Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

101 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v7. Кормушка жЫрного тролля
ЗавГар
сообщение 21.3.2018, 23:02
Сообщение #1601


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Как быть со ст. 23 Конституции РФ?
П. С. я не против вмешательства и прослушек, но пока есть эта статья есть возможность погрозить пальчиком и сказать «аа, супостаты и сатрапы»


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 21.3.2018, 23:18
Сообщение #1602





Гости






Цитата(Petrovich @ 21.3.2018, 22:54) *
Вы вот тут уже по три тельняшки на груди разорвали в споре, а ответьте мне на один элементарный вопром-вам есть ЧТО скрывать от ФСБ?
вы террористы? экстремисты?ни и другие . . .сты? или вы всерьез думаете что ваши любовные переписки,хвавстовство друг перед другом кто кото трахнул,или где то у кго то что то стырил будет интересно ФСБ?!!!
Я вам "один очень умный весчь скажу,только вы не абижайтесь"-да вы нах никому не нужны!!!тех кого надо-на контроле держат,а вас,диванных воинов,типа Фосгена и Феба . .э . . .Димасу на растерзание оставили crazy.gif



lol.gif lol.gif lol.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ded Petrovich
сообщение 21.3.2018, 23:33
Сообщение #1603


Координатор КК Ярославль
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 13 038
Регистрация: 20.1.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 27 733
Реальное имя:Константин



Цитата(ЗавГар @ 22.3.2018, 0:02) *
Как быть со ст. 23 Конституции РФ?
П. С. я не против вмешательства и прослушек, но пока есть эта статья есть возможность погрозить пальчиком и сказать «аа, супостаты и сатрапы»

Тэн,вот по-чесноку,ты боишься?вот сомневаюсь!!!так не пох . .рен ли?!!!или на принцЫп?
Я знаю-меня слушают переиодически послужбе.но если я не пытаюсь совершить госперворот-я нах никому ненужен!!!!!гдекого . .скемсплю . . .
Вся эта истерия-только на руку . . .я надеюсь-ты не с ними


--------------------
Chrysler Voyager 1997 2.4L МКПП-был,самые теплые воспоминания . . .и ностальгия . . .
Лада-Ларгус,2015,105 л.с. люкс был,маленькая газелька
VOLVO XC90 2008 трактор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.3.2018, 1:00
Сообщение #1604


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(feb @ 21.3.2018, 23:18) *
пасярное плагиатище на основе гениального Васи Ложкина...

Не, я понимаю, что уеву тучу дешевых фотошопщиков и, типа, "визулизирщиков" жмет во всех местах воспользоваться Васиным творчеством в своих целях, бо сами ничего путного родить не могут....... а уева туча "оляля" начинает судорожно постить...
Но я настолько Васино творчество и чувство юмора люблю и уважаю, что так и подмывает за запощивание подобной херни банить...
Понимаю, волюнтаризм и все такое... Но абыдна, чесслово, когда так нагло и пасярно пользуют работы хорошего и талантливого художника.

ЗЫ: Ну и как бы очень не хотелось бы тут опускаться до уровня украинского "политического", типа, натужного юмора.
А это именно оно и есть.
Как думаете друзья? snoozer_05.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.3.2018, 1:09
Сообщение #1605


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Petrovich @ 21.3.2018, 23:33) *
Цитата(ЗавГар @ 22.3.2018, 0:02) *
Как быть со ст. 23 Конституции РФ?
П. С. я не против вмешательства и прослушек, но пока есть эта статья есть возможность погрозить пальчиком и сказать «аа, супостаты и сатрапы»

Тэн,вот по-чесноку,ты боишься?

Кость.. да вот тебе по честноку: Я нихрена не боюсь. Вообще. Хоть обчитайтесь.
Но вот ведь дилемма какая... Я ст. 23. тоже очень уважаю и очень за нее. Я вообще законопослушный человек. А Конституция у нас - верховный закон.
А еще я хорошо помню из древнего древнего Ювенала: "Quis custodiet ipsos custodes?" - Кто будет сторожить сторожей?
И уж поверь, у меня есть основания задумываться об этом. И веские основания.
Лично я как разрешить эту дилемму не знаю.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ded Petrovich
сообщение 22.3.2018, 1:16
Сообщение #1606


Координатор КК Ярославль
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 13 038
Регистрация: 20.1.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 27 733
Реальное имя:Константин



Цитата(Димас @ 22.3.2018, 2:09) *
- Кто будет сторожить сторожей?

и во тут я готов с тобою соитися в рукопашную . . .
нужно только-литра. . .несколько . . .и . . .


--------------------
Chrysler Voyager 1997 2.4L МКПП-был,самые теплые воспоминания . . .и ностальгия . . .
Лада-Ларгус,2015,105 л.с. люкс был,маленькая газелька
VOLVO XC90 2008 трактор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2018, 5:29
Сообщение #1607


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Petrovich @ 22.3.2018, 1:54) *
Вы вот тут уже по три тельняшки на груди разорвали в споре, а ответьте мне на один элементарный вопром-вам есть ЧТО скрывать от ФСБ?
вы террористы? экстремисты?ни и другие . . .сты? или вы всерьез думаете что ваши любовные переписки,хвавстовство друг перед другом кто кото трахнул,или где то у кго то что то стырил будет интересно ФСБ?!!!
Я вам "один очень умный весчь скажу,только вы не абижайтесь"-да вы нах никому не нужны!!!тех кого надо-на контроле держат,а вас,диванных воинов,типа Фосгена и Феба . .э . . .Димасу на растерзание оставили crazy.gif

Эге! Спалил Димаса! А я то думаю, чойто Митрий меня норовит гонять, как борзая зайца.... А вот оночо! Митрий энто вроде как... юдыч ( юный друг чекиста) . Ишь чего удумали то!
Слышь, Петрович, а Петрович, а ежели вот кто чекистов (тоже, заметь, ...сты (чекиСТЫ)) не любит, его в какие такие "сты" запишут? Скажи ка умный вещь, я не обижусь lol.gif
А мне есть, что скрывать от всех, в т.ч. и от ФСБ. Например методику настройки переходных процессов в двухзонном приводе постоянного тока. lol.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 22.3.2018, 5:35


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2018, 5:34
Сообщение #1608


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 22.3.2018, 4:09) *
Я нихрена не боюсь. Вообще. Хоть обчитайтесь.

Пральна, ну чо те бояться то? Своих юных друзей всегда прикроют "тектонадо"... lol.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 22.3.2018, 6:39
Сообщение #1609


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Petrovich @ 21.3.2018, 23:33) *
Тэн,вот по-чесноку,ты боишься?вот сомневаюсь!!!так не пох . .рен ли?!!!или на принцЫп?


Я же пишу - нет.
Но! Пару лет назад говорил со знакомым, когда по нашм СМИ прошла инфа после Сноудена, что в Штатах чуть ли не тотальная прослушка от АНБ и это вроде яй-яй-яй. Теперь мы оказались в подобной сисуации, при чём Дуров вряд ли пойдёт на уступки, опыт с Ираном у него есть. Повторюсь, прослушка и пр. это нормально для безопасности любой страны. Надо это признать и объяснить электорату, тем более опыт объяснений и объясняльщики есть.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 22.3.2018, 7:10
Сообщение #1610


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 448
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(ЗавГар @ 22.3.2018, 1:02) *
Как быть со ст. 23 Конституции РФ?

Да точно так же как с 31 статьёй, о которой тут опять недавно плакались.
На основании части 3 статьи 55 принимаем федеральный закон, и всё конституционно.

Интересно, а почему раздувается только вокруг телеграма? вотсап, вайбер и прочее тоже вроде как пишут что переписка зашифрована. Или они давно уже сдали все ключики?


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2018, 8:14
Сообщение #1611


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Ну, начинайте готовиться... За что проголосовали, то и получите: muxaxa.gif
Справедливая и стимулирующая налоговая система, обещанная президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, может означать резкое повышение нагрузки на население. На одном из первых после выборов совещаний у премьера Дмитрия Медведева обсуждалось изменение налогов. Его итоги Медведев не раскрыл и лишь признал, что налоговой системе все же нужна настройка (цитата по «Интерфаксу»).

Оплатить обещания Путина повысить некоторые расходы бюджета может быть предложено населению – власти расчехлили набор старых идей: повышение НДФЛ, введение налога с продаж, отмену льгот по НДС для социальных товаров, повышение НДС при снижении страховых социальных взносов, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника и человек, знающий это от участников совещания. Но они расходятся в трактовке его итогов: одни говорят о принятых решениях, другие – о продолжении дискуссии.

Обсуждалось повышение ставки НДФЛ на 2 п. п. до 15% с введением необлагаемого минимума, указывают собеседники «Ведомостей». Прошлой осенью на совещаниях в правительстве уже анализировались последствия повышения НДФЛ до 15–16% и введение такого минимума. Решение окончательно не принято, предупреждает чиновник. Другой говорит, что «консенсус достигнут».
https://www.vedomosti.ru/economics/articles...ohodnogo-naloga
Не забываем также готовиться платить за сортиры, мангалы, дровяники, теплицы... muxaxa.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2018, 9:40
Сообщение #1612


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Вот уже и снежки полетели:
Появилось видео, на котором жители Волоколамска попытались закидать подмосковного губернатора Андрея Воробьева снежками. Это произошло около здания больницы, куда привезли детей, пострадавших из-за выброса свалочного газа с полигона «Ядрово».

На видео, снятом корреспондентом РБК, видно, как губернатор Андрей Воробьев пришел к жителям города, собравшимся у здания больницы. На видео он в сопровождении сотрудников охраны и полицейских проходит сквозь толпу. При этом с разных сторон в губернатора и окружающих его охранников и полицейских летят снежки.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ab27fa39a79470d0529bfb9


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ab73
сообщение 22.3.2018, 9:41
Сообщение #1613


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 19.11.2009
Из: Ульяновск
Пользователь №: 26 388
Реальное имя:Александр



Кто-то спрашивал до скольки лет растёт бак у крузака.Отвечаем:через шесть лет у Вас вырастет бензовоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2018, 11:13
Сообщение #1614


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



АААААААААААА!!!
Девочка, простая российская девочка сделала мне сегодня день!!!! muxaxa.gif muxaxa.gif
https://www.youtube.com/watch?v=dnAZww3hesw


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 22.3.2018, 11:54
Сообщение #1615


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Fosgen @ 22.3.2018, 10:40) *
Вот уже и снежки полетели:
Появилось видео, на котором жители Волоколамска попытались закидать подмосковного губернатора Андрея Воробьева снежками. Это произошло около здания больницы, куда привезли детей, пострадавших из-за выброса свалочного газа с полигона «Ядрово».

На видео, снятом корреспондентом РБК, видно, как губернатор Андрей Воробьев пришел к жителям города, собравшимся у здания больницы. На видео он в сопровождении сотрудников охраны и полицейских проходит сквозь толпу. При этом с разных сторон в губернатора и окружающих его охранников и полицейских летят снежки.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ab27fa39a79470d0529bfb9

Такие как Fosgen высыпали пару мешков специальной химии на свалке.Люди травятся,Fosgen ликует.
Кстати РБК финансируется из США через американский Совет управляющих по вопросам вещания.В документе, опубликованном на сайте организации, Совет американских вещателей рекомендует выделить финансирование для "национальных сетей, аффилированных с русскоязычным "Голосом Америки" — РБК, "Эхо Москвы" и "Дождь", работающих для внутренней аудитории России".


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.3.2018, 11:59
Сообщение #1616


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Mois @ 22.3.2018, 14:54) *
Такие как Fosgen высыпали пару мешков специальной химии на свалке.Люди травятся,Fosgen ликует.

Моис, ты опять умудрился вырваться от санитаров??? И уколы в процедурной пропустил???!!! А ну, марш в больничку!!!


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 22.3.2018, 12:11
Сообщение #1617


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Mois @ 22.3.2018, 11:54) *
Такие как Fosgen высыпали пару мешков специальной химии на свалке.Люди травятся,Fosgen ликует.
Кстати РБК финансируется из США через американский Совет управляющих по вопросам вещания.В документе, опубликованном на сайте организации, Совет американских вещателей рекомендует выделить финансирование для "национальных сетей, аффилированных с русскоязычным "Голосом Америки" — РБК, "Эхо Москвы" и "Дождь", работающих для внутренней аудитории России".


Проклятый Трамп! Обама только в подъездах ссал, этот вон чего придумал. А мы ещё болели за него когда выборы шли, в Думе праздновали! Свинья неблагодарная angry.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 22.3.2018, 12:29
Сообщение #1618





Гости






Хорошие новости.... blush.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 22.3.2018, 12:44
Сообщение #1619


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 312
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Опять за Рассею болеешь?


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.3.2018, 12:51
Сообщение #1620


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 22.3.2018, 8:14) *
Ну, начинайте готовиться... За что проголосовали, то и получите: muxaxa.gif

Какой чудный текст... просто прэлэстно...))))
А не выжать ли из него лишнюю водичку?
Но вот к примеру:
Цитата(Fosgen @ 22.3.2018, 8:14) *
обсуждалось изменение налогов. как я понимаю между словами "обсуждение" и "принятие решения" все-таки есть некая смысловая разница

Его итоги Медведев не раскрыл. Т.е. даже про результаты "обсуждения" официально никто ничего не сказал или.... все-таки сказал?....

Оплатить обещания Путина....
может быть предложено населению....
власти расчехлили набор старых идей: повышение НДФЛ, введение налога с продаж, отмену льгот по НДС для социальных товаров, повышение НДС при снижении страховых социальных взносов.....
рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника и человек, знающий....

Мммм... круто... авторитетно. Целых два "федеральных" чиновника.... абалдеть... А каких чиновника можно спросить? А то самый распоследний секретарь на должности госсслужбы в любом федеральном ведомстве - по факту и по трудовой - федеральный чиновник.)))
А про уровень их компетенции можно спросить?))))
Я уже молчу про "человека знающего" muxaxa.gif А то знаю я как эти "знающие" появляются ))))

Ну вот у меня тут два бомжа опять на помойке банками пивными хрустят. Сейчас выйду, ссаными тряпками их погоняю, а потом вернусь и напишу что-нить вроде:
"Знающие люди близкие к администрации Василеостровского района (что абсолютный факт - там во дворе аж две помойки есть) рассказали мне, что Администрация ВО приняла решение о принудительном изъятии у собственников их квартир и переводу их в муниципальную собственность без предоставления компенсации. А предвидя волнения уже вызвала из Тюмени полк ОМОНА и расселила его в Кунсткамере, для чего все экспонаты музея были ночью, тайно сброшены в Неву".
Ну и запощу где-нить, на какой-нить инет-помойке.

Думаешь никто не среагирует? ))) Ну насчет массовости не скажу, но вот две категории людей точно среагируют:
1. Откровенно умственно отсталые
2. Те, кому как-то надо избыть такзать "горечь поражения", для чего излить на головы "этому тупому быдлу" побольше фекалий. Под рубрикой "голосовали - получите" )))))
Вот Феб - точно бы сюда притащил. muxaxa.gif

ЗЫ: Да, кстати, а ты из какой категории? snoozer_05.gif



--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:01Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: