Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тверь, 69 - ЗАХОДИТЕ!
shishunder
сообщение 18.9.2009, 21:33
Сообщение #21


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 15 615
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 5 684



Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 11:01) *
Я в Твери не видел ни одной наклейки КК. Хотя машинок хватает. Так что хабить некого будет по приезду))).

Я сколько раз в Твери катался с наклейкой, да видно интереса не вызывала...или мои эстонские номера отпугивали ?!? crazy.gif
пс: я-то к тому, что скоро и в Твери появяться клубни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 18.9.2009, 22:17
Сообщение #22


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Цитата(shishunder @ 18.9.2009, 22:40) *
Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 11:01) *
Я в Твери не видел ни одной наклейки КК. Хотя машинок хватает. Так что хабить некого будет по приезду))).

Я сколько раз в Твери катался с наклейкой, да видно интереса не вызывала...или мои эстонские номера отпугивали ?!? crazy.gif
пс: я-то к тому, что скоро и в Твери появяться клубни...

У нас 300-х всего пару штук по городу. Ты когда был в последний раз? Я бы заметил... Тем более с такими номерами))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарилыч_*
сообщение 19.9.2009, 21:09
Сообщение #23





Гости






Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 22:04) *
Цитата(Гарилыч @ 18.9.2009, 20:21) *
Ага,щас. Усё брошу и сяду на тазик. Не дождетесь. Хорошо. Организуем свою ветку для тех кто живет в Твери и Тверской обл. и чего делать то будем? Собираться, возможно, и получиться только у тех кто в Твери живет, а как же те кто живет на просторах огромной Тверской области



Собираться будут те, кто захочет собраться. А место сбора можно сделать плавающим, разочек в Твери, разочек в Осташкове, разочек еще где-нибудь. Вы, главное, приглашайте в гости. А тот, кто захочет, не преминёт поприсутствовать. Не обещаю, что буду на каждой встрече, но во всяком случае, постараюсь. А ветка не для того организовывается, чтоб встречаться, а для общения, имхо. Для обмена опытом и поддержки друг друга. В основном, (не дай Господь), в сложных ситуациях. В жизни же всякое бывает. Это я к тому, что любой форумчанин может всегда обратиться, если вдруг что в районе Твери с ним произойдет. Чем смогу, помогу. Во всяком случае, приложу все усилия... Контакты свои я в ветке "КК регионы" оставил.


Тезка СПАСИБО за поддержку!!! Свои координаты я тоже оставлю в профиле,и тебе в личку кину тоже. Обращайся всегда. А насчет наклеи и вступление мне с этим Зуич помог (СПАСИБО ему!!!) Я думаю что наша ветка ПОПРЕТ! bayan_3.gif drinks.gif zmu_ruku_drug.gif

Сообщение отредактировал Гарилыч - 19.9.2009, 21:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 19.9.2009, 21:15
Сообщение #24


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Цитата(Гарилыч @ 19.9.2009, 22:16) *
Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 22:04) *
Цитата(Гарилыч @ 18.9.2009, 20:21) *
Ага,щас. Усё брошу и сяду на тазик. Не дождетесь. Хорошо. Организуем свою ветку для тех кто живет в Твери и Тверской обл. и чего делать то будем? Собираться, возможно, и получиться только у тех кто в Твери живет, а как же те кто живет на просторах огромной Тверской области



Собираться будут те, кто захочет собраться. А место сбора можно сделать плавающим, разочек в Твери, разочек в Осташкове, разочек еще где-нибудь. Вы, главное, приглашайте в гости. А тот, кто захочет, не преминёт поприсутствовать. Не обещаю, что буду на каждой встрече, но во всяком случае, постараюсь. А ветка не для того организовывается, чтоб встречаться, а для общения, имхо. Для обмена опытом и поддержки друг друга. В основном, (не дай Господь), в сложных ситуациях. В жизни же всякое бывает. Это я к тому, что любой форумчанин может всегда обратиться, если вдруг что в районе Твери с ним произойдет. Чем смогу, помогу. Во всяком случае, приложу все усилия... Контакты свои я в ветке "КК регионы" оставил.


Тезка СПАСИБО за поддержку!!! Свои координаты я тоже оставлю в профиле,и тебе в личку кину тоже. Обращайся всегда. А насчет наклеи и вступление мне с этим Зуич помог (СПАСИБО ему!!!) Я думаю что наша ветка ПОПРЕТ! bayan_3.gif drinks.gif zmu_ruku_drug.gif

Еще как попрет. Ты про машинку свою кинься в личку, у меня знакомый маршрутку ищет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарилыч_*
сообщение 19.9.2009, 21:18
Сообщение #25





Гости






Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 21:45) *
Я горазд встречаться, зимой можно у нас в Твери, а летом сам Бог велел у Горилыча. Ну не раз в месяц, так хотя-бы раз в три... Мне кажется, что темы для общения всегда найдутся, обсудить есть что. Я про Трепу своего расскажу, Горилыч про свою Маршрутку(без обид), выпьем вкусной водки, запьем пивом, закусим Селигерским угрем копченым. Красотищя... И народ подтянется со временем, гарантию даю. Говорят, на ВГ встречаются до 50 человек, а то и больше. Понятно, Москва, там народу на порядок поболее нашего. Значит, есть на кого ровняться... Главное, чтоб ветка наша Тверская не хирела, а развивалась. Так что побольше оптимизма, камрады, и все у нас получится...


Игорек!!! Я думаю мы как ни будь с тобой соберемся и сгоняем на ВГ!!! Ты как горазд?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 19.9.2009, 21:24
Сообщение #26


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Цитата(Гарилыч @ 19.9.2009, 22:25) *
Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 21:45) *
Я горазд встречаться, зимой можно у нас в Твери, а летом сам Бог велел у Горилыча. Ну не раз в месяц, так хотя-бы раз в три... Мне кажется, что темы для общения всегда найдутся, обсудить есть что. Я про Трепу своего расскажу, Горилыч про свою Маршрутку(без обид), выпьем вкусной водки, запьем пивом, закусим Селигерским угрем копченым. Красотищя... И народ подтянется со временем, гарантию даю. Говорят, на ВГ встречаются до 50 человек, а то и больше. Понятно, Москва, там народу на порядок поболее нашего. Значит, есть на кого ровняться... Главное, чтоб ветка наша Тверская не хирела, а развивалась. Так что побольше оптимизма, камрады, и все у нас получится...


Игорек!!! Я думаю мы как ни будь с тобой соберемся и сгоняем на ВГ!!! Ты как горазд?

Ну так я всегда за. Тем более в хорошей компании. Авось и еще кто-нибудь присоединится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарилыч_*
сообщение 19.9.2009, 21:24
Сообщение #27





Гости







Собираться будут те, кто захочет собраться. А место сбора можно сделать плавающим, разочек в Твери, разочек в Осташкове, разочек еще где-нибудь. Вы, главное, приглашайте в гости. А тот, кто захочет, не преминёт поприсутствовать. Не обещаю, что буду на каждой встрече, но во всяком случае, постараюсь. А ветка не для того организовывается, чтоб встречаться, а для общения, имхо. Для обмена опытом и поддержки друг друга. В основном, (не дай Господь), в сложных ситуациях. В жизни же всякое бывает. Это я к тому, что любой форумчанин может всегда обратиться, если вдруг что в районе Твери с ним произойдет. Чем смогу, помогу. Во всяком случае, приложу все усилия... Контакты свои я в ветке "КК регионы" оставил.
[/quote]

Тезка СПАСИБО за поддержку!!! Свои координаты я тоже оставлю в профиле,и тебе в личку кину тоже. Обращайся всегда. А насчет наклеи и вступление мне с этим Зуич помог (СПАСИБО ему!!!) Я думаю что наша ветка ПОПРЕТ! bayan_3.gif drinks.gif zmu_ruku_drug.gif
[/quote]
Еще как попрет. Ты про машинку свою кинься в личку, у меня знакомый маршрутку ищет...
[/quote]

Ща Игорюх кину тебе в личку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pluto
сообщение 20.9.2009, 12:49
Сообщение #28


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 715
Реальное имя:Владимир



Спасибо за подсказку. Я не знал, что на Оджерникидзе что то есть. Завтра заеду посмотрю. Ещё вопросик. Где в Твери бюджетно и качественно сделать локальную малярку. Куда не сунусь везде предлагают чуть ли полностью всю облить. Я ихпонимаю, кризис. Но мне этого делать не надо. Есть пару царапин от веток (лето все таки было), да и бампер от песка


--------------------
Сhrysle Concorde 2.7 2000г.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарилыч_*
сообщение 20.9.2009, 14:51
Сообщение #29





Гости






Цитата(pluto @ 20.9.2009, 13:56) *
Спасибо за подсказку. Я не знал, что на Оджерникидзе что то есть. Завтра заеду посмотрю. Ещё вопросик. Где в Твери бюджетно и качественно сделать локальную малярку. Куда не сунусь везде предлагают чуть ли полностью всю облить. Я ихпонимаю, кризис. Но мне этого делать не надо. Есть пару царапин от веток (лето все таки было), да и бампер от песка


Если ты в самой Твери живешь то кинь Игорю в личку этот вопрос он тебе подскажет! Если же ближе ко мне то могу подсказать у маеня тут чюдный мастер есть дар по покраски от бога. Могу договориться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 20.9.2009, 15:04
Сообщение #30


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Цитата(pluto @ 20.9.2009, 13:56) *
Спасибо за подсказку. Я не знал, что на Оджерникидзе что то есть. Завтра заеду посмотрю. Ещё вопросик. Где в Твери бюджетно и качественно сделать локальную малярку. Куда не сунусь везде предлагают чуть ли полностью всю облить. Я ихпонимаю, кризис. Но мне этого делать не надо. Есть пару царапин от веток (лето все таки было), да и бампер от песка

Мне на мойке пылесос на заднюю дверь уронили. Пришлось им за свой счет низ двери от молдинга перекрашивать. Прошел год, и появилась разница в цвете. Хоть и небольшая, а все равно неприятно... Это я к тому, что если цвет металлик, то лучше кусочками не красить, могут пятна пойти. Тем более после бюджетной малярки. А так вообще есть неплохой "ТЭФКО-сервис" на Комсомольской площади. Только там малярка по записи и в очередь. Заедь, пусть тебе оценят. За спрос ведь не бьют в нос, может и устроит цена. Их телефон 422-244. Как проехать они тебе сами объяснят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SHKET_*
сообщение 20.9.2009, 23:13
Сообщение #31





Гости






Частенько бываю в Твери. У меня там сестра живёт. Так что мож когда увидеш серебристого Стратуса, свисни.
PS. Извиняюсь, а разве Не Тверичи правельно в названии темы. Просто так М.Круг пел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарилыч_*
сообщение 20.9.2009, 23:32
Сообщение #32





Гости






Цитата(SHKET @ 21.9.2009, 0:20) *
Частенько бываю в Твери. У меня там сестра живёт. Так что мож когда увидеш серебристого Стратуса, свисни.
PS. Извиняюсь, а разве Не Тверичи правельно в названии темы. Просто так М.Круг пел.


Привет!!! А мы склоняемся и размножаемся muxaxa.gif Заезжай рады бум увидеть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 20.9.2009, 23:49
Сообщение #33


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Цитата(Гарилыч @ 21.9.2009, 0:39) *
Цитата(SHKET @ 21.9.2009, 0:20) *
Частенько бываю в Твери. У меня там сестра живёт. Так что мож когда увидеш серебристого Стратуса, свисни.
PS. Извиняюсь, а разве Не Тверичи правельно в названии темы. Просто так М.Круг пел.


Привет!!! А мы склоняемся и размножаемся muxaxa.gif Заезжай рады бум увидеть!!!

М. Круг, похороненный на нашем городском кладбище, пел:"Тверечи". По телевизору говорят "Тверетяне" . А народ между собой называет себя просто, "Тверские". Так что прав автор темы, Тверские мы, и никакие другие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SHKET_*
сообщение 22.9.2009, 23:24
Сообщение #34





Гости






Цитата(Xigor72 @ 21.9.2009, 0:56) *
Цитата(Гарилыч @ 21.9.2009, 0:39) *
Цитата(SHKET @ 21.9.2009, 0:20) *
Частенько бываю в Твери. У меня там сестра живёт. Так что мож когда увидеш серебристого Стратуса, свисни.
PS. Извиняюсь, а разве Не Тверичи правельно в названии темы. Просто так М.Круг пел.


Привет!!! А мы склоняемся и размножаемся muxaxa.gif Заезжай рады бум увидеть!!!

М. Круг, похороненный на нашем городском кладбище, пел:"Тверечи". По телевизору говорят "Тверетяне" . А народ между собой называет себя просто, "Тверские". Так что прав автор темы, Тверские мы, и никакие другие...

У Круга даже на похоронах был и каждый год заезжаю цветы кладу на могилку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гарилыч_*
сообщение 23.9.2009, 0:58
Сообщение #35





Гости






М. Круг, похороненный на нашем городском кладбище, пел:"Тверечи". По телевизору говорят "Тверетяне" . А народ между собой называет себя просто, "Тверские". Так что прав автор темы, Тверские мы, и никакие другие...
[/quote]
У Круга даже на похоронах был и каждый год заезжаю цветы кладу на могилку.
[/quote]

Наше к тебе УВАЖЕНИЕ!!! Заезжай в гости! zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pluto
сообщение 9.10.2009, 20:18
Сообщение #36


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 715
Реальное имя:Владимир



Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif

Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif


--------------------
Сhrysle Concorde 2.7 2000г.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vellos69_*
сообщение 9.10.2009, 20:32
Сообщение #37





Гости






Привет народ, я не самой твери, а из области -Удомля Но в Твери бываю часто, респект всем крайслероводам. Кстати народ не у кого себринга 05гв неваляется на разборку))))) по мелочам купил бы разной фигни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 9.10.2009, 20:43
Сообщение #38


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Цитата(Vellos69 @ 9.10.2009, 21:39) *
Привет народ, я не самой твери, а из области -Удомля Но в Твери бываю часто, респект всем крайслероводам. Кстати народ не у кого себринга 05гв неваляется на разборку))))) по мелочам купил бы разной фигни.

Если надо - поищем, что не найдем - закажем, присоединяйся. Подробней о себе и о своей машинке, ну и контакты, если не жалко. Так, на всякий случай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xigor72
сообщение 9.10.2009, 20:46
Сообщение #39


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 14 077
Реальное имя:Игорь



Цитата(pluto @ 9.10.2009, 21:25) *
Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif

Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif

Не дождетесь, уважаемый. Мы с Горынычем уже даже встречались. И контактируем почти каждый день. Так что, пусть инициатива исходит не только от нас двоих. Все остальные тоже поактивней, и будет нам всем счастье))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vellos69_*
сообщение 12.10.2009, 20:09
Сообщение #40





Гости






Цитата(Xigor72 @ 9.10.2009, 21:50) *
Цитата(Vellos69 @ 9.10.2009, 21:39) *
Привет народ, я не самой твери, а из области -Удомля Но в Твери бываю часто, респект всем крайслероводам. Кстати народ не у кого себринга 05гв неваляется на разборку))))) по мелочам купил бы разной фигни.

Если надо - поищем, что не найдем - закажем, присоединяйся. Подробней о себе и о своей машинке, ну и контакты, если не жалко. Так, на всякий случай...

Ну собственно о себе))) живу в удомле, 28лет,зовут илья, а.м.-крайслер себринг 05гв, емэйл salich5@mail.ru, телефон89105386010. Ребята может у кого есть возможнось достать борт комп на мою машинку, лень в москву за ним ехать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

38 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:00Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: