Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите пожалста - Intriped
Romanuld
сообщение 19.1.2009, 3:05
Сообщение #21


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 286
Регистрация: 7.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14 760
Реальное имя:Роман



Цитата(Джонни @ 19.1.2009, 3:01) *
они одинаковые:)

Конкорд длинее трепы на 14 см...


--------------------
С уважением, Роман
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Джонни_*
сообщение 19.1.2009, 3:15
Сообщение #22





Гости






Цитата(Romanuld @ 19.1.2009, 3:12) *
Цитата(Джонни @ 19.1.2009, 3:01) *
они одинаковые:)

Конкорд длинее трепы на 14 см...

я знаю. 14 см. - это не 140 см.:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aba_*
сообщение 26.1.2009, 7:00
Сообщение #23





Гости






Здравствуйте!
Подумываю о покупке Dodge Intrepid 2000г. с двигателем 2.7
Меня волнует вопрос дорожного просвета. Скажите пожалуйста, не низковата ли машина? Не возникает ли проблем при проезде через лежачие полицейские, езде по проселочным дорогам и т.п.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_COMICS_*
сообщение 26.1.2009, 20:23
Сообщение #24





Гости






Цитата(aba @ 26.1.2009, 8:07) *
Здравствуйте!
Подумываю о покупке Dodge Intrepid 2000г. с двигателем 2.7
Меня волнует вопрос дорожного просвета. Скажите пожалуйста, не низковата ли машина? Не возникает ли проблем при проезде через лежачие полицейские, езде по проселочным дорогам и т.п.?



Не нормальный просвет... Да и смотря какая пересеченная местность :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_loc.host_*
сообщение 1.2.2009, 18:46
Сообщение #25





Гости






Всем привет :)
Купил Итрепид 94г. 3300 см3, привезут в четверг, не знаю чем себя занять всё это время!
з.ы. это моя первая машина, рад неимоверно всегда смторел на Итрепиды с любовью )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_fattface_*
сообщение 6.4.2009, 12:06
Сообщение #26





Гости






Здравствуйте!

Я еще один новичок, которому очень хочется сменить таз на Интрепид. Можно ли за 200-250 тр взять что-то, что не сразу потребует вложений? И, простите за глупый вопрос, где покупать, кроме авто.ру? И к кому лучше везти на диагностику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OldPapa
сообщение 6.4.2009, 12:55
Сообщение #27


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 748
Регистрация: 25.5.2005
Из: Луна
Пользователь №: 3
Реальное имя:Игорь



Цитата(fattface @ 6.4.2009, 13:13) *
Здравствуйте!

Я еще один новичок, которому очень хочется сменить таз на Интрепид. Можно ли за 200-250 тр взять что-то, что не сразу потребует вложений? И, простите за глупый вопрос, где покупать, кроме авто.ру? И к кому лучше везти на диагностику?


Это Вам в Консультации по заказу и покупке автомобилей, а так же в раздел Сервисы и магазины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Beauamou_*
сообщение 25.6.2009, 20:07
Сообщение #28





Гости






Я взял Трёпу за 195тр (стояла за 210)
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3302611.html.
Сразу поменял резину, была лысая (вложил 10тр)
Заменил на всяк случай масло в двигателе и жидкость ГУРа (около 2000р)
В коробке масло розовое, менять не стал
Поменял магнитолу (прошлый хозяин гад, воткнул нерабочую, но зато оставил переходник на 1дин)
Поменял тормозной диск, бил при торможении 500р
В перспективе поменяю стойки стабилизаторов и сайлентблоки, подраздолбаны, но ездить пока можно
Поменяю нижний пер прав рычаг, он с шаровой в сборе идет 1000р.

..
Ну и покрашу его в перламутр dirol.gif: Краска обойдется в 10к, а малярка у мну своя dirol.gif)

Ах да, крупный косяк машины был в нерабочем компрессоре кондея, но 1. Я привык без кондея ездить и мне он как то пофиг. 2. Думаю, мож вообще ремень привода на этот компрессор скинуть, двигателю легче работать будет.. наверное dirol.gif: Ничто другое тот ремень все равно не тянет.

Сообщение отредактировал Beauamou - 25.6.2009, 20:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Барон
сообщение 19.7.2009, 10:39
Сообщение #29


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 15.7.2009
Из: Питер-Москва
Пользователь №: 23 619
Реальное имя:Диего



Цитата(COMICS @ 17.1.2009, 20:08) *
1. Действительно ли у него слабые тормоза, тоесть непредназначенные для такой тяжелой машины?
2. Какой лучше двигатель выбрать 2.7 или 3.
3. И что в целом можете сказать об этом аппарате :)

1. Ватные. Хочешь отличные бери R/T или SXT.
2. 3.5 без вариантов
3. На какой форум не зайдешь все буду хвалить свои машины. Нам нравится.

Цитата(DAK @ 17.1.2009, 20:23) *
2. 3.2, ещё есть 3.5 но это R/T и не бюджетно по налогам. 2.7 надо внимательно смотреть при покупке.

Это с чего ты взял что 3.5 это R/T только? 3.5 это в основной массе ES L и ES M с обычным 3.5. R/T а с 2003 SXT намного меньше и они с HO.

Сообщение отредактировал Черный Барон - 19.7.2009, 10:40


--------------------
Dodge Intrepid R/T
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_al_harlamoff_*
сообщение 23.7.2009, 17:13
Сообщение #30





Гости






Цитата(fattface @ 6.4.2009, 13:13) *
Здравствуйте!

Я еще один новичок, которому очень хочется сменить таз на Интрепид. Можно ли за 200-250 тр взять что-то, что не сразу потребует вложений? И, простите за глупый вопрос, где покупать, кроме авто.ру? И к кому лучше везти на диагностику?

Теоретически можно, но вложения могут прийти неожиданно через месяц, или пол года -)) Например накроется помпа, что сразу потребует больших вложений. Как правило после замены помпы - люди не торопятся продавать 2,7, а вот до - спихивают за милую душу. Мне это не совсем понятно, всё же 30 тыр + - не такая большая сумма, чтоб расставаться с любимой машиной, но тем не менее - есть такая тенденция.
Ну а так то конечно можно. В принципе машина надёжная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riggs
сообщение 23.8.2009, 18:01
Сообщение #31


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 13.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22 903



Цитата(al_harlamoff @ 23.7.2009, 18:20) *
Как правило после замены помпы - люди не торопятся продавать 2,7, а вот до - спихивают за милую душу.

Я уже кажеться не первый раз натыкаюсь где вы уважаемый пишите про помпу. Попал не удачно? ;)
У меня с помпой вообще забавная ситуация была. Когда купил .. сразу спросил у хозяина как давно менял он помпу.
Он посмотрел на меня не понимающе. Тогда я понял, что первым делом надо будет ее поменять.
Купил все причиндалы, приехал на сервис, оформил заказ ... отдал мастеру ключи, что бы он машину загнал в тех зону.
Он немного помудохался... но так и не смог машину завести. Стали разбираться в чем дело. Помпа полетела! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Taras-Murmansk_*
сообщение 21.9.2009, 13:07
Сообщение #32





Гости






Классная машина, безумно уютная, и не смотря на ту злую шутку (заклинило движок, как следствие полный капитальный ремонт), которую мне устроил мой доджик, очень его люблю!!!!!!!!! В этих машинах главное проверять тех состояние, т.к. пиндосы к тачкам по свински относятся, вот например в моём, до того как я его купил ни разу не меняли моторное масло, а когда я его поменял кокс со стенок отвалился и забил маслоприёмник и магустраль в коленвалу dolf_ru_029.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RavenRUS_*
сообщение 21.9.2009, 16:58
Сообщение #33





Гости






Господа, вопрос к Вам!(хотя, повторяюсь, скажу честно-задавал его в другой ветке форума)-ВАША статистика поломок, особенно интересует замена помпы, цепи, замена блока солиноидов в коробке, другие НЕОБХОДИМЫЕ работы! Да, я про Интрепид 2.7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Канадол
сообщение 22.9.2009, 8:28
Сообщение #34


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 21 354
Реальное имя:Сашок



[code][/code]
Цитата(Riggs @ 23.8.2009, 9:08) *
Цитата(al_harlamoff @ 23.7.2009, 18:20) *
Как правило после замены помпы - люди не торопятся продавать 2,7, а вот до - спихивают за милую душу.

Я уже кажеться не первый раз натыкаюсь где вы уважаемый пишите про помпу. Попал не удачно? ;)

Обычно у помпы примерно одинаковый ресурс с ремнем и помпа должна меняться вместе с ремнем, даже если рабочая. Эта процедура предусмотрена у большинства автомобилей и Интреп не исключение. Потому что нет смысла разбирать одно и то же место дважды, сначала меняя ремень, а потом помпу. Однако, наши люди, покупая автомобиль, тут же бегут менять ремень, не думая о помпе, в результате чего теряется статистика пробега ремня и вылезают всякие казусы с помпами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RavenRUS_*
сообщение 22.9.2009, 9:46
Сообщение #35





Гости







ЭЭэ, это вы про 3.2 ии 3.5 говорите?! Я ж-про 2.7- там цепной двигатель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Канадол
сообщение 23.9.2009, 4:21
Сообщение #36


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 21 354
Реальное имя:Сашок



Про любой ременной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RavenRUS_*
сообщение 23.9.2009, 11:06
Сообщение #37





Гости






Дя?!!! Любопынтно-а цепь, там для украшения что-ли?! Или вы про ремни генератора-кондея-ГУРа?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Конь-як_*
сообщение 8.11.2009, 11:08
Сообщение #38





Гости






Какие проблемы бывают у двигателя 3,5 л. И вообще как вам Intriped 2002 г. с 3,5 л. двигателем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_al_harlamoff_*
сообщение 8.11.2009, 12:12
Сообщение #39





Гости






Цитата(RavenRUS @ 23.9.2009, 12:13) *
Дя?!!! Любопынтно-а цепь, там для украшения что-ли?! Или вы про ремни генератора-кондея-ГУРа?!


На 2,7 стоит цепь. Это плюс, что менять её можно раз в сто миль, это и минус, что за этот самый раз выкладываешь 35 +- тыр.
Я это выше к тому говорил, что многие отъездив на трепе до 80-100 т.м. приходят к дилеме как цыганин с детьми из анекдота - "старых отмыть, или новых нарожать..?" -))) Естественно, как правило побеждает последнее, так как каждому хочется машину поновее, классом повыше, итд. А если всё же заменил, то какой смысл продавать.. Подвеска, акпп, другие многие косяки - легко диагностируются, а вот помпа и цепь - пока у тебя либо не потекло или вкладыши не навернулись хрен угадаешь. Поэтому, коварные владельцы 2,7 ездят до самого последнего момента, а потом сливают свою машинку(типа состояние отличное, сел и поехал)-))) Да и поверьте, трепа красивая, удобная и во многом идеальное авто - просто так его никто продавать не будет.-))

По своему опыту скажу, что мне досталась трепа в состоянии на 4-ку с плюсом, но по любому помпу и цепь пришлось менять, прокачной штуцер, радиатор + неработающий компрессор кондёра, который я до сих пор не заменил( в принципе кондёр считаю вредным для здоровья устройством, и кроме нескольких недель лютой жары, он не особо нужен) - это всё досталось от предыдущего владельца. Есть примеры в КК, когда у человека чуть ли не в день покупки накрыло помпу, и движки бывает клинят, и всё такое. Поэтому купить 10-летнюю машину с моим набором косяков - считай ещё повезло-)))



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NSMax
сообщение 8.11.2009, 12:16
Сообщение #40


Ленин в Сибири
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 492
Регистрация: 10.10.2007
Из: Страна замкадье
Пользователь №: 9 821
Реальное имя:Максим



Цитата(Конь-як @ 8.11.2009, 14:15) *
Какие проблемы бывают у двигателя 3,5 л. И вообще как вам Intriped 2002 г. с 3,5 л. двигателем?

Это хороший движок. Проблемным он становится когда на него "положить". Это миллионник.


--------------------
Chrysler 300M, 3.5, 1999, Англичанин
Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 9:07Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: