Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Россия, v.10
Юра
сообщение 1.3.2022, 12:59
Сообщение #401


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Регистрация: 5.3.2008
Из: Временно: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 12 651
Реальное имя:Юра



Цитата(ЗавГар @ 1.3.2022, 11:22) *
Цитата(Fosgen @ 1.3.2022, 9:50) *
Тенгиз, не пойму, что случилось, почему горлопатриоты такие вялые, хуже мух осенних...


Они в растерянности, да и методичек ещё нет


Я так подозреваю, что дело в другом. Фосген тут хвастался (да и ты сам признался, что любишь "поддеть"), что он тролль знатный... Люди устают со "стеной" разговаривать. Словами таким троллям людям ничего не докажешь, а в остальных случаях они орут: - Агрессия!!!


--------------------
Dodge Grand Caravan 99г., 3,3 - погиб в бою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 1.3.2022, 13:13
Сообщение #402


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(Юра @ 1.3.2022, 12:59) *
Я так подозреваю, что дело в другом. Фосген тут хвастался (да и ты сам признался, что любишь "поддеть"), что он тролль знатный... Люди устают со "стеной" разговаривать. Словами таким троллям людям ничего не докажешь, а в остальных случаях они орут: - Агрессия!!!

*100500


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 1.3.2022, 13:15
Сообщение #403


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Юра @ 1.3.2022, 15:59) *
. Фосген тут хвастался (да и ты сам признался, что любишь "поддеть"), что он тролль знатный...

Ссылочку кинешь, где я хвастался, что тролль знатный, именно так, чтобы дословно было?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 1.3.2022, 13:31
Сообщение #404


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 150
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Юра @ 1.3.2022, 12:59) *
Я так подозреваю, что дело в другом. Фосген тут хвастался (да и ты сам признался, что любишь "поддеть"), что он тролль знатный... Люди устают со "стеной" разговаривать. Словами таким троллям людям ничего не докажешь, а в остальных случаях они орут: - Агрессия!!!


Я про себя писал - достало жевать одно и то же. Тут на время всё затихло (кроме одного особоодарённого), но сейчас понятно - священная война, фашизм наступает, всё на диваны и в бой


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра
сообщение 1.3.2022, 14:00
Сообщение #405


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Регистрация: 5.3.2008
Из: Временно: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 12 651
Реальное имя:Юра



Цитата(Fosgen @ 1.3.2022, 14:15) *
Цитата(Юра @ 1.3.2022, 15:59) *
. Фосген тут хвастался (да и ты сам признался, что любишь "поддеть"), что он тролль знатный...

Ссылочку кинешь, где я хвастался, что тролль знатный, именно так, чтобы дословно было?


fool.gif

Перечитывай свою писанину сам. А меня от твоих "измышлений" тошнит.
(Сейчас ты мне предложишь покинуть форум... или не читать определённые темы... или ещё что-то придумаешь...)


--------------------
Dodge Grand Caravan 99г., 3,3 - погиб в бою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BTR
сообщение 1.3.2022, 17:15
Сообщение #406


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 565
Регистрация: 30.4.2012
Пользователь №: 50 731
Реальное имя:Игорь
Город:Всеволожск



Нахрен чего-то придумывать.
,,...в каждом государстве есть мафия, а в России у мафии есть свое государство..,,
Со всеми вытекающими.
10 лет назад ещё надеялся,что жизнь и условия жизни как-то нормализуются. Какой там. Все веселее и веселее. Враньё и воровство.
За происходящее мне стыдно.




--------------------
TC 2003, 3.3, сильвер( уже третий)





КАК БОГ КО МНЕ, ТАК И Я К БОГУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 2.3.2022, 6:51
Сообщение #407


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Юра @ 1.3.2022, 17:00) *
А меня от твоих "измышлений" тошнит.
(Сейчас ты мне предложишь покинуть форум... или не читать определённые темы... или ещё что-то придумаешь...)

1. Тошнит - выпей побольше теплой воды и 2 пальца в рот...
2. Да ну, что я злой что ли такой, как ты себе представляешь...
3. Короче, распространяешь здесь гнусные измышления, которые ничем не можешь подтвердить.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 2.3.2022, 6:56
Сообщение #408


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(BTR @ 1.3.2022, 20:15) *
Нахрен чего-то придумывать.
,,...в каждом государстве есть мафия, а в России у мафии есть свое государство..,,
Со всеми вытекающими.
10 лет назад ещё надеялся,что жизнь и условия жизни как-то нормализуются. Какой там. Все веселее и веселее. Враньё и воровство.
За происходящее мне стыдно.

А я как радовался и надеялся, когда началось производство Сайберов, когда были планы дивизиона легковых автомобилей ГАЗа (вроде так называлось, лень гуглить) на платформе Сайбера делать то ли кроссовер, то ли внедорожник...
А как я доказывал, в начале 0-ых, что Путин - ого-го! Будем производство восстанавливать! Вот и итог... Приехали... Дебил,б****! Надеялся на свою страну, не свалил в 93, хотя звали же... Дурак я, ой дурак... Ну, ладно, я то жизнь прожил, а вам - то как? Вашим детя м внукам доооооолго хреново будет...

Сообщение отредактировал Fosgen - 2.3.2022, 7:00


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 2.3.2022, 7:59
Сообщение #409


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



"...Минюст США создаст специальные группы, чьей целью станет — «расследование преступлений российских олигархов». «Сегодня я говорю "хватит" российским олигархам и коррумпированным лидерам <...> Мы объединяем усилия с нашими европейскими союзниками, чтобы найти и захватить ваши яхты, роскошные квартиры, частные самолеты. Мы идем за вашими капиталами, нажитыми неправедным путем», — сказал Байден (цитата по РИА «Новости»).(с) https://www.znak.com/2022-03-02/bayden_vyst...su_ssha_glavnoe

Правильно, товарищ Байден! Пролетариат поддерживает ваше решение! clapping.gif clapping.gif yahoo.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 2.3.2022, 8:30
Сообщение #410


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Так я не понял. Ты пролетарий или просто вечно недовольный завистник?
Вот просто посмотри, это мир кривды. Здесь все ложь. Даже та правда, в которую ты веришь - ложь
А истинная правда в том, что этот мир появляется только в таком сознании-воображении. Даже твоя личность, это такая же придумка и обман, как и твои страдания. Такая форма сна. Ты не плохой, просто заблуждается, что ты чего-то значишь. Как и большинство из нас. Вечный страх "будующего". Вечное страдание "все не так как я хочу".. но единственное, что с нами случится - мы умрем. Все без исключения. Просто ты исчезаешь из моего сознания, я из твоего. А жизнь останется. А тела съедят черви. Подумай об этом. Ты сейчас только и делаешь что страдаешь по поводу своих выдумок, каким мир должен быть, по твоему мнению. А потом умрешь. Так и не против.
В религии, это называется -Ад. Не надоело в нем жить? Выбор то твой..

Знаю, что ты даже не осознаешь, что я сейчас пытаюсь сказать. Уж очень тебя этой игра увлекает. Но когда то, со всеми нами случается что-то, что позволяет нам увидеть ложь мира, рожденную в собственном разуме. Просто твое время ещё не пришло. Играйся, пока можешь в этом теле.

Сообщение отредактировал Осмий - 2.3.2022, 8:38


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 2.3.2022, 8:41
Сообщение #411


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Осмий @ 2.3.2022, 11:30) *
Так я не понял. Ты пролетарий или просто вечно недовольный завистник?
Вот просто посмотри, это мир кривды. Здесь все ложь. Даже та правда, в которую ты веришь - ложь
А истинная правда в том, что этот мир появляется только в таком сознании-воображении. Даже твоя личность, это такая же придумка и обман, как и твои страдания. Такая форма сна. Ты не плохой, просто заблуждается, что ты чего-то значишь. Как и большинство из нас. Вечный страх "будующего". Вечное страдание "все не так как я хочу".. но единственное, что с нами случится - мы умрем. Все без исключения. Просто ты исчезаешь из моего сознания, я из твоего. А жизнь останется. А тела съедят черви. Подумай об этом. Ты сейчас только и делаешь что страдаешь по поводу своих выдумок, каким мир должен быть, по твоему мнению. А потом умеешь. Так и не против.
В религии, это называется -Ад. Не надоело в нем жить? Выбор то твой..

Знаю, что ты даже не осознаешь, что я сейчас пытаюсь сказать. Уж очень тебя этой игра увлекает. Но когда то, со всеми нами случается что-то, что позволяет нам увидеть ложь мира, рожденная в собственном разуме. Просто твое время ещё не пришло. Играйся, пока можешь в этом теле.

Чё, на высшие материи потянуло? А когда над Довисом глумливо ржали, как быдлота, философствовать не хотели? Ну, давайте, сейчас философствуйте, самое время наступает... Время философов. Или травка у тебя такая... забористая?
Таки да, пролетарий я. Просто счастливый пролетарий.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 2.3.2022, 8:43
Сообщение #412


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Привет, друзья (ну и враги, естественно). Давненько не заходил. Гляжу, а у нас все по-старому, все так мило. Прочитал последние 2 страницы этой ветки и прям "Эхом Москвы" обдало и "Цензором" окатило. Фосген, продолжает свой крестовый поход против собственной страны. Ну ничего, время нас рассудит.
И да, если что, мне не стыдно, что я русский (пусть даже во мне русской крови чуть больше половины).


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 2.3.2022, 9:02
Сообщение #413


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Влад40 @ 2.3.2022, 11:43) *
. Фосген, продолжает свой крестовый поход против собственной страны. Ну ничего, время нас рассудит.

"Дядя, ты - дурак?" (с)
Всю дорогу топил и топлю за развитие экономики своей страны, и вдруг такая заява!
Что только ковид проклятый с Владом40 сделал!!!


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 2.3.2022, 9:03
Сообщение #414


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(Fosgen @ 2.3.2022, 8:41) *
Чё, на высшие материи потянуло? А когда над Довисом глумливо ржали, как быдлота, философствовать не хотели? Ну, давайте, сейчас философствуйте, самое время наступает... Время философов. Или травка у тебя такая... забористая?
Таки да, пролетарий я. Просто счастливый пролетарий.


Глупенький, большой, обиженный ребенок )Это не высшие материи, это основа. Перестань себя выдумывать, ответь себе на вопрос - какой ты? И давай свой следующий пост напишешь, только после того, как на 100% будешь уверен, что ты именно такой, какой вот ты сам себе себя описал. )да ладно, тут я пошутил, иначе мы тебя больше никогда не увидим. Это же невозможно.Довис знает для чего он сюда ходит, и раньше знал. За чем приходил, то и получал. Прям как ты сейчас. Ты же прекрасно знаешь, какую реакцию ты ждешь. И предвкушаешь )) Я же знаю этот зуд одидания срачей. Это же дофамин. Обычная, эндогенная наркомания. Лечится элементарно, найди люимое дело, которое будет давать больше дофамина, чем срачи. Ибо срачи еще и плюс кортизон, а любимое дело - нет.Впрочем. Любимым делом могут быть и срачи... хм... Тогда поздравляю, ты себя нашел )) Это редкий подарок судьбы )Видишь, какое многообразие описаний ) И ни одно из них не верно в сути )

Сообщение отредактировал Осмий - 2.3.2022, 9:09


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 2.3.2022, 9:26
Сообщение #415


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Цитата(Fosgen @ 2.3.2022, 9:02) *
Цитата(Влад40 @ 2.3.2022, 11:43) *
. Фосген, продолжает свой крестовый поход против собственной страны. Ну ничего, время нас рассудит.

"Дядя, ты - дурак?" (с)
Всю дорогу топил и топлю за развитие экономики своей страны, и вдруг такая заява!
Что только ковид проклятый с Владом40 сделал!!!

"Да ты, смерд, как я посмотрю, все не успокоишься!" (С)
Сколько помню, не экономика страны тебя интересует, а ущемленное чувство собственного величия и зависть.
И что ковид со мной сделал?
Да, ты там в другой ветке насчет моего Ягуара интересовался. Так с ним все в полном порядке. Пару недель назад летние диски покрасил. Ваще огонь! Руль поменял и перешил недавно, прям сердце радуется.


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра
сообщение 2.3.2022, 20:09
Сообщение #416


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Регистрация: 5.3.2008
Из: Временно: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 12 651
Реальное имя:Юра



Цитата(Fosgen @ 2.3.2022, 7:51) *
Цитата(Юра @ 1.3.2022, 17:00) *
... или ещё что-то придумаешь...

1. Тошнит - выпей побольше теплой воды и 2 пальца в рот...
2. Да ну, что я злой что ли такой, как ты себе представляешь...
3. Короче, распространяешь здесь гнусные измышления, которые ничем не можешь подтвердить.


... или ещё что-то придумаешь...

lol.gif Что и требовалось доказать!


--------------------
Dodge Grand Caravan 99г., 3,3 - погиб в бою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 2.3.2022, 20:54
Сообщение #417


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 150
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Полный ОФФ:

"Авто.ру объединяет людей, которые любят автомобили (и другие виды транспорта!).
Мы искренне заботимся, о том, чтобы всем нам было комфортно и безопасно на дорогах и в виртуальном пространстве.
Мы приняли решение закрыть на форуме раздел «Политика». К сожалению, количество тем напрямую нарушающих правила Форума очень сильно выросло, а содержание дискуссий никак не связано с основной темой платформы Авто.ру"


А нам так нельзя, а? Не, я помню из-за чего тут открыли нашу клоаку, и прекрасно понимаю, что тема политики в нынешнее время обязательно будет проявляться в других разделах. Но решение соседей ой какое правильное.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 2.3.2022, 21:24
Сообщение #418


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



я за


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 2.3.2022, 22:11
Сообщение #419


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 147
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



хрена в нос, дайте бойцам нацикофф додолбить, а потом делайте чо хотите... в конце концов на худой конец, позвольте "тухлятинке" C(O)Cl2 излиться в бессильно-беззубом злобном экстазе, проявив всю свою бессмысленную и пустую сучностьmorning1.gif


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 3.3.2022, 8:04
Сообщение #420


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Старик Ромуальдыч @ 3.3.2022, 1:11) *
хрена в нос, дайте бойцам нацикофф додолбить, а потом делайте чо хотите... в конце концов на худой конец, позвольте "тухлятинке" C(O)Cl2 излиться в бессильно-беззубом злобном экстазе, проявив всю свою бессмысленную и пустую сучностьmorning1.gif

"Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..". (с) lol.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 16:33Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: