Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dodge Intrepid из 2.7 в 3.5, И смешно, и страшно
Mallowmen
сообщение 15.1.2013, 19:19
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2013
Из: Москва
Пользователь №: 58 422



Итак к реальной истории владения 2.7 двигателем 1 год 1 месяц. Путь от радости, удовольствия до непонимания, седине и сумасшествию.

Dodge intrepid 2.7 2000 г.в. Пробег на момент покупки 120 000 миль

Очень долго выбирал бесстрашную кобылу 2.7 и произошло чудо. Машина с 2002 года в москве в одних руках пригнана с пробегом 8000 миль из Канады флитовская. Посоветовал знакомый!!! Я на радостях облазил машину всю: смотрел двигатель пристально (когда владелец менял на нем грм - менял все по регламенту). Собственно вообще а/м обслуживался в одном сервисе у офицалов. Итак: состояние гильз, поршней, колец - было идеальное; масло лили 5w30 mobil1 special американское, собственно я не стал менять, тем более видел голову блока и сам блок - очень удивился состоянием. Собственно купил с пробегом 120000 миль (ноябрь 2011 года)!

Прошел месяц. Провернуло шатунный вкладыш. Ну подумал не беда. Взял на радостях и откопиталил: расточил блок, расщедрился на новый коленвал!!! Поставил новую!!! Поршню. В итоге коленвал 42 тр с доставкой, поршни с шатуном в сборе по 8 тр каждый без колец и вкладышей, вкладыши и кольца не помню уже, но недорого по сравнению с другими деталями. Сделали! Опять радость: новый двигатель за каких то 120 тр. Гарантия 6 мес. на части и работу. Все сделал как сказали: обкатал 1000 миль - приехал все ок.
Февраль - у меня классная тачка, отремонтированный движок.
Март - гремит цепь - приехал обратно, сказали поменять гидронатяжитель, купил - поменяли, не помагло. Замена ГРМ (цепи, звезды, успокоители и гидронатяжитель, который даже не работал - заклинил, сжалились в севисе сделали скидку 6 тр, собственно купил новый).
Опять все супер езжу без проблем до июня - пришло время насоса ГУР: слава богу недорого! насос не оригинал 5 тр + шкиф 1,6 тр + заменил ремни и ролики натяжителей).
Чтоб короче было:
Июль - стартер и генератор + акб
Август - кондеционер (лопнули какие то трубки)
Октябрь - потек тосол из шланга - заменил. Пришло время ходовой. Вся подвеска полностью (кроме амортеров - они были заменены при мне на 120 тмилях)
Ноябрь был спокойным
Декабрь - оборвало шкиф ГУРа?!? как?!?
Январь 12.12.13 финиш о_О загнуло впускные клапана. Диагноз умер. Ибо я уже не знаю что делать.

Мое сумашествие заключается в следующем купить двигатель 3.5 V6 SOHC + навесное и втавить. Кто нибудь занимался?

P.S. Я задумывался о продаже, но! Продать я его смогу в лучшем случае за 6-8 месяцев, но чтоб мне потом свечи перевернутые ставили не хочу, да и стоимость моего авто примерно такая 300 т.р сам авто + 120 т.р + 30 т.р + 40 т.р и по мелочи еще 50 т.р точно наберется. Я дурак его еще и облил, освежил так сказать: покраска 90 т.р по акции.

Буду очень благодарен за любой совет, кроме примерно таких: "Ты че дурак тут пишешь иди сдай этот цветмет"

Надеюсь на понимание. Спасибо!


--------------------
Самое несчастное жЫвотное - осьминог! Ноги от ушей, руки из жопы, ж**а с ушами, мозги в жопе. Часто осьминоги встречаются среди людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAVTO
сообщение 15.1.2013, 19:27
Сообщение #2


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 1 620
Регистрация: 4.1.2012
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 46 796



Цитата(Mallowmen @ 15.1.2013, 21:26) *
Итак к реальной истории владения 2.7 двигателем 1 год 1 месяц. Путь от радости, удовольствия до непонимания, седине и сумасшествию.

Dodge intrepid 2.7 2000 г.в. Пробег на момент покупки 120 000 миль

Очень долго выбирал бесстрашную кобылу 2.7 и произошло чудо. Машина с 2002 года в москве в одних руках пригнана с пробегом 8000 миль из Канады флитовская. Посоветовал знакомый!!! Я на радостях облазил машину всю: смотрел двигатель пристально (когда владелец менял на нем грм - менял все по регламенту). Собственно вообще а/м обслуживался в одном сервисе у офицалов. Итак: состояние гильз, поршней, колец - было идеальное; масло лили 5w30 mobil1 special американское, собственно я не стал менять, тем более видел голову блока и сам блок - очень удивился состоянием. Собственно купил с пробегом 120000 миль (ноябрь 2011 года)!

Прошел месяц. Провернуло шатунный вкладыш. Ну подумал не беда. Взял на радостях и откопиталил: расточил блок, расщедрился на новый коленвал!!! Поставил новую!!! Поршню. В итоге коленвал 42 тр с доставкой, поршни с шатуном в сборе по 8 тр каждый без колец и вкладышей, вкладыши и кольца не помню уже, но недорого по сравнению с другими деталями. Сделали! Опять радость: новый двигатель за каких то 120 тр. Гарантия 6 мес. на части и работу. Все сделал как сказали: обкатал 1000 миль - приехал все ок.
Февраль - у меня классная тачка, отремонтированный движок.
Март - гремит цепь - приехал обратно, сказали поменять гидронатяжитель, купил - поменяли, не помагло. Замена ГРМ (цепи, звезды, успокоители и гидронатяжитель, который даже не работал - заклинил, сжалились в севисе сделали скидку 6 тр, собственно купил новый).
Опять все супер езжу без проблем до июня - пришло время насоса ГУР: слава богу недорого! насос не оригинал 5 тр + шкиф 1,6 тр + заменил ремни и ролики натяжителей).
Чтоб короче было:
Июль - стартер и генератор + акб
Август - кондеционер (лопнули какие то трубки)
Октябрь - потек тосол из шланга - заменил. Пришло время ходовой. Вся подвеска полностью (кроме амортеров - они были заменены при мне на 120 тмилях)
Ноябрь был спокойным
Декабрь - оборвало шкиф ГУРа?!? как?!?
Январь 12.12.13 финиш о_О загнуло впускные клапана. Диагноз умер. Ибо я уже не знаю что делать.

Мое сумашествие заключается в следующем купить двигатель 3.5 V6 SOHC + навесное и втавить. Кто нибудь занимался?

P.S. Я задумывался о продаже, но! Продать я его смогу в лучшем случае за 6-8 месяцев, но чтоб мне потом свечи перевернутые ставили не хочу, да и стоимость моего авто примерно такая 300 т.р сам авто + 120 т.р + 30 т.р + 40 т.р и по мелочи еще 50 т.р точно наберется. Я дурак его еще и облил, освежил так сказать: покраска 90 т.р по акции.

Буду очень благодарен за любой совет, кроме примерно таких: "Ты че дурак тут пишешь иди сдай этот цветмет"

Надеюсь на понимание. Спасибо!


Бредового ничего в этом нет. Многие на СТО и разборках вам скажут что 2.7 впринципе не ремонтируется... Он ремонтируется но с заменой многих дорогостоящтх запчастей.

Перекидка мотора является нашим коньком и мы могли бы вам по Белоруской цене помочь с этой заменой.
Если у вас есть интерес то пишите в личку я вам дам всю информацию.
Вот тема с проделанной нами работай

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...p;#entry1510411


--------------------
Авто разборка американских автомобилей.
МИНСК +375 (29)(33) 371-91-91
МОСКВА + 7 915 2692737
skype: ravtoby,Инстаграмм, Вконтакте
НАШ МАГАЗИН
Доставка РФ, РБ, Казахстан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 15.1.2013, 19:37
Сообщение #3


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



Это как первоначально определили состояние блока и головок? По маслу? Или по рассказу?
С коленвалом явно надурили и по стоимости и по производителю, как и по поршнекомплектам.. К сожалению..
И ошибка - не поменян, как видно - масляный насос, который уже и до того не давал достаточное давление, отсюда - и дальнейшие проблемы. Скорее всего, также не менялся гидронатяжитель, который положено менять в соответствии с регламентом, а он очень сильно показывает, что давление хотелось бы побольше.
С насосом ГУР - скорее всего шкив подошел и все.. На новом (неоригинале) это самое слабое место.
И поменять двигатель было бы дешевле, чем заниматься этим всем )).
С легкостью ставится 3.5 на данный автомобиль



--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mallowmen
сообщение 15.1.2013, 19:50
Сообщение #4


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2013
Из: Москва
Пользователь №: 58 422



Забыл сказать, компрессию и давление масла замерял все было нормально. Определил состояние блока и поршневой с помошью эндоскопа, когда меняли ГРМ в сервисе. Там скинуты были клапанные крышки. Поршевую брал в наличие в москве в сборе. Коленвал заказывал в сервисе у офицалов. 42 тыс. с доставкой.

Сообщение отредактировал Mallowmen - 15.1.2013, 19:53


--------------------
Самое несчастное жЫвотное - осьминог! Ноги от ушей, руки из жопы, ж**а с ушами, мозги в жопе. Часто осьминоги встречаются среди людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilotage
сообщение 15.1.2013, 20:33
Сообщение #5


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 501
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 28 265
Реальное имя:Андрей



Цитата(ARCUS @ 29.7.2010, 16:43) *
Опыт показывает, что вкрячить можно АБСОЛЮТНО все! ( и АБС, и аутостик, и климат и память и тд и тп ) И не просто вкрячить, а поставить совершенно так, как на заводе.
Лично мне неизвестно, что НЕЛЬЗЯ вкрячить с одной LH2 на другую....

ARCUS уважаем, это не пустые слова.
А ВОТ тема, где человек всё это реализовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 15.1.2013, 21:33
Сообщение #6


Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 19 783
Регистрация: 24.5.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 30 846
Реальное имя:Александр



К сожалению, эндоскоп не покажет состояние по размерам.. Кольца - вообще не видно, как и поршни, а то, что зеркало блестит - так это наоборот плохо - без хона и будет блистеть )).
И еще раз скажу, что поменять можно, ничего сложного в этом нет совершенно.


--------------------
Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihiti
сообщение 15.1.2013, 22:00
Сообщение #7


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 419
Регистрация: 24.10.2009
Из: Чехов МО
Пользователь №: 25 753
Реальное имя:Михаил
Город:Чехов



для всех наивно мечтающих отвечаю.. что с 2.7 на 3.5 поменять двигатель не так просто.. кроме двигателя нужно: все навесное (стартер, генератор, компрессор кондея, форсунки, впускной коллектор с датчиками, трос газа, сервопривод круиза, трубки кондея и т.д.) проводка, блок управления двигателем ( идет обычно с иммо, т.е. нужна установка штатного иммо), катализаторы и много очень много мелочи, за которой просто устанешь ездить по разборкам.
Прошу RAVTO не п...ть про неремонтопригодность или сложность ремонта двигателя 2.7, не умеете, не надо ля ля разводить. смешно!

Сообщение отредактировал mihiti - 15.1.2013, 22:11


--------------------
Chrysler 300C 5.7 RWD 2005
Chrysler 300C 5.7 AWD 2006
8-916-783-25-5девять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mallowmen
сообщение 15.1.2013, 22:13
Сообщение #8


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2013
Из: Москва
Пользователь №: 58 422



Цитата(mihiti @ 16.1.2013, 0:07) *
для всех наивно мечтающих отвечаю.. что с 2.7 на 3.5 поменять двигатель не так просто.. кроме двигателя нужно: все навесное (стартер, генератор, компрессор кондея, форсунки, впускной коллектор с датчиками, трос газа, сервопривод круиза, трубки кондея и т.д.) проводка, блок управления двигателем ( идет обычно с иммо, т.е. нужна установка штатного иммо), катализаторы и много очень много мелочи, за которой просто устанешь ездить по разборкам.
Прошу RAVTO не п...ть про неремонтопригодность 2.7, не умеете, не надо ля ля разводить. смешно!

Да я это знаю. Я готов пойти на это. Хочу 1 и ппоследний раз сделать, чтоб как у людей все было: масло, фильтры, подвеска 1раз в 2 года, да и то! Не полностью. Да. И делать сам буду, пусть долго но сам. Чтоб не думать ни на кого потом! Если есть предложения или знакомые по двигателям буду рад если сообщите


--------------------
Самое несчастное жЫвотное - осьминог! Ноги от ушей, руки из жопы, ж**а с ушами, мозги в жопе. Часто осьминоги встречаются среди людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lekselles
сообщение 15.1.2013, 22:34
Сообщение #9


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 916
Регистрация: 18.3.2009
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 20 933
Реальное имя:Сергиус
Город:Isere, Rhone-Alpes



походу дешевле купить донора, чем это мутить.

если делать сам будешь, это хорошо. а вот подъемник есть? бокс? и специнструменты?


--------------------
Dodge Intrepid ll
Peugeot 207 1.6 AT
C-MAX 1,6 TDCi

S-MAX Titanium 1.8 TDCi
Lancia Voyager Platinum 2015, 2.8 178 HP
Pinarello FP2 exclusive design
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihiti
сообщение 15.1.2013, 22:36
Сообщение #10


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 419
Регистрация: 24.10.2009
Из: Чехов МО
Пользователь №: 25 753
Реальное имя:Михаил
Город:Чехов



89167832559 готов помочь, чем смогу. расскажу и обьясню все что надо.


--------------------
Chrysler 300C 5.7 RWD 2005
Chrysler 300C 5.7 AWD 2006
8-916-783-25-5девять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mallowmen
сообщение 15.1.2013, 22:42
Сообщение #11


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2013
Из: Москва
Пользователь №: 58 422



Цитата(Lekselles @ 16.1.2013, 0:41) *
походу дешевле купить донора, чем это мутить.

если делать сам будешь, это хорошо. а вот подъемник есть? бокс? и специнструменты?


Нашел! Пробег 58000 миль донер за 3000 зел. Комплект для перекидки с двс 3.5 2000 г.в.

Подъемника нет. Да он и не нужен морду всю разбирать буду по старинке в гараже с ямой. Инструменты есть все.


Цитата(mihiti @ 16.1.2013, 0:43) *
89167832559 готов помочь, чем смогу. расскажу и обьясню все что надо.


Спасибо огромное. Обязательно проконсультируюсь. Особенно со списком для перекидки с доннера, чтоб не упустить чего.

Сообщение отредактировал Mallowmen - 15.1.2013, 22:44


--------------------
Самое несчастное жЫвотное - осьминог! Ноги от ушей, руки из жопы, ж**а с ушами, мозги в жопе. Часто осьминоги встречаются среди людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihiti
сообщение 15.1.2013, 22:47
Сообщение #12


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 419
Регистрация: 24.10.2009
Из: Чехов МО
Пользователь №: 25 753
Реальное имя:Михаил
Город:Чехов



звони. чем могу.. помогу.. zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Chrysler 300C 5.7 RWD 2005
Chrysler 300C 5.7 AWD 2006
8-916-783-25-5девять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lekselles
сообщение 15.1.2013, 23:10
Сообщение #13


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 916
Регистрация: 18.3.2009
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 20 933
Реальное имя:Сергиус
Город:Isere, Rhone-Alpes



если,что обрашайся к михити. он уважаемый мегамастер...=)


--------------------
Dodge Intrepid ll
Peugeot 207 1.6 AT
C-MAX 1,6 TDCi

S-MAX Titanium 1.8 TDCi
Lancia Voyager Platinum 2015, 2.8 178 HP
Pinarello FP2 exclusive design
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JIexa
сообщение 16.1.2013, 9:19
Сообщение #14


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 16.1.2012
Из: CПб
Пользователь №: 47 182
Реальное имя:Алексей



Цитата(Mallowmen @ 15.1.2013, 7:26) *
...
Буду очень благодарен за любой совет, кроме примерно таких: "Ты че дурак тут пишешь иди сдай этот цветмет"
...

в первую очередь - сменить мастера

Сообщение отредактировал JIexa - 16.1.2013, 9:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vokrax
сообщение 18.1.2013, 11:55
Сообщение #15


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 52 215



Привет ))) знакомая тема ))
только у меня клина двиг словил в первый день )))
Менять двиг не стал, потому как 2,7 очень капризный к маслу двигатель. Из за этого найти в идеале 2,7 на замену просто не возможно. А купить замену и потом капиталить нет смысла. Я очень долго искал где купить запчасти. И самый выгодный вариант это ебей, на нем есть рибилдниг кит на этот двигатель. Там много всего и вышел он рублей в 25-27 с доставокой. Отдельно купил коленвал и вкладыши 13 рублей с доставкой. И Шатуны ..не помню почем. Все в итоге собрали. Но честно есть косяк несогласованности датчика колена и распредвала, сейчас как раз будем заниматься этим вопросом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
влад37
сообщение 18.1.2013, 13:04
Сообщение #16


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 564
Регистрация: 5.10.2008
Из: Город невест
Пользователь №: 17 178
Реальное имя:Влад



Я вот одного не понимаю:
смысла в покупке "старой" иномарки при наличии денег практически на новую (300 т.р сам авто + 120 т.р + 30 т.р + 40 т.р и по мелочи еще 50 т.р точно наберется. Я дурак его еще и облил, освежил так сказать: покраска 90 т.р по акции.) ИТОГО 630 000 руб. shok.gif


--------------------
ЛИТЬЕ
сот. 8-902-243-70-31
Skype: vlad397031
Некоторые думают, что поднялись! На самом деле они всплыли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БЛУДНЫЙ СЫН
сообщение 11.2.2013, 15:03
Сообщение #17


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 18.7.2012
Из: КоролЁв
Пользователь №: 53 161
Реальное имя:Антон



Цитата(влад37 @ 18.1.2013, 15:11) *
Я вот одного не понимаю:
смысла в покупке "старой" иномарки при наличии денег практически на новую (300 т.р сам авто + 120 т.р + 30 т.р + 40 т.р и по мелочи еще 50 т.р точно наберется. Я дурак его еще и облил, освежил так сказать: покраска 90 т.р по акции.) ИТОГО 630 000 руб. shok.gif

Вы знаете смысл в покупке токой машины есть точно, новые машинки за такие деньги не всегда оказываются надежными и не приносят радости совсем. Я убедился на личном опыте что новое не всегда лучше старого проверенного. Вот почитайте мою историю-http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_1st_generation/fester80/
сейчас в поисках нормальной машины, конечно додж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garynych
сообщение 12.2.2013, 15:24
Сообщение #18


НЕ НОЙ!!! бггг ©
*********

Группа: Пoльзoватели.
Сообщений: 5 316
Регистрация: 1.2.2011
Из: Собянск
Пользователь №: 36 629



Цитата(влад37 @ 18.1.2013, 14:11) *
Я вот одного не понимаю:
смысла в покупке "старой" иномарки при наличии денег практически на новую (300 т.р сам авто + 120 т.р + 30 т.р + 40 т.р и по мелочи еще 50 т.р точно наберется. Я дурак его еще и облил, освежил так сказать: покраска 90 т.р по акции.) ИТОГО 630 000 руб. shok.gif


И что? купить фокус 1,6 или солярис топовый?
Я пересел на интрепид с 3 летнего шевроле лачетти(брал новым) и не жалею. В Трёпе я получаю удовольствие от езды а не тупо перемещение из точки А в точку Б. Да и по габаритам аналогов из новья машина не имеет.
ВОт то что за 630 можно было взять 300С это я согласен. Авто былоб посвежее.. похаризматичнее....


--------------------
Был Интрепид 2,7 03года... скучаю..
Есть 3 дверный красный городской автомомбильчик на автомате тааащусь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БЛУДНЫЙ СЫН
сообщение 12.2.2013, 16:49
Сообщение #19


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 18.7.2012
Из: КоролЁв
Пользователь №: 53 161
Реальное имя:Антон



Цитата(Garynych @ 12.2.2013, 17:31) *
Цитата(влад37 @ 18.1.2013, 14:11) *
Я вот одного не понимаю:
смысла в покупке "старой" иномарки при наличии денег практически на новую (300 т.р сам авто + 120 т.р + 30 т.р + 40 т.р и по мелочи еще 50 т.р точно наберется. Я дурак его еще и облил, освежил так сказать: покраска 90 т.р по акции.) ИТОГО 630 000 руб. shok.gif


И что? купить фокус 1,6 или солярис топовый?
Я пересел на интрепид с 3 летнего шевроле лачетти(брал новым) и не жалею. В Трёпе я получаю удовольствие от езды а не тупо перемещение из точки А в точку Б. Да и по габаритам аналогов из новья машина не имеет.
ВОт то что за 630 можно было взять 300С это я согласен. Авто былоб посвежее.. похаризматичнее....


согласен на все сто процентов!!! Долой серые без эмоциональные автомобили drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gosha-300M
сообщение 13.2.2013, 7:16
Сообщение #20


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.9.2012
Пользователь №: 54 546
Реальное имя:Георгий



Цитата(Mallowmen @ 15.1.2013, 23:49) *
Цитата(mihiti @ 16.1.2013, 0:43) *
89167832559 готов помочь, чем смогу. расскажу и обьясню все что надо.


Спасибо огромное. Обязательно проконсультируюсь. Особенно со списком для перекидки с доннера, чтоб не упустить чего.


+1 Мне Миша помог, на 300М загнувшийся 2,7 заменил на 3,5 со спешиала - другая машина стала )))


--------------------
С Уважением,
Gosha на 300M
TILL THE DAY I DIE FIREFIGHTER
Skype: gora-grek
Instagram: georgiygrekov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:54Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: