Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Chrysler Pacifica Vs Acura Mdx
Гость_AndroNik_*
сообщение 17.1.2007, 8:50
Сообщение #1





Гости






Встала проблема выбора автомобиля. Что выбрать Пацифику или Акуру? Кто нибудь сравнивал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Old Chap_*
сообщение 17.1.2007, 10:03
Сообщение #2





Гости






поизучай :)
http://www.autotrader.com/fyc/compare.jsp?...mpare=214636323

Кстатии.. Еще посмотри Honda Pilot http://www.autotrader.com/fyc/vdp.jsp?car_...1&cardist=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Fishlab_*
сообщение 17.1.2007, 17:42
Сообщение #3





Гости






Цитата(AndroNik @ 17.1.2007, 8:57) *
Встала проблема выбора автомобиля. Что выбрать Пацифику или Акуру? Кто нибудь сравнивал?


Да, как раз подыскиваю щас для клиента на Манхейме. Клиент остановился все таки на Пацифике, птому что:

- За одни и те же деньги (примерно) Пацифик получается на два года моложе - конкретно 2004 против 2002
- Самая нафаршированная комплектация у Пацифика нафарширована больше (опрять же рассматривается 2004 Пацифика против 2002 Акуры). Например, у Акуры ни в какой нет DVD с двумя LCD мониторами, наушников, электрического багажника и много еще по мелочи.
- Лошадей в Пацифике больше

Вот все что на вскидку вспомнил. Плюс Акуры в том что это все таки Япония, а минус Пацифика в небольшом пока выборе, так как они только начинают пролезать по таможне.

Все сказанное ИМХО.

ЗЫ Еще есть в природе Isuzu Axiom, но это тоже редкость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RoadLASER_*
сообщение 17.1.2007, 18:35
Сообщение #4





Гости






Цитата(AndroNik @ 17.1.2007, 8:57) *
Встала проблема выбора автомобиля. Что выбрать Пацифику или Акуру? Кто нибудь сравнивал?


По ходовым качествам Пасифика и рядом с MDX не стояла, к сожалению. И по проходимости тоже - одна VTM4 чего стОит. А камера заднего вида - просто песня.
По надеге. Ну Акура - это Хонда, только лучше crazy.gif
По цене, конечно, Пасифика дешевле. Хотя, ты какого года MDX думаешь брать? Рекомендую 03 модельный и выше - там новые движки и АКПП. 04 модельный - рестайлинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zus
сообщение 17.1.2007, 20:19
Сообщение #5


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 203
Регистрация: 17.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 070



Много лошадей, это минус 25.400р. в год give_rose.gif Я думаю, что всёже помимо цены приобретения надо ещё учитывать ежегодную "усушку" цены и стоимость владения авто give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RoadLASER_*
сообщение 17.1.2007, 21:23
Сообщение #6





Гости






Цитата(Zus @ 17.1.2007, 20:26) *
Много лошадей, это минус 25.400р. в год give_rose.gif Я думаю, что всёже помимо цены приобретения надо ещё учитывать ежегодную "усушку" цены и стоимость владения авто give_rose.gif


Что такое "25400"? Если Пасифика, то это 12500. Если MDX, то все мои заказчики платят 12000 руб. Пачиму? Ну, это маленькие профессиональные тайны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AndroNik_*
сообщение 18.1.2007, 8:25
Сообщение #7





Гости






Цитата(RoadLASER @ 17.1.2007, 20:42) *
Цитата(AndroNik @ 17.1.2007, 8:57) *

Встала проблема выбора автомобиля. Что выбрать Пацифику или Акуру? Кто нибудь сравнивал?


По ходовым качествам Пасифика и рядом с MDX не стояла, к сожалению. И по проходимости тоже - одна VTM4 чего стОит. А камера заднего вида - просто песня.
По надеге. Ну Акура - это Хонда, только лучше crazy.gif
По цене, конечно, Пасифика дешевле. Хотя, ты какого года MDX думаешь брать? Рекомендую 03 модельный и выше - там новые движки и АКПП. 04 модельный - рестайлинг.
А сколь большие различия движка и АКПП до 03 года и после? Я думал только в л.с.(степени форсировки).Хонды ненадежны? Какие слабости у MDX?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Uliss_*
сообщение 18.1.2007, 9:07
Сообщение #8





Гости






Что такое "25400"? Если Пасифика, то это 12500. Если MDX, то все мои заказчики платят 12000 руб. Пачиму? Ну, это маленькие профессиональные тайны.

А вот это уже повод посмотреть в сторону Пацифики, покрайней мере для меня, т.к. до этого размер налога меня останавливал yahoo.gif

Сообщение отредактировал Uliss - 18.1.2007, 9:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RoadLASER_*
сообщение 18.1.2007, 13:43
Сообщение #9





Гости






Цитата(AndroNik @ 18.1.2007, 8:32) *
Цитата(RoadLASER @ 17.1.2007, 20:42) *

Цитата(AndroNik @ 17.1.2007, 8:57) *

Встала проблема выбора автомобиля. Что выбрать Пацифику или Акуру? Кто нибудь сравнивал?


По ходовым качествам Пасифика и рядом с MDX не стояла, к сожалению. И по проходимости тоже - одна VTM4 чего стОит. А камера заднего вида - просто песня.
По надеге. Ну Акура - это Хонда, только лучше crazy.gif
По цене, конечно, Пасифика дешевле. Хотя, ты какого года MDX думаешь брать? Рекомендую 03 модельный и выше - там новые движки и АКПП. 04 модельный - рестайлинг.
А сколь большие различия движка и АКПП до 03 года и после? Я думал только в л.с.(степени форсировки).Хонды ненадежны? Какие слабости у MDX?


Хонды ненадежны? Есть такая поговорка: "Хонда не ломается" crazy.gif Довольно близко к истине.
АКПП просто другая - 01 и 02 год имели много нареканий из-за перегрева. Само двигло (тип) остался прежний, но начинку и настройку поменяли.
Слабости? Вот здесь спроси:

http://wwwboards.auto.ru/acura/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zus
сообщение 18.1.2007, 15:45
Сообщение #10


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 203
Регистрация: 17.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 070



Цитата(Uliss @ 18.1.2007, 9:14) *
А вот это уже повод посмотреть в сторону Пацифики, покрайней мере для меня, т.к. до этого размер налога меня останавливал yahoo.gif


Главное чтобы "маленькие профессиональные тайны" не подкорректировали при постановке на учёт sorry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RoadLASER_*
сообщение 18.1.2007, 20:14
Сообщение #11





Гости






Цитата(Zus @ 18.1.2007, 15:52) *
Цитата(Uliss @ 18.1.2007, 9:14) *

А вот это уже повод посмотреть в сторону Пацифики, покрайней мере для меня, т.к. до этого размер налога меня останавливал yahoo.gif


Главное чтобы "маленькие профессиональные тайны" не подкорректировали при постановке на учёт sorry.gif



http://www.autotrader.com/research/model_i...mp;x=37&y=9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михайло
сообщение 2.2.2007, 0:25
Сообщение #12


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 20.1.2006
Пользователь №: 1 096



Если хочешь спокойно ездить и о ремонтах не думать - то лучше Акура
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ракетчик
сообщение 2.2.2007, 12:01
Сообщение #13


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 21.9.2005
Из: тюмень
Пользователь №: 426
Реальное имя:андрей



Цитата(Михайло @ 2.2.2007, 2:32) *
Если хочешь спокойно ездить и о ремонтах не думать - то лучше Акура

у меня у одного приятеля хонда цивик покупал новую в салоне-за 2 года сгнил механизм открытия крышки бензобака а крышка багажника внутри по периметру покрылась ржавчиной сломался ключ прямо в замке зажигания а на станции видел аккорд(годовалый) с прогнившим насквозь капотом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Uliss_*
сообщение 2.2.2007, 13:39
Сообщение #14





Гости






Цитата(ракетчик @ 2.2.2007, 14:08) *
Цитата(Михайло @ 2.2.2007, 2:32) *

Если хочешь спокойно ездить и о ремонтах не думать - то лучше Акура

у меня у одного приятеля хонда цивик покупал новую в салоне-за 2 года сгнил механизм открытия крышки бензобака а крышка багажника внутри по периметру покрылась ржавчиной сломался ключ прямо в замке зажигания а на станции видел аккорд(годовалый) с прогнившим насквозь капотом

у аккордов это стандартная болезнь и это лечат по гарантии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:19Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: