Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крайслер Пацифика Chrysler Pacifica
Гость_ChryslerLover_*
сообщение 9.5.2007, 15:37
Сообщение #21





Гости






На всякий случай,для сравнения....У нас в Мурманской области,дела по транспортному налогу обстаят куда более "интересней":
По данным на 1 января 2007 года:

До 100л.с.-20р
от 100-до 150л.с.-28р
от 150-до 200л.с.-40р
от 200-до 250 л.с.-75р
от 250 и выше-150р

А вы еще плачетесь,с вашими та "ставками" и "мегаполисовскими" зарплатами nea.gif Хотя,понимаю,свои та ,кровные отдавать за "воздух"(именно так я называю танспортный налог-"плата за воздух") никому не охота.

Я тут,грешным делом о покупке Пасифики задумался. Решил даже в кредит залезть,хотя это противоречит моим жизненым принципам. Но как посчитал,сколько я буду отдавать одного налога в год этим чиновническим сЦукам-я ох....л! За 253 лошади надо выволить-37950р!!!! Вариант списания 3-ех лошадей,в нашей деревне наверное не прокатит. Да и если даже бы прокатил-18750р тоже сумма не хилая!
Вот так и отказваются от мечты cray.gif
Гребаные паскуды aggressive.gif !!! Ведь такие деньги дерут- а дороги как были разъё...ые так и остались.Лотаются только к приезду высокопоставленых чиновников,раз-в несколько лет и то,тот кусок дороги,по которому кортедж проедет. Да за эти деньги,что собирают-дороги золотом уложить можно! angry.gif
Я конечно,понимаю,чем они подкрепляются в ответе,почему такой налог высокий?! Раз купил такую тачку-значит и на налог у тебя деньги найдутся! Твари! А если я несколько лет деньги собирал и еще у гребаного банка под баснословные проценты кредит взял,это никого не волнует получается?
Может для кого то за какого нибудь "майбаха" выволить как с куста 150 штук зелени-не хрен делать и для такого человека транспортный налог-совсем не обременительное занятие,а я вот свои деньги считаю и как у любого другого "земного" человека их порой на крупную покупку не хватает.

Чё то меня понесло.......извиняюсь....Крик души shout.gif
Эхх,придется вернутся к рассмотрению покупки Конкорда. Тож неплохой вариант pardon.gif

PS: Кто знает,реально ли купить неубитую Пасифику 2003-2004 года максимум за 25000$?

Сообщение отредактировал ChryslerLover - 10.5.2007, 1:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitali
сообщение 14.5.2007, 20:44
Сообщение #22


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 16.12.2006
Из: Эстония Пярну
Пользователь №: 5 987



всем привет!!))
у меня вопрос --где можно найти навигационный диск на пацифику??и от каких машин он ещё подходит??


--------------------
тише едишь-никому не должен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ChryslerLover_*
сообщение 16.5.2007, 3:25
Сообщение #23





Гости






Я вот подумал....такую прелесть как-Пацифика,наверное,могут себе позволить оочень обеспеченые люди......после долгих обмозговывний wacko.gif вывел вот что:

Плюсы: Один и ЖИРНЫЙ! Обалденный,комфортный автомобиль!

Минусы:

-Траспортный налог (мать его...) angry.gif
-Расход топлива
-Сейчашняя цена........и еще то,что она очень стремительно падает nea.gif
-Вопрос ее последующей продажи (с таким транс.налогом это будет тяжело сделать) unknw.gif

Помоему минусы перевешивают wacko.gif

Интересно узнать мнения людей уже купивших этот автомобиль? Неужели не задумывались о вышеприведенных фактах? Что стало доминирующим,чем руководствовались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_novikov_*
сообщение 16.5.2007, 7:52
Сообщение #24





Гости






1 По поводу налога - птс многие вроде делают на 250 л.с., т.е. налог поменьше yahoo.gif
2 Расход топлива - ну типа минус, но мне лично фирма оплачивает yahoo.gif
3 Цена падает - это плохо
Но сцука есть самый главный аргумент в пользу пацифики - ХАЧУ и всё!

И еще беспокоит вопрос надежности? Может кто расскажет, а то отзывов в е-нете почти нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 16.5.2007, 8:31
Сообщение #25


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



Нельзя ездить на большом, достаточно мощном и пока "новым" у нас автомобиле, желая платить налог как на Оку и заливать на сотню 6 литров 76.
Для себя я вывела давно теорию - если я начну думать о том, сколько ест моя машина, значит жизнь не удалась.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitali
сообщение 16.5.2007, 10:31
Сообщение #26


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 16.12.2006
Из: Эстония Пярну
Пользователь №: 5 987



Цитата(Елена @ 16.5.2007, 8:38) *
Нельзя ездить на большом, достаточно мощном и пока "новым" у нас автомобиле, желая платить налог как на Оку и заливать на сотню 6 литров 76.
Для себя я вывела давно теорию - если я начну думать о том, сколько ест моя машина, значит жизнь не удалась.


я с тобой вполне согласен,а на счёт топлива-не проблема у меня на пацифике стоит газовая система
да и налогов за лошалей у нас нету в Эстонии


--------------------
тише едишь-никому не должен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ChryslerLover_*
сообщение 16.5.2007, 13:19
Сообщение #27





Гости






Я согласен,прожорливость-можно победить,путем установки газа 4-го поколения.
Но вот по другим фактам.......

Если сейчас брать,хорошо поискав можно где то за 27тыщ$ купить.Через пару лет цена будет 20-максимум 22.

Транс. налог у нас за 250 л.с.-18750р. Я считаю эту сумму через чур высокой,чтобы отдавать не за хрен государству!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 16.5.2007, 23:59
Сообщение #28


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



Цитата(ChryslerLover @ 16.5.2007, 14:26) *
Я согласен,прожорливость-можно победить,путем установки газа 4-го поколения.
Но вот по другим фактам.......

Если сейчас брать,хорошо поискав можно где то за 27тыщ$ купить.Через пару лет цена будет 20-максимум 22.

Транс. налог у нас за 250 л.с.-18750р. Я считаю эту сумму через чур высокой,чтобы отдавать не за хрен государству!



Мы стареем, машины дешевеют, жизнь дорожает))
Есть два выхода: сменить государственный строй или не покупать пацифику.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ChryslerLover_*
сообщение 17.5.2007, 3:00
Сообщение #29





Гости






В силу обстоятельств,скорее придется выбрать второй вариант.
Гребаный савок! angry.gif

ps:Вопрос к вам,как работнику автобизнеса..........просто интересно.....реально ли летом купить не убитую пацифику максимум за 25тыщ$?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XForm
сообщение 17.5.2007, 6:34
Сообщение #30


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 388
Регистрация: 22.6.2006
Из: Мурманск
Пользователь №: 3 159
Реальное имя:Сергей



Цитата(ChryslerLover @ 17.5.2007, 4:07) *
В силу обстоятельств,скорее придется выбрать второй вариант.
Гребаный савок! angry.gif


Именно поэтому я брал Конконкорд 2.7, а не 3.5. 203 кобылы 2.7 в ПТС легко скостить до 200 (что и было сделано). 8000 в год вполне приемлимо платить. С 3.5 вариантов таких нет вообще pardon.gif


--------------------
2012 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6
2004 Chrysler Concorde LX (Personal Edition) (BNMS HABS LAZS LBCS LMGS LNJS RDZS SCWP CVWS XGMS) продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ракетчик
сообщение 17.5.2007, 6:47
Сообщение #31


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 21.9.2005
Из: тюмень
Пользователь №: 426
Реальное имя:андрей



у меня друг в прошлом году купил Х5 предидущего покаления за 103000 долларей а сейчас решил взять в новом кузове за 130000 долларей а *старый* продает за 70000-вот это я понимаю уценочка! а 2-3 штуки за пару лет я считаю нормальной платой за комфорт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XForm
сообщение 17.5.2007, 6:51
Сообщение #32


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 388
Регистрация: 22.6.2006
Из: Мурманск
Пользователь №: 3 159
Реальное имя:Сергей



Цитата(Елена @ 16.5.2007, 9:38) *
Нельзя ездить на большом, достаточно мощном и пока "новым" у нас автомобиле, желая платить налог как на Оку и заливать на сотню 6 литров 76.
Для себя я вывела давно теорию - если я начну думать о том, сколько ест моя машина, значит жизнь не удалась.


Большинство моих знакомых из числа хорошо обеспеченных людей (у которых, как ты говоришь, "жизнь удалась") подходят к вопросу "сколько моя машина жрет" с диаметрально противоположной точки зрения. Точнее исходят из рациональности таких капиталовложений (речь о разъездных машинах на каждый день, для "парада" подход другой).

Так что если ты начнешь задумываться о том, сколько твоя машина ест - возможно это будет признаком перехода от состояния "слюни и понты" к состоянию взвешенных оценок.


--------------------
2012 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6
2004 Chrysler Concorde LX (Personal Edition) (BNMS HABS LAZS LBCS LMGS LNJS RDZS SCWP CVWS XGMS) продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 17.5.2007, 8:11
Сообщение #33


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



Цитата(XForm @ 17.5.2007, 7:58) *
Большинство моих знакомых из числа хорошо обеспеченных людей (у которых, как ты говоришь, "жизнь удалась") подходят к вопросу "сколько моя машина жрет" с диаметрально противоположной точки зрения. Точнее исходят из рациональности таких капиталовложений (речь о разъездных машинах на каждый день, для "парада" подход другой).

Так что если ты начнешь задумываться о том, сколько твоя машина ест - возможно это будет признаком перехода от состояния "слюни и понты" к состоянию взвешенных оценок.



Во-первых, охотно общаюсь на "Вы"))
Во-вторых: это, видимо, в Мурманске
На самом деле ни один, как вы говорите, "обеспеченный" человек ради экономии не возьмет в качестве "разъездной" малолитражку.

Нравится сказка про Золушку, помните? Вредно отказывать себе в чем-то, если Вы это заслужили)


Вопрос, по большому счету, не в этом. Понты, по сути, это когда покупается металлолом моего года рождения, но со значком мерседеса или бмв, красится кисточкой и гордо вылезается в левый ряд МКАДа. Или же человек, имеющий в гараже новый бентли, ночами рассекает на восьмерке и бъет морду все,кто его подрезал))

Возвращаясь к расходу бензина и мощности двигателя: если это наносит серьезный ущерб семейному бюджету, нет смысла покупать большие машины с сильным мотором и голодать, питаясь кашами "Быстров". Нельзя, в самом деле, на елку влезть и *** не ободрать.




Цитата(ChryslerLover @ 17.5.2007, 4:07) *
В силу обстоятельств,скорее придется выбрать второй вариант.
Гребаный савок! angry.gif

ps:Вопрос к вам,как работнику автобизнеса..........просто интересно.....реально ли летом купить не убитую пацифику максимум за 25тыщ$?



Нет. Если только после покупки не пробивать VIN.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akop
сообщение 31.5.2007, 17:59
Сообщение #34


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 709
Регистрация: 13.3.2007
Из: г.Москва
Пользователь №: 7 045
Реальное имя:Алексей



Скажите, Уважаемые Пацифисты (-циводы) и просто знающие люди, как у ентой самой машины устроен полный привод? Он всегда по-жизни полный-полный или подключаемый (автоматически/вручную) при необходимости?


--------------------
Jeep Grand Cherokee Overland'19 3,0L 238HP Sangria
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рах!!!_*
сообщение 31.5.2007, 18:09
Сообщение #35





Гости






Цитата(Akop @ 31.5.2007, 19:06) *
Скажите, Уважаемые Пацифисты (-циводы) и просто знающие люди, как у ентой самой машины устроен полный привод? Он всегда по-жизни полный-полный или подключаемый (автоматически/вручную) при необходимости?

всегда полный

Цитата(vitali @ 14.5.2007, 21:51) *
всем привет!!))
у меня вопрос --где можно найти навигационный диск на пацифику??и от каких машин он ещё подходит??

Их вообще не бывает. Забудь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitali
сообщение 31.5.2007, 23:19
Сообщение #36


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 16.12.2006
Из: Эстония Пярну
Пользователь №: 5 987



Цитата
Цитата(vitali @ 14.5.2007, 21:51) *

всем привет!!))
у меня вопрос --где можно найти навигационный диск на пацифику??и от каких машин он ещё подходит??

Их вообще не бывает. Забудь



я слышал ,что он подходит от 300С ,у которой сам дисковод в багажнике,но у меня пока нету возможности проверить правда это или нет


--------------------
тише едишь-никому не должен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arkan_*
сообщение 4.6.2007, 21:53
Сообщение #37





Гости






[quote name='siroga' post='124307' date='13.8.2006, 0:13']
[quote=Old Chap][quote=Zus]Озадачился мыслью о том, на что теоретически можно поменять 300М (хотя трёхсотка мне очень нравится yahoo.gif ). 300C произвёл неоднозначное впечатление, да и дорогой он нынче, Charger - редкий и тоже не сильно дешёвый, Pacifica показалась наиболее интересной. Хотя жене не понравилась совсем :(  
Меня вот только смущает движок 3,5, очень не хочется попадать на 25 300р. в год. Получается гарантированный "попадос" в год на 2000 у.е., как минимум crazy.gif -  минус штука от цены на возраст (а то и больше) и минус штука налогов. А так же посещают мысли о том, что с таким налогообложением её будет трудно продать в дальнейшем.

Что скажете? :)[/quote]
вопрос не однозначный. :-) мне машина понравилась. отлично едет! очень комфортная, гораздо более "европейский" автомобиль! это выраженно как в ходовых качествах, так и во внутреннем комфорте. как ни странно внутри гораздо лучше чем 300С.
Что касается налога. Единственный выход поставить на учет в подмосковье и ездить по доверенности. чем не вариант?[/quote]

а в подмосковье налог меньше?
[/quote]

О чем вы говорите? Привезли мне Пацифику. Растаможил на себя как 250 кобыл, а не 253, соответстввенно налог будет уже как с 250, а не свыше 250. Около 14000 в год


[quote name='ChryslerLover' post='257956' date='16.5.2007, 4:32']
Я вот подумал....такую прелесть как-Пацифика,наверное,могут себе позволить оочень обеспеченые люди......после долгих обмозговывний wacko.gif вывел вот что:

Плюсы: Один и ЖИРНЫЙ! Обалденный,комфортный автомобиль!

Минусы:

-Траспортный налог (мать его...) angry.gif
-Расход топлива
-Сейчашняя цена........и еще то,что она очень стремительно падает nea.gif
-Вопрос ее последующей продажи (с таким транс.налогом это будет тяжело сделать) unknw.gif

Помоему минусы перевешивают wacko.gif

Интересно узнать мнения людей уже купивших этот автомобиль? Неужели не задумывались о вышеприведенных фактах? Что стало доминирующим,чем руководствовались?
[/quote]
Ерунду не мети. У многих она растаможена как 250 кобыл, соответственно налог уже как с 250, а не выше. Расход не больше чем у других. 16 по городу да с московскими пробками. На трассе - 11 литров. И это для 3,5 литров. У кого еще такой расход, да еще когда полный привод?

[quote name='Елена' post='257990' date='16.5.2007, 9:38']
Нельзя ездить на большом, достаточно мощном и пока "новым" у нас автомобиле, желая платить налог как на Оку и заливать на сотню 6 литров 76.
Для себя я вывела давно теорию - если я начну думать о том, сколько ест моя машина, значит жизнь не удалась.
[/quote]

Полностью согласен. Удивляют высказывания некоторых ущербных. Какого тогда на такие машины смотрите? Не получится и дешево и сердито. Она и так не дорогая по сравнению с одноклассниками. Расход кстати не такой большой - а я бы даже сказал очень небольшой. Да вообще надо о другом говорить. У меня в этой машине одна проблема. С учетом отсутствия сзади дивана не могу экспромпом тетку разложить быстро. ПРиходится импровизировать.

[quote name='Елена' date='17.5.2007, 9:18' post='258701']
[quote name='XForm' post='258674' date='17.5.2007, 7:58']


Большинство моих знакомых из числа хорошо обеспеченных людей (у которых, как ты говоришь, "жизнь удалась") подходят к вопросу "сколько моя машина жрет" с диаметрально противоположной точки зрения. Точнее исходят из рациональности таких капиталовложений (речь о разъездных машинах на каждый день, для "парада" подход другой).

Так что если ты начнешь задумываться о том, сколько твоя машина ест - возможно это будет признаком перехода от состояния "слюни и понты" к состоянию взвешенных оценок.
[/quote]


Во-первых, охотно общаюсь на "Вы"))
Во-вторых: это, видимо, в Мурманске
На самом деле ни один, как вы говорите, "обеспеченный" человек ради экономии не возьмет в качестве "разъездной" малолитражку.

Нравится сказка про Золушку, помните? Вредно отказывать себе в чем-то, если Вы это заслужили)


Вопрос, по большому счету, не в этом. Понты, по сути, это когда покупается металлолом моего года рождения, но со значком мерседеса или бмв, красится кисточкой и гордо вылезается в левый ряд МКАДа. Или же человек, имеющий в гараже новый бентли, ночами рассекает на восьмерке и бъет морду все,кто его подрезал))

Возвращаясь к расходу бензина и мощности двигателя: если это наносит серьезный ущерб семейному бюджету, нет смысла покупать большие машины с сильным мотором и голодать, питаясь кашами "Быстров". Нельзя, в самом деле, на елку влезть и *** не ободрать.

Полностью согласен. Удивляют высказывания некоторых ущербных. Какого тогда на такие машины смотрите? Не получится и дешево и сердито. Она и так не дорогая по сравнению с одноклассниками. Расход кстати не такой большой - а я бы даже сказал очень небольшой. Да вообще надо о другом говорить. У меня в этой машине одна проблема. С учетом отсутствия на втором ряду дивана и наличием большого расстояния между креслами не могу экспромтом тетку разложить быстро. ПРиходится импровизировать. Это основная проблема. Остальное все мелочи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НМБ
сообщение 5.6.2007, 8:19
Сообщение #38


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 532
Регистрация: 24.6.2005
Из: Москва Черемушки
Пользователь №: 170
Реальное имя:Михаил
Город:Москва



Круто нафлудил. И Ущербных тут нет.


--------------------
Пасифика `04
Тойота RAV-4 2.5 `19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XForm
сообщение 5.6.2007, 15:24
Сообщение #39


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 388
Регистрация: 22.6.2006
Из: Мурманск
Пользователь №: 3 159
Реальное имя:Сергей



Цитата(Arkan @ 4.6.2007, 23:00) *
Полностью согласен. Удивляют высказывания некоторых ущербных. Какого тогда на такие машины смотрите? Не получится и дешево и сердито. Она и так не дорогая по сравнению с одноклассниками. Расход кстати не такой большой - а я бы даже сказал очень небольшой. Да вообще надо о другом говорить. У меня в этой машине одна проблема. С учетом отсутствия на втором ряду дивана и наличием большого расстояния между креслами не могу экспромтом тетку разложить быстро. ПРиходится импровизировать. Это основная проблема. Остальное все мелочи.


За ущербных ответишь, удивленный?


--------------------
2012 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6
2004 Chrysler Concorde LX (Personal Edition) (BNMS HABS LAZS LBCS LMGS LNJS RDZS SCWP CVWS XGMS) продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XForm
сообщение 5.6.2007, 15:49
Сообщение #40


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 388
Регистрация: 22.6.2006
Из: Мурманск
Пользователь №: 3 159
Реальное имя:Сергей



[quote name='Елена' date='17.5.2007, 9:18' post='258701']
Во-первых, охотно общаюсь на "Вы"))
[/quote]

Я по-старинке, в соответствии с кодексом сетевого этикета, на "ты" буду give_rose.gif

[quote name='Елена' date='17.5.2007, 9:18' post='258701']
Во-вторых: это, видимо, в Мурманске
[/quote]

За Москву точно не стану говорить - не знаю. Хотя в Москве бензин дешевый, не поспоришь.

[quote name='Елена' date='17.5.2007, 9:18' post='258701']
На самом деле ни один, как вы говорите, "обеспеченный" человек ради экономии не возьмет в качестве "разъездной" малолитражку.
[/quote]

Не знаю, какую категорию авто ты называешь "малолитражками". Может все, что меньше 5 литров, а может то, что меньше 2х. spiteful.gif Но если машина не единственная и берется на каждодневные разгоны, а не в качестве представительской (на "парад"), то сильно большое двигло там не особо уместно на мой взгляд. Дивидентов ни в какой форме оно не приносит.

[quote name='Елена' date='17.5.2007, 9:18' post='258701']
Вопрос, по большому счету, не в этом. Понты, по сути, это когда покупается металлолом моего года рождения, но со значком мерседеса или бмв, красится кисточкой и гордо вылезается в левый ряд МКАДа.
[/quote]

А по сути - какая разница (в деле "понторезства")? Только во вложенных средствах. Мотив остается прежним.

[quote name='Елена' date='17.5.2007, 9:18' post='258701']
Или же человек, имеющий в гараже новый бентли, ночами рассекает на восьмерке и бъет морду все,кто его подрезал))[/quote]

А что, весьма интересный персонаж smile.gif Понты "наоборот".

[quote name='Елена' date='17.5.2007, 9:18' post='258701']
Возвращаясь к расходу бензина и мощности двигателя: если это наносит серьезный ущерб семейному бюджету, нет смысла покупать большие машины с сильным мотором и голодать, питаясь кашами "Быстров". Нельзя, в самом деле, на елку влезть и *** не ободрать.[/quote]

Само по себе это очевидно. Но рациональные люди оценивают - будет ли какая-то польза (не обязательно материальная) от более мощного двигателя (при прочих равных и условии, что катострофического ущерба бюджету не наносится) или ничего, кроме расходов и это будет только еще одним средством поднятия самооценки. Собственно я именно об этом. Ты ведь тоже вроде не на 6.1 литров 300С ездишь (или Хаммере)? Значит вопрос "сколько моя машина есть бензина" ты тоже себе задаешь. spiteful.gif

Сообщение отредактировал XForm - 5.6.2007, 16:00


--------------------
2012 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6
2004 Chrysler Concorde LX (Personal Edition) (BNMS HABS LAZS LBCS LMGS LNJS RDZS SCWP CVWS XGMS) продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:10Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: