Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подачи объявления о ПРОДАЖЕ:

ЗАПРЕЩЕНА публикация объявлений о продаже автомобилей!
Для этого открыт раздел - "Объявления о продаже автомобилей"

Не соответствующие этим правилам сообщения о продаже будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> куплю 300 м, 3-7сентября буду в москве
IgorN
сообщение 25.8.2010, 6:45
Сообщение #21


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 449
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(danger78 @ 25.8.2010, 3:19) *
все понимаю , но я не могу пол года жить в москве....что предлогаете?ждать свою суженную и не торопиться?))))))

Да попытка не пытка. Думаю, съездить поискать есть смысл. Если и не повезёт - будешь иметь представление о "средней температуре по больнице" :)


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
2019 Audi A5 Coupe 2.0 diesel stage 1
2023 Exeed 2.0 gasoline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 25.8.2010, 13:24
Сообщение #22





Гости






поехать по любому поеду))) вот первый ВОПРОС: много криминала по этим машинам? есть эксперт в москве -нужно ли гнать машину к нему на проверку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikky
сообщение 25.8.2010, 15:40
Сообщение #23


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 27 297



2.7 не бери старый - кажется до 2001 года у них были проблемы с распределением масла и был большой риск их поломки. И опять же злополучная помпа на 2.7, находящаяся под кожухом двигателя...

Бери 3.5 - у него кажется только с клапанами проблемы были! ))

А вообще бюджет нужен на нормальный 300М примерно 400-450 т.р. Это практически потолок цен и можно купить машину действительно в хорошем состоянии. Средняя цена стало быть - 350 т.р. Это по Москве.

Никакой ражавчины, мятости, потрепанного салона и деталей от "Жигулей" быть не должно - если у человека нет денег на содержание такого автомобиля, можно вообразить в каком он плачевном состоянии.

Я бы смотрел на твоем месте смотрел подобные машины, а затем бы проверял их на сервисе: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6573347-e303.html.

Как раз у нее 3.5, значит он не перенапрягался, как перенапрягался бы на такой машине 2.7, и вообще этот 3.5 защищала от перегрузки коробка, которая навернулась и была заменена на новую по их словам - что конечно очень хорошо. Ну и комплект новой резины на дисках очень пригодится.

Настораживает то, что сняты сзади с багажника символы Крайслер и названия модели - это такой быдлотюнинг, снимать все шильдики с авто, он присущ всяким "гонщегам", к тому же наконечник выхлопной трубы так же неродной, что присуще им же, поэтому на битость нужно очень пристальное внимание обращать. И коробку приканчивают обычно такие же "гонщики".

Естественно, на слово никому верить нельзя - проводим сначала сами диагностику, 3 раза повернув ключ зажигания - ошибок быть не должно в ухоженной машине, которую обслуживают у официального дилера. Если ошибок нет, диагностировать все равно обязательно, лучше в Мопар Сервис наверное.

Моя машина тоже обслуживалась в "Автолайте", как и та, что из объявления - вроде никаких нареканий нет. Впринципе можно проверить автомобиль прямо в Автолайте - 3500 стоит диагностика и заодно можно попросить подтвердить все заказ-наряды на проведенные ремонтные работы (проверить, что автомобиль действительно обслуживался у них и действительно заменили все перечисленное, и вообще посмотреть историю поломок - не подпаливали ли двигатель и т.п.) и узнать их мнение, например, о скорой необходимости замены каталитического нейтрализатора. Это не так просто сделать, если машина обслуживалась "у дяди Васи в гараже".


Толщину ЛКП проверять - типа не бита, не крашена. Этим Автолайт не занимается, Мопар Сервис - не знаю. Я про Мопар Сервис раньше не знал, поэтому я свою загнал в "Подборавто" - контору, которая специализируется на подборе автомобилей с пробегом. Но в двигателях американцев они не очень хорошо разбираются, зато в состоянии кузовов разбираются отлично. ))

Машину, которую полностью проверете на диагностике и захотите купить, можно проверить на криминал, например в том же podboravto.ru - 1500р кажется стоит.

Таким образом есть шанс купить машинку в хорошем состоянии. Правда она все равно может потом неожиданно сломаться - пробеги слишком большие. )))


Ну главное точно по регламенту обслуживать - масло менять через 5000 и т.п.



Вообще, странно что ты не хочешь купить супернадежного японца... Крайслеров мало, детали к ним не в Москве покупаются с трудом и на заказ, и грамотно обслуживать их опять же могут немногие.


Ну и такие мелочи, как налоги за 252 лс, я так понял, тебя не беспокоят. cool.gif


--------------------
Chrysler Sebring Limited '06 Европеец 2.7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 25.8.2010, 21:54
Сообщение #24





Гости






Ну и такие мелочи, как налоги за 252 лс, я так понял, тебя не беспокоят.

да нет брат беспокоют конечно .... но по твоему совету 2,7 такиих лет наверно не буду брать -вроде Путин рекомендовал (сам слышал) не пристегнуть налог к бензину а значительно снизить налог на транспорт на большое количество лошадей(бум ждать)

[sub]А вообще бюджет нужен на нормальный 300М примерно 400-450 т.р.[/sub
бюджет у меня сам знаешь какой)))) давай глянем что я смогу купит из японцев у себя в городе (выбрал левый руль)
http://auto.drom.ru/?minyear=1999&maxy...p;mid=0&w=2
что то меня не впечатлило)))
допустим вот это
http://auto.drom.ru/?id=3946039
ты готов взять ее за 320000?))))) я нет-в нее так же придется вкладываться -от подвески -до покраски....причем там нет кожи ,люка -она меньше и хорошо еесли сиденья не в дырках от сигарет... так что я не считаю свою идею бредовой))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihiti
сообщение 25.8.2010, 22:05
Сообщение #25


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 419
Регистрация: 24.10.2009
Из: Чехов МО
Пользователь №: 25 753
Реальное имя:Михаил
Город:Чехов



Тыкс намечается еще один клиент на запчасти в регионе)) connie_boy_cleanglasses.gif
Бери-те подешевле)) girl_hospital.gif Лечить вместе будемс


--------------------
Chrysler 300C 5.7 RWD 2005
Chrysler 300C 5.7 AWD 2006
8-916-783-25-5девять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 25.8.2010, 22:24
Сообщение #26





Гости






Цитата(mihiti @ 25.8.2010, 23:12) *
Тыкс намечается еще один клиент на запчасти в регионе)) connie_boy_cleanglasses.gif
Бери-те подешевле)) girl_hospital.gif Лечить вместе будемс

да без проблем))) я только за ... кстати я еще неуспел точно глянуть где и за сколько покупать запчасти..))) планирую после покупки сразу же взять запчастей на 20-30 т рублей-так что у кого что есть можете выставлять)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihiti
сообщение 25.8.2010, 22:31
Сообщение #27


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 419
Регистрация: 24.10.2009
Из: Чехов МО
Пользователь №: 25 753
Реальное имя:Михаил
Город:Чехов



Цитата(danger78 @ 25.8.2010, 23:31) *
Цитата(mihiti @ 25.8.2010, 23:12) *
Тыкс намечается еще один клиент на запчасти в регионе)) connie_boy_cleanglasses.gif
Бери-те подешевле)) girl_hospital.gif Лечить вместе будемс

да без проблем))) я только за ... кстати я еще неуспел точно глянуть где и за сколько покупать запчасти..))) планирую после покупки сразу же взять запчастей на 20-30 т рублей-так что у кого что есть можете выставлять)))))

на 20-30 маловато.. )) это Вам на расходники)


--------------------
Chrysler 300C 5.7 RWD 2005
Chrysler 300C 5.7 AWD 2006
8-916-783-25-5девять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 25.8.2010, 22:42
Сообщение #28





Гости






да уж точно..(((( ну к новому году точно планирую с экономить на банях и вложиться) как раз успею прочитать ветку форума про ремонт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihiti
сообщение 25.8.2010, 22:49
Сообщение #29


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 419
Регистрация: 24.10.2009
Из: Чехов МО
Пользователь №: 25 753
Реальное имя:Михаил
Город:Чехов



Цитата(danger78 @ 25.8.2010, 23:49) *
да уж точно..(((( ну к новому году точно планирую с экономить на банях и вложиться) как раз успею прочитать ветку форума про ремонт

думаю надо начинать как раз с чтения.. потом покупка и может ремонта и не будет.. а одна баня .. клуб пригласишь)) там природа класс! девчонки красивые сибирские!


--------------------
Chrysler 300C 5.7 RWD 2005
Chrysler 300C 5.7 AWD 2006
8-916-783-25-5девять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Константин_*
сообщение 25.8.2010, 23:26
Сообщение #30





Гости






Ден.
В эти деньги можно Галанта взять,в Питере их море,даже года 2003 уложишься.И с запчастями проблем точно не будет.
Но самое правильное вот.....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6621895-ed96.html
У меня такой,это конечно не пафосно,зато очень практично.
Комплект сцепления-4200р.(80т.км.)
Колодки-350р.(30т.км.)
Диски торм.-1500р.(80т.км.)
И он таки не плохо едет,с V6.....


Сообщение отредактировал Константин - 25.8.2010, 23:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 25.8.2010, 23:54
Сообщение #31





Гости






Цитата(Константин @ 26.8.2010, 0:33) *
Ден.
В эти деньги можно Галанта взять,в Питере их море,даже года 2003 уложишься.И с запчастями проблем точно не будет.

Ребята -создается впечатление что вы меня уже просто отговариваете от покупки 300М в любом состоянии(т.к. самые лучшие у вас ,но вы их не продадите)))
Объясню, появилась возможность взять машину в районе 280-320 т.р(сделать это надо в течении месяца))- сел на авто ру выбирать машину -начал с японцев дошел до американцев.. Предложений и советов за месяц выслушал массу -от ярых японцеведов до любителей логанов)) может действительно взять нового логана и тратить на него в год копейки и не париться?а че нам комфорт?нафик надо-нежели богато неча начинать))
из всего понравился 300М -нашел ваш форум и засел читать-в принципе ничего страшного в крайслере не нашел и решил спросить вашего совета))) в принципе я не против если вы дадите мне совет на любую другую марку в этом диапозоне цен но чтобы это был комфорт и вместительность типа 300М -как думаете что нибудь найдется?))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5188278-eb40.html лексус--непопадает в цену((
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6118042-91dd.html -уже попадает но не в мой вкус(((
так что рад выслушать любые предложения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Константин_*
сообщение 26.8.2010, 0:45
Сообщение #32





Гости






Да ладно,не отговариваем,а предлагаем задуматься.Смотря для чего тебе машина.Для меня это средство передвижения,пешком уже отвык,потому авто должно быть всегда на ходу.Но при этом совершенно не готов вливать в,старое корыто,кучу бабла.Выбор пал на КИА,машина надежна,запчасти стоят,как на ТАЗ,ремонт прост и не дорог.При этом 2.5V6 неплохо едет.Последнее на что буду смотреть,это пафос и престижность машины.
С этих позиций 300М вообще не нужен.Налоги большие,ремонт дорог,запчасти не дешевые,пробег будет за 200,значит будут частые поломки,АКПП и движок на таких пробегах-лотерея.
Я понимаю твою мотивацию,на фоне праворуких японцев,300М будет смотреться брутально....но когда крякнет коробка,ты будешь долго...долго...долго...ходить пешком,а друзья твои на этих япошках,будут ездить.
Я уже писал,как мой друг развлекается,вот его творение...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6019044...e_34099633.html
А ездит он,на Пежо Партнер дизель......
Если тебе хочется вые...удивить кого-то в своем городе(ни в коем случае не осуждаю такой подход) 300М твоя машина,хочешь нормально ездить каждый день и поменьше ходить пешком-забудь про 300М.
зы.Вот тема для размышления.....
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=101365

Сообщение отредактировал Константин - 26.8.2010, 0:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 26.8.2010, 1:19
Сообщение #33





Гости






Костя -начнем с того что для меня машина это еще что то ПРЕКРАСНОЕ для передвижения )- оно еще не стало просто средством передвижения(потому что ее еще не было)) твой знакомый конечно жжет)) у меня тоже есть такой (стоматолог)попрошу чтоб фотки мне свои скинул -потом выложу.
Я 10 лет спокойно обходился без машины(такси,знакомые) я и сейчас то не хотел брать ничего пока не увидел цены на американцев(я думал они намного дороже) хотя не помню в каком году(конец девяностых) смотрел американский автожурнал и там такие тачки были за 15000$ -красивые и большие ) когда европейцы тогда стоили около 20(хотя про европейцев точно не знаю)
так вот, выезжать я буду крайне редко только когда не работаю-по запчастям пофиг что неделю с москвы ждать надо -мой зароботок от этого не зависит- на природу мне есть с кем выехать - ну даже не вижу пока никаких минусов
я конечно понимаю что за эту цену уже только хлам продают ( у нас в городе есть одна 300М -один хозяин я с ним разговаривал -он ее брал в 2004 году новую ,на ней пробег (внимание) 60000 т.км -у него не одна машина эта типа на выезд -вот как думаете за сколько он ее мне отдаст?))))
так что помогите выбрать из того хлама то что потом дешевле всего будет отремонтировать.....
завтра немного освобожусь и пошарю авто ру-пару машин у меня там есть на присмотре (надеюсь тут нет продавцов этих машин))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Константин_*
сообщение 26.8.2010, 1:38
Сообщение #34





Гости






Тоды 300М то,что нужно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DED_*
сообщение 26.8.2010, 2:24
Сообщение #35





Гости






Ден,Константин абсолютно верно Вас предостерегает:чтоб не вышло как и в моём случае-"Велика Россия-а отступать некуда,позади..."= влитых 800тыр.)))Как говорят немцы:"Деньги вложенные в автомобиль=выброшенны на дорогу." Тем паче это Ваш первый авто ? Или давно за рулём ? Если первый авто,то он как правило ненадолго,год-два отсилы,потом захочется что то ещё попробовать.Боле-менее относительно(!) живой 300М = или- долгие и упорные поиски-просмотры, или- от 400 тыр и выше ,или- платим за подбор авто фирме-посреднику,ну и или-игра в слесарный лоходром...Последние з\ч с Ебея ждал более 6 недель...Вы хотите на машине с пробегом за 200т.км выезжать раз в месяц и реже? Да такая бибика Вам весь мозг вынесет-она должна двигаться ежедневно или пребывать в практически идеальном состоянии=а это опять деньги и немалые.имхо. Решать конечно же Вам,только задумайтесь: а почему в регионах(судя по авто.ру)- так мало 300М ? "Это жжжжж -неспроста !"(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 26.8.2010, 5:41
Сообщение #36





Гости






DED все понял))) конкретно ваше предложение -только внимательно прочитатайте все посты выше-не хочется повторяться-я тут с вами дообсуждаюсь и вообще ничего брать не буду))) я еще лет 5 назад мог бы взять японца но неделал этого из за того что мне не нужна такая так сказать машина ..
может я всего и не понимаю в этой машине или у вас представления такие что взял так уже и не лазить... но если не бывает 10 летних не битых машин то почему должны быть 10 летние не ломающиеся?что думаете японцы за 300 не ломаются?
у меня брат(кстати с ним поедим) больше пяти лет на всяких меринах ездиет -тоже ломаются тоже чинят -правда тут у нас с ними получше -а вот крайслеров unknw.gif сегодня один видел -конкорд -300М одна вроде -недавно видел пару 300С и все))
почему такое жжжж странное? запчасти? интернет вроде есть голова на месте . -обслуживание? есть пару дядей васей которые вам любой мерин за пару суток переберут(спрашивал говорят даже руками в америкоса лазили )))
почему машина должна быть постоянно на ходу? это не значит что я буду раз в месяц садиться а остальное время она будет гнить на славу окислительному процессу))))о как)
кто знает еще минусы 300М ?отпишитесь пожалуйста
и еще напишите пож кто где брал свои машины в каом состоянии и за сколько -и самое ГЛАВНОЕ если вы их так хаете -то по каким мотивациям вы приобрели себе большой американский автомобиль? ))) drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 26.8.2010, 5:59
Сообщение #37


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 449
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Да нормальная машина, вполне надёжная, тем более с движком 3.5
У меня пробег сейчас 77 тыс миль, из ближайших крупных вложений вижу только замену ремня ГРМ с помпой. А коробке то чего ломаться, если не ездить с постоянной пробуксовкой колёс.

Мотивация приобретения была простая - нравится именно эта машина. Сейчас, через 6 лет, подустал конечно. Можно бы и поменять на что-то. Но за 300тыр пока жалко отдавать :) 450 более правильная цена.

С налогами, кстати, при наличии добрых людей можно и порешать. Мне сделали движок 2.7 по ПТС :)


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
2019 Audi A5 Coupe 2.0 diesel stage 1
2023 Exeed 2.0 gasoline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 26.8.2010, 6:16
Сообщение #38





Гости






Игорь можно твою красавицу посмотреть?)) если что можешь в личку -хоть будет с чем сравнить )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 26.8.2010, 6:34
Сообщение #39


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 449
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(danger78 @ 26.8.2010, 9:23) *
Игорь можно твою красавицу посмотреть?)) если что можешь в личку -хоть будет с чем сравнить )

Ответил в личку. Но на фотках то они все одинаковые. Разве что я решётку заменил, и поворотники белые поставил.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
2019 Audi A5 Coupe 2.0 diesel stage 1
2023 Exeed 2.0 gasoline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 26.8.2010, 6:55
Сообщение #40





Гости






тоже ответил в личку )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:40Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: