Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

54 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Украина V23, Ну, пусть будет, пока сама не засохнет
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 9:30
Сообщение #601


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 7.3.2019, 12:19) *
Проблема в том, что я - не алабай )) и да это не я породу выбирал, так вышло )) позавчерась пришёл мокрый до трусов и ветерок у нас, как нигде был, «Роза ветров» мать её, у нас за забором обычно начинается )) до сих пор выкашливаю, но это мелочи.

1. Проблема в одежде, не соответствующей погодным условиям.
2. Насчет благоразумия. Сталинский СССР был заточен на войну, восторженно готовился и жизнерадост­но намеревался воевать малой кровью, могучим ударом, на чужой территории. Вождеская экспансия, слегка закамуфлированная рассуждениями о классовой борьбе, социалистической системе и коммунистическом будущем, была его целью. Ради нее беспощадно выжимались ресурсы из завоеванного населения и природной среды. В итоге он и получил войну — огромной кровью, с чудовищными разрушениями, на своей территории. Ценой невероятных жертв, с помощью США и Британии, в войне он все-таки победил — надорвав силы народа и земли на поколения вперед. Нынешний реванш советских экспансионистских приоритетов приведет к тому же, только заметно скорее.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 7.3.2019, 9:35
Сообщение #602


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Это пишет тот, которому сейчас от 5 до 10 лепят. По ссылке больше букв. При том, что он уж очень проукраинский политолог и тд, никуда не тикал, никого не убивал. А у нас то, даааа, свободу слова душуть гады )) если не в лом будет, я вам либарастни накидаю, смишные оне )) злые и смешные, как мопсы ))

Скандальчик получается очень знатный, и по предвыборным потенциям Порошенко он может грохнуть из всех орудий.
А особую пикантность ситуации придает, во-первых, тот факт, что Медведчука и Порошенко давно подозревали и даже открыто обвиняли недруги в тайном сговоре и работе друг на друга за спиной общества и под словесную «дрысню» о патриотизме и «служении Путину» его кума Медведчука. Телепрограмма «Схемы» на ТВ «Радио Свобода» даже провела специальное расследование о том, как под покровом ночи в администрацию президента шастает постоянно сам Медведчук, «злой гений украинской политики» и «кум Путина». «Во время нашего наблюдения в течение почти 4 месяцев, мы заметили, что Виктор Медведчук регулярно приезжает в АП. Причем, эти встречи в АП стараются не афишировать. ...Кем является Виктор Медведчук и Петр Порошенко - друзьями, врагами или союзниками?», - нагло интересовались журналисты. А поскольку они служат американцам, то в АП круто испугались и начали оправдываться: мол, вы что глухие и не слышите, что Порошенко «открыто называет Россию страной-агрессором и не разделяет идеи и политические высказывания Виктора Медведчука». Но встречи признали: «Президент Петр Порошенко не имел, не имеет и не собирается иметь никаких общих бизнес-интересов или бизнес со спецпредставителем СБУ по освобождению заложников в гуманитарной подгруппе ТКГ в Минске Виктором Медведчуком. ...Президент провел несколько встреч с Медведчуком, на которых выразил недовольство из-за затягивания процесса освобождения украинских политзаключенных Кремля, которых незаконно удерживают в России и на оккупированных ею территориях, и исключительно для сдвига с мертвой точки этого вопроса».
Во-вторых, ...................
.........................................
Другие утверждают, что Порошенко и Медведчук просто не смогли договориться уже сейчас о будущем дерибане и власти, и страны. Третьи намекают на то, что и Порошенко, и Медведчук поняли, что раз Бойко никуда не попадает и нужен всем, как зайцу стоп-сигнал, то и сотрудничество не имеет смысла. Значит, каждый должен выплывать сам, а вместе они топят друг друга. И объективно так оно и есть.
И наконец, есть еще одна точка зрения: Медведчук убедился, что ему не по пути с Порошенко, который однозначно пролетает. И над президентскими и, ясное дело, над парламентскими выборами, на которые партия «Блок Петра Порошенко» («БПП») выходит с показателями ниже городской канализации. Следовательно, Медведчук и его «Оппоплатформа – За жизнь» элементарно не хотят быть электоральными «паровозиками» для порохоботов» и отцепляют их ща ненадобностью. И если этот так, то мы очень и очень много интересного узнаем и о майдане, и о тех, кто его организовал и кто подъедался на трупах «небесной сотни» и на продаже Родины оптом и в розницу внешним кураторам. А может, и не узнаем, если Петр Алексеевич и Виктор Владимирович еще что-то замутят на двоих. Они на это дело мастаки. Им только Юлии Владимировны не хватает, чтобы совместными усилиями обыграть «кандидата Зе» и потом классически «пропить страну на троих». Такой вот пятилетний юбилей евромайдана получился – даже «СУГС» кричать не хочется.
Владимир Скачко
http://antifashist.com/item/yubilej-majdan...kseevichem.html

Сообщение отредактировал Le-mon - 7.3.2019, 9:38


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 10:02
Сообщение #603


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Хороша ложка к обеду! Вот про Славянск что пишется в Ленте:
"...Сегодня в городе есть и связь, и интернет, но провинциальный дух по-прежнему наполняет жизнь Славянска. Этот провинциализм объясняет и политическую пластичность части местных жителей. В беседе со мной многие из них простодушно говорили, что, когда смотрят российское телевидение, то они за Россию, а когда украинское — за Украину. «Нам шо белые, шо красные — лишь бы гроши платили», — наиболее частый ответ на вопрос о политических предпочтениях.
В свое время бывший премьер-министр ДНР Александр Бородай объяснил, что выбор Славянска как центра сопротивления был сделан неслучайно. По его мнению, Славянск, в отличие от крупного регионального центра Донецка, был оптимальным местом для начала вооруженной борьбы. Думаю, что главная причина такого решения — внушаемость не слишком образованного и глубоко аполитичного местного обывателя. Так, во времена, когда город контролировался ополченцами, на улицах висели плакаты: «Если ты не хочешь, чтобы твои жена и дети оказались в фильтрационных лагерях — вступай в ополчение!» И люди в это верили и шли воевать с «фашистами».

Таких относительно небольших (под сто тысяч жителей) городов очень-очень много в Донбассе. За исключением Приднестровья, советское прошлое здесь ощущается сильнее чем где-нибудь в бывшем СССР. Именно в таких городках живет большинство «ватников» — пророссийски настроенных, латентных сторонников сепаратизма.
... Сегодня следов былой войны в Славянске не видно. Много неплохих магазинов (есть даже зоо), самых разных кафе и кофеен. Кстати, в какой-то момент мне даже показалось, что я оказался в США.

Во-первых, очень много всяких бургерных. Часто попадаются «пиратские» «Макдональдсы» (здесь они называются MacBurger), похожие на классические как две капли воды, но с перевернутой буквой М на входе. Во-вторых, меню кафе изобилует как английскими словами (например, coffee, tea), так и англицизмами: скажем, вместо «молочный коктейль» пишут кириллицей «милкшейк». Очень повеселила местная реклама на причудливой смеси английского с украинским: «Вiзьми свою freshкартку та купуй ще вигiдно».
... Наиболее сильно во время войны пострадал пригород Славянска Семеновка. Когда я побывал здесь четыре года назад, то поселок напоминал Сталинград времен Великой Отечественной: уничтожено было приблизительно 70 процентов домов. Сегодня Семеновка восстановлена почти полностью. О былой трагедии напоминает лишь полустертая надпись на автобусной остановке: «Нас пришли убивать», разрушенная психбольница с восстановленным немцами детским отделением и несколько заброшенных домов.

— Жилье восстанавливали международные организации, посольства зарубежных стран, религиозные организации, но не украинские власти. Нам также неизвестны случаи, когда людям была бы выплачена компенсация, — рассказывает мне сотрудник волонтерской организации, работающей с беженцами (официально — вынужденными переселенцами) Екатерина Ханева.

— Жившие в многоквартирных домах получили компенсацию за разрушенное жилье. В частном же секторе люди стали восстанавливать свои дома сами, и зачастую невозможно установить, что именно было разрушено, — отвечает на эту критику главный специалист пресс-центра администрации Славянска Дарья Кузьмина.
Но даже те, чье жилье вроде бы восстановлено, все равно недовольны:

— Да, нам помогли, но раньше у нас был огромный дом, а сейчас времянка.
— А ты случайно не чех? — наскакивает на меня не совсем трезвый мужичок в рванной телогрейке. — Чехи мне несколько шифиринок дали, а все основное сам. Хватило денег лишь на халупу с сортиром на улице!

Мой вопрос о предпочтениях на президентских выборах вызывает у большинства семеновцев глухое раздражение: «Да ни за кого. Никому не верим».

В то же время было бы ошибкой считать, что все жители украинского Донбасса не поддерживают политику Порошенко. Так, из того же социологического опроса следует, что идеи Евромайдана разделяют не менее четверти жителей Донбасса. Правда, в нюансы политических платформ того же Порошенко или Тимошенко они не вдаются. Большинство используют простую логику: что плохо для России — хорошо для Украины.

— Я за Пороха (так на Украине называют Порошенко — прим. «Ленты.ру») по одной причине — из всех кандидатов в президенты Путин больше всего ненавидит именно его! Что ж, значит Петро Олексиевича надо поддержать! — объяснял мне свои политические предпочтения один из донбассцев.

Сын хозяев, у которых я снял квартиру в Славянске, до войны учился на юридическом факультете Донецкого университета, но после начала военных действий решил, что сейчас «не до учебы» и записался в украинскую армию добровольцем. Причем этого парня язык не поворачивается назвать солдафоном — он хорошо воспитан, всесторонне образован, неплохо говорит по-английски. Но при всем этом он не скрывал своего радикализма. Так, например, он с восторгом рассказывал, что в Днепре (бывший Днепропетровск — прим. «Ленты.ру») можно крикнуть на улице «Слава Украине!», и кто-нибудь обязательно ответит: «Героям слава!», а в Славянске, к его глубокому сожалению, такого поступка в лучшем случае не поймут.

Как мне показалось, в среднем, донбасские патриоты менее «совковы» и образованней своих пророссийских оппонентов: например, очень активно поддерживают действующую власть сотрудники библиотеки Славянска. И вовсе не потому, что работникам бюджетной сферы так положено. Их настроения вполне искренние, что подтверждается высокой гражданской активностью, свойственной волонтерам и активистам.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 10:10
Сообщение #604


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Сегодня ситуация несколько изменилась, но местные украиноязычные, в большинстве своем простые деревенские люди далекие от политики. Они не хотят ссориться со своими соседями, поддержавшими ополченцев, но и к украинской армии относятся вполне благожелательно. А потому — стараются «национальный вопрос» лишний раз не поднимать. В беседе со мной местные продавщицы на вопрос — украинки ли они, отвечали: «Мы — хохлушки!» Видимо, сегодня в Донбассе само слово «украинец» несет определенную отрицательную нагрузку, и, называя себя «хохлушками», женщины как будто бы заявляли о своем нейтралитете.
...Немалую лепту в формирование украинского национального самосознания внесла война. Так, знакомый журналист, беженец из Донецка, чуть не накинулся на меня с кулаками, когда я спросил его, почему он, русскоязычный человек, воспитанный на Пушкине, Толстом и Достоевском, считает себя украинцем.

— У меня был размеренный быт, две квартиры, две машины и т.д., даже постоянное кресло на любимом стадионе «Донбасс-Арена», и тут приходит Россия и ради какой-то долбанной игры-войны с американцами все это уничтожает. Миллионы исковерканных судеб! Полтора миллиона человек бежали из своих домов! — говорил он, буквально срываясь на крик. — А ты меня спрашиваешь: «А как же великая культура, Пушкин и Достоевский»? А носители великой культуры выкинули ценителей Пушкина и Достоевского из их домов, не разбирая. Да, я русский по языку и пишу на нем, но мои дети пятый год скитаются со мной по съемным квартирам. Постоянное вранье ваших СМИ — вот и вся великая культура и альтернатива, которую вы предлагаете Украине и ее русским. Политическая украинская нация формируется именно сейчас и делает эту нацию — Путин.

Столь бурная реакция донецкого журналиста на мой, казалось бы, безобидный вопрос, объяснима. Сегодня донбасское общество расколото на два непримиримых лагеря. По сути, эта классическая ситуация гражданской войны, и обе стороны готовы драться до победного конца. Самое печальное, что эта взаимная ненависть разрушает семьи, превращает в непримиримых врагов ближайших родственников и давних друзей. Очень часто люди пожилого возраста поддерживают самопровозглашенные республики, а их дети считают ДНР/ЛНР врагами свободной Украины. Обычным явлением стали и разводы из-за «предательских» взглядов одного из супругов. Из первых уст слышал историю о том, как два брата воевали на Юго-Востоке по разные стороны фронта. Чтобы преодолеть эту пропасть, разделившую один народ на два противоборствующих
лагеря, не достаточно просто ликвидировать линию фронта. Должны пройти десятилетия, пока вырастет новое поколение, не помнящее этой войны. Как выросло на Украине новое свободное поколение, не помнящее СССР.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 7.3.2019, 10:37
Сообщение #605


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Le-mon @ 6.3.2019, 23:14) *
Тэн, ты не в теме? А то мало ли ))


Не, я в теме что говорит НачШтаба ВС моей страны Герасимов. А говорит он буквально следующее: США готовят очередную пакость через 5ю колонну внутри у нас, т.ч. вооружать Росгвардию это правильно, говорит операция на Западе называется «Троянсий конь».
Бред конечно и тут и в/на Украине, но ведь оба начальника штабов заканчивали одни и те же военные ВУЗы, что с них взять, бедолаг.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 10:42
Сообщение #606


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ЗавГар @ 7.3.2019, 13:37) *
Не, я в теме что говорит НачШтаба ВС моей страны Герасимов. А говорит он буквально следующее: США готовят очередную пакость через 5ю колонну внутри у нас, т.ч. вооружать Росгвардию это правильно, говорит операция на Западе называется «Троянсий конь».
Бред конечно и тут и в/на Украине, но ведь оба начальника штабов заканчивали одни и те же военные ВУЗы, что с них взять, бедолаг.

Эта Пять!!! clapping.gif good.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 7.3.2019, 10:44
Сообщение #607


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Fosgen @ 7.3.2019, 10:10) *
Сегодня ситуация несколько изменилась


Точно, есть у меня в Донецке знакомый, сталинист, коммунист и ещё какой-то нист, 5 лет назад горячо поддерживал «русский мир», сидел у окошка ждал прихода, участвовал в митингах. Потом пришло понимание, теперь клянёт нашего несменяемого в первую очередь и Россию во вторую. Даже бизнес с Россией свернул, работает с Польшей и Прибалтикой. Аргументы примерно как в твоём сообщении.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 7.3.2019, 10:51
Сообщение #608


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Что такое Лента?
Мнения на Украине сейчас очень разные, такого хаоса я не помню.
Но обвиняющих РФ в этом звездеце всё меньше. И я этой роли РФ не отрицаю, а где-то и осуждаю некоторые шаги, но что есть -я )) Страну разрушили последним майданом. Самым конченным. Уверен он так и войдёт в историю, как -майдан придурков. ))
Мне есть что рассказать, но много тыкать в кнопочки лом, ненавижу смсочников и прочих вацаперов, «мобилу придумали после пейджера» )))


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 10:54
Сообщение #609


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 7.3.2019, 13:51) *
Что такое Лента?

https://lenta.ru/articles/2019/03/07/rotar_1/


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 10:59
Сообщение #610


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 7.3.2019, 13:51) *
ненавижу смсочников и прочих вацаперов

Для глухих людей, между прочим, это единственный способ общения...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 7.3.2019, 11:15
Сообщение #611


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Цитата(ЗавГар @ 7.3.2019, 10:37) *
Бред конечно и тут и в/на Украине, он ведь оба начальника штабов заканчивали одни и те же военные ВУЗы, что с них взять, бедолаг.

«Сапоги» конечно странные люди )) я иногда встречал вполне адекватных, 1 и 3 тесть )) к сожалению, ушедшие...

Цитата(ЗавГар @ 7.3.2019, 10:44) *
Цитата(Fosgen @ 7.3.2019, 10:10) *
Сегодня ситуация несколько изменилась


Точно, есть у меня в Донецке знакомый, сталинист, коммунист и ещё какой-то нист, 5 лет назад горячо поддерживал «русский мир», сидел у окошка ждал прихода, участвовал в митингах. Потом пришло понимание, теперь клянёт нашего несменяемого в первую очередь и Россию во вторую. Даже бизнес с Россией свернул, работает с Польшей и Прибалтикой. Аргументы примерно как в твоём сообщении.

Я выше написал про отношение на Украине к РФ, а вот на Донбассе, да, там чаще к РФ нейтрал или в обратную сторону развернулись, это о гражданских, забывают обиду или ротируются бежавшие в Укр, с теми кого реал-бомбили. Военка не так, хотя тоже по-разному. Всем осточертела война, но с нациками и бандэрвой жить не хочет НИКТО, ну кроме «довисов», они и предают за «варенье с печеньем». Сорян, за личную непрязнь к «этим», я болен,меня изолировать нужно, а лучше сжечь! Как вату )) Да Довис?

Пестец, блины! Я должен смогти! Я обещал! Твою мать ))


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 7.3.2019, 11:25
Сообщение #612


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Так себе источник, конечно ))
Кино про лес, ЕС и МВФ


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 11:30
Сообщение #613


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 7.3.2019, 14:25) *
Так себе источник, конечно ))

Абсолютный источник - Господь Бог.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 12:02
Сообщение #614


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 7.3.2019, 14:15) *
1 и 3 тесть

Если б я был султан,
Я б имел трёх жён
И тройной красотой
Был бы окружён.
Но с другой стороны,
При таких делах
Столько бед и забот,
Ой, спаси аллах!
Не очень плохо
Иметь три жены,
И очень плохо
С другой стороны!
Зульфия мой халат
Гладит у доски,
Шьёт Гюли, а Фатьма
Штопает носки.
Три жены - красота,
Что ни говори,
Но с другой стороны -
Тёщи тоже три! (с)


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 7.3.2019, 17:03
Сообщение #615


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Цитата(Fosgen @ 7.3.2019, 12:02) *
Тёщи тоже три! (с)

Завидуешь?
Из всех, общаюсь с одной неформальной тёщей)) Жизнь и смерть разбросала...


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 9.3.2019, 11:03
Сообщение #616


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Так приятно было lol.gif



--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 11.3.2019, 16:42
Сообщение #617


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Баян наверное, в 2018 был прорыв ))
Зато исков в Гаагре навыигрывали, пох что её признают только украинцы ))



--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 16.3.2019, 23:27
Сообщение #618


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Видео. Полтава. Разгон нациков, ждущих Петю ))

Сообщение отредактировал Le-mon - 16.3.2019, 23:27


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GONZO
сообщение 16.3.2019, 23:46
Сообщение #619


Старший пионер ККлуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 402
Регистрация: 27.6.2016
Из: NU MoZZkau-CITY
Пользователь №: 85 135
Реальное имя:Александр
Город:1оолица



вот только сегодня смотрел про Тимура Апакидзе.
вроде ничего не сделал человек.
не сбивал "эф"ок, не штурмовал границы суверенных государств...
всего лишь учил правильно "приземляться" на палубу.
НО когда развалился Советский - остался верен своей присяге!!!
нельзя ее дважды давать...
просто впечатлило...

з.ы.: если не в тему, да простят меня модераторы....
з.ы.ы.: есть такие еще???
у нас то есть, а у вас?


--------------------
___________________________________________________________________________
Dodge Caravan 2,4 Sемен Eгорыч '03 года образца



Fiat Brava 1,6 SX 16v '97 года образца (маленькая ракета)



VW Tiguan '10 года образца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 17.3.2019, 19:42
Сообщение #620


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Немного Киева ))


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:53Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: