Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 300М "лохматого" года. Стоит ли он бессонных ночей?
Garikk
сообщение 6.8.2018, 12:24
Сообщение #61


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(крякслер @ 6.8.2018, 13:12) *
не каждый горазд поиграть в конструктор и перелопатить машину


"любишь кататься люби и саночки возить"

==
если даже 300м простоял в гараже 20 лет с пробегом 50000ткм, уже и так всему кирдык

а родные амортизаторы 20 лет врятли прожили


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 6.8.2018, 12:44
Сообщение #62


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата
"любишь кататься люби и саночки возить"
не каждый это принимает и понимает. некоторые просто далеки от этого, рады бы, да "склад ума" гуманитарный) приезжают на таких трахомах, но в принципе довольны)


Цитата
если даже 300м простоял в гараже 20 лет с пробегом 50000ткм, уже и так всему кирдык

я не сторонник "теории заговора", что машина не должна стоять, а должна ездить) по мне машина лучше, если она 20 лет стояла в сухом гараже, чем её дрючили те же 20 лет по буеракам и колдоёбинам зажмуривая глаза на обслуживание


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotozmey
сообщение 7.8.2018, 10:03
Сообщение #63


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 18.12.2015
Из: Тамбов
Пользователь №: 82 242
Реальное имя:Алексей
Город:Тамбов



Цитата(крякслер @ 6.8.2018, 12:44) *
по мне машина лучше, если она 20 лет стояла в сухом гараже, чем её дрючили те же 20 лет по буеракам и колдоёбинам зажмуривая глаза на обслуживание
Ну зачем такие крайности? Вот я не могу поверить, что все, что сейчас стоит в продаже, эксплуатировалось именно по второму варианту. Да и до 20-летнего возраста она не дожила бы при таких условиях. На нашем сайберовском форуме пишут, что мотор и коробку, чтобы убить, надо очень сильно постараться. Смею предположить, что и в 300М эти вещи достаточно надежны, как-никак бизнес-класс. Да, знаю, сайберы в два раза моложе. И все же... Назовете меня оптимистом? Да, наверное... Но как без этого вообще жить?
В общем, в конце недели собираюсь поехать посмотреть первый экземпляр. Привлек внимание окрас : полный "беж" - и кузов, и салон, а также ПТС с всего 165 кобылами при движке 3,5 л. Пожелайте мне удачи!)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 7.8.2018, 10:57
Сообщение #64


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата
а нашем сайберовском форуме пишут, что мотор и коробку, чтобы убить, надо очень сильно постараться.

Смею предположить, что и в 300М эти вещи достаточно надежны,


Надежны, но машинам 20 лет уже почти или скоро будет
потом масло в двигателе надо менять каждые 5-8ткм ...а у нас уже все привыкли на 15-20ткм менять (а чоо, современное масло)
масло в коробке каждые помоему 70ткм ...многие владельцы обычных авто помнят?.. и даже тут есть истории о том что будет если поменять все масло в старой коробке если про это забыли, например перед продажей
ремень ГРМ каждые 60-80ткм (клапана на 3.2/3.5 гнет!, 1 клапан стоит примерно 1 тыр, а их 24 штуки плюс дорогущие прокладки)

сейчас очень много автовладельцев которые вообще не сильно в курсе как старое авто обслуживать своими силами

Цитата
как-никак бизнес-класс.


если почитать форумы владельцев современного бизнес класса, особенно от БМВ, волосы на голове шевелятся от их "надежности"


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotozmey
сообщение 7.8.2018, 12:13
Сообщение #65


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 18.12.2015
Из: Тамбов
Пользователь №: 82 242
Реальное имя:Алексей
Город:Тамбов



Цитата(Garikk @ 7.8.2018, 10:57) *
если почитать форумы владельцев современного бизнес класса, особенно от БМВ, волосы на голове шевелятся от их "надежности"

" масло в двигателе надо менять каждые 5-8ткм ...а у нас уже все привыкли на 15-20ткм менять (а чоо, современное масло)"
Я не привык. У меня ежегодный пробег 6-7 ткм. Меняю раз в год. Соответственно, при покупке все жижи будут заменены сразу.
"ремень ГРМ каждые 60-80ткм (клапана на 3.2/3.5 гнет!, 1 клапан стоит примерно 1 тыр, а их 24 штуки плюс дорогущие прокладки)"
Вопрос, как я понял из курения форума, не имеет однозначного ответа... На сайбере рвало - не погнуло. Естественно, надо смотреть состояние. К слову, чтобы на сайбере грм поменять, надо полмашины разобрать, домкратить туда-сюда, либо иметь щупальцы вместо рук, т.к. подлезть нереально трудно. Работа и комплект мне обошлись примерно в 20 тыр.
Я за 4,5 года владения накатал чуть больше 30 ткм. Так что заменив один раз, можно надолго успокоиться))
Про современный автопром я уже высказал свое мнение - повышение оборачиваемости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 7.8.2018, 12:20
Сообщение #66


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(kotozmey @ 7.8.2018, 13:13) *
Соответственно, при покупке все жижи будут заменены сразу.


только с коробкой по осторожнее, на форуме есть гдето обсуждение, что если полностью поменять жижу - кирдык может наступить


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotozmey
сообщение 7.8.2018, 12:26
Сообщение #67


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 18.12.2015
Из: Тамбов
Пользователь №: 82 242
Реальное имя:Алексей
Город:Тамбов



Цитата(Garikk @ 7.8.2018, 12:20) *
Цитата(kotozmey @ 7.8.2018, 13:13) *
Соответственно, при покупке все жижи будут заменены сразу.


только с коробкой по осторожнее, на форуме есть гдето обсуждение, что если полностью поменять жижу - кирдык может наступить

Спасибо за предупреждение, но даже и не думал. В 14 году сразу после покупки сайбера делал частичную замену своими руками. Все до сих пор ОК))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Energy_
сообщение 7.8.2018, 21:24
Сообщение #68


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 20.7.2007
Из: Зона отселения/Алтушка
Пользователь №: 8 584
Реальное имя:Алексей
Город:Nvz



Алексей, замена масла на этих моторах раз в 6-7 тыс. км может обернуться серьёзными проблемами на длинном горизонте обслуживания. Погуглите по фразе Chrysler Oil Sludging Problem. Крайне рекомендуется менять масло в двигателях 2.7, 3.2, 3.5, 4.0 на пробеге в 3000 миль (4500-5000 км). Замена же ремня ГРМ на 3.5 вполне себе по силам одному человеку без поддомкрачивания туда-сюда, мотор стоит продольно, ГРМ спереди. Единственное, нужно привыкнуть практически при всех работах, даже заменах лампочек в фарах, - придётся снимать переднюю перемычку над радиатором, дело это не хитрое, но нудное - кучу болтов открутить-закрутить).
Масло в коробке тоже обновляется вполне стандартно - со съёмом поддона, сливом старого масла из него и последующей заливкой через щуп свежего масла до уровня. Всё как на Себринге. Никаких отрицательных последствий именно от замены масла не бывает. Хотя находятся индивидуумы, которые "доезжают" коробку до аварийного режима, а потом надеются, что замена масла всё вернёт к заводским характеристикам, хотя могли бы сэкономить и просто приложить несколько листиков подорожника на ночь. Эффект одинаковый.
Не очень понятно желание поменять "сразу все жижи во всех местах". А если хозяин вам скажет, что масло в моторе он менял тыщу км назад, в ГУРе, коробке и дифференциале 10-15 тысяч км, антифриз этой весной, а тормозуху осенью. Вы смотрите щупы, открываете каждый бачок, а там реально свежие по виду жидкости. Десятку тысяч рублей охота выбросить в никуда? Вы не обижайтесь, но, судя по этой теме и Вашему настрою в ней встретить "волшебника в голубом вертолёте" за озвученный бюджет, эта сумма ой как ещё пригодится в действительно нужном месте. Знаете что стоит за фразами, например, "лампочка АБС горит потому что мы просто вынули предохранитель" или "ремень кондиционера скинул/не заправил систему потому что у меня астма, а так всё работает" и сколько может стоить устранение таких "мелочей"? В любом случае, удачи Вам в поисках без последующих разочарований в авто LH2-платформы и людях, их продающих :)


--------------------
Chrysler 300M 3.5L европеец
Одно из неоспоримых достоинств американских автомобилей заключается в том, что перевозимому в багажнике трупу не приходится сгибать ноги в коленях.
Поворотники придумали натуралы, чтобы различать своих на дороге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotozmey
сообщение 8.8.2018, 10:29
Сообщение #69


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 18.12.2015
Из: Тамбов
Пользователь №: 82 242
Реальное имя:Алексей
Город:Тамбов



Цитата(Energy_ @ 7.8.2018, 21:24) *
Алексей, замена масла на этих моторах раз в 6-7 тыс. км может обернуться серьёзными проблемами на длинном горизонте обслуживания. Погуглите по фразе Chrysler Oil Sludging Problem. Крайне рекомендуется менять масло в двигателях 2.7, 3.2, 3.5, 4.0 на пробеге в 3000 миль (4500-5000 км). Замена же ремня ГРМ на 3.5 вполне себе по силам одному человеку без поддомкрачивания туда-сюда, мотор стоит продольно, ГРМ спереди. Единственное, нужно привыкнуть практически при всех работах, даже заменах лампочек в фарах, - придётся снимать переднюю перемычку над радиатором, дело это не хитрое, но нудное - кучу болтов открутить-закрутить).
Масло в коробке тоже обновляется вполне стандартно - со съёмом поддона, сливом старого масла из него и последующей заливкой через щуп свежего масла до уровня. Всё как на Себринге. Никаких отрицательных последствий именно от замены масла не бывает. Хотя находятся индивидуумы, которые "доезжают" коробку до аварийного режима, а потом надеются, что замена масла всё вернёт к заводским характеристикам, хотя могли бы сэкономить и просто приложить несколько листиков подорожника на ночь. Эффект одинаковый.
Не очень понятно желание поменять "сразу все жижи во всех местах". А если хозяин вам скажет, что масло в моторе он менял тыщу км назад, в ГУРе, коробке и дифференциале 10-15 тысяч км, антифриз этой весной, а тормозуху осенью. Вы смотрите щупы, открываете каждый бачок, а там реально свежие по виду жидкости. Десятку тысяч рублей охота выбросить в никуда? Вы не обижайтесь, но, судя по этой теме и Вашему настрою в ней встретить "волшебника в голубом вертолёте" за озвученный бюджет, эта сумма ой как ещё пригодится в действительно нужном месте. Знаете что стоит за фразами, например, "лампочка АБС горит потому что мы просто вынули предохранитель" или "ремень кондиционера скинул/не заправил систему потому что у меня астма, а так всё работает" и сколько может стоить устранение таких "мелочей"? В любом случае, удачи Вам в поисках без последующих разочарований в авто LH2-платформы и людях, их продающих :)

Простите, никак не разберусь, как тут цитаты вставлять((. Да, спасибо, по поводу замены масла в ДВС я учту.
Про жижи, конечно, это сгоряча)) Имел ввиду, если мне что-то не понравится.
Варианты с неработающим электрооборудованием типа климата, ABS, регулировок сидений рассматриваться вообще не будут. К чему приводят такие "мелочи" примерно догадываюсь. Про астму смешно. Что мешает вообще не включать климат? Если ЧЕК, посмотрю, что за беда.
На волшебника, конечно, не надеюсь, но некоторая доля везения не помешала бы. Сайбера взял практически не глядя, руководствуясь эмоциями, не дешево. Не подвел ни разу за все время (ну, не считая обрыва ремня ГРМ, который я сам прохлопал)
И... спасибо за высказанное мнение и поддержку))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 8.8.2018, 12:19
Сообщение #70


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



масло в двигателе меняется как у всех авто через 10 т., ничего не обычного. естественно на синтетику с рекомендованной заводом вязкостью. про замену через 3-5т бред, никто так из адекватных людей не делает, эти рекомендации уместны, если заливается какая то минералка-гуталин.

Цитата
Никаких отрицательных последствий именно от замены масла не бывает. Хотя находятся индивидуумы, которые "доезжают" коробку до аварийного режима, а потом надеются, что замена масла всё вернёт к заводским характеристикам
именно так. тут чем чаще оно меняется-обновляется, тем дольше будет ездить коробка.

ремень лучше менять через 60-70т. и обязательно оригинальную помпу при этом. с натяжным роликом. залог отсутствия неожиданностей с грм. кстати оригинальная помпа при этом имеет уже ощутимый люфт. что можно ожидать от неоригинальной....


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 8.8.2018, 12:28
Сообщение #71


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(крякслер @ 8.8.2018, 13:19) *
именно так. тут чем чаще оно меняется-обновляется, тем дольше будет ездить коробка.

на форуме была тема что полная замена масла в коробке, в которой очень давно его не меняли может привести к отслоениями отложений и застреванием их в клапанах


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 8.8.2018, 12:37
Сообщение #72


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



профилактически полезно тысячах на 200 вообще снять гидроплиту и промыть её от ила, ничего в этом сложного нет и поменять резинки в гидроблоке.

а так то да, некоторые садясь за руль крестятся или плюют через левое плечо три раза)) мало ли чего)

Цитата
на форуме была тема что полная замена масла в коробке, в которой очень давно его не меняли может привести к отслоениями отложений и застреванием их в клапанах
это предположение, когда коробка уже мертвая, а не хочется верить в плохое


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotozmey
сообщение 11.8.2018, 22:28
Сообщение #73


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 18.12.2015
Из: Тамбов
Пользователь №: 82 242
Реальное имя:Алексей
Город:Тамбов



Ну что ж, сегодня съездил, отчитываюсь.
По кузову - известная всем болячка - коррозия передней кромки капота. Снаружи пока не сильно, внутри похуже. Лечится? Коррозия нижних внутренних кромок дверей (снаружи пока ничего нет). Жук в районе правой задней арки. Ну и пару-тройку небольших вмятин и царапин на крыльях. В общем, думаю, частичная покраска и глубокая полировка должны спасти ситуацию. Вопрос в стоимости работы. Наделал фоток, покажу спецам, пусть посчитают.
Двигатель - работает ровно, тихо. Едет бодро, точнее - прет)) Посторонних шумов нет. В момент включения климата слышен кратковременный шум, я бы сказал даже визг. Очень громким становится при включении кик-дауна при работающем климате ( без климата на кик-дауне слышно только двигатель, ничего постороннего). Сам климат работает безупречно. Муфта компрессора? У владельца есть запасной компрессор.
Коробка в норме. Вроде как была замена предыдущим хозяином. Залит, сказал, Декстрон-3. На вид и запах претензий нет.
Электроника - постоянно горят лампы ABS и Track off, Вроде как была замена одного из датчиков, но не помогло ( может, неправильная диагностика). Чек не горит. Диагностика ключом выдала единственную 1684. Возможно, из-за подсевшего аккума? Хотя, на холодную завелась бодро. Все остальное - в штатном режиме.
Салон - не критичные трещины по всем сиденьям. В водительской спинке дыра, ну там, где обычно она бывает.
Ходовая в норме.
Ну вот, вроде все. А, да, трещина на лобовом. Обзору не мешает, но неприятно блин...
P.S. Катался сам, попробовал всё)). Динамика и управление оч понравились.
Как оцените состояние пациента, господа?

Сообщение отредактировал kotozmey - 11.8.2018, 22:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotozmey
сообщение 11.8.2018, 22:50
Сообщение #74


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 18.12.2015
Из: Тамбов
Пользователь №: 82 242
Реальное имя:Алексей
Город:Тамбов



Хозяин - мужик в возрасте, владеет 4,5 года. За это время менял только масло через 10 ткм и задние ступицы. Отношение - как к обычной жоповозке((. Говорит - не продам - буду до конца ушатывать, пока не развалится...
Жалко машинку, блин sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий С
сообщение 12.8.2018, 10:26
Сообщение #75


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 453
Регистрация: 9.9.2005
Из: Подмосковье.
Пользователь №: 371



Цитата(kotozmey @ 11.8.2018, 22:28) *
Залит, сказал, Декстрон-3.

Ты же знаешь, что это не правильная жижа?


--------------------
DODGE INTREPID 2001 был 2,7, стал 3,5.
Kawasaki Vulcan VN 2000 Classic LT 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Energy_
сообщение 12.8.2018, 17:16
Сообщение #76


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 20.7.2007
Из: Зона отселения/Алтушка
Пользователь №: 8 584
Реальное имя:Алексей
Город:Nvz



Цитата(kotozmey @ 11.8.2018, 22:28) *
Ну что ж, сегодня съездил, отчитываюсь.

В момент включения климата слышен кратковременный шум, я бы сказал даже визг. Очень громким становится при включении кик-дауна при работающем климате ( без климата на кик-дауне слышно только двигатель, ничего постороннего). Сам климат работает безупречно. Муфта компрессора? У владельца есть запасной компрессор.

Вы его только в движении смотрели/слушали? Открыли бы капот и попросили хозяина повключать кондиционер, может просто не натянут ремень, проскальзывает и визжит, а может уже умирает сам компрессор, подклинивает, что тоже вызывает пробуксовку ремня.

Цитата
Коробка в норме. Вроде как была замена предыдущим хозяином. Залит, сказал, Декстрон-3. На вид и запах претензий нет.

На мой взгляд, первое и третье предложение взаимоисключающие. Необходима полная замена ATF с промывкой системы.
Цитата
Электроника - постоянно горят лампы ABS и Track off, Вроде как была замена одного из датчиков, но не помогло ( может, неправильная диагностика). Чек не горит. Диагностика ключом выдала единственную 1684. Возможно, из-за подсевшего аккума? Хотя, на холодную завелась бодро. Все остальное - в штатном режиме.

Моё "любимое". По лампам - Может быть предохранитель, датчик, обрыв проводки, блок АБС и т.п. Нужна диагностика сканером, но, будь проблема незначительной, хозяин, наверняка устранил бы сам. Морально настраивайтесь на максимум. Ошибка 1684 говорит об относительно недавнем отсоединении аккумулятора. Собственно, это не ошибка, а инфосообщение. А вот отсоединяют его иногда и для того, чтобы стереть другие, настоящие ошибки, особенно перед показом покупателю :)
Цитата
В водительской спинке дыра, ну там, где обычно она бывает.

Сродни дырке на штанах. Каждый относится в меру своей индифферентности.

Цитата
трещина на лобовом.
Аналогично предыдущему. Но причина может быть в сколе, а может быть в начавшем гулять, из-за потери жёсткости, кузове.

P.S.: Алексей, давать диагноз по интернету дело неблагодарное. Сколько нужно будет в неё ещё "вкинуть" - неизвестно никому, даже, наверное, самому хозяину. В конце концов, можно ездить и так, движок прёт, коробка "в норме", климат работает безупречно. Дыру на сиденье видно только водителю, с треснутым лобовым полстраны катается, а без АБС и того больше. На машине ездить Вам. Не люблю давать советы лицам старше 18 лет, но Вы бы посмотрели другие варианты, просто для сравнения, что продаётся чуть дороже и чуть дешевле. В той же Москве можно за день (например, субботу) осмотреть до 10 машин, если просто поверхностно. Будете иметь представление о рынке за Ваш бюджет. Это же не соседняя Вселенная, всего 500 км в одну сторону (каждый день - поезда, автобусы, блаблакар и т.п.). Потраченные на дорогу деньги потом могут с лихвой обернуться экономией при покупке.
По кузовщине ничего не напишу, везде есть разные умельцы, особенно в регионах, с руками, растущими из разных мест, включая правильные.


--------------------
Chrysler 300M 3.5L европеец
Одно из неоспоримых достоинств американских автомобилей заключается в том, что перевозимому в багажнике трупу не приходится сгибать ноги в коленях.
Поворотники придумали натуралы, чтобы различать своих на дороге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 12.8.2018, 18:26
Сообщение #77


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



Цитата
Как оцените состояние пациента, господа?
среднее состояние средней ушатаности, как у большинства хлама, от которого хотят избавиться. "а не продастся- себе оставлю")) известная песня) красная цена 150т, потому что пока "на ходу")

дыра в сидении и треснутое стекло указывает отношение хозяина к машине уже как к говну, что по сути не далеко от истины, уж не обессудьте.
и дыра в сидении не у всех бывает обычно)

другие посмотрите авто, не пожалейте времени


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotozmey
сообщение 12.8.2018, 21:03
Сообщение #78


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 18.12.2015
Из: Тамбов
Пользователь №: 82 242
Реальное имя:Алексей
Город:Тамбов



Ну, примерно таких ответов я и ожидал. Фотки не стал никому показывать, там по-любому полный перекрас нужен(в силу природного перфекционизма не люблю полумер). Т.к. на дверях в некоторых местах облез лак. Именно лак, краска цела. Х.з., мож уже красилось... А свеже покрашенная машина с несвежим салоном, согласитесь, как-то не комильфо. А еще и салон восстанавливать - это совсем в планы не входило. Подумав еще сутки, пришел к выводу, что это не моя машинка((. Хотя все равно жаль - цвет и птс прям очень-очень хотелось.
Ну, как говорится, начало положено, бум искать)) "Такого же, но с перламутровыми пуговицами")))

Сообщение отредактировал kotozmey - 12.8.2018, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BVB_berserk
сообщение 13.8.2018, 9:17
Сообщение #79


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 671
Регистрация: 6.4.2009
Из: г. Зеленоград
Пользователь №: 21 361
Реальное имя:Сергей



По железу - работы по устранению гнили и покраске запросто встанут дороже капиталки двигателя (ем устриц прямо сейчас с Интрепидом), тут всё надо аккуратно взвесить. Жук на задней арке вполне может быть закрашенным гнильём, ржавчину на внутренних кромках придётся лечить заменой дверей - надёжно и надолго там ничего не сделать.


--------------------
Dodge Intrepid SE 2.7L 2001
Chrysler Town Country Limited 3.8L 2005
Chevrolet Caprice LS 5.7L LT1 1994
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 13.8.2018, 9:19
Сообщение #80


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(BVB_berserk @ 13.8.2018, 10:17) *
встанут дороже капиталки двигателя (ем устриц прямо сейчас с Интрепидом)


а какой порядок цен в затратах? (хочу осенью приступить)


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:18Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: