Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

100 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v.6 Кормушка жЫрного тролля
Fosgen
сообщение 12.10.2017, 12:51
Сообщение #1421


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 12.10.2017, 15:29) *
ЧТо до повышения отвественности владельца, например собаки, при регистрации и чипировании, пожалуй объясню тебе так же как мне объяснял один немец:

То, что сказал этот немец приводить не буду, дабы избежать оверквотинга, скажу только одно, всё что он говорил, это не собачник допускает, это бессердечная, бездуховная и безответственная особь. Таким нех и продавать щенка. Это первое.
2. Какими бы красивыми, умными и рассудительными словесами и в каких угодно количествах это бы всё (регистрация и чипирование) не прикрывалось, в сущности это - увеличение обдирания населения. Всё. По другому я не рассматриваю. Ибо это появилось, когда стремительно пустеет казна.
3. Если ты не любитель падать раньше выстрела, мне искренне жаль и тебя и твою семью, ибо сие есть глупый и дурацкий героизм, который, если быстро не устранится люлями "дедушек", неизбежно приведет к глупой смерти.
4. Дыма без огня не бывает, медленно готовят к неизбежности и неотвратимости всяких разных пакостей, в т.ч. и повышению пенсионного ценза.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 12.10.2017, 12:55
Сообщение #1422


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 12.10.2017, 9:28) *
Олег, для всего этого, что ты написал уже есть законы, определяющие их ответственность, т.е. владельцев. Применяйте их, кто вам не даёт?

Применить пробовал? Или хоть раз наблюдал процесс "пробования"?

Цитата(Fosgen @ 12.10.2017, 9:28) *
Может у вас в районе участковый - импотент в служебных обязанностях?

Поскольку ты явно нефкурсах и не в теме про служебные обязанности участкового, расскажу, пожалуй, только одну реальную историю:
N-нное количество лет назад был я знаком с одним участковым в Красносельском районе. И приключился с ним один случай. Поздно вечером шел с дежурства сдавать ствол. И в одном дворе наткнулся на картину где пьяный в слюни и очень агрессивный гопник натравливал на прохожих здоровенного пса. Причем реально натравливал, командами. Тетка была уже здорово покусаная, пес на другую бросался. Естественно вмешался. Гопник был совсем невменяемый (как потом выяснилось сиделец опытный, с наркоты башню снесло) натравил пса на участкового. Тот, понимая, что двор - место общественное, заманил его за гаражи в закуток (пока заманивал, этот ему ноги капитально порвал, на всю жизнь шрамы остались) и там, как положено, выстрел в воздух, а потом завалил псину.
Ну и что? Наградили за спасение людей? Ога. Чуть не уволили. Полгода отписывался почему он в жилом квартале огонь открыл. Схемы рисовал с гаражами и секторами отстрела. Люди, которых он спас аж в МВД писали. Но чуть не уволили.

Цитата(Fosgen @ 12.10.2017, 9:28) *
Свою ссыкливость хотите налогами прикрыть?

Ты бы хоть прежде чем нехорошими словами кидаться, матчасть подучил штоле? Речь идет о разовой регистрации откуда такое настойчивое желание выдать это за "налог" и обдиралово населения"
Неужели из того же феерического топика в ФБ, где ультра-оппозиционеры выкопали старый первоапрельский фейк про "введение налога на домашних животных" и третий день уже брызжут слюнями на всю власть? )))))) Комменты с просьбой дать ссылку на документ - трут, меня вообще зкабанили... muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 12.10.2017, 13:08
Сообщение #1423


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 12.10.2017, 15:29) *
Если моя собака, не дай бог, потеряется или убежит, что иногда бывает, то ее практически мгновенно найдут (что несложно, ибо бродячих собак у нас нет и одинокого пса видно сразу) и вернут мне.

Ну, моего пёсу практически все дети в нашей дЯрЁвне знают, как зовут, их в городе-то пара-тройка всего, в отличие от новомодных пород.
Во-вторых, у нормального хозяина на ошейнике телефон, сам последний раз вызванивал в 5 утра хозяина лабрика, дождался, отдал бродягу Патрика ( на ошейнике гравировка), нах это чипирование не нужно.
В-третьих, когда мой, будучи молоденьким, удрал за течкующей сукой, выскочившей внезапно у меня со спины, я, 31 декабря, наплевав на все приготовления и вместо того, как все добрые люди, идти в баню, на шестом десятке лет, скакал по сугробам, как новобранец, за которым взвод дедушек-десантников несется, готовый порвать на кусочки. Выловил же, однако, прелюбодея! rofl.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 12.10.2017, 13:12
Сообщение #1424


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 12.10.2017, 15:55) *
Неужели из того же феерического топика в ФБ, где ультра-оппозиционеры выкопали старый первоапрельский фейк про "введение налога на домашних животных" и третий день уже брызжут слюнями на всю власть? )))))) Комменты с просьбой дать ссылку на документ - трут, меня вообще зкабанили... muxaxa.gif

Я ж приводил ссыль на Ленту, #1347 мой пост на 69 стр.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 12.10.2017, 13:16
Сообщение #1425


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 12.10.2017, 15:55) *
N-нное количество лет назад был я знаком с одним участковым в Красносельском районе. И приключился с ним один случай. Поздно вечером шел с дежурства сдавать ствол. И в одном дворе наткнулся на картину где пьяный в слюни и очень агрессивный гопник натравливал на прохожих здоровенного пса. Причем реально натравливал, командами. Тетка была уже здорово покусаная, пес на другую бросался. Естественно вмешался. Гопник был совсем невменяемый (как потом выяснилось сиделец опытный, с наркоты башню снесло) натравил пса на участкового. Тот, понимая, что двор - место общественное, заманил его за гаражи в закуток (пока заманивал, этот ему ноги капитально порвал, на всю жизнь шрамы остались) и там, как положено, выстрел в воздух, а потом завалил псину.
Ну и что? Наградили за спасение людей? Ога. Чуть не уволили. Полгода отписывался почему он в жилом квартале огонь открыл. Схемы рисовал с гаражами и секторами отстрела. Люди, которых он спас аж в МВД писали. Но чуть не уволили.

Не ту страну назвали Гондурасом. И не только пса надо было стрелять, хозяина - первым. Без свидетелей. Пистоля чо, токо табельная чтоли была? Значит "царь - ненастоящий"...lol.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 12.10.2017, 13:21


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 12.10.2017, 15:03
Сообщение #1426


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(Fosgen @ 12.10.2017, 13:16) *
И не только пса надо было стрелять, хозяина - первым. Без свидетелей.

и твой напарник feb прибежал бы на форум с криками "смотрите что Путин творит в вашей стране!" lol.gif


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 12.10.2017, 15:07
Сообщение #1427


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ariakan @ 12.10.2017, 18:03) *
Цитата(Fosgen @ 12.10.2017, 13:16) *
И не только пса надо было стрелять, хозяина - первым. Без свидетелей.

и твой напарник feb прибежал бы на форум с криками "смотрите что Путин творит в вашей стране!" lol.gif

А в уголке глаза у сурового Юры ариакана блеснула скупая мужская слеза... rofl.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 12.10.2017, 15:10
Сообщение #1428


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



уже 3 года пылится Проект Федерального закона N 633848-6 "О содержании собак в Российской Федерации" (ред., внесенная в ГД ФС РФ, текст по состоянию на 24.10.2014). Инициаторы: депутат ГД Диденко Алексей Николаевич, депутат ГД Жириновский Владимир Вольфович, депутат ГД Золочевский Виталий Сергеевич. закон оченно интересный. особливо вот это:
Статья 5. Общие условия приобретения собак
1. Для физических лиц (граждан) обязательным условием приобретения собак является достижение возраста 18-ти лет. Для юридических лиц - наличие в уставе или ином нормативном документе, регламентирующем деятельность юридического лица, кинологической деятельности в качестве одного из основных видов уставной деятельности.
2. Граждане, приобретающие собак (за исключением декоративных и комнатных пород) обязаны пройти курс обучения начальным приемам дрессировки собак.
Статья 6. Особенности приобретения собак потенциально опасных пород
1. Приобретение собак потенциально опасных пород допускается с соблюдением требований статьи 5 настоящего Федерального закона и иных требований, предусмотренных российским законодательством.
2. В случае приобретения собак потенциально опасных пород, гражданин обязан получить соответствующую лицензию на куплю-продажу и содержание собак потенциально опасных пород в районном управлении внутренних дел по месту постоянного проживания.

И почему же он всё ещё пылится? дык вотъ:
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ
ОБОСНОВАНИЕ
к проекту федерального закона
«О содержании собак в Российской Федерации»
Принятие Федерального закона «О содержании собак в Российской
Федерации» не потребует дополнительных финансовых затрат, покрываемых за счет средств федерального бюджета или бюджетов субъектов Российской Федерации.

Сообщение отредактировал ariakan - 12.10.2017, 15:11


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 12.10.2017, 15:41
Сообщение #1429


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



блин(

Сообщение отредактировал ariakan - 12.10.2017, 15:47


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 12.10.2017, 17:28
Сообщение #1430





Гости






Цитата(Fosgen @ 12.10.2017, 13:16) *
Цитата(Димас @ 12.10.2017, 15:55) *
N-нное количество лет назад был я знаком с одним участковым в Красносельском районе. И приключился с ним один случай. Поздно вечером шел с дежурства сдавать ствол. И в одном дворе наткнулся на картину где пьяный в слюни и очень агрессивный гопник натравливал на прохожих здоровенного пса. Причем реально натравливал, командами. Тетка была уже здорово покусаная, пес на другую бросался. Естественно вмешался. Гопник был совсем невменяемый (как потом выяснилось сиделец опытный, с наркоты башню снесло) натравил пса на участкового. Тот, понимая, что двор - место общественное, заманил его за гаражи в закуток (пока заманивал, этот ему ноги капитально порвал, на всю жизнь шрамы остались) и там, как положено, выстрел в воздух, а потом завалил псину.
Ну и что? Наградили за спасение людей? Ога. Чуть не уволили. Полгода отписывался почему он в жилом квартале огонь открыл. Схемы рисовал с гаражами и секторами отстрела. Люди, которых он спас аж в МВД писали. Но чуть не уволили.

Не ту страну назвали Гондурасом. И не только пса надо было стрелять, хозяина - первым. Без свидетелей. Пистоля чо, токо табельная чтоли была? Значит "царь - ненастоящий"...lol.gif


Гондурас курит в сторонке.... Таких мразей (владельца собаки), надо не просто отстреливать (слишком гуманно), а инвалидами делать.... А сабака, она не виновата... Да и у того участкового, начальство за кресло держится... Бабло поднимает... вот и прикрывает свою @опу...Да и таких реальных , ответсвенных сотрудников,система выдавливает...На кой они ей нужны?

Сообщение отредактировал feb - 12.10.2017, 17:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 12.10.2017, 18:44
Сообщение #1431


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(ariakan @ 12.10.2017, 16:10) *
..........
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ
ОБОСНОВАНИЕ:
...........

..... с этого закону нечего украсть! dash3.gif


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 12.10.2017, 19:11
Сообщение #1432


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



а я об чем(


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ab73
сообщение 12.10.2017, 21:14
Сообщение #1433


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 19.11.2009
Из: Ульяновск
Пользователь №: 26 388
Реальное имя:Александр



Конечно закон сыроват,но в нём есть определённая логика.Если ты завёл собаку значит ты за неё в ответе,порода здесь не имеет значения.И всё что сделала твоя собака отвечает хозяин.Сколько брошенных собак,кошек после того как наиграются девочки и мальчики.Ответственности никакой.
Первой собакой у меня была восточка.Я записался в клуб собаководов,полгода ждал помёт,за это время посещал занятия.Но это было раньше.Сейчас без проблем какую хочешь.
То что касается бездомных,то пусть возьмут пример с Турции,все собаки чипированные,стерилизованные.Но тут наша гордость вступает в силу, коррупция.
Сам на сегодняшний день владею двумя маламутами,кобель 5 лет весом 45-50 кг,и сука 3 лет 30-35 кг(после родов ещё не набрала).Собаки выгуливаются на поводках(без намордников),порода к людям очень лояльная,но всегда есть а вдруг .С поводка никогда не отпускаю,просто размер многих пугает когда особенно кобель подбегает.
Ну что я всё о своих.Мой путь со стоянки проходит через два двора,так вот в последнем живут три собаки два кобеля и сука дворовые так сказать.Прикормила их одна сердобольная под своим балконом,она же ходит по соседним дворам в вентиляционные окошки в подвалах корм ставит.Так вот на неё писали во все инстанции,толку ноль,просили приехать отловить этих собак толку ноль,к участковому ходили тоже конечно ноль.Днём их нет.но как стемнеет они уже под балконом у неё,и люди просто не могут пройти спокойно мимо, они охраняют своё место.

Моё мнение.Надо сначала решить вопрос о культуре владения собакой(может не так ляпнул но думаю понятно),т.е.надо чтоб человек реально понимал чем он рискует при владении собакой.Решить вопрос с бездомными и вот с такими тётями сердобольными.
Главная проблема у нас, это из всех законов сделать полный абсурд.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ded Petrovich
сообщение 12.10.2017, 22:00
Сообщение #1434


Координатор КК Ярославль
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 13 038
Регистрация: 20.1.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 27 733
Реальное имя:Константин



Цитата(Fosgen @ 12.10.2017, 10:54) *
Чот ты сегодня с утра шибко сердитый, однако, паря!

Да будешь тут с тобой,всепропальщиком, добрым crazy.gif по каждому говнофейку истерику закатываешь-типа "довели страну сволочи"

Цитата(Fosgen @ 12.10.2017, 10:54) *
В сэм давеча "головы" попали что-ли?

Чо сказал? suicide.gif


--------------------
Chrysler Voyager 1997 2.4L МКПП-был,самые теплые воспоминания . . .и ностальгия . . .
Лада-Ларгус,2015,105 л.с. люкс был,маленькая газелька
VOLVO XC90 2008 трактор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Giga
сообщение 12.10.2017, 23:03
Сообщение #1435


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 443
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 470
Реальное имя:Dzhabded



очередной список "проблемных" банков.
часть будет закрыта,часть попадёт под сонацию.но....бдительность не помешает!
1. Агросоюз
2. Азиатский-Тихоокеанский Банк
3. АктивКапитал Банк
4. Акцент
5. Алтын
6. Банк БЦК-Москва
7. Банк Воронеж
8. Гарант-Инвест
9. Банк Инноваций и Развития
10. Металлинвест банк
11. Советский
12. Канский банк
13. МБа-Москва
14. Банк Оранжевый
15. Банк Первомайский
16. Банк Премьер Кредит
17. Банк Торгового Финансирования
18. Тульский Расчетный центр
19. ББР Банк
20. Банк Гринком
21. Банк Европейский стандарт
22. Инкаробанк
23. Интерпромбанк
24. ИнтерпрогресБанк
25. Кемсоцинбанк
26. Банк Кредитинвест
27. Банк Кредит Экспресс
28. Лайтбанк
29. Модульбанк
30. РАКБ
31. Нефтепромбанк
32. НоваховКапитал банк
33. Нэкликс банк
34. ПИР
35. Плюс Банк
36. Промышленно Транспортный банк
37. ПФС Банк
38. Радиотехбанк
39. Росбизнесбанк
40. РТС-Банк
41. РунэтБанк
42. Русский торговый банк
43. Синко Банк
44. Солид банк
45. КБ Спутник
56. Ставропольпромстрой банк
57. Таганрогбанк
58. Тексбанк
59. Тендер-Банк
60. ТЭМБР-Банк
61. Уралтрансбанк
62. Экспортно-импортный банк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 13.10.2017, 0:18
Сообщение #1436


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(feb @ 12.10.2017, 17:28) *
Гондурас курит в сторонке....

Это твоя личная мантра. Озвучивай ее. Может тебе легче от этого.
Цитата(feb @ 12.10.2017, 17:28) *
А сабака, она не виновата...

Собака (кстати пишется через "О") - стопудово ни в чем не виновата.
А вот с этого -
Цитата(feb @ 12.10.2017, 17:28) *
Таких мразей (владельца собаки), надо не просто отстреливать (слишком гуманно), а инвалидами делать....

И начинается "Гондурас". Именно так и никак иначе. Да-да. А потом можно долго петь про "Гондурас" который "кто-то" сделал. Но начинается он именно с этого. И именно это любая "власть" очень отчетливо слышит. on_the_quiet.gif
Фосген тут замечательно с собачками вскрылся посчитав что разовые пиццот рублей обдиралово, и он сам тут себе самый ответственный гражданин. Аж с "налогами" три раза от усердия перепутал. ))))
Цитата(feb @ 12.10.2017, 17:28) *
Да и у того участкового, начальство за кресло держится... Бабло поднимает... вот и прикрывает свою @опу..

Вот ни в коем разе не ущемляя твою истовую убежденность, верь в это, мне то что, тебе ж деваться некуда, а матрос, как известно, ребенка не обидит и конфетку не отнимет. crazy.gif
Но замечу только, что это все же моя история. И я ее знаю. И как бы тебе не было больно и обидно, но в конкретной той истории, конкретное начальство парня, отстаивало его танком. Намертво. Ну так получилось. Извини за разрушение картины мира. pardon.gif

Цитата(Димас @ 12.10.2017, 15:55) *
Да и таких реальных , ответственных сотрудников,система выдавливает...На кой они ей нужны?

Сдается мне, что ты не знаешь ни тех, ни этих. В категории ваще. Просто любишь петь. Про "Гондурас" например. Бывает. muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Almaz
сообщение 13.10.2017, 1:54
Сообщение #1437


Модератор ГБО
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 685
Регистрация: 27.9.2010
Из: МОРДОР (бывш. Москва)
Пользователь №: 33 618
Реальное имя:й
Город:й



Цитата(Димас @ 13.10.2017, 1:18) *
Цитата(Димас @ 12.10.2017, 15:55) *
Да и таких реальных , ответственных сотрудников,система выдавливает...На кой они ей нужны?

Сдается мне, что ты не знаешь ни тех, ни этих. В категории ваще. Просто любишь петь. Про "Гондурас" например. Бывает. muxaxa.gif

цитировать самого себя и отвечать самому себе?
осень... обострение.. понимаю...

ждем пространных речей Димаса на полстраницы. Как всегда, ниочом.
Вам слово:


--------------------
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.10.2017, 5:18
Сообщение #1438


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 13.10.2017, 3:18) *
Фосген тут замечательно с собачками вскрылся посчитав что разовые пиццот рублей обдиралово, и он сам тут себе самый ответственный гражданин. Аж с "налогами" три раза от усердия перепутал. ))))

Для меня это дело принципа. С какого перепуга я этим пелядям писот рублей должен? У них и так щёки глаза и носы задавили, ряшка скоро треснет, еще на щенках и котятах, хомячках и попугайчиках пролезть хотят без мыла... Это уже не налоги, это откровенные поборы. Я ещё и не 3 а 333 раза скажу.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.10.2017, 5:30
Сообщение #1439


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Petrovich @ 13.10.2017, 1:00) *
Да будешь тут с тобой,всепропальщиком, добрым crazy.gif по каждому говнофейку истерику закатываешь-типа "довели страну сволочи"

И какие признаки истерии ты увидел, где тут все пропало? search.gif Чотто просто сограждане с "добавочной хромосомой" шибко свое ЧСВ везде, где надо , и где не надо пропихнуть пытаются, чужими делами норовят заняться. Мне это очень не нравится, мягко говоря. Скромнее надо быть, дорогие соотечественники, скромнее, ибо скромность сегодня - это единственное, что может нас всех украшать. Ну, понятное дело - Веймарский синдром 86% жить спокойно не даёт, сидит, понимаешь, как заноза в анусе. Но избавляться придется, это уж монопенисуально. Никуда не денетесь, придется.

Сообщение отредактировал Fosgen - 13.10.2017, 5:38


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.10.2017, 5:44
Сообщение #1440


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ab73 @ 13.10.2017, 0:14) *
Моё мнение.Надо сначала решить вопрос о культуре владения собакой(может не так ляпнул но думаю понятно),т.е.надо чтоб человек реально понимал чем он рискует при владении собакой.Решить вопрос с бездомными и вот с такими тётями сердобольными.
Главная проблема у нас, это из всех законов сделать полный абсурд.

Чо вдруг не так?!!! Самую суть сказал, все правильно.

Сообщение отредактировал Fosgen - 13.10.2017, 5:48


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:00Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: