Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грузия, Неужели Майдан?
Осмий
сообщение 15.5.2017, 22:37
Сообщение #61


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(sheridan @ 15.5.2017, 22:33) *
Чтоооо??!! Как ты смеешь на местную власть свой невежественный рот развивать, кнутом тебя плебей.

Развитый рот


Цитата(Zollor @ 15.5.2017, 22:36) *
У меня есть. Дальше?

А у Тена, судя по всему, есть погибшие в 93 и/или 888.

Но вы бы взаимно извинились друг перед другом. И было бы вам писе пис. Нас тут и так мало осталось междупрочим

Сообщение отредактировал Осмий - 15.5.2017, 22:38


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sheridan
сообщение 15.5.2017, 22:38
Сообщение #62


Клубничка КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 774
Регистрация: 30.3.2010
Из: Москва, Братеево
Пользователь №: 29 594
Реальное имя:Екатерина
Город:Москва



Цитата(Осмий @ 15.5.2017, 23:36) *
Цитата(sheridan @ 15.5.2017, 22:33) *
Чтоооо??!! Как ты смеешь на местную власть свой невежественный рот развивать, кнутом тебя плебей.

Развитый рот



Эххх блина, очепятка вышла.


--------------------
Крайслер 300М 1999г.в. 3,5 EU - продано
Крайслер 300М 2001г.в. 3,5 - похож на Special - продано
Крайслер 300С 2007г.в. 3,5 RWD 5АКПП - продано, уехал жить в Выхино
Мерседес-Бенц GL X164 2007г.в. дизель - достался в наследство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 15.5.2017, 22:38
Сообщение #63


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(sheridan @ 15.5.2017, 22:38) *
Эххх блина, очепятка вышла.

Да ничё, норм получилось :)


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 15.5.2017, 22:41
Сообщение #64


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Zollor @ 15.5.2017, 22:36) *
У меня есть. Дальше?


Как бы ты отреагировал на слова постороннего человека "родственников зацепили. Бывает"?


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zollor
сообщение 15.5.2017, 22:42
Сообщение #65


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 127
Регистрация: 4.4.2007
Из: Санкт Петербург, Купчино
Пользователь №: 7 274
Реальное имя:Алексей
Город:Ленинград



Цитата(Осмий @ 15.5.2017, 22:37) *
Цитата(Zollor @ 15.5.2017, 22:36) *
У меня есть. Дальше?

А у Тена, судя по всему, есть погибшие в 93 и/или 888.

Но вы бы взаимно извинились друг перед другом. И было бы вам писе пис. Нас тут и так мало осталось междупрочим

Я его не оскорблял. Извиняться за что? Путь пост мой приведет. Это же админу не сложно сделать, раз он с такой завидной регулярностью отслеживает мое появление на форуме.


--------------------
Chrysler T&C 2010 3,8L Touring (белый)
Колорад в ватнике по жизни! Почетно назначенный союзник Абхазов, Осетинов и Армян. Терплю. А шо делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zollor
сообщение 15.5.2017, 22:46
Сообщение #66


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 127
Регистрация: 4.4.2007
Из: Санкт Петербург, Купчино
Пользователь №: 7 274
Реальное имя:Алексей
Город:Ленинград



Цитата(ЗавГар @ 15.5.2017, 22:41) *
Цитата(Zollor @ 15.5.2017, 22:36) *
У меня есть. Дальше?


Как бы ты отреагировал на слова постороннего человека "родственников зацепили. Бывает"?

Меня просто достало то, что ты постоянно говоришь о том, что Россия виновата в конфликте 888. Почему то Мишико никто предъяв не бросал с твоей стороны. Мы уже неоднократно про это с тобой говорили.

Про родственников твоих, если погиб кто, то я не знал. Приношу публично свои извинения. В этом не хотел обидеть.

PS: Придерживаюсь мнения, если бы глупый правитель Грузии не начал чудить, то и не пострадал бы никто.


--------------------
Chrysler T&C 2010 3,8L Touring (белый)
Колорад в ватнике по жизни! Почетно назначенный союзник Абхазов, Осетинов и Армян. Терплю. А шо делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 15.5.2017, 22:55
Сообщение #67


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Zollor @ 15.5.2017, 22:46) *
Меня просто достало то, что ты постоянно говоришь о том, что Россия виновата в конфликте 888. Почему то Мишико никто предъяв не бросал с твоей стороны. Мы уже неоднократно про это с тобой говорили.

Про родственников твоих, если погиб кто, то я не знал. Приношу публично свои извинения. В этом не хотел обидеть.

PS: Придерживаюсь мнения, если бы глупый правитель Грузии не начал чудить, то и не пострадал бы никто.


А меня достало что такие как ты твердят про Мишико и напрочь отрицают провокации России и бандитского региона ЮО за несколько недель до начала конфликта. Там, между прочим, граждане Грузии гибли. Предупреждал ведь, полно материалов, подтверждающих эти факты. Но Мишико да, глупый, возомнил что может делать то же что и Путин.

Родственники да, погибли, без оружия в руках, в собственном доме, во время обеда. Просто твоим союзникам абхазам в компании с армянами их дом приглянулся. Над телом тётки ещё и надругались. Хватит подробностей?

Извинения можешь при себе оставить.
Вот ссылка на твои слова http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...t&p=2331951


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zollor
сообщение 15.5.2017, 23:01
Сообщение #68


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 127
Регистрация: 4.4.2007
Из: Санкт Петербург, Купчино
Пользователь №: 7 274
Реальное имя:Алексей
Город:Ленинград



Цитата(ЗавГар @ 15.5.2017, 22:55) *
Родственники да, погибли, без оружия в руках, в собственном доме, во время обеда. Просто твоим союзникам абхазам в компании с армянами их дом приглянулся. Над телом тётки ещё и надругались. Хватит подробностей?
Моим союзникам? Испокон века, если бы не Россия, вы бы так и продолжали резать друг друга.
Цитата(ЗавГар @ 15.5.2017, 22:55) *
Извинения можешь при себе оставить.

Как скажешь...


--------------------
Chrysler T&C 2010 3,8L Touring (белый)
Колорад в ватнике по жизни! Почетно назначенный союзник Абхазов, Осетинов и Армян. Терплю. А шо делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 15.5.2017, 23:10
Сообщение #69


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Zollor @ 15.5.2017, 23:01) *
Моим союзникам?


На стороне абхазов и осетин в войне 92-93 годов выступала Россия, первые "ихтамнеты" тоже из этих годов, т. ч. союзники, ни отпирайся, ты же за Россию в любой авантюре.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 15.5.2017, 23:15
Сообщение #70


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Zollor @ 15.5.2017, 23:01) *
если бы не Россия


Осталось вспомнить Георгиевский трактат и нашествие Ага Магоммед Хана


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zollor
сообщение 15.5.2017, 23:25
Сообщение #71


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 127
Регистрация: 4.4.2007
Из: Санкт Петербург, Купчино
Пользователь №: 7 274
Реальное имя:Алексей
Город:Ленинград



Цитата(ЗавГар @ 15.5.2017, 23:15) *
Цитата(Zollor @ 15.5.2017, 23:01) *
если бы не Россия


Осталось вспомнить Георгиевский трактат и нашествие Ага Магоммед Хана

Ну почему бы и не вспомнить... https://nstarikov.ru/club/66778


--------------------
Chrysler T&C 2010 3,8L Touring (белый)
Колорад в ватнике по жизни! Почетно назначенный союзник Абхазов, Осетинов и Армян. Терплю. А шо делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 15.5.2017, 23:31
Сообщение #72


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Zollor @ 15.5.2017, 23:25) *
Ну почему бы и не вспомнить... https://nstarikov.ru/club/66778


Читал эту писульку, но хотелось бы анализа нашествия Ага Магоммед Хана в свете уже заключённого трактата. Понимаю, тут надо информацию покопать, оправдалки найти, это не заранее заготовленную ссылку выкладывать, но прочитаю ответ завтра. И последние сообщения в тему "Грузия" перенесу.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zollor
сообщение 15.5.2017, 23:39
Сообщение #73


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 127
Регистрация: 4.4.2007
Из: Санкт Петербург, Купчино
Пользователь №: 7 274
Реальное имя:Алексей
Город:Ленинград



Цитата(ЗавГар @ 15.5.2017, 23:31) *
Цитата(Zollor @ 15.5.2017, 23:25) *
Ну почему бы и не вспомнить... https://nstarikov.ru/club/66778


Читал эту писульку, но хотелось бы анализа нашествия Ага Магоммед Хана в свете уже заключённого трактата. Понимаю, тут надо информацию покопать, оправдалки найти, это не заранее заготовленную ссылку выкладывать, но прочитаю ответ завтра. И последние сообщения в тему "Грузия" перенесу.

У меня родственник эту тему отдельно копал. Просто типа десертация. Тебе не понравится. А в тему Грузия-я не пишу. Не интересно. Так зашел поглянуть твою радость на тему безвиза-ты меня там и увидел.


--------------------
Chrysler T&C 2010 3,8L Touring (белый)
Колорад в ватнике по жизни! Почетно назначенный союзник Абхазов, Осетинов и Армян. Терплю. А шо делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 16.5.2017, 0:01
Сообщение #74


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



В чем только Россия не виновата. Хорошо хоть абхазов тут нет, а то б оказалось, что "Лесные братья" и "Белый легион" сплошь из русских состояли. А спонсировали их Путинские шпионы в грузинском МВД.


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 16.5.2017, 11:59
Сообщение #75


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Перенёс последние 24 сообщения в эту тему


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 16.5.2017, 12:09
Сообщение #76


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Если сейчас смотреть все регионы, где произошел "ихтамнет", то первопричиной конфликтов выплывает всё таки тот факт, что пострадавшие стороны совершали одну ошибку: -Верили, обещаниям что США и Европа поддержат их или в чем-то помогут. В обоих случая их ждало разочарование. Причем фатальное с гибелью людей, разрывом родственных и экономических связей.
И отсюда выплывает один вопрос: -А не специально ли США и запад натравливал местных князков на заведомо произгрышную войну, что в ЮО, что Донбасс?
Все эти ситуации просто вопят громко: -Это делается, чтобы окружить РФ недружественными народами.
Ну и рассорить людей, которые могли бы стать союзниками в притязаниях на лакомые куски.

Так вот может быть нужно не симптомы лечить, а опухоль удалять, пока метастазами весь мир не заражен?

Это так, на задуматься, ибо очевидное-незаметное. За деревьями леса не видим.

Очень похоже, когда дворовые хулиганы малолеток между собой стравливают, чисто позырить как те "махаться" будут или чтобы они не объединилси хулиганам пиздов дать.

Мысль, на самом деле, значительно глубже, чем тут выражено, просто постарайтесь сами об этом задуматься и сделать свои выводы. Может тогда многое встанет на свои места?

Сообщение отредактировал Осмий - 16.5.2017, 12:15


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 16.5.2017, 12:19
Сообщение #77


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Осмий @ 16.5.2017, 12:09) *
Если сейчас смотреть все регионы, где произошел "ихтамнет", то первопричиной конфликтов выплывает всё таки тот факт, что пострадавшие стороны совершали одну ошибку: -Верили, обещаниям что США и Европа поддержат их или в чем-то помогут. В обоих случая их ждало разочарование. Причем фатальное с гибелью людей, разрывом родственных и экономических связей.
И отсюда выплывает один вопрос: -А не специально ли США и запад натравливал местных князков на заведомо произгрышную войну, что в ЮО, что Донбасс?
Все эти ситуации просто вопят громко: -Это делается, чтобы окружить РФ недружественными народами.
Ну и рассорить людей, которые могли бы стать союзниками в притязаниях на лакомые куски.

Так вот может быть нужно не симптомы лечить, а опухоль удалять, пока метастазами весь мир не заражен?

Это так, на задуматься, ибо очевидное-незаметное. За деревьями леса не видим.

Очень похоже, когда дворовые хулиганы малолеток между собой стравливают, чисто позырить как те "махаться" будут или чтобы они не объединилси хулиганам пиздов дать.

Мысль, на самом деле, значительно глубже, чем тут выражено, просто постарайтесь сами об этом задуматься и сделать свои выводы. Может тогда многое встанет на свои места?


Достаточно глубоко изучив этот конфликт я не вижу влияния и обещания США и Европы в войне 92-93гг. Не укажешь, может я чего где пропустил?

И это, нафига материться то? Щас прибегут местные моралисты, негодовать начнут. Хотя нет, не начнут... Но материться нельзя nea.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 16.5.2017, 12:25
Сообщение #78


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(ЗавГар @ 16.5.2017, 12:19) *
Достаточно глубоко изучив этот конфликт я не вижу влияния и обещания США и Европы в войне 92-93гг. Не укажешь, может я чего где пропустил?

Нет, Тен я про 888 и Донбасс, в 9* межэтничекая вражда шла, как, впрочем и на всей территории постСССР. Если вспоминать тот период, то кругом все резали всех, если их не останавливали. Грузия-Осетия, Армения-Азербайджан, Таджикистан, Казахстан, СК и т.д.
Западу тогда и влиять особо не нужно было, князьки сами на себя все тянули, после развала.

Материться не буду. sorry.gif

Сообщение отредактировал Осмий - 16.5.2017, 12:26


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 16.5.2017, 12:35
Сообщение #79


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Осмий @ 16.5.2017, 12:25) *
Цитата(ЗавГар @ 16.5.2017, 12:19) *
Достаточно глубоко изучив этот конфликт я не вижу влияния и обещания США и Европы в войне 92-93гг. Не укажешь, может я чего где пропустил?

Нет, Тен я про 888 и Донбасс, в 9* межэтничекая вражда шла, как, впрочем и на всей территории постСССР. Если вспоминать тот период, то кругом все резали всех, если их не останавливали. Грузия-Осетия, Армения-Азербайджан, Таджикистан, Казахстан, СК и т.д.
Западу тогда и влиять особо не нужно было, князьки сами на себя все тянули, после развала.

Материться не буду. sorry.gif


Ну здесь ты Америку (будь проклят тот день когда Колумб её открыл) не открыл, всем известно, что всё зло в мире от неё, от плохих дорог и выкрученных лампочек в подъездах до конфликтов в мире.

Я то привык что россияне "знают" о войне в Грузии исключительно по 08, забывая что началось в 90х. Родственники жены, когда мы после большого перерыва засобирались в Грузию, наперебой спрашивали "а разве мы с ними не воюем?", "а разве там сейчас нет войны?" На дворе был 2012 год, на всякий случай.


Цитата(Zollor @ 15.5.2017, 23:39) *
У меня родственник эту тему отдельно копал. Просто типа десертация. Тебе не понравится. А в тему Грузия-я не пишу. Не интересно. Так зашел поглянуть твою радость на тему безвиза-ты меня там и увидел.


Не понравится мне может плохо приготовленные хинкали, а националистический бред с любой стороны и в любом виде, хоть в виде статьи "выдающегося" политолога, хоть в виде диссертации, вызывает брезгливость
Видимо поход Ага Магомед Хана уже после заключения "Георгиевского тракта" и многочисленные жертвы среди грузин не очень приятная тема для нынешних патриотов, раз сливаешься


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 16.5.2017, 12:40
Сообщение #80


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(ЗавГар @ 16.5.2017, 12:32) *
Я то привык что россияне "знают" о войне в Грузии исключительно по 08, забывая что началось в 90х. Родственники жены, когда мы после большого перерыва засобирались в Грузию, наперебой спрашивали "а разве мы с ними не воюем?", "а разве там сейчас нет войны?" На дворе был 2012 год, на всякий случай.

Ну, если ты помнишь, я все 90-е прожил как раз на Кавказе. И прекрасно помню, как все делилось, как перекраивали историю, как сталкивали лбами. И как много было бандитов-беспредельщиков, которые "ловили рыбку в мутной воде". Россия тогда, весело плясала бухим Ельциным на красных дорожках. Потом Кавказ потушили, закавказье само как-то потухло (особо не следил, проблем в своем регионе проживания хватало).

Но видимо кому-то не понравилось выражение - Худой мир лучше доброй ссоры. И получилось то, что получилось. Ведь изначально, любому здравомыслящему человеку было понятно - Война проигрышный вариант. Но что-то же сподвигло Мишу на этот самоубийственный шаг? Провокации были всегда, но как-то нивелировались или терпелись. А тут Бац! Да еще на фоне -Завтра нас в НАТО возьмут! Если ты не забыл конечно, что примерно за пол года прошел такой слушок (если не путаю хронологию). Та же история и на Украине, один в один. Схема-то рабочая, отработанная...

Сообщение отредактировал Осмий - 16.5.2017, 12:41


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:11Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: