Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отчет о поездке в Украину (многа букф)
Vlad
сообщение 5.8.2006, 15:13
Сообщение #21


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 190
Регистрация: 13.7.2006
Из: МОСКАЛЬ!!!
Пользователь №: 3 535
Реальное имя:Владислав Алексеевич



Цитата(Nikolay)
В апреле в Москве на 3 кольце остановился что бы уточнить, правильно я еду или нет. Подхожу к инспектору (капитан) он водилу ЗИЛа дрюкал в это время. Спрашиваю как мне проехать и называю адрес. Он посмотрел на меня, на номера машины shok.gif Спрашивает, чистый лист бумаги есть? shok.gif говорю есть, достаю папку с документами, вынимаю чистый лист :oops: Берёт бумагу, "авторучку даш или мне свою доставать?" shok.gif Даю авторучку cray.gif так он мне подробнейше расписал и разрисовал каждую развязку shok.gif всё стрелками указал куда ехать shok.gif я был в лёгком шоке от такого, но было очень приятно :) Поблагодарил я его и через 20 мин был на месте crazy.gif




Есть еще нормальные перцы-которые могут почеловечески к людям относиться. Я бы, с удовольствием съездил к вам в Латвию, но там я слышал Русских не очень любят, так же как и в западной Украине.


--------------------
Злыдень.
Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Я всегда учусь на ошибках людей, которые следовали моим советам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dual Exhaust_*
сообщение 5.8.2006, 18:21
Сообщение #22





Гости






Влад, прикольно, я в 1993-94 гг на Открытом шоссе жил, 3 остановки трамвая от метро Подбельского (она до сих пор конечная или уже дальше поезд идет?)

А в Западной Украине мы русским всегда рады - приежжайте тратить денег и поддерживать нашу економику. Но - как гости, а не на 300 лет rofl.gif :cool:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Толстый клерк_*
сообщение 6.8.2006, 20:21
Сообщение #23





Гости






Цитата(Vlad)
Есть еще нормальные перцы-которые могут почеловечески к людям относиться. Я бы, с удовольствием съездил к вам в Латвию, но там я слышал Русских не очень любят, так же как и в западной Украине.

Да ерунда это, е р у н д а... Там живут нормальные люди, которым до албанской разведки русские, негры, поляки или марсиане. Живут и работают, что бы детей накормить-обучить-на ноги поставить, а не думают целыми днями, как "кацапа" подъипать crazy.gif Коллеги, вы же не сделаете кислую мину и не пьнете ногой прохожего, который к вам обратится не по-русски? Правильно, вы попытаетесь понять чо ему нужно и даже попробуете помочь. Так же и там. Понятно, что если вы попретесь ночью в непонятный клуб и там будуте великодержавно борзеть - огребете. Но и в России мало у кого найдется желание попить пивка с группой возбужденных фанатов либо зарулить в смогинге на тусню байкеров crazy.gif crazy.gif crazy.gif Вот кого там не любят и чморят все кому не лень на бытовом уровне - так это хохлов, живущих в России и пытающихся отсюда обустроить их жизнь.
А вообще....Я 1 раз съездил, попил-покушал в селе неделю - приехал домой и понял, шта ресторанная сеть "Тарас Бульба" для меня умерла.... cray.gif cray.gif cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dual Exhaust_*
сообщение 7.8.2006, 18:54
Сообщение #24





Гости






Slava Tolstomu Klerku - vot normaljny czelovek nakonec-to!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nikolay_*
сообщение 7.8.2006, 21:08
Сообщение #25





Гости






Цитата(Vlad)
Есть еще нормальные перцы-которые могут почеловечески к людям относиться. Я бы, с удовольствием съездил к вам в Латвию, но там я слышал Русских не очень любят, так же как и в западной Украине.


Фигня это всё, идиотов хватает везде. Живём же мы здесь, работаем. Единственное но, народ живёт своей жизнью, правительство своей shok.gif но это меня особо не напрягает crazy.gif Главное чтоб меня не трогали crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Перецъ_*
сообщение 7.8.2006, 21:28
Сообщение #26





Гости






Цитата(Dual Exhaust)
А вот когда я слышу типа "ми все словяне", то всегда спрашиваю или включены в список поляки, чехи, хорвати и боснийские мусульмани - они, кстати, тоже славяне.


Первый вопрос - причем тут они? Какое отношение они имеют к данной теме? Второй вопрос - а почему бы, собственно, и нет?

И хватит кривляццо уже! mad.gif mad.gif mad.gif я (и не только я, кстати) обратил внимание на то, что ты просто сказал что-то, эм, странное. Зачем говорить непонятные вещи? Зачем давать людям почву для конфликта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Перецъ_*
сообщение 7.8.2006, 21:29
Сообщение #27





Гости






Цитата(Dual Exhaust)
Slava Tolstomu Klerku - vot normaljny czelovek nakonec-to!


Тоже интересно. Стало быть, все остальные учаснеги форуме, скажем так, не вполне нормальные crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Что ж ты с нами тогда общаешься, коли мы все такие ненормальные :roll: :roll: :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dual Exhaust_*
сообщение 7.8.2006, 22:22
Сообщение #28





Гости






Sorry - так сказать, неточный перевод был :D Ашыпся, значит, перевотчик :cool:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:26Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: