Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> корректно ли работает бортовой комп 300м?, неисправности после замены торпедо
мод 777-1
сообщение 5.1.2018, 19:34
Сообщение #1


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 84 372
Реальное имя:сергей
Город:канар



Добрый день! Авто - 300м 2001 г. 3.5
После замены торпедо ( менял сам)- причина - надоело смотреть на многим известную трещину на пассажиркой зоне - возникла некое не понимание ( а может просто с возрастом с памятью того...)
Насколько я помню при отсоединении АКБ от бортовой сети американского бомбардировщика Крайслер 300м, комп преводил себя в исходные единицы измерения родной ему страны. То есть высвечивались фаренгейты и мили...причем одометр ( как раз в нем проблема) то же показывал пробег в милях. У меня авто канадец- приборка по внешнему кругу- км по внутреннему - мили. и на сколько я помню ( не уверен что помню) - когда на компе переставляешь с US в метрические по моему в М то на одометре пробег переход в км...если не так - поправьте...так вот после замены торпедо одометр не зависимо манипуляций на бортовике всегда показывает пробег в км.и в мили переключить не могу или забыл...может что то с памьятью...а может что то при демонтаже- монтаже торпедо не так подключил?
понимаю вопрос не архиважен...но буду благодарен за конструктивный ответ...возможно я не до конца понимаю настройку борт компа( да и не лазил туда особо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Junkers 87
сообщение 13.1.2018, 1:05
Сообщение #2


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 26.7.2015
Пользователь №: 79 773
Реальное имя:Саня
Город:Одесса



Type LE приборки...внешний круг скорость в км, внутренний в милях. Одометр всегда показывает пробег в км, без возможности переключения на мили.


--------------------
Chrysler 300M 2.7 1999
Chrysler 300 Touring 2.7 2010
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:33Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: