Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Топливная рампа Т&К, Течёт
Bigden
сообщение 3.2.2021, 6:30
Сообщение #1


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 21.3.2018
Из: Волгодонск
Пользователь №: 93 239
Реальное имя:Данил
Город:Волгодонск



3.8 течёт в местах соединения толстых трубок с тонкой кто нибудь решал эта проблему и как?новую не нашёл,б/у брать смысла нет, была старая тема про соединения хомутами но тоже не надолго да и взять их негде,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seva2
сообщение 3.2.2021, 17:50
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.12.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 68 067



Можно попробовать пропаять чем нибудь тугоплавким: П.С.Р. или Л63.


--------------------
Dodge Grand Caravan 2003 3,8 AWD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хулиган
сообщение 7.2.2021, 0:39
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 263
Регистрация: 11.6.2011
Из: Питер
Пользователь №: 40 886
Реальное имя:Иван



Было, проходили. Я покупал бэу рампу с уплотнителями на места стыков, либо попробовать поискать отдельно эти уплотнители. Во, нашёл, держи https://www.drive2.ru/l/10036385


--------------------
Додж Караван 3.0L 99г переродился в 3.3L
новое перерождение, теперь 3.8L Продан
Dodge Journey 2.4L 2009г чОрный Жорик на 7 мест


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь! (с)


А настоящая водка - это не пьянство, а ключ к своей совести.
С неё-то и начинается настоящая мудрость. Красота спасёт мир.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigden
сообщение 8.4.2021, 10:54
Сообщение #4


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 21.3.2018
Из: Волгодонск
Пользователь №: 93 239
Реальное имя:Данил
Город:Волгодонск



Задрочила меня эта рампа разобрал пол подкапотного пространства добрался до неё, все снял,и на самом интересном месте когда она уже в руках не могу отсоединить от трубки бензопровода рампа соединена с трубкой шлангом,какому пиндосу пришло в голову все это так замутить,ладно бы на видном месте,так нет соединение надо было под лонжероном сделать куда рукой хрен пролезешь,�� Кто нибудь отсоединял? Помогите!
На следующем поколении смотрел все уже гораздо проще,и рампа человеческая,и соединение на виду...

Сообщение отредактировал Bigden - 8.4.2021, 10:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art100
сообщение 11.4.2021, 18:37
Сообщение #5


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 37 843
Реальное имя:Artem



Цитата(Bigden @ 8.4.2021, 10:54) *
Задрочила меня эта рампа разобрал пол подкапотного пространства добрался до неё, все снял,и на самом интересном месте когда она уже в руках не могу отсоединить от трубки бензопровода рампа соединена с трубкой шлангом,какому пиндосу пришло в голову все это так замутить,ладно бы на видном месте,так нет соединение надо было под лонжероном сделать куда рукой хрен пролезешь,�� Кто нибудь отсоединял? Помогите!
На следующем поколении смотрел все уже гораздо проще,и рампа человеческая,и соединение на виду...

а надо было
после того как купил бу машину помыть всю снизу и моторный остек
снизу обработать и пороги и внутри дверей и поткапотное
у меня всё снизу черное если что бензинчиком подправляю
а все что не снизу промазано липким прозрачным
а все контакты вазелином детским

всё что у меня прогнивало это кузов и на вторую часть кондиционера трубки чудоантифриза изнутри вдоль выхлопной трубы

И мне не понятно что у тебя там в топливной системе прогнить может?
Куда ты там руку просунуть не можешь?
американцы в этот маленкий моторный отсек умудрились всунуть 3.8 литра свренуб блок цилиндров с 90 градсуов на 60 градусов что вынудило классические шестеренки колен и распреда разнести и на цепь посадить
и ты ещё капризничаешь
Ну так покупай 2-ух литровых гейропецев что не едут и не ной.

Ни фото ни номера деталей. Я может быть и сказал что в помошь? А так ничего не понял. Что там с топливной рампой трудного не понятно я взрывал свой личный мотор чтобы обслужить несколько раз и проблем не помню с топливной систнмой. С топливом на АЗС есть. С топливной системой всей от бака до форсунок не помню проблем. Всй там разбирается стандартным походным набором инструментов за 220 баксов. Я уже обленился в гараж ездить машину обслужить. Прямо где остановился и пока жена гуляет обслуживаю.
Запомни одун истину Минивен 3.8 делали люди умные, талантливые и делали эти машины для себя для любимых семейных умеющих думать. Там есть решения которые я тут спрашивал и понимаю что я один находил. Например шпильки с двумя типами резьб.

Сообщение отредактировал art100 - 11.4.2021, 18:44


--------------------
Толкаю ПлохоПрипаркованные Автомобили Недорого :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigden
сообщение 12.4.2021, 7:37
Сообщение #6


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 21.3.2018
Из: Волгодонск
Пользователь №: 93 239
Реальное имя:Данил
Город:Волгодонск



Цитата(art100 @ 11.4.2021, 19:37) *
Цитата(Bigden @ 8.4.2021, 10:54) *
Задрочила меня эта рампа разобрал пол подкапотного пространства добрался до неё, все снял,и на самом интересном месте когда она уже в руках не могу отсоединить от трубки бензопровода рампа соединена с трубкой шлангом,какому пиндосу пришло в голову все это так замутить,ладно бы на видном месте,так нет соединение надо было под лонжероном сделать куда рукой хрен пролезешь,�� Кто нибудь отсоединял? Помогите!
На следующем поколении смотрел все уже гораздо проще,и рампа человеческая,и соединение на виду...

а надо было
после того как купил бу машину помыть всю снизу и моторный остек
снизу обработать и пороги и внутри дверей и поткапотное
у меня всё снизу черное если что бензинчиком подправляю
а все что не снизу промазано липким прозрачным
а все контакты вазелином детским

всё что у меня прогнивало это кузов и на вторую часть кондиционера трубки чудоантифриза изнутри вдоль выхлопной трубы

И мне не понятно что у тебя там в топливной системе прогнить может?
Куда ты там руку просунуть не можешь?
американцы в этот маленкий моторный отсек умудрились всунуть 3.8 литра свренуб блок цилиндров с 90 градсуов на 60 градусов что вынудило классические шестеренки колен и распреда разнести и на цепь посадить
и ты ещё капризничаешь
Ну так покупай 2-ух литровых гейропецев что не едут и не ной.

Ни фото ни номера деталей. Я может быть и сказал что в помошь? А так ничего не понял. Что там с топливной рампой трудного не понятно я взрывал свой личный мотор чтобы обслужить несколько раз и проблем не помню с топливной систнмой. С топливом на АЗС есть. С топливной системой всей от бака до форсунок не помню проблем. Всй там разбирается стандартным походным набором инструментов за 220 баксов. Я уже обленился в гараж ездить машину обслужить. Прямо где остановился и пока жена гуляет обслуживаю.
Запомни одун истину Минивен 3.8 делали люди умные, талантливые и делали эти машины для себя для любимых семейных умеющих думать. Там есть решения которые я тут спрашивал и понимаю что я один находил. Например шпильки с двумя типами резьб.

))) ух тебя понесло) уже все снял запаяли,но не собирал ещё,если ты не понимаешь о чем я говорю и где там что может потечь значит ты не в курсе какая топливная рампа стоит на этой машине,да и вообще где ты прочитал что что-то прогнило?это их болячка,течёт у всех обсолютно,рано или поздно...

Сообщение отредактировал Bigden - 12.4.2021, 7:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mexanuk
сообщение 12.4.2021, 8:53
Сообщение #7


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 4.2.2021
Пользователь №: 102 955
Реальное имя:Василий
Город:Россия



Не обращай внимание. Судя по всему этот индивид вещает либо с психоневрологического учреждения, весна, там все дела соответствующие, либо под сильным воздействием спиртосодержащих жидкостей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigden
сообщение 12.4.2021, 16:27
Сообщение #8


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 21.3.2018
Из: Волгодонск
Пользователь №: 93 239
Реальное имя:Данил
Город:Волгодонск



Все отремонтировал,снял запаял человек собрал все норм! Теперь буду заниматься следующем,тормоза!пропали!по морозу выехал недалёко отъехал от дома нажимаю и никого,след на дороге от струи тормозухи оттзаднего левого колеса,там на лонжероне рядом с баком какой-то распределитель с него выходят несколько трубочек, капало откуда то от туда.буду глядеть,ни Кто не сталкивался?
И следующее полопались пыльники задних приводов,кто нибудь подбирал от чего подходят?т к на эту машину преобрести их не возможно,только в сборе с приводом(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра
сообщение 12.4.2021, 20:37
Сообщение #9


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Регистрация: 5.3.2008
Из: Временно: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 12 651
Реальное имя:Юра



Цитата(Bigden @ 12.4.2021, 17:27) *
Все отремонтировал,снял запаял человек собрал все норм! Теперь буду заниматься следующем,тормоза!пропали!по морозу выехал недалёко отъехал от дома нажимаю и никого,след на дороге от струи тормозухи оттзаднего левого колеса,там на лонжероне рядом с баком какой-то распределитель с него выходят несколько трубочек, капало откуда то от туда.буду глядеть,ни Кто не сталкивался?
И следующее полопались пыльники задних приводов,кто нибудь подбирал от чего подходят?т к на эту машину преобрести их не возможно,только в сборе с приводом(

ABS?


--------------------
Dodge Grand Caravan 99г., 3,3 - погиб в бою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigden
сообщение 12.4.2021, 23:40
Сообщение #10


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 21.3.2018
Из: Волгодонск
Пользователь №: 93 239
Реальное имя:Данил
Город:Волгодонск



Цитата(Юра @ 12.4.2021, 21:37) *
Цитата(Bigden @ 12.4.2021, 17:27) *
Все отремонтировал,снял запаял человек собрал все норм! Теперь буду заниматься следующем,тормоза!пропали!по морозу выехал недалёко отъехал от дома нажимаю и никого,след на дороге от струи тормозухи оттзаднего левого колеса,там на лонжероне рядом с баком какой-то распределитель с него выходят несколько трубочек, капало откуда то от туда.буду глядеть,ни Кто не сталкивался?
И следующее полопались пыльники задних приводов,кто нибудь подбирал от чего подходят?т к на эту машину преобрести их не возможно,только в сборе с приводом(

ABS?

АВS! Только не рабочий,сгоревший блок! От старого хозяина так достался...

Сообщение отредактировал Bigden - 12.4.2021, 23:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хулиган
сообщение 20.6.2021, 21:17
Сообщение #11


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 263
Регистрация: 11.6.2011
Из: Питер
Пользователь №: 40 886
Реальное имя:Иван



Я же выкладывал выше тебе решение твоей проблемы не снимая рампу? Что ж вы себе трудности выдумываете???


--------------------
Додж Караван 3.0L 99г переродился в 3.3L
новое перерождение, теперь 3.8L Продан
Dodge Journey 2.4L 2009г чОрный Жорик на 7 мест


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь! (с)


А настоящая водка - это не пьянство, а ключ к своей совести.
С неё-то и начинается настоящая мудрость. Красота спасёт мир.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фелuкс
сообщение 22.6.2021, 13:28
Сообщение #12


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 88 067
Реальное имя:Феликс
Город:Одесса



Цитата(хулиган @ 20.6.2021, 22:17) *
Я же выкладывал выше тебе решение твоей проблемы не снимая рампу? Что ж вы себе трудности выдумываете???

Оно ж денег стоит! А тут за шапку сухарей запаяли .


--------------------
Town&Country 3.8awd 1999г.в.
Dodge Ram Van 2.5TD 2000г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хулиган
сообщение 22.6.2021, 20:48
Сообщение #13


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 263
Регистрация: 11.6.2011
Из: Питер
Пользователь №: 40 886
Реальное имя:Иван



А колечки на форсунки денег не стоят? А весь гемор этот денег не стоит?
Я этими хомутами ремонт рампы не снимая оную сделал за 20 минут и забыл про это навсегда


--------------------
Додж Караван 3.0L 99г переродился в 3.3L
новое перерождение, теперь 3.8L Продан
Dodge Journey 2.4L 2009г чОрный Жорик на 7 мест


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь! (с)


А настоящая водка - это не пьянство, а ключ к своей совести.
С неё-то и начинается настоящая мудрость. Красота спасёт мир.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:22Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: