Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоит ли брать Chrysler Sebring
ahd
сообщение 8.7.2018, 22:37
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 95 602
Реальное имя:Александр
Город:Минск



Всем привет!
Друзья, подскажите, пожалуйста, такому дилетанту, как я, есть ли смысл брать Chrysler Sebring (2006)?
Скажу честно, что в автомобилях разбираюсь плохо и сейчас выбираю свой первый авто.
Данная модель нравится дизайном, что по обслуживанию и какие проблемы у данной модель – не знаю. По этой причине пишу сюда, чтобы узнать на что обратить внимание, когда буду смотреть данный автомобиль.

Вот одна из вакансий на которую обратил внимание: https://cars.av.by/chrysler/sebring/13620743
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genembush
сообщение 9.7.2018, 18:12
Сообщение #2


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 011
Регистрация: 18.4.2008
Из: Екатеринбурга
Пользователь №: 13 660
Реальное имя: Евгений



Цитата(ahd @ 9.7.2018, 0:37) *
Всем привет!
Друзья, подскажите, пожалуйста, такому дилетанту, как я, есть ли смысл брать Chrysler Sebring (2006)?
Скажу честно, что в автомобилях разбираюсь плохо и сейчас выбираю свой первый авто.
Данная модель нравится дизайном, что по обслуживанию и какие проблемы у данной модель – не знаю. По этой причине пишу сюда, чтобы узнать на что обратить внимание, когда буду смотреть данный автомобиль.

Вот одна из вакансий на которую обратил внимание: https://cars.av.by/chrysler/sebring/13620743

Если верить ссылке, то - это модель 2007 г. (body - JS). Себринг - III поколения.
А, в рекламе указан 2006г.
Посмотри вин код внимательно. Какой год реально?
Если была в хороших руках, то есть смысл брать.
Обратить внимание на значек "Чек Энджин". При повороте ключа "Чек" должен гореть, после запуска двигателя ~ через 1, 2 сек должен погаснуть.
Ну, и, конечно АКПП проверить во всех режимах на дороге. АКПП не должна пинаться.


--------------------

Sebring Limited: Body-JS, Engine-ED3 2.4L DOHC 16-V Dual VVT, Transmission-DFF 41TE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morludar
сообщение 23.11.2018, 20:04
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2018
Пользователь №: 96 916
Реальное имя:Владислав
Город:Тула



Хорошая машина, не вижу смысла не брать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:52Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: