Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горит предохранитель вентилятора радиатора
KapJIyxa
сообщение 10.9.2017, 20:48
Сообщение #41


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.8.2017
Из: Эстония
Пользователь №: 91 026
Реальное имя:Виталий
Город:Тарту



Прошу прощения, что не в ту тему. Машина Вояджер 2.4 2001 года . имеется ГБО . С этого реле идет 3 провода, черный на массу к кузову, красный на соседнее реле бензонасоса http://www.chrysler-dodge.ru/gallery/?module=58&id=71086, ну а зеленый вообще просто болтался. я его загнул, что бы видно было на фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
i.smirnovs
сообщение 10.9.2017, 22:44
Сообщение #42


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 8.1.2017
Пользователь №: 87 903
Реальное имя:Игорь
Город:Valdemārpils



Надо по схеме смотреть или померить/понять - что делает этот красный провод - +12в или сигнал. По фото - два красных приходят, тот что к интересующему реле - уходит дальше, насколько можно понять по фото, так?

А вообще ветка, с этими машинами находится в другом разделе: (думаю там лучше создать тему, машины конструктивно то отличаются)
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showforum=117


--------------------
LH1 Vision 94 3.5 фиолетовый - катаюсь, ремонтирую своими силами
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - отстоял 3 года в гараже, донор, кое что можно на продажу
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - ржавенький - донор, детали на продажу, много чего есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KapJIyxa
сообщение 11.9.2017, 7:52
Сообщение #43


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.8.2017
Из: Эстония
Пользователь №: 91 026
Реальное имя:Виталий
Город:Тарту



Нет, красный один. Он так изогнут, что кажется есть еще один. А может это быть реле на датчик уровня газа в баке? просто у меня все время горит полный бак( все лампочки) и когда он заканчивается я определяю примерно по пробегу. У меня сейчас нет возможности посмотреть и прозвонить провода, машина в сервисе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
i.smirnovs
сообщение 11.9.2017, 11:21
Сообщение #44


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 8.1.2017
Пользователь №: 87 903
Реальное имя:Игорь
Город:Valdemārpils



Нет, датчику реле не нужен. К насосу идет 4 провода, +12в насосу от реле, масса насосу, +12в без реле на датчик и масса на датяик. Возможно перебита проводка, но скорее частая проблема караванов со штекером у насоса. Из-за штекера сопротивление с датчика неверно передается. Поищи тему, там все с фото.

Пока машина в сервисе, смотри схемы по блоку реле, навешивается ли отдельно какое реле или нет, и распиновку реле насоса.

Возможно сделано отключение бензонасоса, прт переходе на газ, принудительно, может стандартная проводка перебита под насос.


--------------------
LH1 Vision 94 3.5 фиолетовый - катаюсь, ремонтирую своими силами
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - отстоял 3 года в гараже, донор, кое что можно на продажу
LH1 Vision 94 3.5 зеленый - ржавенький - донор, детали на продажу, много чего есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:02Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: