Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дымит сапун
Mechaniek
сообщение 11.10.2013, 20:39
Сообщение #21


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 26.2.2013
Из: Елец Россия
Пользователь №: 59 565
Реальное имя:Евгений



Цитата(Андрей Бывалый @ 11.10.2013, 10:33) *
Вот моя турбина, на схеме внизу, там стоит, типо байпасного клапана с тягой, так вот эта тяга что-то еле шевелится, при помощи монтировки только двигается! Так и должно быть, или она должна свободно ходить, понятно, что срабатывать клапан должен при определённом давлении, или вакууме, точно не знаю пока. Однако этот байпас не двигается вообще, даже на максимальных оборотах!

Как я понимаю этот клапан сбрасывает лишнее давление турбины. Если он недоконца закрыт то и турбина на полную мощь не работает.


--------------------
Жить - хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Бывалый
сообщение 12.10.2013, 11:56
Сообщение #22


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.4.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 60 608
Реальное имя:Андрей



Цитата(грызлер @ 11.10.2013, 21:22) *
Цитата(Андрей Бывалый @ 11.10.2013, 10:25) *
Кстати, отдал поменять колпачки, купил их, по каталогу они есть, однако на моём двигле их нет вообще, не предусмотрены! Вот такая хрень, на дизельном форуме мне отписали, что данных двиглах их нету, там типо, шайбы какие-то стоят, а слесаря мои сказали, что там, типо конусные втулки, они и выполняют роль маслосъёмных колпачков. Вот такой двигатель.

ты спроси там-же. фордов 94 года здесь нет. на дизелирке получишь ответы, про колпачки спросил а про остальное нет!?

Дык я там тоже спрашиваю, фордов-то нет, а двигло у меня как ваше, разговор именно про двигатель. Запчасти в крайслеровском магазине покупаю на свой.

Цитата(Mechaniek @ 11.10.2013, 22:46) *
Как я понимаю этот клапан сбрасывает лишнее давление турбины. Если он недоконца закрыт то и турбина на полную мощь не работает.

ЯСно, видимо так оно и есть, ведь лежала снятая турбина, слесаря не знали, что делать с этим клапаном и установили обратно с заклинившим, балбесы.!!!


--------------------
Ford Scorpio универсал (GGE) 2.5 TD, 1994, Двигатель: SCB
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:50Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: