Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крайслер 2,4 2000г.в. коробка автомат, Помогите! Течь масла!..
Гость_DuAl_*
сообщение 26.11.2007, 13:17
Сообщение #1





Гости






После машин советского производства решил пересесть на американцев. С подвеской всё ок, а вот есть другая проблема: нужен задний сальник коленвала, а-то, честно говоря, заколебался я за каких-то пару дней масло лить на дороги РБ... Ещё подскажите где можно его поставить нормально за нормальные деньги. Спасибо. unknw.gif
Крайслер Вояджер 2,4 2000г.в.

Сообщение отредактировал DuAl - 26.11.2007, 13:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vladimirr_*
сообщение 27.11.2007, 10:46
Сообщение #2





Гости






Цитата(DuAl @ 26.11.2007, 13:24) *
После машин советского производства решил пересесть на американцев. С подвеской всё ок, а вот есть другая проблема: нужен задний сальник коленвала, а-то, честно говоря, заколебался я за каких-то пару дней масло лить на дороги РБ... Ещё подскажите где можно его поставить нормально за нормальные деньги. Спасибо. unknw.gif
Крайслер Вояджер 2,4 2000г.в.

Единственное могу сказать, что едь на Солтыса, 22 и делай там все проверки. Позвони туда для начала (017) 2384011.
Там платно, но дают гарантию.

Сообщение отредактировал vladimirr - 27.11.2007, 10:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DuAl_*
сообщение 27.11.2007, 11:09
Сообщение #3





Гости






Спасибо за совет. Может ещё кто-то из умельцев-частников этим занимается? Или не стоит рисковать?
Тогда и ещё вопрос: мне дали 2 ключа. Один обычный, а второй типа с ЦЗ и сигнализацией. Но он (ключ) не работает. Двери также все вместе не открываются. Приходится открывать поочереди. Может там нету ни ЦЗ ни сигналки. Как это можно узнать или кто бы это посмотрел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vladimirr_*
сообщение 27.11.2007, 13:45
Сообщение #4





Гости






Цитата(DuAl @ 27.11.2007, 11:16) *
Спасибо за совет. Может ещё кто-то из умельцев-частников этим занимается? Или не стоит рисковать?
Тогда и ещё вопрос: мне дали 2 ключа. Один обычный, а второй типа с ЦЗ и сигнализацией. Но он (ключ) не работает. Двери также все вместе не открываются. Приходится открывать поочереди. Может там нету ни ЦЗ ни сигналки. Как это можно узнать или кто бы это посмотрел?


По первому - в свое время обратился к частникам, которые добросовестно (как я понял позже не за просто так - у них свои взаиморасчеты) сплавили в Автоклинику (впечатление о ней не из хвалебных - в тот момент у меня просто выхода не было - до отъезда оставалось несколько часов). Есть, конечно, частники. Но если задний сальник коленвала - это ведь много снимать надо, может и не стоит рисковать. Насчет з/частей - посмотри поиском по форуму. Как-то было, что вождь Iqva имеет отношение к этому вопросу.
По второму. Если с одной стороны ЦЗ открывается, а со второй проблематично, может во второй как раз таки и проблема. И проверь батарейку в сигналке. У меня как-то не стала срабытывать - чуть все не стал разбирать, а оказалась батарейка.

Сообщение отредактировал vladimirr - 27.11.2007, 13:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chem
сообщение 27.11.2007, 15:18
Сообщение #5


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 21.3.2007
Из: г.Минск
Пользователь №: 7 120
Реальное имя:Александр



Цитата(DuAl @ 26.11.2007, 12:24) *
После машин советского производства решил пересесть на американцев. С подвеской всё ок, а вот есть другая проблема: нужен задний сальник коленвала, а-то, честно говоря, заколебался я за каких-то пару дней масло лить на дороги РБ... Ещё подскажите где можно его поставить нормально за нормальные деньги. Спасибо. unknw.gif
Крайслер Вояджер 2,4 2000г.в.


Позвони на 2Т . Они все делают и быстро. т. 2162433


--------------------
DODGE KARAVAN 3.0----- продан.
CHRYSLER SEBRING 2.4 2005 г.---продан.
CHRYSLER TOUN CONTRY 3.8 2001 г.--продан
CHRYSLER GRAND VOYAGER 2,8 CRD 2005 г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минчанин
сообщение 27.11.2007, 18:27
Сообщение #6


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 17.9.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 4 594



А есть такая опция, как поэтапное открывание дверей. Программировать можно самостоятельно.

ОТКЛЮЧЕНИЕ ПОЭТАПНОГО ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРЕЙ С ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАМКОМ
Вы можете выключать эту особенность и разблокировать все двери одним нажатием кнопки ОТКРЫТЬ, используя следующую процедуру.
1. Нажать и держать кнопку ОТКРЫТЬ от 5 до 10 секунд.
2. В то время как кнопка ОТКРЫТЬ нажата, (после 5 секунд) нажимают кнопку ЗАКРЫТЬ. Отпустите обе кнопки.
Поэтапное открывание дверей можно возобновить повторив эту процедуру.


--------------------

3.3 DODGE GRAND CARAVAN SPORT 2001 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_magnum_*
сообщение 29.11.2007, 13:28
Сообщение #7





Гости






Цитата(DuAl @ 27.11.2007, 11:16) *
Спасибо за совет. Может ещё кто-то из умельцев-частников этим занимается? Или не стоит рисковать?
Тогда и ещё вопрос: мне дали 2 ключа. Один обычный, а второй типа с ЦЗ и сигнализацией. Но он (ключ) не работает. Двери также все вместе не открываются. Приходится открывать поочереди. Может там нету ни ЦЗ ни сигналки. Как это можно узнать или кто бы это посмотрел?



лучше на Солтыса спецы по АКПП.
2Т что то доверия не внушает ... был пару раз ......
электрик хороший на Боровой 8(029) 6785880 это тел. сервиза но по записи..удучи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DuAl_*
сообщение 3.12.2007, 11:38
Сообщение #8





Гости






Хотите прикол по поводу сигнализации и ц/з? В моей машине их вообще нету, а ключ, который мне дали, вообще не от этой машины. А сальник поменял на Нововиленской, 48. Поменяли за 5 часов. Станция вроде ничего и электрики нормальные. Сейчас думаю где ц/з и сигналку поставить по нормальным ценам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Андреич_*
сообщение 3.12.2007, 12:24
Сообщение #9





Гости






А каких денег стоила замена сальника? Доволен ли работой? Буду скоро и я менять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DuAl_*
сообщение 3.12.2007, 15:43
Сообщение #10





Гости






200 тысяч + 22 уе сальник. Уже почти 1000 намотал, уровень масла держится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Андреич_*
сообщение 3.12.2007, 18:38
Сообщение #11





Гости






Цитата(DuAl @ 3.12.2007, 14:50) *
200 тысяч + 22 уе сальник. Уже почти 1000 намотал, уровень масла держится.


ОК! Спасибо! Удачи на дорогах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:46Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: