Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Курилка

В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тур в Питер, хочу посмотреть Ваш город
Влад40
сообщение 28.6.2018, 14:22
Сообщение #21


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



От оно чо! Вовремя то как темка образовалась. Вчерась узнал, что младшенький (15 лет) не хочет ехать с нами на моря (Турция или Кипр), но возжелал посетить Питер. Думаю посетить Сев. Венецию в начале августа. Благодарствую за советы. Только теперь сижу и репу чешу, ехать на машине или на паровозе. На машине плюсом будет мобильность. В тот же Петергоф съездить. Минусом парковка и наверное немного больше общие транспортные расходы (бензин, платная трасса)


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.6.2018, 15:14
Сообщение #22


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Влад40 @ 28.6.2018, 14:22) *
От оно чо! Вовремя то как темка образовалась. Вчерась узнал, что младшенький (15 лет) не хочет ехать с нами на моря (Турция или Кипр), но возжелал посетить Питер. Думаю посетить Сев. Венецию в начале августа. Благодарствую за советы. Только теперь сижу и репу чешу, ехать на машине или на паровозе. На машине плюсом будет мобильность. В тот же Петергоф съездить. Минусом парковка и наверное немного больше общие транспортные расходы (бензин, платная трасса)


Сапсаном меньше устанешь, в городе полно дешёвых Уберов, Яндексов и прочих


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAK
сообщение 28.6.2018, 15:35
Сообщение #23


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 838
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Сапсан дорого. Я летал из Внуково Россией, на двоих вышло 7800. Гораздо дешевле. А там убером по городу максимум 250 рэ выходило.


--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ежер
сообщение 28.6.2018, 15:49
Сообщение #24


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 12.5.2013
Из: ПробкоГрад. САО
Пользователь №: 61 854
Реальное имя:Антон



Цитата(Влад40 @ 28.6.2018, 14:22) *
От оно чо! Вовремя то как темка образовалась. Вчерась узнал, что младшенький (15 лет) не хочет ехать с нами на моря (Турция или Кипр), но возжелал посетить Питер. Думаю посетить Сев. Венецию в начале августа. Благодарствую за советы. Только теперь сижу и репу чешу, ехать на машине или на паровозе. На машине плюсом будет мобильность. В тот же Петергоф съездить. Минусом парковка и наверное немного больше общие транспортные расходы (бензин, платная трасса)


Машиной самое то.
Всё можно обкатать при желании, если за пределы города кататься. С парковкой вроде вопросов не возникало.
В городе можно и на метро и на таксо, если в центр ехать.
Вместо паровоза можно и БЛА Бла каром ехать, если сильно заморачиватся экономией. Но это не мобильно в конечном счёте.
По платнику получилось в районе 1200 руб (туда-обратно), правда не от МКАДА + два проката по Питерскому ЗСД (платнику).


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2006 г. 3.3 Limited, европеец
Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 28.6.2018, 16:53
Сообщение #25


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Цитата(ЗавГар @ 28.6.2018, 15:14) *
Сапсаном меньше устанешь, в городе полно дешёвых Уберов, Яндексов и прочих

До Сапсана из Калуги еще добраться нужно.... Не-е, есть у нас прямой поезд. По деньгам выходит немного дороже чем авто. Есть прямой аэроплан. Но там уже вдвое дороже выходит. Кстати, у нас из Калуги в Турцию 2 раза в неделю железная птица летает. Прикольно. Народу нравится. А еще в Москву ежедневно утром можно слетать за 699 руб. Вечером обратно. "Экспрессом" во 2-м классе 657 руб стоит, для сравнения
Короче резюмирую-поеду на машине. Там оставлю на стоянке и ножками, ножками (метро, Метеор, и т.д.).


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasavrn
сообщение 28.6.2018, 18:01
Сообщение #26


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 23.3.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 88 966
Реальное имя:Софья
Город:Воронеж



Цитата(DAK @ 26.6.2018, 20:31) *
Идти лучше в будний день часам к 10. Я на него ходил раз 5 и ещё пойду. Там что-то постоянно доделывают.

https://youtu.be/JVSjuB4WIB4

Получается,что среда для посещения. Очень даже будний. Спасибо!

Смена дня и ночи в определенное время,типа 3 раза в день)) или как?


--------------------
Черный туссанчик))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAK
сообщение 28.6.2018, 18:09
Сообщение #27


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 838
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(krasavrn @ 28.6.2018, 18:01) *
Смена дня и ночи в определенное время,типа 3 раза в день)) или как?

Там цикл примерно раз в 20 минут


--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasavrn
сообщение 28.6.2018, 20:47
Сообщение #28


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 23.3.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 88 966
Реальное имя:Софья
Город:Воронеж



Цитата(DAK @ 28.6.2018, 19:09) *
Цитата(krasavrn @ 28.6.2018, 18:01) *
Смена дня и ночи в определенное время,типа 3 раза в день)) или как?

Там цикл примерно раз в 20 минут

Понятно. Еще надо на яйца Фаберже глянуть и на кораблике покататься)) И все,красота.


--------------------
Черный туссанчик))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aern
сообщение 30.6.2018, 10:31
Сообщение #29


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 659
Регистрация: 15.11.2015
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий-Науки
Пользователь №: 81 648
Реальное имя:Алексей
Город:Санкт-Петербург



Ещё про кораблике. На скрине два якоря - места посадки.



Севернее Петропавловки - ночная экскурсия с 0.30. Длится 1,5 часа. Стоит 600р..
Петропавловка, Стрелка В.О., Кунсткамера, Дворец Меньшикова, Медный Всадник, Исаакиевский Собор, Эрмитаж, Адмиралтейство, разведение мостов: Дворцовый, Троицкий, Литейный, Домик Петра I.

Южнее - пару дней назад жена с классом дочки катались. Ооочень понравилась познавательная часть покатушки и маршрут. Тоже около 1,5 часов. Дневной от Петропавловки часов до 22-х. 650 р.. Скидка не большим группам. По Неве, по многим каналам. Ночная посадка на Адмиралтейской наб..

Сообщение отредактировал Aern - 30.6.2018, 10:46


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD Limited, 2006 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 30.6.2018, 10:35
Сообщение #30


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(krasavrn @ 28.6.2018, 20:47) *
Понятно. Еще надо на яйца Фаберже глянуть и на кораблике покататься)) И все,красота.


Ты же в Эрмитаж хотела?


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 30.6.2018, 12:41
Сообщение #31


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Aern @ 30.6.2018, 10:31) *
Ещё про кораблике. На скрине два якоря - места посадки.

+1 к местам посадки.
И еще на всякий случай пара моментов по водным прогулкам.
1. Самый лучший и самый удобный вариант посудины для таких путешествий - обычная питерская "галоша" )))
Вот такая:

И открытая палуба большая и закрытый салон на случай непогоды тоже с хорошим обзором.

2. Обязательно перед поездкой узнайте маршрут. В него должны входить реки и каналы. Фонтанка, Мойка, "грибанал Каедова" ))). Именно там вся основная видовая кайфуха.
(Гы: Если рост больше 180 - настоятельно не рекомендую не стоять при проходе под мостами на маленьких реках. crazy.gif)
По причине маршрута же, не стоит брать экскурсии на двухэтажных лайбах, типа "Нева". Они ходят только по большой и малой Неве. Что безусловно красиво, но не полно.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasavrn
сообщение 30.6.2018, 12:53
Сообщение #32


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 23.3.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 88 966
Реальное имя:Софья
Город:Воронеж



Цитата(okvrn @ 30.6.2018, 11:35) *
Цитата(krasavrn @ 28.6.2018, 20:47) *
Понятно. Еще надо на яйца Фаберже глянуть и на кораблике покататься)) И все,красота.


Ты же в Эрмитаж хотела?

Я девочка,сегодня так хочу,завтра-этак. Приедешь-поговорим))
Я там была уже несколько раз. И в Петергофе. Я же тебе говорила. Мне нужна интересная экспозиция в Эрмитаже,а не просто хождение в 108 раз с аудиогидом.


Цитата(Aern @ 30.6.2018, 11:31) *
Ещё про кораблике. На скрине два якоря - места посадки.



Севернее Петропавловки - ночная экскурсия с 0.30. Длится 1,5 часа. Стоит 600р..
Петропавловка, Стрелка В.О., Кунсткамера, Дворец Меньшикова, Медный Всадник, Исаакиевский Собор, Эрмитаж, Адмиралтейство, разведение мостов: Дворцовый, Троицкий, Литейный, Домик Петра I.

Южнее - пару дней назад жена с классом дочки катались. Ооочень понравилась познавательная часть покатушки и маршрут. Тоже около 1,5 часов. Дневной от Петропавловки часов до 22-х. 650 р.. Скидка не большим группам. По Неве, по многим каналам. Ночная посадка на Адмиралтейской наб..

Вот это подробности! Спасибо!

Цитата(Димас @ 30.6.2018, 13:41) *
Цитата(Aern @ 30.6.2018, 10:31) *
Ещё про кораблике. На скрине два якоря - места посадки.

+1 к местам посадки.
И еще на всякий случай пара моментов по водным прогулкам.
1. Самый лучший и самый удобный вариант посудины для таких путешествий - обычная питерская "галоша" )))
Вот такая:

И открытая палуба большая и закрытый салон на случай непогоды тоже с хорошим обзором.

2. Обязательно перед поездкой узнайте маршрут. В него должны входить реки и каналы. Фонтанка, Мойка, "грибанал Каедова" ))). Именно там вся основная видовая кайфуха.
(Гы: Если рост больше 180 - настоятельно не рекомендую не стоять при проходе под мостами на маленьких реках. crazy.gif)
По причине маршрута же, не стоит брать экскурсии на двухэтажных лайбах, типа "Нева". Они ходят только по большой и малой Неве. Что безусловно красиво, но не полно.

О,и посудину показали! Спс! Все,я готова к поездке!


--------------------
Черный туссанчик))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 2.7.2018, 15:15
Сообщение #33


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Цитата(Aern @ 30.6.2018, 10:31) *
Домик Петра I


Клонировали что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 2.7.2018, 19:29
Сообщение #34


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Andy2k @ 2.7.2018, 15:15) *
Клонировали что ли?

Это чего за штуковина? 0_0... Хде это?
Наш на месте вроде стоит.
Вот в этом павильончике:

Да и не похож...

Можт еще какой. Типа "останавливался переночевать" )))))
"В каждой деревне своя легенда озера Иссык-Куль"(с) Доззер.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Болотный
сообщение 3.7.2018, 10:31
Сообщение #35


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 147
Регистрация: 20.10.2016
Из: Смоленск
Пользователь №: 86 815
Реальное имя:Андрей
Город:Смоленск



Тоже рассматриваем СПб для экскурсии во второй половине июля (бюджетный вариант) Laie_21.gif . А скидки многодетным распространены?

Сообщение отредактировал Болотный - 3.7.2018, 10:33


--------------------
Chrysler Town & Count 4.0 Limited edition 2008 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igolkin
сообщение 3.7.2018, 11:06
Сообщение #36


Сильный, но лёгкий
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 211
Регистрация: 18.7.2009
Из: Московский скиталец
Пользователь №: 23 683
Реальное имя:Рэдрик



Цитата(Димас @ 2.7.2018, 19:29) *
Это чего за штуковина? 0_0... Хде это?
Наш на месте вроде стоит.

У нас в Коломенском)

Цитата
Домик Петра I в Коломенском — деревянный дом, построенный в 1702 году для Петра I во время визита царя в Новодвинскую крепость. В 1877 году домик был перевезён в Архангельск, откуда в 1934 году его доставили в Коломенское и превратили в музейный экспонат. Является единственным в Москве мемориальным музеем, посвящённым Петру I


--------------------

Честный человек кому попало врать не станет!
Land Rover Discovery 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasavrn
сообщение 3.7.2018, 14:53
Сообщение #37


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 23.3.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 88 966
Реальное имя:Софья
Город:Воронеж



Цитата(Болотный @ 3.7.2018, 11:31) *
Тоже рассматриваем СПб для экскурсии во второй половине июля (бюджетный вариант) Laie_21.gif . А скидки многодетным распространены?

Ну,на мое удостоверение многодетной Воронежской области в Московской пюлювать хотели))). Хотя лучше взять,предлагала как-то пачпорт,ан нет,только удостоверение с номером))


--------------------
Черный туссанчик))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 3.7.2018, 15:43
Сообщение #38


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(krasavrn @ 3.7.2018, 14:53) *
Цитата(Болотный @ 3.7.2018, 11:31) *
Тоже рассматриваем СПб для экскурсии во второй половине июля (бюджетный вариант) Laie_21.gif . А скидки многодетным распространены?

Ну,на мое удостоверение многодетной Воронежской области в Московской пюлювать хотели))). Хотя лучше взять,предлагала как-то пачпорт,ан нет,только удостоверение с номером))

Не знаю как везде, но в некоторых местах точно работает. Давеча Леха- Андерпресс с двумя многодетными семействами понаезжал - как минимум на форте Константин - все сработало. Прошли бесплатно. Даже документов не спросили.
МОжно у него поинтересоваться где еще работает. Они тут сурово маньячили по разным питерским достопримечательностям.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasavrn
сообщение 18.7.2018, 18:15
Сообщение #39


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 23.3.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 88 966
Реальное имя:Софья
Город:Воронеж



Тезисно.
1. Кораблики.
В день приезда прокатилась вечером от набережной реки Фонтанки 25-27.750 рублей. Посадка рядом с Аничковым мостом. На типичной питерской галоше)).Покатали по каналам,вышли к Неве. Садиться лучше поближе к матюгальникам,не все компании трезвы и понимают русский,поэтому не слышно экскурсовода. По этим билетам,если я правильно поняла,еще и скидка в 30% на метеор до Петергофа. 600 вместо 850 взрослый.Компания Золотая стрела.
На ночную прогулку садилась от Петропавловки с северной или южной стороны)),как и посоветовали ранее,которая от самой Петропавловки идет. Билет покупал муж онлайн,мне просто переслал в pdf.Провели нас сначала по ночной Петропавловке,темно и красиво и никого) Посмотрели разведение. Ощущение,что МКАД,но только на воде,сотни лодочек-катеров-пароходов)) Потом прокатили по ночному Питеру по Неве ,без каналов.
2. Эрмитаж. В последний день купила экскурсии в Золотую и Бриллиантовые кладовые.
Покупала здесь. Цены дороже,но избавляют от стояния в очереди и с интернет-ваучерами отдельный вход без очередей.
https://www.hermitageshop.ru/excursions/
Конечно же,покупается сразу входной в Эрмитаж,вышло около 1500 за вход плюс 2 экскурсии. В Золотой я уже была-прошлась еще раз,в Бриллиантовой галопом по Европе,так как помимо нас еще 2 были впереди и 4 экскурсии сзади. Смешение языков,как при строительстве Вавилонской башни. Пробежалась и посмотрела на что-то блестящее.
3. Музей Фаберже. Рекомендую к посещению. Билет 450+аудиогид 150 и залог за него 1000 или номерок из гардероба. Плюс можно взять буклет на русском. Взяла буклет,но быстро сдалась. Экспонатов тысячи,нереально прочитать почти про каждый. Поэтому слушала аудиогид там,где можно было им воспользоваться. Не так восхитилась основными изделиями Фаберже,как посудой и прочей атрибутикой. Разрешено фотографировать,что большой плюс.
4.Петропавловская крепость. К теме льгот. Показала паспорт,где вписаны 3 деток и этого было достаточно для бесплатного билета в Собор и еще 5 основных музейных точек. Прошла бесплатно на мини-выставку ретро-вещей,а вот при посещении выставки омского "левши" бдительная тетенька потребовала от меня удостоверение многодетной Ленинградской области. Упс. Поэтому не могу сказать однозначно и точно,бесплатен ли проход для многодетных всех стран или мне просто повезло))
В самой Петропавловке меня интересовал только Собор и пока ждала его открытия(открыли в 14 часов,до этого шла служба,я попала туда в день Петра и Павла...),чтобы без толпы,зашла в исторический музей в Комендантском доме. С удовольствием походила по второй части экспозиции,где представлена более поздняя история жизни и быта в Питере.
5. Занесло меня и в дисконт-магазин ИФЗ)),на ст.м. Ломоносовская. Цены смешные,если берете не на подарок. Чашки за 150 р. или блюда по 300 с незначительными дефектами очень даже. Но взяла в подарок не знаю кому чашку+блюдце без дефекта и с логотипом и в фирменной коробке,с золотой росписью...жаба пока душит кому-либо дарить,любуюсь.
6.Жила в отеле Демократ на Каменноостровском 26-28,Петроградская сторона. Очень даже. Тихо,чисто,хорошие номера со своим санузлом,высоченные потолки,сытный завтрак. Старый дом Бенуа,постройки 1911 года,вроде. Что тоже круто))Пешком до Петропавловки (700 метров) и Эрмитажа (минут 40 через Троицкий мост). Рядом соборная мечеть. Но муэдзина не слышала))
7.Еда. Понравилось кафе Дачники на Невском. А так если центр и не фаст-фуд,то средний чек 800-1000. Теремок (сеть?)-борщ,огромный блин с начинкой и квас-390 р.
Итог-довольна,ноги выкручивало от боли вечером,но оно того стоило.
Всем спасибо за советы.

Сообщение отредактировал krasavrn - 18.7.2018, 18:19


--------------------
Черный туссанчик))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 20.7.2018, 14:13
Сообщение #40


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Продолжаем разговор....
Забронировал с 29.07. по 03.08. номер на Каменноостровском, 39 (спасибо Софье за наводку на эту контору). Поеду на машине. Отсюда вопрос: где оставить на 5 дней авто за недорого и чтобы можно было периодически его (авто) брать (ну мало ли)? Не, можно конечно и на улице, КАСКО имеется, но лучше не рисковать, я считаю.
Составляю список для посещения и тут вопрос возник: на кораблике лучше днем или ночью прокатиться? Или оба варианта?


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:47Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: