Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помогите, нужно реле на 10 мин СПб
Pavelspbd
сообщение 10.4.2021, 20:34
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.4.2021
Пользователь №: 103 425
Реальное имя:Павел
Город:Санкт Петербург



Добрый вечер, выручите кто-нибудь из СПб,нужно рабочее реле вентилятора радиатора (еж) на 4 караван, на 10 мин, проверить в нем причина или нет, есть подозрения что причина не в нем, хотя в сервисе сказали что это он и нужен только оригинал.. , отблагодарю!) могу приехать куда угодно в пределах СПб или ЛО.
Месяц назад стал постоянно работать вентилятор радиатора, и на заглушенной машине тоже.. купил новое реле dorman, оно проработало ровно месяц и опять, постоянная работа вентилятора, отьездил так два дня вынимая предохранитель
На заглушенной машине, сегодня с утра когда вставлял пред - вентилятор вяло поработал пару секунд и вообще встал, поставил старое реле (на котором тоже вентилятор работал постоянно) - не работает, сьездил в сервис, посмотрели проводку до реле - говорят норм, нужно менять реле, посоветовали взять бу оригинал, сьездил на другой конец города, купил бу оригинал за 7 рублей, эффекта 0, не работает.
Напрягает только один момент - старое реле, когда я его снимал - работало на на постоянку, а сегодня и оно признаков жизни не подает...
Вообщем выручите кто нибудь, хочу убедиться что точно реле, а то заказать новый оригинал за 15 тысяч...
В долгу не останусь!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
pot_alx
сообщение 12.4.2021, 11:51
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 553
Регистрация: 12.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35 512
Реальное имя:Алексей



Добрый день! Есть рабочее реле. Территориально я Савушкина (дом)/Медиков (работа). Тел. в подписи.


--------------------
Dodge Grand Caravan 2007. Был 3.3, стал 3.8. Был SE, стал SXT - продан
Nissan Rogue 2011.
Skoda superB 2018, "трактор".

Мегафон: +7921333O59Ч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:17Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: