена этих шлангов заняла даже больше двух часов, они намертво прикипают к трубкам, плюс неудобное месторасположение. Антифриз Вам заменили ПОЛНОСТЬЮ, а не долили, не надо "грязи"...


--------------------
Dodge Gr.Caravan Sport 3.3 V6
Jeep Gr.Cherokee Limited 3.1 TD
www.moparservice.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alpetan
сообщение 20.9.2013, 21:13
Сообщение #128


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 16.2.2012
Из: Краснознаменск, МО
Пользователь №: 48 241
Реальное имя:Алексей



Прикрепленный файл  Акт_МОПАР_сервис.GIF ( 259,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174

дабы не быть голословным.
И все же еще раз скажу: "Работой доволен и благодарен". Стоимость - другая тема.


--------------------
DODGE GRAND CARAVAN - 3,8 - 2004 (мод.2005)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Locus
сообщение 23.9.2013, 22:29
Сообщение #129





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 55 607



Цитата(alpetan @ 27.8.2013, 9:16) *
22.08.2013 обратился в MOPAR-сервис с целью заменить потекший штуцер задней печки. Приняли без предварительной записи (аншлага нет).

Хорошо, что приняли. Я пытался в середине июля поставить авто в сервис, так мне сказали, что "не получится". Подумал, что из-за стройки сервис закрыли. Однако, судя по записям на форуме, всё функционирует. Так что нет пределов моему удивлению, когда люди от денег при капитализме, пусть и уродливом, отказываются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alpetan
сообщение 24.9.2013, 14:36
Сообщение #130


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 16.2.2012
Из: Краснознаменск, МО
Пользователь №: 48 241
Реальное имя:Алексей



Антифриз Вам заменили ПОЛНОСТЬЮ, а не долили, не надо "грязи"...
[/quote]

Если в моей машинке содержится всего 4л антифриза (именно столько было в "замене") и представитель сервиса это подтверждает ... , то я прошу прощения. "Замена антифриза" в течении 1 часа?
И вот еще. Только сейчас порылся по интернет-продавцам и хочу сказать, что MOPAR-сервис взял ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНУЮ ЦЕНУ за шланг со штуцером (05066525АА).


--------------------
DODGE GRAND CARAVAN - 3,8 - 2004 (мод.2005)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dadu
сообщение 21.11.2013, 23:17
Сообщение #131


"НОРД Авто М" Партнёр Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 929
Регистрация: 31.10.2005
Из: Кунцевские мы
Пользователь №: 644
Реальное имя:Константин



Цитата(alpetan @ 24.9.2013, 15:43) *
Если в моей машинке содержится всего 4л антифриза (именно столько было в "замене") и представитель сервиса это подтверждает ... , то я прошу прощения.

Алексей, ну Вы документы-то читайте!
Я вижу в запчастях 4 литра КОНЦЕНТРАТА. Значит, 8 всего. В принципе, неплохо.


--------------------
Черный Кирпичик XJ 93 г.в.- 4,0 л ; МКПП ; 242; 2", МАЛЬЧИК. Семейный автомобиль для любых поездок. Теперь зеленый

Пежо 107, ДОКАТКА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maksus 31
сообщение 23.11.2013, 22:21
Сообщение #132


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 164
Регистрация: 3.12.2012
Из: Астана-Белгород
Пользователь №: 57 210
Реальное имя:Максим



Почему MOPAR SERVICE НЕ ДЕЛАЕТ диагностику LH1 94 г.в.???????????????


--------------------
DODGE GRAND CARAVAN SPORT 2001 3.3. VIN: 2B4GP44302R605017
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 24.11.2013, 18:49
Сообщение #133


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 597
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



Цитата(Maksus 31 @ 23.11.2013, 23:28) *
Почему MOPAR SERVICE НЕ ДЕЛАЕТ диагностику LH1 94 г.в.???????????????

все имеет свой возраст..


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KalininOV
сообщение 14.5.2014, 11:10
Сообщение #134


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 18.11.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 56 693
Реальное имя:Oleg



Прошу прощение, если кого то обижу, но хочется высказаться.
Последний год обслуживания в Мопар меня убил. Один раз после замены масла в двигателе, через день масло стало выливатьс. Потом просил посмотреть проводку, сказали все ок, а когда дело дошло до дальней поездке на авто, то обнаружил, что ничего не работает, а провод по прежнему переломан в каком то месте. Спрашиваешь, что то стучит, посмотрите, на что получаешь ответ, да все нормально, это пустяки. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО я скажу!
Каждый раз когда приезжаю и поднимаюсь в вагон, сразу портится настроение. Разговаривают не самым лучшим образом, как будто что то должен им.
Вообщем, ИМХО, больше туда не ногой!

Больше туда ни ногой!
Разговаривают отвратительно. Все у них в порядке, хотя стуки и люфты в разных местах. Уже несколько раз косяки бывали, масло из двигателя вылилось, проводку не починили, а сказали, что все ок и многое, многое другой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nek88
сообщение 2.7.2014, 18:57
Сообщение #135


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 17.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 66 232



Цитата(KalininOV @ 14.5.2014, 12:13) *
Прошу прощение, если кого то обижу, но хочется высказаться.
Последний год обслуживания в Мопар меня убил. Один раз после замены масла в двигателе, через день масло стало выливатьс. Потом просил посмотреть проводку, сказали все ок, а когда дело дошло до дальней поездке на авто, то обнаружил, что ничего не работает, а провод по прежнему переломан в каком то месте. Спрашиваешь, что то стучит, посмотрите, на что получаешь ответ, да все нормально, это пустяки. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО я скажу!
Каждый раз когда приезжаю и поднимаюсь в вагон, сразу портится настроение. Разговаривают не самым лучшим образом, как будто что то должен им.
Вообщем, ИМХО, больше туда не ногой!

Больше туда ни ногой!
Разговаривают отвратительно. Все у них в порядке, хотя стуки и люфты в разных местах. Уже несколько раз косяки бывали, масло из двигателя вылилось, проводку не починили, а сказали, что все ок и многое, многое другой.

Поддерживаю.
Смотрели Себринг, сказали все ок, при том что был стук в подвеске.
При осмотре в других двух сервисах приговорили косточки, наконечники, шаровую. После замены тишина.
Отношение к посетителям как будто что то им должен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAK
сообщение 8.9.2015, 22:00
Сообщение #136


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 838
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Спасибо за проведённые работы.


--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 16.9.2015, 10:06
Сообщение #137


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 288
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 8 687
Реальное имя: № 8 687
Город: 77



off 2Mopar: ребят, это, батарейка НЕ на Дюрангу! Оно может и хит продаж, может и цена нормальная, но только он НЕ для Дюранг. Во-первых 75 Ah это для них мало - дб ~90-105Ah. Во-вторых у первокузной Battery Group Size 27 (306x173x225 max Terminal), у второкузки и трешки - Group Size 65 (306х190х192 max Terminal) - у Delkor'a в такой емкости нет АКБ таких размеров, ни под брендом American, ни под Medalist, ни под самим Delkor. Проверьте...


--------------------
'03 DN SLT+ AWD
Buy The Right Part!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mopar service
сообщение 24.9.2015, 16:51
Сообщение #138


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 73
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 80 730
Реальное имя:Сергей
Город:Звенигородское ш. 28/33



Цитата(Diman @ 16.9.2015, 11:06) *
off 2Mopar: ребят, это, батарейка НЕ на Дюрангу!

Спасибо за внимание к нашему сайту, информация исправлена.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:49Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: