Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про моторы опять баянистая тема
Гость_ZKR_*
сообщение 11.12.2006, 15:19
Сообщение #1





Гости






но животрепещущая.

Понравилась машина Интерпид. Но есть одно "но" которое является камнем преткновения. Это мотор 2.7 Я бы может и рассмотрел вариант с другими моторами, но не уложусь в деньги, поэтому для меня вариант комплектации только SE.

Чем больше читаю, тем больше я в шоке.
http://www.carcomplaints.com/Dodge/Intrepi...e_failure.shtml
http://www.daimlerchryslervehicleproblems.com/

Народ на этих форумах в штатах меняет моторы как перчатки! Этот мотор рекордсмен по жалобам. Толи американцы так не следят за машинами, толи этот мотор действительно так плох, истина обычно где-то посередине. С другой стороны читал отзывы счастливых владельцев Интерпидов и Стратусов с такими моторами. Есть же примеры когда эти моторы работают нормально, не все же повально меняют их?

Готов следить за мотором и чаще менять масло, это меня не пугает, самое главное как с ним обращались до меня? Бывали же случаи, когда люди после покупки еле успевали доезжать до дома.
Как по максимуму обезопаситься в данной ситуации? Сделать превентивную диагностику перед покупкой? Например замер давления масла? Вскрытие клапанных крышек на предмет осмотра? Что еще?

Понимаю что наверное уже баян, но тем не менее актуальность темы от этого не уменьшается.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RoadLASER_*
сообщение 11.12.2006, 15:24
Сообщение #2





Гости






И чего ты хочешь услышать? Чтобы владельцы машин с движгом 2.7л тебе сказали: не боись, все ОК? Или чтобы обладатель движков 3.2 или 3.5 сказали: не бери такое говно?
Странно, право, читать такие просьбы. shok.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZKR_*
сообщение 11.12.2006, 15:42
Сообщение #3





Гости






Сергей, пойми меня, просто не хочется попадалова. Ты видел этих машин перевидел, у тебя большой опыт есть, тебе мой вопрос может конечно и покажется детским садом. Вот и хочу спросить у тех, у кого этот опыт есть: реально ли продиагностировать каким нибудь способом при выборе авто? Есть же критерии выбора у тебя в частности? Как в этой лотерее повысить шансы на выигрыш?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel13_V2
сообщение 11.12.2006, 16:00
Сообщение #4


Член Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 425
Регистрация: 9.6.2005
Из: Ekaterinburg
Пользователь №: 81



Поддерженный автомобиль в любом случае лотерея. Диагностика перед покупкой обязательна. Желательно с проверкой ошибок двигателя и коробки. После покупки можно для пущей уверенности сделать прочистку движка с частичной разборкой, а далее только успевать менять масло и все будет оk.


--------------------
Был Интрепид 3.2 ES 2000. Хороший был, первый....
Был Jeep WRANGLER YJ LIMITED 4.0 '92 МКПП
Был Jeep WRANGLER YJ SAHARA 4.0 '95 МКПП
Есть Cadillac Fleetwood Brougham d'Elegance 5.0 '86
Есть Сadillac Brougham 5.0 '89
Есть Dodge Ramcharger Prospector '85
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:10Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: