Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здрассте!, Тема для знакомств новеньких и с новенькими
Jevil
сообщение 27.9.2007, 22:07
Сообщение #81


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Цитата(KNS @ 27.9.2007, 20:46) *
Лин, мы растем, мы расширяемся, мож пора офис снимать crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Предлагаю известную всем кают-компанию... Жека? tongue.gif


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 28.9.2007, 11:50
Сообщение #82


Юнга Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 465
Регистрация: 9.7.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 8 423
Реальное имя:Евгений



Цитата(Игорь77 @ 27.9.2007, 23:14) *
Цитата(KNS @ 27.9.2007, 20:46) *
Лин, мы растем, мы расширяемся, мож пора офис снимать crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Предлагаю известную всем кают-компанию... Жека? tongue.gif

На всю зиму пароход в затоне Жданова- пожалуйста!


--------------------
Chyrsler VOYAGER 2,4L 2001 продан.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevil
сообщение 28.9.2007, 12:20
Сообщение #83


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 712
Регистрация: 20.8.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4 175
Реальное имя:Игорь



Цитата(Жека @ 28.9.2007, 12:57) *
На всю зиму пароход в затоне Жданова- пожалуйста!
Эт типа вверх по Оке где-то? shok.gif

Сообщение отредактировал Игорь77 - 28.9.2007, 12:22


--------------------
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла

Facility Management / Building Construction
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 28.9.2007, 19:29
Сообщение #84


Юнга Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 465
Регистрация: 9.7.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 8 423
Реальное имя:Евгений



Цитата(Игорь77 @ 28.9.2007, 13:27) *
Цитата(Жека @ 28.9.2007, 12:57) *
На всю зиму пароход в затоне Жданова- пожалуйста!
Эт типа вверх по Оке где-то? shok.gif

Пока сам не знаю, покажут. blush.gif

Сообщение отредактировал Жека - 30.9.2007, 20:03


--------------------
Chyrsler VOYAGER 2,4L 2001 продан.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELEN
сообщение 28.9.2007, 20:41
Сообщение #85


Координатор КК НиНо
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 990
Регистрация: 14.3.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7 059
Реальное имя:Елена
Город:Нижний Новгород



Ребята!! всем привет.... меня отпустипи на выходные из ЦГБ № 5... спасибо что не забыли... всем низкий поклон.... А SKV эт я его нашла......пошла из больницы в универсам:)).. Привет....да здравствуют новички friends.gif


--------------------
Шиномонтаж-омега.рф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрашек_*
сообщение 28.9.2007, 23:42
Сообщение #86





Гости






Цитата(ELEN @ 28.9.2007, 21:48) *
Ребята!! всем привет.... меня отпустипи на выходные из ЦГБ № 5... спасибо что не забыли... всем низкий поклон.... А SKV эт я его нашла......пошла из больницы в универсам:)).. Привет....да здравствуют новички friends.gif

ты на "воле",сегодня отпишусь(я гараж делаю),но с тобой мы пообщаемся tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_cirrus_*
сообщение 28.9.2007, 23:54
Сообщение #87





Гости






Цитата(ELEN @ 28.9.2007, 23:48) *
Ребята!! всем привет.... меня отпустипи на выходные из ЦГБ № 5... спасибо что не забыли... всем низкий поклон.... А SKV эт я его нашла......пошла из больницы в универсам:)).. Привет....да здравствуют новички friends.gif

Привет,привет.. с прибытием на борт. unknw.gif angel.gif , friends.gif drinks.gif friends.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alynx_*
сообщение 29.9.2007, 2:51
Сообщение #88





Гости






Летом купил Сhrysler Neon 1995 LE синий 2l. Поменял сразу всю расходку. Стал ездить за запчастями. Познакомился с краслероводом Eleros. Пришлось вступить в клуб. Как вижу по городу краслеры так хочеться пообщаться, с проблемами и радостями. Иногда конечно думаешь (когда идешь за запчастями или думаешь о ремонте), что мы за дураки такие, купили неизвестно что за экзотического зверя. И никто про него ничего не знает. Спрашивают знакомые, что за машина, называешь марку. Все переспрашивают. А что это за машина? Подробно объясняешь хватаешь за пуговицу и как и что. Кто что-то знает про машины, говорят дорогие запчасти. Да они дорогие, когда в Нижний приезжают через офиц представителей в два раза цену накидывают. Так произошло, когда я стал кипеть и мне термостатат сказали поменять на сервисе. Инет есть я посмотрел цены у нас и в Москве. Ну пришлось брать в Нижнемв два раза дороже и где он есть, а не ждать неделями когда привезут не привезут.

Сообщение отредактировал Alynx - 29.9.2007, 4:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alynx_*
сообщение 29.9.2007, 4:31
Сообщение #89





Гости






Да началось мое знакомство с трудностями ремонта.Эпопея с фарами. Заказал я фару в Детройте была битая, от пред хозяина. Привезли за 2400, я купил поехал ставить. Спросил в сервисе сколько замена 1 тыс. Думаю как дорого своими силами поменяю не туто было дороже это стоило и гемора больше. Так сняли фару а лампочку вкручивать а лампу старую не получилось, цоколь другой и диаметр. Поехал в Автомир за лампочкой Bh5. Американка говорят твоя фара, лампочка в эту фару, а машина твоя европейка цоколь у тебя европейский и наконечник на фарину тебе нужен от американки. Езжай в Детройт меняй фарину. Приехал, а они посмеиваються. Да так и думали, что ты вернешься мы из окна видели, что машина твоя европейская и фарина не подойдет. На ней рога есть. Вообщем отдал я фарину и сказал думайте, что делать, но наконечник нужен к фарине и цоколь. Сказали теоретически есть европейская фара за 4 тыс но не факт, что ее привезут(говорили мне что для европейцев фарины в финляндии делали, сейчас корейцы делают америку). Проконсультировался поехал на знакомый сервис (спец по грузовикам) электрик, сказал сделаем. Давай лампочку. Пока ездил без фарины на племя с палками попал, без техосмотра ездил, после покупки(30 дней прошло) откупился еле еле. Колпачек нашли б.у в Детройте забрал я фарину. Залили мне жидкой пластмассой лампочку вывели контакты проводами подключили. Все работает. Свет да. Нет габариты не работают в лампочке. Чтобы заработали нужно схему эл городить напряжение с габаритов на лампочки ближ дал подавать. Где кто никто не береться. Оказалось вторую фару менять она тоже треснутая склееная. Европейская фара дороже и другая там еще отверстие для лапочки габаритных огней с американце ее нет. Еще с поворотником проблемма и с ручкой задней. Была еще проблем. В багажнике вода после дождя. Разобрал заднюю фару а там резинки истлели, отклеились пластик треснул, патроны сгнили, лампочки приросли. Вообщем клеил спец полимерным герметиком по совету спецов из сервиса где все делают. WD-40 плюс напильник, полдня и лампочки заморгали поворотников и стопы, и фары загерметизировались. Вторую осталось так же сделать, но там еще более менее держиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleros
сообщение 29.9.2007, 11:37
Сообщение #90


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 019
Регистрация: 17.7.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 525
Реальное имя:Денис



Alynx, вэлкам!!!!!


--------------------
Chrysler Sebring Coupe 2001 3.0 V6 24V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELEN
сообщение 30.9.2007, 11:24
Сообщение #91


Координатор КК НиНо
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 990
Регистрация: 14.3.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7 059
Реальное имя:Елена
Город:Нижний Новгород



Денис (Eleros) к тебе вопрос.. а ты чего с транзитами то?


--------------------
Шиномонтаж-омега.рф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрашек_*
сообщение 1.10.2007, 7:58
Сообщение #92





Гости






Цитата(Жека @ 30.7.2007, 14:25) *
Цитата(ELEN @ 20.7.2007, 9:49) *

Жека... а какой у Вас номер машинки.... не 550 случаем? а то вчерась около 1 ночи проезжала от Московского в сторону сада 1 мая.. видела темно-синего цвета...машинку......

Скорее всего ДА. Либо, я либо сын, унас ненормированный рабочий день.

унас ненормированный рабочий день-ЭТО ТОЧНО!!!Пашите,как ........ clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 1.10.2007, 13:52
Сообщение #93


Юнга Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 465
Регистрация: 9.7.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 8 423
Реальное имя:Евгений



Цитата(Юрашек @ 1.10.2007, 9:05) *
Цитата(Жека @ 30.7.2007, 14:25) *
Цитата(ELEN @ 20.7.2007, 9:49) *

Жека... а какой у Вас номер машинки.... не 550 случаем? а то вчерась около 1 ночи проезжала от Московского в сторону сада 1 мая.. видела темно-синего цвета...машинку......

Скорее всего ДА. Либо, я либо сын, унас ненормированный рабочий день.

унас ненормированный рабочий день-ЭТО ТОЧНО!!!Пашите,как ........ clapping.gif

Ну, и как кто-же? =@


--------------------
Chyrsler VOYAGER 2,4L 2001 продан.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_cirrus_*
сообщение 1.10.2007, 22:06
Сообщение #94





Гости






Цитата(Alynx @ 29.9.2007, 7:38) *
Да началось мое знакомство с трудностями ремонта.Эпопея с фарами. Заказал я фару в Детройте была битая, от пред хозяина. Привезли за 2400, я купил поехал ставить. Спросил в сервисе сколько замена 1 тыс. Думаю как дорого своими силами поменяю не туто было дороже это стоило и гемора больше. Так сняли фару а лампочку вкручивать а лампу старую не получилось, цоколь другой и диаметр. Поехал в Автомир за лампочкой Bh5. Американка говорят твоя фара, лампочка в эту фару, а машина твоя европейка цоколь у тебя европейский и наконечник на фарину тебе нужен от американки. Езжай в Детройт меняй фарину. Приехал, а они посмеиваються. Да так и думали, что ты вернешься мы из окна видели, что машина твоя европейская и фарина не подойдет. На ней рога есть. Вообщем отдал я фарину и сказал думайте, что делать, но наконечник нужен к фарине и цоколь. Сказали теоретически есть европейская фара за 4 тыс но не факт, что ее привезут(говорили мне что для европейцев фарины в финляндии делали, сейчас корейцы делают америку). Проконсультировался поехал на знакомый сервис (спец по грузовикам) электрик, сказал сделаем. Давай лампочку. Пока ездил без фарины на племя с палками попал, без техосмотра ездил, после покупки(30 дней прошло) откупился еле еле. Колпачек нашли б.у в Детройте забрал я фарину. Залили мне жидкой пластмассой лампочку вывели контакты проводами подключили. Все работает. Свет да. Нет габариты не работают в лампочке. Чтобы заработали нужно схему эл городить напряжение с габаритов на лампочки ближ дал подавать. Где кто никто не береться. Оказалось вторую фару менять она тоже треснутая склееная. Европейская фара дороже и другая там еще отверстие для лапочки габаритных огней с американце ее нет. Еще с поворотником проблемма и с ручкой задней. Была еще проблем. В багажнике вода после дождя. Разобрал заднюю фару а там резинки истлели, отклеились пластик треснул, патроны сгнили, лампочки приросли. Вообщем клеил спец полимерным герметиком по совету спецов из сервиса где все делают. WD-40 плюс напильник, полдня и лампочки заморгали поворотников и стопы, и фары загерметизировались. Вторую осталось так же сделать, но там еще более менее держиться.

Да пипец Alynx , но ничего бывает и хуже не унывай pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрашек_*
сообщение 2.10.2007, 8:32
Сообщение #95





Гости






[quote name='Жека' post='335319' date='1.10.2007, 14:59'][quote name='Юрашек' post='335030' date='1.10.2007, 9:05'][quote name='Жека' post='300592' date='30.7.2007, 14:25'][quote name='ELEN' post='295430' date='20.7.2007, 9:49']
Жека... а какой у Вас номер машинки.... не 550 случаем? а то вчерась около 1 ночи проезжала от Московского в сторону сада 1 мая.. видела темно-синего цвета...машинку......[/quote]
Скорее всего ДА. Либо, я либо сын, унас ненормированный рабочий день.
[/quote]
унас ненормированный рабочий день-ЭТО ТОЧНО!!!Пашите,как ........ clapping.gif
[/quote]
Ну, и как кто-же? =@
[/quote]
как,как......трудоголики,что не догадался????
Вспомни поездку в Москвуууууу...... friends.gif

Сообщение отредактировал Юрашек - 2.10.2007, 8:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрашек_*
сообщение 2.10.2007, 8:37
Сообщение #96





Гости






Цитата(cirrus @ 1.10.2007, 23:13) *
Цитата(Alynx @ 29.9.2007, 7:38) *
Да началось мое знакомство с трудностями ремонта.Эпопея с фарами. Заказал я фару в Детройте была битая, от пред хозяина. Привезли за 2400, я купил поехал ставить. Спросил в сервисе сколько замена 1 тыс. Думаю как дорого своими силами поменяю не туто было дороже это стоило и гемора больше. Так сняли фару а лампочку вкручивать а лампу старую не получилось, цоколь другой и диаметр. Поехал в Автомир за лампочкой Bh5. Американка говорят твоя фара, лампочка в эту фару, а машина твоя европейка цоколь у тебя европейский и наконечник на фарину тебе нужен от американки. Езжай в Детройт меняй фарину. Приехал, а они посмеиваються. Да так и думали, что ты вернешься мы из окна видели, что машина твоя европейская и фарина не подойдет. На ней рога есть. Вообщем отдал я фарину и сказал думайте, что делать, но наконечник нужен к фарине и цоколь. Сказали теоретически есть европейская фара за 4 тыс но не факт, что ее привезут(говорили мне что для европейцев фарины в финляндии делали, сейчас корейцы делают америку). Проконсультировался поехал на знакомый сервис (спец по грузовикам) электрик, сказал сделаем. Давай лампочку. Пока ездил без фарины на племя с палками попал, без техосмотра ездил, после покупки(30 дней прошло) откупился еле еле. Колпачек нашли б.у в Детройте забрал я фарину. Залили мне жидкой пластмассой лампочку вывели контакты проводами подключили. Все работает. Свет да. Нет габариты не работают в лампочке. Чтобы заработали нужно схему эл городить напряжение с габаритов на лампочки ближ дал подавать. Где кто никто не береться. Оказалось вторую фару менять она тоже треснутая склееная. Европейская фара дороже и другая там еще отверстие для лапочки габаритных огней с американце ее нет. Еще с поворотником проблемма и с ручкой задней. Была еще проблем. В багажнике вода после дождя. Разобрал заднюю фару а там резинки истлели, отклеились пластик треснул, патроны сгнили, лампочки приросли. Вообщем клеил спец полимерным герметиком по совету спецов из сервиса где все делают. WD-40 плюс напильник, полдня и лампочки заморгали поворотников и стопы, и фары загерметизировались. Вторую осталось так же сделать, но там еще более менее держиться.

Да пипец Alynx , но ничего бывает и хуже не унывай pleasantry.gif

НЕ трогай лишнего,если терпится.Это те машины,у которых надо ждать окончательного пизд....Ездит,и ладно.Пустое вкладывание денег....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleros
сообщение 2.10.2007, 14:29
Сообщение #97


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 019
Регистрация: 17.7.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 525
Реальное имя:Денис



Цитата(ELEN @ 30.9.2007, 12:31) *
Денис (Eleros) к тебе вопрос.. а ты чего с транзитами то?


Дык на учет не могу поставить. Номеров в ГАИ нету.


--------------------
Chrysler Sebring Coupe 2001 3.0 V6 24V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрашек_*
сообщение 3.10.2007, 9:04
Сообщение #98





Гости






Цитата(Eleros @ 2.10.2007, 15:36) *
Цитата(ELEN @ 30.9.2007, 12:31) *
Денис (Eleros) к тебе вопрос.. а ты чего с транзитами то?


Дык на учет не могу поставить. Номеров в ГАИ нету.

номеров в ГАИ нет,а вподписи есть tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleros
сообщение 3.10.2007, 17:33
Сообщение #99


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 019
Регистрация: 17.7.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 525
Реальное имя:Денис



Цитата(Юрашек @ 3.10.2007, 10:11) *
Цитата(Eleros @ 2.10.2007, 15:36) *
Цитата(ELEN @ 30.9.2007, 12:31) *
Денис (Eleros) к тебе вопрос.. а ты чего с транзитами то?


Дык на учет не могу поставить. Номеров в ГАИ нету.

номеров в ГАИ нет,а вподписи есть tongue.gif


Запарил...


--------------------
Chrysler Sebring Coupe 2001 3.0 V6 24V
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoLeo
сообщение 11.10.2007, 13:50
Сообщение #100


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 821
Регистрация: 11.10.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 842



Всем привет!!! Вчера стал обладателем Dodge Neon 2002 2L автомат. Одно но... Он еще в Америке. Ждять 1.5 месяца. Хочется уже сейчас влиться в вашу дружную компанию. Примите?


--------------------
KIA Sportage 2003 + KIA Sorento 2011 обе на раме
Dodge Neon 2002г. был
Шины и диски. shlepakov.ru 951 914 41 43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:15Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: