Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И снова про самодиагностику!
Гость_Black300M_*
сообщение 21.11.2006, 9:16
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте все! Помогите пожалуйста! У меня 300М 2.7, 2000 г. Где то на форуме вычитал про самодиагностику автомобиля, про какие то действия с ключем зажигания, типо три раза включить и выключить не заводя авто и должны высветиться коды ошибок! Сколько раз уже пробовал, ничего не высвечивается! Вопрос, может я что-то делаю не так??????? Помогите новичку??!!! sorry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexcomrad_*
сообщение 21.11.2006, 9:24
Сообщение #2





Гости






Цитата(Black300M @ 21.11.2006, 9:23) *
Здравствуйте все! Помогите пожалуйста! У меня 300М 2.7, 2000 г. Где то на форуме вычитал про самодиагностику автомобиля, про какие то действия с ключем зажигания, типо три раза включить и выключить не заводя авто и должны высветиться коды ошибок! Сколько раз уже пробовал, ничего не высвечивается! Вопрос, может я что-то делаю не так??????? Помогите новичку??!!! sorry.gif
В личку мне дай своё мыло. Я тебе мультик вышлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Black300M_*
сообщение 21.11.2006, 10:57
Сообщение #3





Гости






Цитата(Alexcomrad @ 21.11.2006, 9:31) *
Цитата(Black300M @ 21.11.2006, 9:23) *

Здравствуйте все! Помогите пожалуйста! У меня 300М 2.7, 2000 г. Где то на форуме вычитал про самодиагностику автомобиля, про какие то действия с ключем зажигания, типо три раза включить и выключить не заводя авто и должны высветиться коды ошибок! Сколько раз уже пробовал, ничего не высвечивается! Вопрос, может я что-то делаю не так??????? Помогите новичку??!!! sorry.gif
В личку мне дай своё мыло. Я тебе мультик вышлю.

Спасибо! Скинул в личку свое мыло! Буду ждать! yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_JR_*
сообщение 22.11.2006, 8:11
Сообщение #4





Гости






попробуй еще так:
нажми на кнопку сброса/переключения дневного спедометра и не отпуская включи зажигание !!
у меня так тоже мона ошибки считывыть!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vladimir77_*
сообщение 22.11.2006, 11:00
Сообщение #5





Гости






Значит так ребяты:
- тут на днях, на заправек, подходит ко мне один товарищ - про КК слухом не слыхивал,
и спрашивает, на предмет самодиагностики стратуса, мол у него тоже стратус, но зелёный :),
я грю: какие проблемы - подёргай ключем, он мне: сам подёргай, вот машина, садись и дёргай.
Ну я со знанием дела прыг в неё дёрг-дерг-дёрг --- нифига, а потом гдядь, а доска то не загорается, он говорит:
- тут ещё секрет стоит, нужно на секретную кнопку нажать, тогда доска загорится.

вощем стали соревноваться в скорости, кто быстрее нажмёт.
фиг - ничё не вышло.

ПыСы:
если такой секрет стоит - самодиагностики невидать.
ИМХО.

Цитата(JR @ 22.11.2006, 10:18) *
попробуй еще так:
нажми на кнопку сброса/переключения дневного спедометра и не отпуская включи зажигание !!
у меня так тоже мона ошибки считывыть!!

Это способ - самодиагностики доски приборов.

Сообщение отредактировал Vladimir77 - 22.11.2006, 10:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bobasun_*
сообщение 22.11.2006, 12:52
Сообщение #6





Гости






Цитата(JR @ 22.11.2006, 8:18) *
попробуй еще так:
нажми на кнопку сброса/переключения дневного спедометра и не отпуская включи зажигание !!
у меня так тоже мона ошибки считывыть!!


У меня получилось считать коды удерживая TRIP и повернув ключ в ACC (против часовой) crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexcomrad_*
сообщение 22.11.2006, 12:58
Сообщение #7





Гости






Цитата(Bobasun @ 22.11.2006, 12:59) *
У меня получилось считать коды удерживая TRIP и повернув ключ в ACC (против часовой) crazy.gif
А у меня, правда не коды, а тест приборки, наоборот один щелчёк вперёд и трип. Тока что проделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Black300M_*
сообщение 8.12.2006, 14:53
Сообщение #8





Гости






Еще раз всем привет! С самодиагностикой так и не вышло! Делал всеми способами! Максимум что получилось диагностика приборки и все! (это когда кнопку трип и ключик в АСС) а про коды ошибок нифига! cray.gif Может она будет работать только когда не дай бог зажгеться джекки чан??!!!!! надеюсь что никогда не зажгется! Всем большое спасибо за инфу!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 8.12.2006, 21:46
Сообщение #9





Гости






Цитата(Black300M @ 8.12.2006, 16:00) *
Еще раз всем привет! С самодиагностикой так и не вышло! Делал всеми способами! Максимум что получилось диагностика приборки и все! (это когда кнопку трип и ключик в АСС) а про коды ошибок нифига! cray.gif Может она будет работать только когда не дай бог зажгеться джекки чан??!!!!! надеюсь что никогда не зажгется! Всем большое спасибо за инфу!!!!


Да ну глупости. Как это не вышло? FAQ читали? Точно все правильно делали? Если ошибок нет, то должно было написать done.
Какими "всеми" способами пытались то коды считать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир Иванович_*
сообщение 8.12.2006, 23:21
Сообщение #10





Гости






Цитата(Black300M @ 8.12.2006, 17:00) *
Еще раз всем привет! С самодиагностикой так и не вышло! Делал всеми способами! Максимум что получилось диагностика приборки и все! (это когда кнопку трип и ключик в АСС) а про коды ошибок нифига! cray.gif Может она будет работать только когда не дай бог зажгеться джекки чан??!!!!! надеюсь что никогда не зажгется! Всем большое спасибо за инфу!!!!

А не задумывался ли ты о том, что ошибок просто НЕТ и показывать нечего, подожди чуток, придет время появятся, тогда все и увидишь crazy.gif .

Пойдут вопросы как избавится lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 9.12.2006, 0:34
Сообщение #11





Гости






Цитата(Владимир Иванович @ 9.12.2006, 0:28) *
Цитата(Black300M @ 8.12.2006, 17:00) *

Еще раз всем привет! С самодиагностикой так и не вышло! Делал всеми способами! Максимум что получилось диагностика приборки и все! (это когда кнопку трип и ключик в АСС) а про коды ошибок нифига! cray.gif Может она будет работать только когда не дай бог зажгеться джекки чан??!!!!! надеюсь что никогда не зажгется! Всем большое спасибо за инфу!!!!

А не задумывался ли ты о том, что ошибок просто НЕТ и показывать нечего, подожди чуток, придет время появятся, тогда все и увидишь crazy.gif .

Пойдут вопросы как избавится lol.gif


Когда ошибок нет, в 300М пишет done.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир Иванович_*
сообщение 9.12.2006, 7:10
Сообщение #12





Гости






Цитата
Когда ошибок нет, в 300М пишет done.

300М пишет done. shok.gif .
Слово DONE - означает (ЗАКОНЧЕН, СДЕЛАН), надеюсь понятно, что именно закончено ?
Если нет, разъясняю - по прошествии теста , не зависимо от того , найдены были ошибки или тест прошел чисто, без ошибок, слово DONE является финальной - заключительной фазой прохождения теста. Сделано это для того , чтобы лицо crazy.gif наблюдающее за бегущими (или небегущими) циферками-буковками поняло , что все - досвидания хватит пялится pardon.gif .

Это применительно ко всем CHRYSLER.

P.S. Не понял , кому адресовано :
Цитата
Когда ошибок нет, в 300М пишет done.

Квотируйте правильно. :excl:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 9.12.2006, 14:57
Сообщение #13





Гости






Цитата(Владимир Иванович @ 9.12.2006, 8:17) *
Цитата

Когда ошибок нет, в 300М пишет done.

300М пишет done. shok.gif .
Слово DONE - означает (ЗАКОНЧЕН, СДЕЛАН), надеюсь понятно, что именно закончено ?
Если нет, разъясняю - по прошествии теста , не зависимо от того , найдены были ошибки или тест прошел чисто, без ошибок, слово DONE является финальной - заключительной фазой прохождения теста. Сделано это для того , чтобы лицо crazy.gif наблюдающее за бегущими (или небегущими) циферками-буковками поняло , что все - досвидания хватит пялится pardon.gif .

Это применительно ко всем CHRYSLER.

P.S. Не понял , кому адресовано :
Цитата
Когда ошибок нет, в 300М пишет done.

Квотируйте правильно. :excl:


Собственно про done писалось и вам и Black300M. Я знаю, что означает done. На счет всех Крайслеров я не был уверен, потому и написал, что на 300М при успешно запущенной самодиагностике, лицо ее запустившее, как минимум увидит это слово. Но на сколько я понял, Black300M и done не видел, а значит что-то сделал не так и следовательно самодиагностику так и не запустил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Black300M_*
сообщение 15.12.2006, 12:05
Сообщение #14





Гости






Цитата(AlexM @ 8.12.2006, 21:53) *
Цитата(Black300M @ 8.12.2006, 16:00) *

Еще раз всем привет! С самодиагностикой так и не вышло! Делал всеми способами! Максимум что получилось диагностика приборки и все! (это когда кнопку трип и ключик в АСС) а про коды ошибок нифига! cray.gif Может она будет работать только когда не дай бог зажгеться джекки чан??!!!!! надеюсь что никогда не зажгется! Всем большое спасибо за инфу!!!!


Да ну глупости. Как это не вышло? FAQ читали? Точно все правильно делали? Если ошибок нет, то должно было написать done.
Какими "всеми" способами пытались то коды считать?

все делал так как было в видеоролике который выслал мне ALEXCOMRAD, сначала ключ на одно положение вперед, потом 3 раза еще вперед-назад и на 3 раз оставляем в положении ON и все должно произойти! Но ничего не высвечивается на табло трипа! Ни кодов ни палочек-черточек, ни слова done! Вот тест приборки работает! а самодиагностика не хочет! Крутил ключем с разной скоростью и быстро и медленно нифига!!!!! Может у меня че не фурычит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 15.12.2006, 12:20
Сообщение #15


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Black300M @ 15.12.2006, 12:12) *
......Может у меня че не фурычит?

А у тебя, случайно, не "европеец"?


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Black300M_*
сообщение 15.12.2006, 13:04
Сообщение #16





Гости






Цитата(Serg @ 15.12.2006, 12:27) *
Цитата(Black300M @ 15.12.2006, 12:12) *

......Может у меня че не фурычит?

А у тебя, случайно, не "европеец"?

Точно, европеец!!!!!! А че на них такой финчи нет чтоль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonar
сообщение 15.12.2006, 13:15
Сообщение #17


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 5.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 397



Цитата(Black300M @ 15.12.2006, 14:11) *
Цитата(Serg @ 15.12.2006, 12:27) *

Цитата(Black300M @ 15.12.2006, 12:12) *

......Может у меня че не фурычит?

А у тебя, случайно, не "европеец"?

Точно, европеец!!!!!! А че на них такой финчи нет чтоль?


У меня европеец, и все работает....


--------------------
Chrysler NEON 2003 1.6 LE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 15.12.2006, 14:17
Сообщение #18


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Black300M @ 15.12.2006, 13:11) *
Точно, европеец!!!!!! А че на них такой финчи нет чтоль?

Блин!!! Так бы и писал! lol.gif А мы тут головы ломаем! lol.gif
"Работоспособность данной фичи на машинах для европейского рынка не гарантирована!" (с) мой.


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Black300M_*
сообщение 15.12.2006, 15:39
Сообщение #19





Гости






Цитата(Serg @ 15.12.2006, 14:24) *
Цитата(Black300M @ 15.12.2006, 13:11) *

Точно, европеец!!!!!! А че на них такой финчи нет чтоль?

Блин!!! Так бы и писал! lol.gif А мы тут головы ломаем! lol.gif
"Работоспособность данной фичи на машинах для европейского рынка не гарантирована!" (с) мой.

как это???? у кого то работает, а у кого то нет чтоль? Разве так бывает? Ладно! Фиг с ней с диагностикой! Всем большое спасибо что потратили на меня много времени! И ссори огромное что не написал про европейца! Я не написал про европейца потому как считал что мотор 2.7 собирался только под европу, и в европе, а у американки объем 3.5! Еще раз большой списиб всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 15.12.2006, 16:26
Сообщение #20





Гости






Цитата(Serg @ 15.12.2006, 15:24) *
Цитата(Black300M @ 15.12.2006, 13:11) *

Точно, европеец!!!!!! А че на них такой финчи нет чтоль?

Блин!!! Так бы и писал! lol.gif А мы тут головы ломаем! lol.gif
"Работоспособность данной фичи на машинах для европейского рынка не гарантирована!" (с) мой.


С чего бы это? Статистика этой ветки говорит о том, что на 300М для Европы самодиагностика работает. Как минимум у меня и еще у sonar. Или хитрый Крайслер для каких-то европейских 300М эту возможность сделал, а для каких-то нет? Не верю! dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:54Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: