Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбираю авто на автомате для жены
Artem_evich
сообщение 27.2.2018, 19:34
Сообщение #21


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 597
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



Старых машин не много осталось.
Как владелец Cirrus могу сказать, что обслуживание не дорогое, если детали все заменены заранее (предыдущим владельцем, например)
Из проблем: трамблер и фары. Ну и "ништяков" в салоне нет, типа, блю пупа и внешнего входа USB. А менять стильную, почти родную, магнитолу- моветон. Бензин 92. На трассе не больше 10-11 литров, зимой может и до 15-16 доходить. кузов сильно не "цветет". По деталям: есть хороший оригинал, есть Mitsubishi, расходники оригинальные недорогие.
Диван на колесах))
Да, чуть не забыл: зеркала не складываются!!!!! Можно, конечно, поставить от европейского кузова, но они мне не нравятся. И ещё: машины для европейского рынка, почему-то, быстрее ржавеют.

Сообщение отредактировал Artem_evich - 27.2.2018, 19:36


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lёha
сообщение 27.2.2018, 20:03
Сообщение #22


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 88 234
Реальное имя:Лёха
Город:Киев



Цитата(Artem_evich @ 27.2.2018, 20:34) *
Старых машин не много осталось.
Как владелец Cirrus могу сказать, что обслуживание не дорогое, если детали все заменены заранее (предыдущим владельцем, например)
Из проблем: трамблер и фары. Ну и "ништяков" в салоне нет, типа, блю пупа и внешнего входа USB. А менять стильную, почти родную, магнитолу- моветон. Бензин 92. На трассе не больше 10-11 литров, зимой может и до 15-16 доходить. кузов сильно не "цветет". По деталям: есть хороший оригинал, есть Mitsubishi, расходники оригинальные недорогие.
Диван на колесах))
Да, чуть не забыл: зеркала не складываются!!!!! Можно, конечно, поставить от европейского кузова, но они мне не нравятся. И ещё: машины для европейского рынка, почему-то, быстрее ржавеют.


Сасибо,все запоминаю и на ус накручиваю drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orion
сообщение 27.2.2018, 21:47
Сообщение #23


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 888
Реальное имя:Сергей
Город:Санкт-Петербург



Неон не рассматриваете?


--------------------
Dodge Grand Caravan SXT 4.0 Бяша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lёha
сообщение 27.2.2018, 22:48
Сообщение #24


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 88 234
Реальное имя:Лёха
Город:Киев



Цитата(Orion @ 27.2.2018, 22:47) *
Неон не рассматриваете?

Неон не нравится. Да и как то многовато негатива в сети на них...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 27.2.2018, 22:57
Сообщение #25


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



А волгу сайбер не рассматриваешь? Тот же стратус.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lёha
сообщение 27.2.2018, 23:44
Сообщение #26


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 88 234
Реальное имя:Лёха
Город:Киев



Цитата(Mois @ 27.2.2018, 23:57) *
А волгу сайбер не рассматриваешь? Тот же стратус.

Я с Украины и у нас их тут нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexich
сообщение 28.2.2018, 6:28
Сообщение #27


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 480
Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 82 811
Реальное имя:Алексей
Город:С-Пб.Московская Славянка.



У вас там Ланосов, как грязи.Или они дорогие ? Ну а так из всего перечисленного берите" Стратус" цены на запчасти смешные, мотор 2.4 с коробкой надёжны.Это конечно если живой возьмёте.)


--------------------
Кто понял жизнь,тот не спешит!

Плавно катаюсь на Dodge Intrepid 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 28.2.2018, 9:15
Сообщение #28


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Lёha @ 28.2.2018, 0:44) *
Цитата(Mois @ 27.2.2018, 23:57) *
А волгу сайбер не рассматриваешь? Тот же стратус.

Я с Украины и у нас их тут нет.

Понятно.Как же вы оплошали то? Выгнали одного вора,которого наш ВВП пожалел,живи мол ворюга,хрен с тобой,а поставили другого. Да даже не только вора,а ещё убийцу и лжеца.
Кстати,если стратус возьмёшь,то запчасти от волги сайбер подходят,некоторые в разы дешевле,хотя и такой же оригинал,какой на стратусах стоит.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxaon
сообщение 28.2.2018, 11:33
Сообщение #29


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 25.7.2013
Из: Калуга
Пользователь №: 63 986
Реальное имя:Максим



Хёндай ацент.Если не убитый идеальная ,простейшая машина.Едет тише LHS,запчасти копейки,подгонка деталей салона идеальна для машины такого класса.С друганом покатался пару выходных-вообще круто.И это 08 год.Да ,пустая как барабан.

Сообщение отредактировал Maxaon - 28.2.2018, 11:35


--------------------
Dodge Intrepid 3.5 ES 2002Продал из-за того,что 2WD.Жаааааль!Деревня такие корабли не пропускает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UStin
сообщение 28.2.2018, 18:34
Сообщение #30


Правление КК
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 9 087
Регистрация: 19.1.2006
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 1 093
Реальное имя:Сергей



Цитата(Lёha @ 27.2.2018, 19:24) *
Между прочим ответа я так и не получил. Большая ли разница в надежности( ресурс,ремонтнопригодность) у Цируса,Стратуса именно с мотором от Митсубиси 2.5 на автомате с моделями Вижн,НьюЙоркер,Интрепид,Конкорд с моторами 3.3 и 3.5. И кстати,какой мотор лучше,тот что 3.3 или 3.5?

да пжлста.
всё перечисленное в хорошем состоянии в хороших руках, и продаваться не собирается.
все предложения на рынке - владельцы устали вкладывать, и пытаются переложить свою ношу. Почему такая ситуация? потому что люди берущие старый авто рассчитывают на малые расходы в эксплуатации, раз. Два то, что достойные зап.части, да и просто зап.части уже не найти. Три, четыре, пять...... уже не имеют смысла....
только фанат может поставить на колёса LX, трёпу, Конкорд.....
и да, вкладыши на 3.5 - расходники.... 100.000, меняй. а лучше вместе с кольцами поршневыми..... и диагностика износа должна быть обязательно. а то мож и не имеет смысла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lёha
сообщение 28.2.2018, 19:29
Сообщение #31


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 88 234
Реальное имя:Лёха
Город:Киев



Цитата(Lexich @ 28.2.2018, 7:28) *
У вас там Ланосов, как грязи.Или они дорогие ? Ну а так из всего перечисленного берите" Стратус" цены на запчасти смешные, мотор 2.4 с коробкой надёжны.Это конечно если живой возьмёте.)

Ланос тоже можно рассмотреть,только на автомате они редки. Но его мы тоже рассмотрим как вариант.
Стратус вы имеете ввиду второе поколение как я понимаю,а они от 5000$ у нас начинаются,что дороговато.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lёha
сообщение 28.2.2018, 19:39
Сообщение #32


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 88 234
Реальное имя:Лёха
Город:Киев



Цитата(Mois @ 28.2.2018, 10:15) *
Цитата(Lёha @ 28.2.2018, 0:44) *
Цитата(Mois @ 27.2.2018, 23:57) *
А волгу сайбер не рассматриваешь? Тот же стратус.

Я с Украины и у нас их тут нет.

Понятно.Как же вы оплошали то? Выгнали одного вора,которого наш ВВП пожалел,живи мол ворюга,хрен с тобой,а поставили другого. Да даже не только вора,а ещё убийцу и лжеца.
Кстати,если стратус возьмёшь,то запчасти от волги сайбер подходят,некоторые в разы дешевле,хотя и такой же оригинал,какой на стратусах стоит.


Давайте без политики?))
Я не за первого,не за второго не голосовал.
На Сайбер запчасти можно покупать только у вас,у нас их нет,так как и машин этих не было. А цены на доставку с России в Украину такие же если не дороже чем привезти с США. Так что это не актуально для нас.


Цитата(Maxaon @ 28.2.2018, 12:33) *
Хёндай ацент.Если не убитый идеальная ,простейшая машина.Едет тише LHS,запчасти копейки,подгонка деталей салона идеальна для машины такого класса.С друганом покатался пару выходных-вообще круто.И это 08 год.Да ,пустая как барабан.

Корейцы не плохи по соотношению цена/качество,спору нет. 2008 года не в бюджет,но рассматривать корейцев судя по всему тоже буду. Спасибо за идею!

Цитата(UStin @ 28.2.2018, 19:34) *
Цитата(Lёha @ 27.2.2018, 19:24) *
Между прочим ответа я так и не получил. Большая ли разница в надежности( ресурс,ремонтнопригодность) у Цируса,Стратуса именно с мотором от Митсубиси 2.5 на автомате с моделями Вижн,НьюЙоркер,Интрепид,Конкорд с моторами 3.3 и 3.5. И кстати,какой мотор лучше,тот что 3.3 или 3.5?

да пжлста.
всё перечисленное в хорошем состоянии в хороших руках, и продаваться не собирается.
все предложения на рынке - владельцы устали вкладывать, и пытаются переложить свою ношу. Почему такая ситуация? потому что люди берущие старый авто рассчитывают на малые расходы в эксплуатации, раз. Два то, что достойные зап.части, да и просто зап.части уже не найти. Три, четыре, пять...... уже не имеют смысла....
только фанат может поставить на колёса LX, трёпу, Конкорд.....
и да, вкладыши на 3.5 - расходники.... 100.000, меняй. а лучше вместе с кольцами поршневыми..... и диагностика износа должна быть обязательно. а то мож и не имеет смысла...

Вот благодарочка! Учтем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 1.3.2018, 13:13
Сообщение #33


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 597
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



Ну хорошо, а если, как вариант, европеец Golf MB BMW этих годов? Тоже были достойные и крепкие машины..


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 1.3.2018, 13:43
Сообщение #34


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Lёha @ 28.2.2018, 20:39) *
На Сайбер запчасти можно покупать только у вас,у нас их нет,так как и машин этих не было. А цены на доставку с России в Украину такие же если не дороже чем привезти с США. Так что это не актуально для нас.

Не может быть чтобы доставка такая дорогая.
Например возьмём главный тормозной цилиндр.Номер 05019401AA.В США он стоит 240 долларов плюс доставка 115 долларов.
https://www.factorychryslerparts.com/showAs...amp;modelYear=0
Но на волгу сайбер эта же деталь идёт по цене 69 долларов.Да ещё в сборе - плюс бачок.
http://s-v.nnov.ru/catalog/glavnyy_tormoznoy__tsilindr/
Даже приехать к нам и купить будет выгодней,чем заказывать в США.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lёha
сообщение 1.3.2018, 18:34
Сообщение #35


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 88 234
Реальное имя:Лёха
Город:Киев



Цитата(Artem_evich @ 1.3.2018, 14:13) *
Ну хорошо, а если, как вариант, европеец Golf MB BMW этих годов? Тоже были достойные и крепкие машины..

БМВ не рассматриваю по причине не восприятия марки,а так смотрим всякое разное на автомате. Просто что американцы из-за нулевой востребованности на рынке,обычно имеют самые сладкие ценники.

Цитата(Mois @ 1.3.2018, 14:43) *
Цитата(Lёha @ 28.2.2018, 20:39) *
На Сайбер запчасти можно покупать только у вас,у нас их нет,так как и машин этих не было. А цены на доставку с России в Украину такие же если не дороже чем привезти с США. Так что это не актуально для нас.

Не может быть чтобы доставка такая дорогая.
Например возьмём главный тормозной цилиндр.Номер 05019401AA.В США он стоит 240 долларов плюс доставка 115 долларов.
https://www.factorychryslerparts.com/showAs...amp;modelYear=0
Но на волгу сайбер эта же деталь идёт по цене 69 долларов.Да ещё в сборе - плюс бачок.
http://s-v.nnov.ru/catalog/glavnyy_tormoznoy__tsilindr/
Даже приехать к нам и купить будет выгодней,чем заказывать в США.


Ну да,в этом разница конечно есть.
У нас Дорман можно купить за 90 у.е.
А что относительно доставки с России то она дорогая. С США я заказываю и плачу 3.5$ за кг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 2.3.2018, 11:11
Сообщение #36


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 597
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



А так, в принципе, у жены спрашивали к чему её душа лежит?))) Может она станет фанатом Жука, mini Cooper или Fiat 500, например)))
А если по теме, то поезжайте на рынок, посмотрите продавцу в глаза, потом на машину, потом в сервис на осмотр. Ну а мы, как сможем удаленно, выскажем свое мнение по конкретной машине.


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lёha
сообщение 4.3.2018, 3:04
Сообщение #37


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 88 234
Реальное имя:Лёха
Город:Киев



Цитата(Artem_evich @ 2.3.2018, 12:11) *
А так, в принципе, у жены спрашивали к чему её душа лежит?))) Может она станет фанатом Жука, mini Cooper или Fiat 500, например)))
А если по теме, то поезжайте на рынок, посмотрите продавцу в глаза, потом на машину, потом в сервис на осмотр. Ну а мы, как сможем удаленно, выскажем свое мнение по конкретной машине.

По задумке жена не чего не должна знать)
Я с машинами работаю,многие хорошо знаю. Да и вообще увлекаюсь автомобилями с детства раннего.
Тут хотел спросить именно за Крайслеры и Доджи,так как именно с ними я не сталкивался и знал все в общих чертах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 4.3.2018, 21:54
Сообщение #38


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Тогда простой ответ:

Хорошие автомобили Крайслер и Додж, не японцы конечно по качеству, но очень ремонтопригодны, запчасти доступны

===
Уминали Ланос выше.... не надо... дешево конечно будет, но тогда непонятно как можно выбирать между ланосом и любым крайслером.. довелось мне на этом недоразумении автопрома поездить...бррр... (правда без автомата)


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lёha
сообщение 5.3.2018, 21:06
Сообщение #39


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 88 234
Реальное имя:Лёха
Город:Киев



Цитата(Garikk @ 4.3.2018, 22:54) *
Тогда простой ответ:

Хорошие автомобили Крайслер и Додж, не японцы конечно по качеству, но очень ремонтопригодны, запчасти доступны

===
Уминали Ланос выше.... не надо... дешево конечно будет, но тогда непонятно как можно выбирать между ланосом и любым крайслером.. довелось мне на этом недоразумении автопрома поездить...бррр... (правда без автомата)


Спасибо. Будем смотреть всякое разное и что-то да купим,что будет живее в мой бюджет.
Ланос я лично не люблю,но он вполне не плох как бюджетная поповозка и среди своих конкурентов он очень даже не чего такой тазик. Уж точно лучше всяких "десяток" и "Амултов"... У нас Ланосов тьма сколько катает по улицам,народный автомобиль,запчастей валом просто на каждом углу и цены доступны. Но мне не нравится,не люблю сливаться сильно с серыми массами)))

Сообщение отредактировал Lёha - 5.3.2018, 21:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 5.3.2018, 21:34
Сообщение #40


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(Lёha @ 5.3.2018, 22:06) *
Уж точно лучше всяких "десяток" и "Амултов"... У нас Ланосов тьма сколько катает по улицам,народный автомобиль,запчастей валом просто на каждом углу и цены доступны. Но мне не нравится,не люблю сливаться сильно с серыми массами)))


просто выбирать между ланосом и крайслерами (ну или авто схожего класса), это как выбирать между запорожцем (ха..ланос и есть заз) и бентли, это просто автомобили совершенно разных классов с совершенно разными ценниками на обслуживание и на расходники, отличающиеся в разы
я бы уж тогда купил бы лансер, в нем хоть себя белым человеком ощущаешь...я в своей бывший шестой лансер как в космический короабль после ланоса (рабочего) садился

запчасти правда дороговаты для авто этого класса, и гнить начинают с годами


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:22Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: