Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Durango Ii 4.7 Magnum Vs 3.7 Magnum, оптимал?
Гость_northstar_*
сообщение 5.4.2008, 15:46
Сообщение #1





Гости






в общем интересует что лучше взять из этих движков. 5.7 Хеми в принципе не смотрю - зашкаливает за 250 кобыл. а эти два красавца по налогам оба попадают в одну группу - от 200 до 250, то есть в этом плане разница не принципиальна.

отличие инетерсует вот в чем - динамика и расход в городе. в конфе авто-ру кто то проглумился в том плане что покупая такую машину интересоваться расходом как то не того. но тут я не согласен - допустим если динамика одинакова (при условии что это так, конечно) - то смысл переплачивать за растаможку и повышенный расход...НО..вот в чем дело...если даже динамика и отличается, то что с того...где в городе гонять, да и совсем не гоночный это авто

скажите мне где я прав и не прав...ну и посоветуйте заодно

кстати - попутный вопрос...на авто ру совсем не увидел в продаже 2004-05 годов машины с 3.7...почему так? и где еще можно поискать такие в москве тех же годов....интересует продажа только в салонах

особенно интересует авторитетное мнение товарища РоадЛазера как чела гоняющего непосредственно тачки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alkuz
сообщение 5.4.2008, 16:54
Сообщение #2


Очумелые ручки КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 635
Регистрация: 15.7.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 3 580



Цитата(northstar @ 5.4.2008, 16:53) *
в общем интересует что лучше взять из этих движков. 5.7 Хеми в принципе не смотрю - зашкаливает за 250 кобыл. а эти два красавца по налогам оба попадают в одну группу - от 200 до 250, то есть в этом плане разница не принципиальна.

отличие инетерсует вот в чем - динамика и расход в городе. в конфе авто-ру кто то проглумился в том плане что покупая такую машину интересоваться расходом как то не того. но тут я не согласен - допустим если динамика одинакова (при условии что это так, конечно) - то смысл переплачивать за растаможку и повышенный расход...НО..вот в чем дело...если даже динамика и отличается, то что с того...где в городе гонять, да и совсем не гоночный это авто

скажите мне где я прав и не прав...ну и посоветуйте заодно

кстати - попутный вопрос...на авто ру совсем не увидел в продаже 2004-05 годов машины с 3.7...почему так? и где еще можно поискать такие в москве тех же годов....интересует продажа только в салонах

особенно интересует авторитетное мнение товарища РоадЛазера как чела гоняющего непосредственно тачки...

Если не ошибаюсь - 3,7 только заднеприводной.
И еще существует некий парадокс у больших машин: выше мощность - меньше расход.


--------------------
Как-то вот случилась измена любимой марке. Но цвет тот-же!

Chrysler VOYAGER 2,4L Special Edition. MOBY DICK - передан в ДОБРЫЕ РУКИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Old Chap_*
сообщение 5.4.2008, 20:41
Сообщение #3





Гости






Цитата(northstar @ 5.4.2008, 16:53) *
в общем интересует что лучше взять из этих движков. 5.7 Хеми в принципе не смотрю - зашкаливает за 250 кобыл. а эти два красавца по налогам оба попадают в одну группу - от 200 до 250, то есть в этом плане разница не принципиальна.

Дуранго 3.7 редкость. Это базовая модель пустая как барабан и только с задним приводом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СуслиК_*
сообщение 3.7.2008, 18:49
Сообщение #4





Гости






Насколько я только что увидел, чувак спрашивал про Дюрангу 4.7 литра или Магнум 3.7... Про то, что на Дюранге есть 3.7 литра, я даже не слышал)))) Интересно, для кого их делали голыми на 3.7?)))
Для развоза персонала в США используют в основном Караваны, а фермеры берут пикапы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alkuz
сообщение 6.7.2008, 8:49
Сообщение #5


Очумелые ручки КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 635
Регистрация: 15.7.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 3 580



Цитата(СуслиК @ 3.7.2008, 19:56) *
...насколько я только что увидел, чувак спрашивал про Дюрангу 4.7 литра или Магнум 3.7...

Дуранго - автомобиль, Магнум 3,7 и 4,7 - серия двигателей устанавливаемых на Дуранго.


--------------------
Как-то вот случилась измена любимой марке. Но цвет тот-же!

Chrysler VOYAGER 2,4L Special Edition. MOBY DICK - передан в ДОБРЫЕ РУКИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:11Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: