Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с АКПП
gromiko
сообщение 15.7.2022, 18:10
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.12.2016
Пользователь №: 87 623
Реальное имя:Дмитрий
Город:Минск



Добрый день. Додж караван 3.3 2002 года. Я конечно понимаю, что по вопросу коробки есть куча но и если, что надо ехать в сервис, искать сканер, но такой возможности сейчас увы нет, поэтому хотелось бы понимать хотя бы примерно, можно ли что-то сделать или же думать о замене коробки.
Суть проблемы следующая. Сама по себе коробка переключение 1-2 передачи иногда тычки. И с 3-2 могут быть но редко, но именно как тычки, а не пинок под зад. На холодную коробка ведет себя очень даже адекватно. На прогретую есть проблема с задней передачей. Первый раз включаешь, нормально втыкается и заезжаешь, если это сделать 2-3 раза (вперед-назад) то Задняя включается с ударом и едет рывками, но едет. И в этот момент на нейтрали машина едет вперед. Вперед (D) едет как и обычно
По самой коробке. Была проблема с проводкой (восстановили) Была течь сальника первичного вала (заменили). Замена гидротрансформатора сразу после сальника на Б\у. Блок соленоидов подтекает сейчас. Проблема проявилась через 3 месяца после замены гидротрансформатора. Появился запах гари в масле. Есть мысль может это блок соленоидов? Не додает давление и фрикционы не сцепляются нормально и от этого гарь? (но это просто мысли вслух.) Попрошу обойтись к вопросу без хейта и насмешек. Я не спец и не миллионер) Буду благодарен за любые мысли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:53Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: