Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Печка в караване
vfhfn
сообщение 3.2.2008, 21:46
Сообщение #21


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 19.1.2008
Из: МОСКВА
Пользователь №: 11 708



Dodge Caravan 2001 ЗАМЕНИЛ РЕЗИСТОР СТОИМОСТЬЮ 27 РУБ И МОТОР ОТОПИТЕЛЯ ЗАРАБОТАЛ НА ВСЕХ ОБОРОТАХ ДОЭТОГО РАБОТАЛ ТОЛЬКО НА МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ WhiteVoid_1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sewa_*
сообщение 8.2.2008, 14:31
Сообщение #22





Гости






Цитата(898 @ 2.2.2008, 18:54) *
если ты еще не поменял,то делаешь так:вытаскиваешь все из бардачка,сбоку отгибаешь внутрь бардачка штифты на которых держится и ходит бардачок,он падает к полу,и,перед тобой будет находится сам блок резисторов,который крепится к воздуховоду двумя болтами,откручиваешь их,вытаскиваешь на себя ,отсоединяешь провода,не сломав зажимы и блок у тебя в руках...
далее если блок старого образца(на нем увидишь 4 пружинки разного диаметра,а посередине предохранитель_он источник неисправности)то едешь на радиорынок ,покупаешь сам предохранитель и 2 зажима(паять его нельзя)и,откусив кусачками старый предохранитель,зажимаешь узкогубцами новый,выровняв по центру...все,ставишь все обратно;если блок нового образца то (неразборный,в одном корпусе),то скорее всего придется его купить и поставить вместо старого...
Впрочем может проще купить и старого образца если не хочешь мучаться... rolleyes.gif



да спасибо 898 ... мне вот в нашей деревне даже не знаю как заказать такую фигню...
а вот то что это ремонтопригодно это точно ...
зашел в магазин радиоэлектроники и тоже купил термопредохранитель на 152 градуса 10 Ампер 250 вольть ... это для справки )
и перепоял... так как в магазине сказали что зажимов нет ... просто выкусил старый оставив боковую часть и к ней
припоял новый предохранитель... использовал плоскогубцы как теплоотвод ... проверил все работает...

итого ремонт 25р + 5 мин на снятие и 10 мин на пайку ...

п.с. для тех кто думает что виноват движок... какая разница ... в случае проблем с движком этот предохранитель снова
перегорит ... и если действительно проблемы в движке то в ближайшее время перегорит ...
а если это действительно так ... то получается диагностика неисправности в домашних условиях за 25 р...
вполне оправдано ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_898_*
сообщение 15.2.2008, 17:20
Сообщение #23





Гости






Цитата(Sewa @ 8.2.2008, 14:38) *
Цитата(898 @ 2.2.2008, 18:54) *
если ты еще не поменял,то делаешь так:вытаскиваешь все из бардачка,сбоку отгибаешь внутрь бардачка штифты на которых держится и ходит бардачок,он падает к полу,и,перед тобой будет находится сам блок резисторов,который крепится к воздуховоду двумя болтами,откручиваешь их,вытаскиваешь на себя ,отсоединяешь провода,не сломав зажимы и блок у тебя в руках...
далее если блок старого образца(на нем увидишь 4 пружинки разного диаметра,а посередине предохранитель_он источник неисправности)то едешь на радиорынок ,покупаешь сам предохранитель и 2 зажима(паять его нельзя)и,откусив кусачками старый предохранитель,зажимаешь узкогубцами новый,выровняв по центру...все,ставишь все обратно;если блок нового образца то (неразборный,в одном корпусе),то скорее всего придется его купить и поставить вместо старого...
Впрочем может проще купить и старого образца если не хочешь мучаться... rolleyes.gif



да спасибо 898 ... мне вот в нашей деревне даже не знаю как заказать такую фигню...
а вот то что это ремонтопригодно это точно ...
зашел в магазин радиоэлектроники и тоже купил термопредохранитель на 152 градуса 10 Ампер 250 вольть ... это для справки )
и перепоял... так как в магазине сказали что зажимов нет ... просто выкусил старый оставив боковую часть и к ней
припоял новый предохранитель... использовал плоскогубцы как теплоотвод ... проверил все работает...

итого ремонт 25р + 5 мин на снятие и 10 мин на пайку ...

п.с. для тех кто думает что виноват движок... какая разница ... в случае проблем с движком этот предохранитель снова
перегорит ... и если действительно проблемы в движке то в ближайшее время перегорит ...
а если это действительно так ... то получается диагностика неисправности в домашних условиях за 25 р...
вполне оправдано ...
полностью согласен good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бараш
сообщение 7.3.2008, 10:35
Сообщение #24


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 25.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 839



Цитата(898 @ 9.1.2008, 18:01) *
привет,у меня тож похожее,пару дней назад,в мороз,при заводке печка стала работать только на самой большой скорости,на всех остальных не пашет...никто не сталкивался с такой проблемой?машина караван 2002г,2,4л

ОДНОЗНАЧНО меняй резистор вентилятора. У меня была аналогичная проблема. По порядку
1. Открываешь бардачок (перчаточный ящик). С боков отгибаешь пластмассовые цеплялки - ящик открывается до конца.
2. Отключаешь минус аккумулятора - чтобы подушки безопасности не сработали.
3. Головкой на 8мм откручиваешь два самореза крепления резистора. Сниаешь резистор.
4. Ставишь новый резистор, подключаешь аккумулятор, ставишь перчаточный ящик на место.
Трудозатраты 5 минут + 500 рублей новый резистор.
Эти буржуины делают эту запчасть подло-хитро: представь квадрат в вершинах которого резисторы, отвечающие за работу вентилятора на разных скоростях. На пересечении диагоналей находится термопредохранитель, который перегорает при превышении температуры 110 градусов Цельсия и вся конструкция накрывается медным тазом. Когда я свой резистор достал, то понял суть проблемы: у меня 3 резистора были белые и 1-синий (видимо вентилятор несколько часов молотил в одном режиме и резистор нагрелся... а термопредохранитель рядом И ... как следствие замена всего блока резисторов).

Удачи WhiteVoid_1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МихаКЛД
сообщение 2.11.2008, 19:44
Сообщение #25


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Калининград - Набережные Челны
Пользователь №: 3 862



Доброе врея суток, друзья. Прошу, уделите пару минут на прочтение топика с моей проблемой. Может кто-нить сталквался с чем-то похожим и может помочь советом.

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...mp;#entry587049


--------------------
КРАЙСЛЕР - это Стиль Жизни !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МихаКЛД
сообщение 2.11.2008, 19:48
Сообщение #26


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Калининград - Набережные Челны
Пользователь №: 3 862



Доброе врея суток, друзья. Прошу, уделите пару минут на прочтение топика с моей проблемой. Может кто-нить сталквался с чем-то похожим и может помочь советом.

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...mp;#entry587049


--------------------
КРАЙСЛЕР - это Стиль Жизни !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МихаКЛД
сообщение 2.11.2008, 20:09
Сообщение #27


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Калининград - Набережные Челны
Пользователь №: 3 862



Доброе врея суток, друзья. Прошу, уделите пару минут на прочтение топика с моей проблемой. Может кто-нить сталквался с чем-то похожим и может помочь советом.

хттп://forum.chrysler-dodge(точка)ru/index.php?showtopic=62731&st=0&p=587049&#entry587049


--------------------
КРАЙСЛЕР - это Стиль Жизни !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manuel05
сообщение 18.11.2008, 18:30
Сообщение #28


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 985
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Недавно столкнулся с вышеописанной проблемой, когда она работала только в самомо мощном режиме, а в остальных совершенно не хотела. Автомобиль Крайслер Вояджер 2000 года выпуска.
По указанному совету покапался под торпедой но терморезистора не нашел. Ни в одной инструкции на русском языке описания местонахождения этого резистора не было. Только в америкосовском мануале нашел эту дребедень. Находится она со стороны моторного отсека рядом с чашкой правой стойки под самой торпедой. На ремонт ушло всего 30 минут, имеется в виду его замена. Надеюсь это подробное описание кому-нибудь поможет при столкновении с подобной поломкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ole3253_*
сообщение 16.12.2008, 14:23
Сообщение #29





Гости






Цитата(898 @ 9.1.2008, 19:01) *
привет,у меня тож похожее,пару дней назад,в мороз,при заводке печка стала работать только на самой большой скорости,на всех остальных не пашет...никто не сталкивался с такой проблемой?машина караван 2002г,2,4л


А что в подобном случае делать с крайслер себринг 2004г. 2,4???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexcomrad_*
сообщение 16.12.2008, 14:28
Сообщение #30





Гости






Цитата(ole3253 @ 16.12.2008, 14:30) *
А что в подобном случае делать с крайслер себринг 2004г. 2,4???
ЧИТАТЬ, что написано в шапке форума! angry.gif "Всё облазил и ничего не нашёл"- не прокатывает, ибо враньё! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tush
сообщение 23.12.2008, 12:55
Сообщение #31


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 11.6.2007
Из: Минск
Пользователь №: 8 066
Реальное имя:Дима



Что-то меня пробило на писанину сегодня.
Расскажу о неработающей (ранее) печке Каравана 2.4.
Постепенно переставала греть печка - шел чуть-чуть теплый воздух. Менять радиатор мешало зеленое земноводное. Таки 100$ печка + 150$ работа (гаража нет, на улице не жарко).
Было принято решение заняться лечением. Приезжаем в центр замены масел и антифриза. Объясняем беду. Долго трогаем шланги, газуем и т.д. Выносится диагноз - забита печка. Заливаем некую Винсовскую жидкость 10-и минутку. Плюем на инструкцию и катемся сутки. Километров 50. Приезжаем на СТО. Сливаем антифриз (вонизм - редкостный). Скидываем шланги с печки, суем компрессор и любя начинаем дуть. Гуана вылезло - жуть. Повторяем в обратную сторону. Заливаем обычную воду. Наблюдаем, что выход печки сантиметров на 30 выше заливной горловины. Тоесть будет пузырь. Один льет воду в радиатор, второй заводит двигатель. Из печки вылетает еще порция каки. Греем двигатель, сливаем воду. Заливаем антифриз со снятым верхним шлангом до появления уровня. Все.
Итог: Печка греет не идеально, но гораздо вменяемее. Зиму пережить можно. Летом будет продолжение - буду на даче мыть уксусом.


--------------------
Додж Гранд Караван 2003 3.8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lanrusik_*
сообщение 11.4.2009, 6:11
Сообщение #32





Гости






имею дизельный крайслер -вояджер 95года рождения. Проблема!!! из печки дует холодный воздух.Разобрал панель добрался до радиатора печки, снял промыл американской автохимией поставил. Все равно дует холодный воздух. Правда ли что лечится только заменой. Можно ли советский какой нибудь приспособить? или только родной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр-Воядже...
сообщение 2.12.2010, 9:47
Сообщение #33


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ханты-Мансийск
Пользователь №: 29 458



День добрый форумчане! Прошу совета по Караваше. Уезжал недавно в столицу в командировку. Авто оставляю возле дома. В мое отсутствие работники ЖКХ переставили эвакуатором авто. Приезжаю из командировки-холодок по спине. Авто стоит явно не там где я его покинул. На брелке сигнализации соответственно 2 уровня датчика удара. Открываю авто-нет подсветки салона. Завожу-нормально. Но отсутствует управление клавишами вентилятора печки, рециркуляции, обогрева заднего стекла, кондиционера, заднего дворника и омывателя. Тест ключом показал Р1699-отсутствие связи с блоком контроллера климата, хотя "чек" не горит есть подсветка блока климата и печка на всех режимах скорости работает, только заслонки остались в одном положении. Предохранители проверил- все в норме. Релюшки тоже друг с другом поменял. Каков будет приговор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лес_*
сообщение 18.2.2011, 21:39
Сообщение #34





Гости






Цитата(Александр-Вояджер @ 2.12.2010, 9:54) *
День добрый форумчане! Прошу совета по Караваше. Уезжал недавно в столицу в командировку. Авто оставляю возле дома. В мое отсутствие работники ЖКХ переставили эвакуатором авто. Приезжаю из командировки-холодок по спине. Авто стоит явно не там где я его покинул. На брелке сигнализации соответственно 2 уровня датчика удара. Открываю авто-нет подсветки салона. Завожу-нормально. Но отсутствует управление клавишами вентилятора печки, рециркуляции, обогрева заднего стекла, кондиционера, заднего дворника и омывателя. Тест ключом показал Р1699-отсутствие связи с блоком контроллера климата, хотя "чек" не горит есть подсветка блока климата и печка на всех режимах скорости работает, только заслонки остались в одном положении. Предохранители проверил- все в норме. Релюшки тоже друг с другом поменял. Каков будет приговор?


Приветствую всех! после дтп и срабатывания подушек те же проблемы + ваааще не греет(оба патрубка горячие) и не работают внешние указатели поворотов(на приборке все хорошо)
помогите добрым словом, а то шибко холодно по такой погоде без печки а работать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASJA
сообщение 19.2.2011, 13:06
Сообщение #35


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 663
Регистрация: 17.10.2007
Из: Рига
Пользователь №: 9 967
Реальное имя:Андрей :)



Цитата(лес @ 18.2.2011, 21:46) *
Приветствую всех! после дтп и срабатывания подушек те же проблемы + ваааще не греет(оба патрубка горячие) и не работают внешние указатели поворотов(на приборке все хорошо)
помогите добрым словом, а то шибко холодно по такой погоде без печки а работать надо.

90 % что у вас слетела заслонка что регулирует подачу горячено воздуха , попробуйте зделать колебровку (как - есть в Факе) если не поможит то лесть и изучать визуально что там не так.
Отвечаю сразу - у наших машин нет краника печьки (как в тазике), температура регулируетца заслонкой.


--------------------
MAZDA 626 1985г.Все- отмучилась старушка
Додж караван 2000г. 3.3
Теперь в тюнинге (две ускоряющие спортивные полоски на днище машины)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimastig
сообщение 20.2.2011, 22:29
Сообщение #36


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.2.2011
Из: Некрасовский
Пользователь №: 37 214



Купил гранд караван.... радости печки не было предела, но вот с утра решил что зачем ей пока греется мотор работать на четвертой скорости и включил первую... печка сдохла и я пошел читать компьютер. Нашел блок дополнительных сопротивлений с термопредохранителем изучил его и пришел к выводу В МОРОЗ ПЕЧКУ ПОКА МАШИНА ГРЕЕТСЯ ТОЛЬКО НА ЧЕТВЁРТОЙ СКОРОСТИ в противном случае печка замершая плохо крутится, и дополнительные сопротивления греются гораздо сильнее чем при нормальных условиях работы, особенно на первой скорости.Но вот с причинами разобрался и начал колхозить. Мтинский рынок термопредохранитель 135 град 10А и пару колодок на 3,5 мм.кв., и на 5 мм,кв. по причине отсутствия инструмента купил набор отверток все вместе вышло 20+10+10+170=210рублей.
Теперь по порядку
1 снимаем блок термосопротивления
2 прозваниваем термопредохранитель
далее если он сгорел
3 выкусываем его на расстоянии 5..10мм от корпуса предохранителя
4 разбираем колодку и достаем из нее металлическую часть.
!!! подходит колодка 3,5 квадрата, но она слишком впритык налазит потому проще использовать 5 квадратов
5 На выкусанное место устанавливаем новый термопредохранитель и соединяем лапки муфтами из колодки
6 проверяем чтобы все держалось крепко и не выходило за габарит защитного экрана
7 ставим на место.
Прикрепленный файл  P1030665.jpg ( 127 килобайт ) Кол-во скачиваний: 430

Прикрепленный файл  P1030666.jpg ( 245,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 443

Прикрепленный файл  P1030667.jpg ( 136,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 415

Прикрепленный файл  P1030668.jpg ( 145,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 306

Прикрепленный файл  P1030669.jpg ( 148,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 347

Прикрепленный файл  P1030670.jpg ( 130,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 263

Прикрепленный файл  P1030671.jpg ( 122,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 252

Прикрепленный файл  P1030672.jpg ( 243,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 322
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tot799
сообщение 9.1.2012, 12:12
Сообщение #37


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 728
Регистрация: 28.8.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 43 100
Реальное имя:Евгений



Цитата(898 @ 15.2.2008, 20:15) *
Цитата(Sewa @ 8.2.2008, 14:38) *
Цитата(898 @ 2.2.2008, 18:54) *
если ты еще не поменял,то делаешь так:вытаскиваешь все из бардачка,сбоку отгибаешь внутрь бардачка штифты на которых держится и ходит бардачок,он падает к полу,и,перед тобой будет находится сам блок резисторов,который крепится к воздуховоду двумя болтами,откручиваешь их,вытаскиваешь на себя ,отсоединяешь провода,не сломав зажимы и блок у тебя в руках...
далее если блок старого образца(на нем увидишь 4 пружинки разного диаметра,а посередине предохранитель_он источник неисправности)то едешь на радиорынок ,покупаешь сам предохранитель и 2 зажима(паять его нельзя)и,откусив кусачками старый предохранитель,зажимаешь узкогубцами новый,выровняв по центру...все,ставишь все обратно;если блок нового образца то (неразборный,в одном корпусе),то скорее всего придется его купить и поставить вместо старого...
Впрочем может проще купить и старого образца если не хочешь мучаться... rolleyes.gif



да спасибо 898 ... мне вот в нашей деревне даже не знаю как заказать такую фигню...
а вот то что это ремонтопригодно это точно ...
зашел в магазин радиоэлектроники и тоже купил термопредохранитель на 152 градуса 10 Ампер 250 вольть ... это для справки )
и перепоял... так как в магазине сказали что зажимов нет ... просто выкусил старый оставив боковую часть и к ней
припоял новый предохранитель... использовал плоскогубцы как теплоотвод ... проверил все работает...

итого ремонт 25р + 5 мин на снятие и 10 мин на пайку ...

п.с. для тех кто думает что виноват движок... какая разница ... в случае проблем с движком этот предохранитель снова
перегорит ... и если действительно проблемы в движке то в ближайшее время перегорит ...
а если это действительно так ... то получается диагностика неисправности в домашних условиях за 25 р...
вполне оправдано ...
полностью согласен good.gif

у меня 24 рубля


--------------------
Chrysler Voyager 2002
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pop-neman_*
сообщение 27.1.2012, 0:13
Сообщение #38





Гости






У МЕНЯ DODGE RAMVAN 1997 2.5TD ПЕЧКА РАБОТАЕТ ПО ГРАФИКУ КОТОРЫЙ ИЗВЕСТЕН ТОЛЬКО ЕЙ САМОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ВСЕ ЦЕЛЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО СКОРО АКОЧУРЮСЬ ОТ ХОЛОДА))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANDRE
сообщение 27.1.2012, 21:21
Сообщение #39


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 7 819



Цитата(pop-neman @ 27.1.2012, 1:08) *
У МЕНЯ DODGE RAMVAN 1997 2.5TD ПЕЧКА РАБОТАЕТ ПО ГРАФИКУ КОТОРЫЙ ИЗВЕСТЕН ТОЛЬКО ЕЙ САМОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ВСЕ ЦЕЛЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО СКОРО АКОЧУРЮСЬ ОТ ХОЛОДА))))))


Скорее всего надо снимать моторчик вентиллятора и прочистить его. У меня осенью такое началось, до холодов успел все сделать, работает нормально.
Только поищи поиском как это делать, есть где-то подробнейший отчет. Кстати там написали, что при снятии крышки закрывающей моторчик до дальнего самореза не добраться(только пальцем можно потрогать). Все так и есть - я промучился часа 3 с этим саморезом, все пытался его "достать". Потом ПЛЮНУЛ! и сделал как в отчете, отломил крышку в месте его крепления. Потом при сборке на 4 самореза все нормально село.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CSM
сообщение 27.1.2012, 21:50
Сообщение #40


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 31 174



Цитата(pop-neman @ 27.1.2012, 0:08) *
У МЕНЯ DODGE RAMVAN 1997 2.5TD ПЕЧКА РАБОТАЕТ ПО ГРАФИКУ КОТОРЫЙ ИЗВЕСТЕН ТОЛЬКО ЕЙ САМОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ВСЕ ЦЕЛЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО СКОРО АКОЧУРЮСЬ ОТ ХОЛОДА))))))


На мицубиси такая проблема была из-за сдохшего реле печки. Оно щелкало, на вид работало, но внутри окислились контакты. Разборка реле и зачистка проблему решила. Но не все реле разборные, но проверить хотя бы банальным тестером стоит.


--------------------
Chrysler Pacifica 3.6 2017 - есть
Dodge Grand Caravan 3.3 2005 - есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:29Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: