Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ГБО-регистрировать или нет в ГИБДД?
Афоня
сообщение 20.7.2016, 16:02
Сообщение #21


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 665
Регистрация: 11.2.2013
Из: Анна 36rus
Пользователь №: 59 106
Реальное имя:Сергей



Установку ГБО приравняли к переоборудованию автомобиля. Должно быть отмечено в ПТС И СТС. Я сам у знакомого в МРЭО спрашивал какой нужен пакет доков.


--------------------


CHRYSLER CONCORDE 2000г. 2.7л.
HONDA GL-1500se GOLD WING
Не люблю вегетарианцев. Они едят еду моей еды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bibigon
сообщение 5.9.2016, 0:17
Сообщение #22


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.3.2012
Пользователь №: 49 186



на заправке недавно с заправщиком разговаривал, он сказал что гайцы частенько стали у заправки дежурить и заправившихся проверять на наличие документов на газ. М7 не далеко от Владимира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arcybald
сообщение 15.9.2016, 19:41
Сообщение #23


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 42 290
Реальное имя:Артур



Цитата(Афоня @ 20.7.2016, 17:02) *
Установку ГБО приравняли к переоборудованию автомобиля. Должно быть отмечено в ПТС И СТС. Я сам у знакомого в МРЭО спрашивал какой нужен пакет доков.

Ну так если сам спрашивал,то здесь бы и озвучил.
Я этих "страшилок" со штраффстоянками и "АРЕСТОМ" автомобиля слышал от многих,но ни одной так сказать от АВТОРА(у кого ее забрали или арестовали.)
На основании чего штраф-ка.Даже если "найдут" незаконное переоборудование-должны дать две недели на "узаконивание". У меня у хорошего знакомого(информация от автора) Мерседес 410 по докам мебельная будка длиной 3.6м.Три года назад сами удлинили раму до 6м и поставили кузов бортовой от Газона(длиный).Ничего не оформляли.Так и ездили.Возили профлист от завода.По Москве МО и окрестностям.три недели назад очередной "циркуляр" и парни попались.Целенаправленно искали изменения рам и кузовов.Итог штраф 1500 и две недели на исправление доков.Повторюсь,три года было ВСЕМ нас....ать,пока не сказали ФАС.
С газом думаю то же самое.....Только что(три часа назад) вернулся с югов.Ездил на старом квадратном караване(он у нас самобеглая палатка),на нем стоит OMVL 4 поколения и снизу висит баллон 50 литров.Обычный не тор.Доехали до чайных домиков в Уч-Дере.В Сочи не поперлись,погода портилась...развернулись домой.Газ ставил сам,ничего не оформлял.Катаюсь(когда есть деньги и главное время) по стране.За два года(что стоит газ)ни одна п..ла про газ даже не спросила.(возможно действует харизма машины-нету такихгде меня носит)
У знакомого гаера спросил что делать ЕСЛИ ЧТО.....Его ответ,не смейтесь-сними мозги при них и скажи что газ не доставили в мастерской.Ты к ним и едешь,поэтому и доков нет.Надеюсь обойдусь без этих бредней.Если нарисуют штраф-думаю будет дешевле оплатить чем оформлять.Через год придут "красные",потом "белые".А все эти "приходы"предлагают оплачивать моими "серыми". У нас дешевле нарушать.Это МОЕ мнение,никого ни к чему не обязывающее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vazhenin
сообщение 16.9.2016, 3:31
Сообщение #24


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 433
Регистрация: 30.12.2010
Из: Тюмень
Пользователь №: 35 960
Реальное имя:Николай



Цитата(Bibigon @ 5.9.2016, 2:17) *
на заправке недавно с заправщиком разговаривал, он сказал что гайцы частенько стали у заправки дежурить и заправившихся проверять на наличие документов на газ. М7 не далеко от Владимира.

На днях после заправки метаном на выезде тормознул Гайец. Я ему-нарушил? Зачем остановил?
Он- мол, газ? Давай документы, штрафовать буду и т.д и т.п.
Мною гайец послан на йух со словами - звоните в Германию и штрафуйте Фрицов за то что они на заводе поставили газобор-е connie_boy_cleanglasses.gif ....чеша репу отпустил с миром и ржачем у меня на лице
п.с. VW Touran 1.4 EcoFuel.
На всю Тюменску область .....ОДНА метан заправка в Тюмени. Если ехать на Север ближайшая 840 км в Сургуте. Бензобак у VW 9 литров (остальное газ)...как ехать на север? ... о чём и была написана жалоба премьеру, губеру, минтранс, минтоплива и энергетиеи, минстооительства тюм.
жду отписок

Сообщение отредактировал vazhenin - 16.9.2016, 3:36


--------------------
DODGE Caravan 2.4. 2003 Есть. Chrysler TownCountry 3.3 не убиваемая рабочая лошадка (угнали). DODGE Neon. Chrysler Cirrus 2.5 был. DODGE Intrepid 2.7 был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AL_Capone
сообщение 14.10.2016, 16:47
Сообщение #25


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.9.2016
Из: москва зао
Пользователь №: 86 302
Реальное имя:Alexandr
Город:Москва



Летом оформлял Караван, на нем стояла гбо, на площадке осмотра завернули - сказали снимай редуктор и балон и приезжай.. так и сделал, снял в тот же день прошел площадку
регал в москве в марьино
после вернул балон и редуктор назад, думал легализовать но ахнул от процеса..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:09Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: