Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Курилка

В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Десантников поздравляем с Днём ВДВ!, Никто кроме нас!
Dragun
сообщение 1.8.2010, 22:57
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 27.1.2009
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 19 751
Реальное имя:Александр



Ребята, десантура! От всей души поздравляю Вас с Днём ВДВ! Более того, с 70-летием рода войск! Синего неба над головой всем Вам!


Бывают в жизни трудные минуты,
Когда не проживешь без парашюта:
Бросают тебя, скажем, с самолета,
А следом за тобой - еще кого-то...
Вот тут и ощущаешь бег минут...

Спаситель мой!
Трудяга-парашют!
Да будет пусть
Число твоих хлопков
Вовек веков
Равно числу прыжков!

Десантные войска - береты голубые!
Отчаянность парней. Рискованный порыв.
Им не страшны опасности любые,
И там, где трудно, ВДВ бросают на прорыв!

Элита наших войск и авангард в войне!
Без ВДВ победы не добиться.
И были впереди в Афгане и в Чечне.
Десантными войсками можем мы гордиться.

Береты голубые мы сегодня славим
И тень бросать не будем на плетень.
Но, честно говоря, надеяться мы вправе,
Что без эксцессов будет этот славный день!
Чтоб уваженье полное иметь,
Солдату надо праздновать уметь!


--------------------
2005 Chrysler Town & Country 3,3 LX
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джонни_*
сообщение 1.8.2010, 23:01
Сообщение #2





Гости






С праздником!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex001
сообщение 1.8.2010, 23:04
Сообщение #3


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 12 153



Я вот так скажу : с праздником конечно вас, но в этот день строго машину на охраняемую стоянку и лучше провести дома. Как мой дед, ветеран прошедший ВОВ еще говорит - надо отсиживаться, т.е. мой дед не боявшийся немцев, реальной угрозы жизни, теперь остерегается наших "защитничков".

Сообщение отредактировал Alex001 - 1.8.2010, 23:05


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragun
сообщение 1.8.2010, 23:12
Сообщение #4


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 27.1.2009
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 19 751
Реальное имя:Александр



Цитата(Alex001 @ 2.8.2010, 0:11) *
Я вот так скажу : с праздником конечно вас, но в этот день строго машину на охраняемую стоянку и лучше провести дома. Как мой дед, ветеран прошедший ВОВ еще говорит - надо отсиживаться, т.е. мой дед не боявшийся немцев, реальной угрозы жизни, теперь остерегается наших "защитничков".

Ты брат как-то мрачно и непразднично....


--------------------
2005 Chrysler Town & Country 3,3 LX
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOM
сообщение 1.8.2010, 23:12
Сообщение #5


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 332
Регистрация: 13.10.2006
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о w, ЗАО, но в основном из Гондураса
Пользователь №: 5 046
Реальное имя:Константин



С Праздником!! zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Удачи..
хс90 2018
КК 2022


Продажа Туров Скидки,Справки,Спецпредложения,Регионы (СССР)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрий К._*
сообщение 1.8.2010, 23:15
Сообщение #6





Гости






Цитата
мой дед не боявшийся немцев, реальной угрозы жизни, теперь остерегается наших "защитничков".

Аналогично — никогда не мог понять, почему в свой праздник обязательно надо становиться придурком, жрать водку немеряно и показывать всем окружающим, какие они все "ботаники", а мы, де, "кровь нации". В результате такого способа празднования имею крайне негативное отношение к ВДВ-шникам (ничего личного, разумеется).
НЕ уважаю. НЕ поздравляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vito...
сообщение 1.8.2010, 23:16
Сообщение #7


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 26.2.2008
Из: Москва, Шелепиха
Пользователь №: 12 474
Реальное имя:Виталий



ПОЗДРАВЛЯЮ..!!!


--------------------
"Собаки лают, а Караван идёт..."
Caravan - ностальгия
RAM - настоящее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragun
сообщение 1.8.2010, 23:17
Сообщение #8


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 27.1.2009
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 19 751
Реальное имя:Александр



здесь должно быть видео. Но не лезет. "Голубые береты" Синева.

Сообщение отредактировал Dragun - 1.8.2010, 23:20


--------------------
2005 Chrysler Town & Country 3,3 LX
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex001
сообщение 1.8.2010, 23:21
Сообщение #9


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 12 153



Навлеку гнев, учитывая корпоративную этику форума. Но современная армия вызывает только приступы жалкого смеха, а некое сообщество типа "десантники" не что иное как подруппа в одноклассниках типа "в тельниках", встречи такагоже формата - по стакану, бутылку об голову, искупался в фонтане, блеванул в кустах - клево, есть что вспомнить. Мы б*я "защитники родины", какой родины и каго защищать ?

Маразм полнейший, сегодня приняв литр на грудь орать "ВДВ - сила" и т.п., а завтра плевать в телевизор и хаять власть.

Такой же рудимент, как братки в 90-е, пионерия и прочая "культура", которая должна отмереть.

Сообщение отредактировал Alex001 - 1.8.2010, 23:27


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragun
сообщение 1.8.2010, 23:23
Сообщение #10


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 27.1.2009
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 19 751
Реальное имя:Александр



Цитата(Юрий К. @ 2.8.2010, 0:22) *
Цитата
мой дед не боявшийся немцев, реальной угрозы жизни, теперь остерегается наших "защитничков".

Аналогично — никогда не мог понять, почему в свой праздник обязательно надо становиться придурком, жрать водку немеряно и показывать всем окружающим, какие они все "ботаники", а мы, де, "кровь нации". В результате такого способа празднования имею крайне негативное отношение к ВДВ-шникам (ничего личного, разумеется).
НЕ уважаю. НЕ поздравляю.

Слушайте, люди, не уважаете, не понимаете, ну не пишите. Зачем праздник портить. Потом как-нибудь люди сами разберутся. А Вы сами в армейке служили?


--------------------
2005 Chrysler Town & Country 3,3 LX
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragun
сообщение 1.8.2010, 23:27
Сообщение #11


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 27.1.2009
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 19 751
Реальное имя:Александр



Цитата(Alex001 @ 2.8.2010, 0:28) *
Навлеку гнев, учитывая корпоративную этику форума. Но современная армия вызывает только приступы жалкого смеха, а некое сообщество типа "десантники" не что иное как подруппа в одноклассниках типа "в тельниках", встречи такагоже формата - по стакану, бутылку об голову, искупался в фонтане, блеванул в кустах - клево, есть что вспомнить. Мы б*я "защитники родины", какой родины и каго защищать ?

Прежде чем так писать и говорить, хуже того - ДУМАТЬ так, хоть попробуте себе представить, через что многие из них прошли. Афганистан, Чечня. Они ВАС защищали, ВАС!!!! Что бы вы тут могли себе масло на хлеб спокойно намазывать. Как только рука подымается писать чушь, не понимаю.


--------------------
2005 Chrysler Town & Country 3,3 LX
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex001
сообщение 1.8.2010, 23:31
Сообщение #12


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 12 153



Цитата(Dragun @ 2.8.2010, 0:30) *
А Вы сами в армейке служили?



Нет, мой призыв был в первую чеченскую, я бы пошел, дурак был, мать "легла поперек порога", теперь я ей благодарен, пришло назад процентов 30, причем уже почти все спились, я благодарен матери, не сдох за Хаммеры Кадырова, миллионы Березовского, нефтюгу Путина. Пофиг что я не десантник, воще никто, главное - я жив, и могу дать жить своим детям.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джонни_*
сообщение 1.8.2010, 23:31
Сообщение #13





Гости






Цитата(Dragun @ 2.8.2010, 0:34) *
Прежде чем так писать и говорить, хуже того - ДУМАТЬ так, хоть попробуте себе представить, через что многие из них прошли. Афганистан, Чечня. Они ВАС защищали, ВАС!!!! Что бы вы тут могли себе масло на хлеб спокойно намазывать. Как только рука подымается писать чушь, не понимаю.

Александр, ничего лично против Вас и ВДВ не имею, но от кого нас было ТАМ защищать? Нас защищали дедушки и бабушки от нападения немцев, а Афганистан и Чечня... это тупо политика:(( И очень жаль, что тысячи молодых ребят там погибли или остались инвалидами.
Еще раз поздравляю с праздником!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрий К._*
сообщение 1.8.2010, 23:31
Сообщение #14





Гости






Цитата
А Вы сами в армейке служили?

Да служили, служили... В 82-ом в Афган просился изо всех сил — не взяли почему-то (к счастью). Считаю эти годы вырванными из жизни. Нет там никакой романтики, блевотина одна.

А обижаться не надо — я ж говорю, ничего личного. Речь вёл о таком способе "веселья" как об антиобщественном явлении, как о показателе ОБЩЕГО уровня культуры всего общества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex001
сообщение 1.8.2010, 23:33
Сообщение #15


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 12 153



Цитата(Dragun @ 2.8.2010, 0:34) *
Они ВАС защищали, ВАС!!!! Что бы вы тут могли себе масло на хлеб спокойно намазывать.



А что Афганистан или Чечня напали на Россию ? Отобрали масло с хлебом ? Смешно......


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragun
сообщение 1.8.2010, 23:37
Сообщение #16


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 27.1.2009
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 19 751
Реальное имя:Александр



Я не десантник, меня поздравлять не надо, я на флоте служил. Отец мой, царство ему небесное, был десантником. Мы просто с вами друг друга не поймем, никогда. Отсиделись в писарях, понимаешь comando.gif

Сообщение отредактировал Dragun - 1.8.2010, 23:39


--------------------
2005 Chrysler Town & Country 3,3 LX
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex001
сообщение 1.8.2010, 23:46
Сообщение #17


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 12 153



Ну вот и слился ТС.

Речь как я понимаю о праздновании, как форме его проведения - празднуйте, пейте водку, ради Бога, купайтесь в фонтанах, только почему я завтра не смогу купить помидоры на рынке ?

А ?

Потому что чебуреки завтра ссут кипятком и закрывают базары. Один "показательный" день в году, кто "в доме хозяин" - показательный позор.

Почему я не могу пойти в парк с ребенком гулять ? Как я могу объяснить поведение этих пъяных людей в военной форме своему 10-ти летнему сыну ? Причем он видит это со стороны позитива - тельняшки, весело, хочется стать таким же. Не укладывается это в моей голове.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragun
сообщение 1.8.2010, 23:52
Сообщение #18


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 27.1.2009
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 19 751
Реальное имя:Александр



Цитата(Alex001 @ 2.8.2010, 0:53) *
Ну вот и слился ТС.

Речь как я понимаю о праздновании, как форме его проведения - празднуйте, пейте водку, ради Бога, купайтесь в фонтанах, только почему я завтра не смогу купить помидоры на рынке ?

А ?

Потому что чебуреки завтра ссут кипятком и закрывают базары. Один "показательный" день в году, кто "в доме хозяин" - показательный позор.

Почему я не могу пойти в парк с ребенком гулять ? Как я могу объяснить поведение этих пъяных людей в военной форме своему 10-ти летнему сыну ? Причем он видит это со стороны позитива - тельняшки, весело, хочется стать таким же. Не укладывается это в моей голове.

Дружище, это сложно всё объяснить. Служил бы ты там, сам бы всё знал и понимал. А так на пальцах не объяснишь.
С уважением.
ЗЫ Помидоры в любом магазе типа "копеечка", "пятерочка" и иже с ними завтра сможешь купить. Не горюй. А сына рости мужчиной.


--------------------
2005 Chrysler Town & Country 3,3 LX
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_oficier_*
сообщение 1.8.2010, 23:53
Сообщение #19





Гости








Цитата(Alex001 @ 2.8.2010, 0:28) *
Навлеку гнев, учитывая корпоративную этику форума. Но современная армия вызывает только приступы жалкого смеха, а некое сообщество типа "десантники" не что иное как подруппа в одноклассниках типа "в тельниках", встречи такагоже формата - по стакану, бутылку об голову, искупался в фонтане, блеванул в кустах - клево, есть что вспомнить. Мы б*я "защитники родины", какой родины и каго защищать ?

Вы, учитывая этику форума, писать адекватно научитесь, а то половина сообщения красным подчеркнута; теперь по теме: помимо тех, которые блюют в кустах, в армии есть еще профессионалы, которым вы (простите, не пишу с большой буквы) сейчас в душу гадите. Нет у вас Родины, не надо, басню Крылова "Свинья и дуб" в памяти освежите, а кАго защищать - мы найдем и без вас. И в том, что армию развалили, те, кто честно служил и продолжают служить, не виноваты. И те, кто обратно не пришел из Афгана, Эфиопии, Чечни, Осетии, Сирии (еще продолжить?) тоже не виноваты, их то вы за что?

Цитата
В результате такого способа празднования имею крайне негативное отношение к ВДВ-шникам

Так уж и ко всем? Не пью вообще, в фонтанах не купаюсь, бутылки об башку не бью, всех под одну гребенку?

Ребята, всех, для кого это праздник, с праздником! И всем чистого неба!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_oficier_*
сообщение 2.8.2010, 0:16
Сообщение #20





Гости







Цитата
А что Афганистан или Чечня напали на Россию


Об этом тоже можно поспорить, ушли из Афганистана - получили взорванный Кавказ и непрерывный поток наркоты, которая, кстати и Ваших детей убивает, только и в том, и в другом случае, политика - это наверху, а ребята служившие в чем виноваты, в том, что долг Родине (хорошей, плохой, не в этом дело) отдали? Давайте не будем пикетироваться, даже те, кто не служил, просто поднимем третий тост не чокаясь, просто в память...

А чтобы немного настроение поднять - анекдот в тему:
Мэр Москвы Юрий Лужков наконец-то разрешил проведение гей-парада...В парке Горького...2 августа...В день ВДВ...

Еще раз с праздником!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 6:59Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: