Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магнитола + камера зад.вида, Выбор головного устройства с выводом видео с камеры заднего вида
Старик Ромуальды...
сообщение 10.10.2016, 21:44
Сообщение #21


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 083
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



нет


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miton
сообщение 11.10.2016, 17:01
Сообщение #22


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 12.8.2016
Пользователь №: 85 787
Реальное имя:Дмитрий
Город:Брест



Цитата(6a6ay @ 1.8.2016, 12:34) *
Есть ещё такой бюджетный вариант:
http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Parking...46134&tpp=1

Может кто пользовался

у меня такой стоит уже лет 5 на второй машине, все отлично. В эту субботу поставил зеркало-регистратор с 5 дюймовым дисплеем на реальном новатеке 96655 с углом 170 градусов+ камера заднего вида, за все 59$. Качество супер, задняя камера тоже все отлично видно, в т.ч. и ночью. Камеру врезал в накладку багажника слева от левого плафона, снаружи не видно, если реально не подойти близко и не заглянуть. Хотел чтобы все было незаметно, так и получилось. Единственное пришлось блестяшки на камере спереди и светодиоды на камере сзади закрасить черным лаком. Всем доволен, но есть один минус - нет у меня больше салонного зеркала :-), если днем в него еще чего то видно кроме дисплея регистратора, то ночью не видно ничего. Выход нашел - оказывается при включенном регистраторе, если нажать клавишу вниз, то можно менять отображение с любой камеры, поставил чтобы показывало вид с задней камеры и все ок.


--------------------
Крайслер ТиК, 2005, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георг
сообщение 12.10.2016, 11:44
Сообщение #23


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 855
Регистрация: 2.4.2007
Из: Питер
Пользователь №: 7 252
Реальное имя:Георгий



те конкретно такачя как по ссылке?


--------------------
Крайслер Вояджер ТиК 3.8 AWD 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6a6ay
сообщение 12.10.2016, 12:07
Сообщение #24


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 229
Регистрация: 8.10.2015
Из: Московская область
Пользователь №: 80 960
Реальное имя:Андрей
Город:Московская область



Цитата(Георг @ 12.10.2016, 12:44) *
те конкретно такачя как по ссылке?


Если вопрос ко мне, то пока нравится что-то типа этого:
https://ru.aliexpress.com/item/WITSON-S160-...9999.264.3f2M2E
или
https://ru.aliexpress.com/item/WITSON-Car-D...9999.267.3f2M2E


--------------------
8-926-280-35-31 Андрей
Chrysler Town & Country 2005г. 3.3 2C4GP44RX5R341316 - Продан
Dodge Grand Caravan 2011г. 3.6 2D4RN3DG3BR777219 - Есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savkov57
сообщение 3.1.2017, 23:13
Сообщение #25





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.12.2016
Из: Ливны
Пользователь №: 87 763
Реальное имя:Александр
Город:Ливны



Цитата(gosha @ 1.8.2016, 20:15) *
Цитата(MWW @ 1.8.2016, 11:59) *
Ну, здесь я с Вами согласен, но, если уже резать, так резать конкретно... Она вообще не на месте стоит... По хорошему, ее надо в самый верх поднимать, вместо воздуховодов, а воздуховоды опускать на ее место...

все правильно,но в этом случае работыыыы..и с воздуховодами засада,не перенести их так просто..Кроме того голов с большими дисплеями подходяшими по дизайну- тоже не очень.Я вот колхозил-колхозил..ну получилось,кое что конечно..меня в принципе устраивает и радует !! аппарат андроид 8 "..
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...1899&st=180
( сообщение 194)
Вопрос 2.. камера и парктроник..ИМХО надо и то и то..одно другое дополняет и помогает. Причем хороший вариант как на оригинальном парктронике,т.е контролируешь расстояние,смотря в зеркало заднего вида.По инсталяции тоже удобнее он,т.к провода вперед не надо никакие,индикатор ставится под потолком ,над задним диваном

Добрый вечер и с наступившим новым годом!))) подскажите модель устройства или от какого авто оно. Есть желание так же сделать. Заранее благодарен за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gosha
сообщение 4.1.2017, 19:25
Сообщение #26


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 12.12.2010
Пользователь №: 35 539



если вы конкретно про мой колхоз,то на данный момент я бы что то из этого выбирал, и обязательно из последнего железа
тыц

плюс еще появилась опция подвижной и отстегивающийся панели,что думаю реально упростит врезку аппарата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirzzza
сообщение 15.1.2017, 20:03
Сообщение #27


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50 508
Реальное имя:Михаил
Город:Москва,ЮЗАО



Я себе такую поставил. JY-UL135N.Пускай что колхоз,выглядит и работает вполне достойно.Много полезных опций.Осталось только кнопки руля запрограммировать,но это уже когда потеплее будет.

В планах еще подсоединить к нему два подголовника,тоже на андройде.

Сообщение отредактировал kirzzza - 15.1.2017, 20:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MWW
сообщение 4.6.2017, 10:38
Сообщение #28


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 861
Регистрация: 30.6.2012
Из: Руза Московская обл
Пользователь №: 52 631
Реальное имя:Влад



Цитата(MWW @ 1.8.2016, 13:32) *
Но, сейчас вроде появились еще новее, на андроиде, платформа S-160... Даже немного дешевле, стоит подумать... Но, я как-то к андроиду недоверчиво отношусь(возможно, я просто не умею их готовить!:-))...

Как говорится, сбылась мечта идиота diablo.gif
Заказал, получил в еще в конце декабря, но поставил только вчера blush.gif

Ну, первое, что сразу стало понятно: хоть мне и медведь на ухо наступил, но качество звука сразу заметил. Звук стал на уровне штатной, даже возможно лучше. По крайней мере, на порядок лучше, чем у предыдущей.

А вот дальше... Андроид... Как чувствовал, что огребу с ним гимороя по полной angry.gif
Основная цель замены, был конечно интернет(качество звука - для меня вторично)... Вот тут и начались "пляски с бубном":(
Был заказан там-же, на Али, USB 3G модем Huawey M3530... Поспешил, надо было почитать, какие подходят... Но, думал, как в Windows, поставил дрова, и все в порядке. А не тут-то было! Не все так просто... Не видит она его, и все тут... Вроде пишут, что должны "прямо из коробки" подходить M171 или M173... Но, сам виноват, надо было раньше читать.
Перечитав кучу инфы на форумах 4pda и 4pna, вроде понял, что можно подключить любой, но с помощью специального виджета - PPP_Widget_2. Хорошо, но для того, что-бы он заработал, нужны root-права. Получить их пока не удается ни какими доступными средствами:(
Буду дальше разбираться, тем более, что сам виджет открывает новые возможности - он умеет не только по USB модемы конектить, но и по блютус. А это позволит использовать мой основной телефон для интернета.
Дело в том, что у меня в тарифном плане 15 гигов в месяц включено, и они просто пропадают. Было-бы идеально их использовать, но тут опять вмешалась природная лень - вместо того, что-бы самому изучить вопрос, решил, перед покупкой модема позвонить оператору. И она меня ввела в заблуждение - говорит, купи любую, самую дешевую симку, и подключи услугу "Семья". Тогда, типа за 3 рубля в сутки, можно будет делить все что входит в оплаченные услуги основного номера, между "членами семьи". Для меня был-бы идеальный вариант - по основному телефону разговаривать, а интернет тратить в машине, с другой симки. Но, как оказалось, на моем тарифе эта услуга не доступна - у меня безлимит, старый, а услугу можно подключить только к безлимиту 2016 года... Перейти на другой тариф, где эта услуга доступна, тоже нельзя - нет сейчас таких тарифов :-(
Подцепить телефон по WiFi как роутер, можно было-бы конечно, без всяких лишних программ, штатными средствами.
И все бы ничего, цепляй штатными средствами телефон, как точку доступа, и расходуй гигабайты с основного номера... Но нет у меня в телефоне WiFi, а менять телефон в ближайшем времени не хочу, по идейным соображениям crazy.gif
Вот по этому, и хочу всетаки запустить PPP_Widget_2, что-бы прицепить основной телефон по блютусу...
Буду дальше разбираться...

PS Конечно, если ничего не получится, куплю вот такой роутер, и проблема с интернетом решена... Частично! Придется пользоваться отдельной, уже купленной симкой, а 15 гигов на основной, будут пропадать... Поэтому, подцепить основной телефон по БТ, было-бы лучшим решением... Но, нужен рут, без этого и-нет по блютусу не прицепить...

PSS А по сабжу... Камера подключилась без проблем, вообще, как и на старой, тем-же проводом. На первый взгляд, картинка стала более светлая. В меню магнитолы, по камере появились доп. настройки - можно включить "парковочные линии" - зачем??? Камера их сама рисует... Добавилась возможность из меню включать/выключать камеру, а так-же регулировки притишения звука, когда едешь назад - ИМХО, очень полезная функция.

PSSS Навигация штатная работает, IGO, на английском языке... Пока не менял, но буду Навител ставить - когда с интернетом разберусь.

Сообщение отредактировал MWW - 4.6.2017, 10:51


--------------------
DODGE Grand Caravan 2003, 3.3 тел. +7(926)222-27-6О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 4.6.2017, 10:50
Сообщение #29


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата(MWW @ 4.6.2017, 12:38) *
Звук стал на уровне штатной, даже возможно лучше. По крайней мере, на порядок лучше, чем у предыдущей.

а стояла до этого какая?


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MWW
сообщение 4.6.2017, 10:57
Сообщение #30


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 861
Регистрация: 30.6.2012
Из: Руза Московская обл
Пользователь №: 52 631
Реальное имя:Влад



Фотка в сообщении #6 этой темы. Старый "китайский овал", первый, который они сделали для наших машин, платформа вроде S60, Windows CE5. Без интернета. Торговая марка в России - "Intro-2313".


--------------------
DODGE Grand Caravan 2003, 3.3 тел. +7(926)222-27-6О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 4.6.2017, 11:04
Сообщение #31


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 891
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(MWW @ 4.6.2017, 10:38) *
Буду дальше разбираться, тем более, что сам виджет открывает новые возможности - он умеет не только по USB модемы конектить, но и по блютус.


А сам телефон шнурком не пробовал цеплять, поставив его в режим модема? Может так увидит?

Что касается опции "Семья" - забей на девочку в трубочке (Мегафон? У нас 5 руб., а не 3) и попробуй пригласить из личного кабинета. У меня тарифный план какого-то лохматого года, но получилось.

И про камеру заднего вида. В рамке номерного знака. Насколько проблемно шнурки к ГУ тащить, особенно через заднюю дверь? Может, дадите ссылочку на описание или процесс?


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aern
сообщение 4.6.2017, 11:12
Сообщение #32


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 660
Регистрация: 15.11.2015
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий-Науки
Пользователь №: 81 648
Реальное имя:Алексей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(MWW @ 4.6.2017, 11:38) *
Дело в том, что у меня в тарифном плане 15 гигов в месяц включено, и они просто пропадают. Было-бы идеально их использовать,

Не для рекламы, а для инфы.
Давно пользуюсь услугами "Билайна" и сотовой, и домашний инет. Когда встал вопрос хорошего ТВ в дом отсутствие поставщиков кабельного подвигло рассмотреть их предложение. До этого тратил на свой номер, жены и дочек порядка 2 т.р. + домашний инет 700. Перешёл на тариф всё за 1201 р. Теперь ТВ, домашний инет и + 5 номеров к моему сотовому. Правда на этом тарифе всего 15 Гигов мобильного. Но пока хватает.
Как раз удобно если нужна симка чисто под инет.


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD Limited, 2006 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 4.6.2017, 11:18
Сообщение #33


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 083
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(MWW @ 4.6.2017, 10:38) *
...сбылась мечта идиота...
мечта? поиметь кучу "геморроя" и всё это ради сомнительного удовольствия на экране в 4"? с упорством достойным лучшего применения...


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MWW
сообщение 4.6.2017, 11:24
Сообщение #34


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 861
Регистрация: 30.6.2012
Из: Руза Московская обл
Пользователь №: 52 631
Реальное имя:Влад



Цитата(okvrn @ 4.6.2017, 12:04) *
поставив его в режим модема? Может так увидит?


Телефон Филипс Ксения Х1560. Я не нашел, как его перевести в режим модема. Но, на компе, когда его подключаешь шнурком, он устанавливается как модем, и работает. К магнитоле, подключал, как и с моим модемом USB, ничего не происходит...

Цитата(okvrn @ 4.6.2017, 12:04) *
Что касается опции "Семья" - забей на девочку в трубочке (Мегафон? У нас 5 руб., а не 3) и попробуй пригласить из личного кабинета. У меня тарифный план какого-то лохматого года, но получилось.


Да, Мегафон-Москва. Подключение 50 рублей, разово с обеих номеров, использование 3 рубля в сутки.
Из личного кабинета как раз и пишет - не доступно для вашего тарифного плана.

Цитата(okvrn @ 4.6.2017, 12:04) *
И про камеру заднего вида. В рамке номерного знака. Насколько проблемно шнурки к ГУ тащить, особенно через заднюю дверь? Может, дадите ссылочку на описание или процесс?


Да вообще без проблем. У меня с камерой шел кабель, уже с отдельной жилой питания. Разбирается только дверь задняя(обшивка снимается) ну и торпеда где магнитола стоит. Через весь салон кабель тянется "поверху" - от камеры, через гофру, в салон, и далее, по левой стороне кузова "подпихивается" под резинку уплотнителя дверей, к потолочной панели - если постараться, то можно и совсем под потолок запихнуть. Потом, по передней левой стойкке опускаете под торпеду(для удобства, можно щиток приборов снять, или хотя-бы декоративную накладку), и вот она - магнитола. Делал давно, года 4 назад, и не фоткал...


--------------------
DODGE Grand Caravan 2003, 3.3 тел. +7(926)222-27-6О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demetrio
сообщение 4.6.2017, 11:41
Сообщение #35


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 390
Регистрация: 24.2.2009
Из: Санкт-Петербург Лигово
Пользователь №: 20 440
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(okvrn @ 4.6.2017, 11:04) *
И про камеру заднего вида. В рамке номерного знака. Насколько проблемно шнурки к ГУ тащить, особенно через заднюю дверь? Может, дадите ссылочку на описание или процесс?

Олег. в пятой двери вообще никаких проблем нет проложить кабель.
Я пластиковыми стяжками закрепил к штатной косе.
А вот под потолком тянуть к левой передней стойке- гемор ещё тот....


--------------------
chrysler voyager 03. 2.4L US был.
chrysler voyager 02 3.3L EU есть.
+7 92один 941 39 7один мегафон Питер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MWW
сообщение 4.6.2017, 14:25
Сообщение #36


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 861
Регистрация: 30.6.2012
Из: Руза Московская обл
Пользователь №: 52 631
Реальное имя:Влад



Цитата(demetrio @ 4.6.2017, 12:41) *
А вот под потолком тянуть к левой передней стойке- гемор ещё тот....

Не заю... В чем гимор? С зади, снимаете накладку пластиковую, можно не всю, а частично, вылавливаете конец кабеля с тюльпаном, пропущеный через гофру. Под этой накладкой размещаете кабель, и защелкиваете накладку обратно. Все, вы уже на левой стороне. Плоской линейкой или отверткой, пропихиваете кабель под обшивку потолка, над жаброй. Доходите до уплотнителя двери сдвижной. Снимаете верхнюю часть уплотнителя, запихиваете кабель под обшивку. Одеваете уплотнитель на место. Центральную стойку - можно снять накладку, а можно и не снимать, так запихнуть кабель под накладку, сверху. С передней дверью, аналогично как и с задней. По передней стойке, тоже можно опустить, не снимая накладку, но я снимал - так, как еще и микрофон в потолке, рядом с краем накладки стойки устанавливал.


--------------------
DODGE Grand Caravan 2003, 3.3 тел. +7(926)222-27-6О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 4.6.2017, 14:32
Сообщение #37


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 891
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(demetrio @ 4.6.2017, 11:41) *
А вот под потолком тянуть к левой передней стойке- гемор ещё тот....


А у меня "рельсы" есть, по ним питание к планшету в очешнике ребята тащили.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demetrio
сообщение 4.6.2017, 18:03
Сообщение #38


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 390
Регистрация: 24.2.2009
Из: Санкт-Петербург Лигово
Пользователь №: 20 440
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(MWW @ 4.6.2017, 14:25) *
Цитата(demetrio @ 4.6.2017, 12:41) *
А вот под потолком тянуть к левой передней стойке- гемор ещё тот....

Не заю... В чем гимор? С зади, снимаете накладку пластиковую, можно не всю, а частично, вылавливаете конец кабеля с тюльпаном, пропущеный через гофру. Под этой накладкой размещаете кабель, и защелкиваете накладку обратно. Все, вы уже на левой стороне. Плоской линейкой или отверткой, пропихиваете кабель под обшивку потолка, над жаброй. Доходите до уплотнителя двери сдвижной. Снимаете верхнюю часть уплотнителя, запихиваете кабель под обшивку. Одеваете уплотнитель на место. Центральную стойку - можно снять накладку, а можно и не снимать, так запихнуть кабель под накладку, сверху. С передней дверью, аналогично как и с задней. По передней стойке, тоже можно опустить, не снимая накладку, но я снимал - так, как еще и микрофон в потолке, рядом с краем накладки стойки устанавливал.

Влад, а это типа не гемор?
Мне надо было попасть напрямую с оконечной задней точки потолка в дырку от потолочного компа.

Сообщение отредактировал demetrio - 4.6.2017, 18:05


--------------------
chrysler voyager 03. 2.4L US был.
chrysler voyager 02 3.3L EU есть.
+7 92один 941 39 7один мегафон Питер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MWW
сообщение 5.6.2017, 10:50
Сообщение #39


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 861
Регистрация: 30.6.2012
Из: Руза Московская обл
Пользователь №: 52 631
Реальное имя:Влад



Цитата(demetrio @ 4.6.2017, 19:03) *
Мне надо было попасть напрямую с оконечной задней точки потолка в дырку от потолочного компа.

Не, ну это - действительно ГИМОР rolleyes.gif С большой буквы!
Теоретически, у тех ребят, которые тянут сети оптикой, есть такие стеклопластиковые стержни, от кабелей? наверно, они имеют диаметр около 3-х миллиметров, и сохраняют упругость на довольно большой длине, лучьше, чем сталистая проволока, можно с помощью такого прутка попробовать...
Но, это уже не входит в рамки вопроса... Если просто кабель от камеры до магнитолы протащить, то можно и по краю, без всякого гимороя.


--------------------
DODGE Grand Caravan 2003, 3.3 тел. +7(926)222-27-6О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demetrio
сообщение 5.6.2017, 12:04
Сообщение #40


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 390
Регистрация: 24.2.2009
Из: Санкт-Петербург Лигово
Пользователь №: 20 440
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(MWW @ 5.6.2017, 10:50) *
Теоретически, у тех ребят, которые тянут сети оптикой....э

Ага, все эти ребята толпами ходят по улице и всем предлагают свои услуги по протяжке кабеля. Теоретически.


--------------------
chrysler voyager 03. 2.4L US был.
chrysler voyager 02 3.3L EU есть.
+7 92один 941 39 7один мегафон Питер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:39Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: