Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Альтавто, 2-я леснорядская
Гость_шахтер_*
сообщение 26.12.2005, 12:13
Сообщение #21





Гости






О чем гласит один из постулатов Римского Права?

"Да будет выслушана другая сторона!"[

А ее то мы и не слышим. Вывод- мастера может и квалифицированные, но отношение к клиенту со стороны руководства пох....Насторожиться бы надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2005, 12:27
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


2шахтер
по поводу квалификации помоему достаточно цвета тормозухи.

по поводу ответа - и не услышите. мне было сказано что они в инете не хотят отвечать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хаббс_*
сообщение 26.12.2005, 14:13
Сообщение #23





Гости






Цитата(шахтер)
О чем гласит один из постулатов Римского Права?

"Да будет выслушана другая сторона!"[

А ее то мы и не слышим. Вывод- мастера может и квалифицированные, но отношение к клиенту со стороны руководства пох....Насторожиться бы надо!


Вот про отношение к клиенту не надо!!!


Если не говниться, то хорошее отношенние, редко где можно встретить такое.


Косяки они свои исправляют, а повесить на них датчик не получилось потому что надо проверять машину когда забираешь. Если бы сразу заметил тогда небыло бы вопросов.

Ты две недели где-то катался и неизвестно, что и в каком сервисе, с машиной делал, а они за свой счет должны чинить?

Если бы приехал на другой день тогда другой разговор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2005, 14:29
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


2Хаббс
Читай внимательнее.
Провод перетерся через неделю или две.
А что я должен при приеме машины был проверить? Снять колесо и посмотреть не скинули ли они провод с крепежа???

Что я делал с машиной - есть заказ-наряд. Поехал в другой сервис ибо не думал что это косяк альтов, пока мне не показали провод не стоящий в крепеже.

И где я говнился я тоже не понял? То что предложил решать вопрос с датчиком? Это говниться? Тогда что такое требование исправления косяков, а?


PS. Где я кричал про КК я так и не понял, и где моя не правота по пунктам тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2005, 14:32
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Еще мнения с авто.ру. Я то думал что один такой.


+100. ИМХО: Альты - уроды те еще. Развод и пофигизм
по отношению к клиентам. Просто не все клиенты еще попали.
Аналогичный мой случай в феврале (отчет есть в конфе).


Жальвас, братцы, не читаете вы архивы (+)
а следовало бы.
в конфе есть люди, кто давно обслуживается а Альтах и их любит, и те кто НИКОГДА (!!!) не поедет в этот "сервис".
Я отношусь ко вторым. Почему? Набирите в поиске "Альт-авто" и делайте выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_шахтер_*
сообщение 26.12.2005, 21:45
Сообщение #26





Гости






Цитата(Хаббс)
Цитата(шахтер)
О чем гласит один из постулатов Римского Права?

        "Да будет выслушана другая сторона!"[

  А ее то мы и не слышим. Вывод- мастера может и квалифицированные, но отношение к клиенту со стороны руководства пох....Насторожиться бы надо!


Вот про отношение к клиенту не надо!!!


Если не говниться, то хорошее отношенние, редко где можно встретить такое.


Косяки они свои исправляют, а повесить на них датчик не получилось потому что надо проверять машину когда забираешь. Если бы сразу заметил тогда небыло бы вопросов.

Ты две недели где-то катался и неизвестно, что и в каком сервисе, с машиной делал, а они за свой счет должны чинить?

Если бы приехал на другой день тогда другой разговор.

Я что-то, мил человек, не понял. Это все к кому обращено?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хаббс_*
сообщение 26.12.2005, 22:09
Сообщение #27





Гости






К тому кто говорит, что там к клиентам отношение плохое. К нормальным людям отношение там хорошее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_шахтер_*
сообщение 26.12.2005, 22:17
Сообщение #28





Гости






Цитата(Хаббс)
К тому кто говорит, что там к  клиентам отношение плохое. К нормальным людям отношение там хорошее.

Читать надо внимательно, а не по верхам скакать. Я две недели нигде не катался, и никто мне за свой счет ничего делать не должен, и говниться я привычки не имею. И извинения я принимаю нормально!
И с наступающим тебя! Двойным!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КоляН_*
сообщение 27.12.2005, 1:00
Сообщение #29





Гости






Гавно или нет это чисто субъективное мнение. Конечно развести пытаются везде, это закон рынка, только кто то это делает добросовестно, а кто то просто хочет прокинуть. Что бы этого избежать надо быть или изначально все знающим человеком, учиться на своих ошибках или ошибках чужих. Если развели тебя по твоей же не грамотности, это твой косяк, т.к. не знал. Всегда из сложившейся ситуации можно сделать выгоду, просто научиться и рассказать другим что бы не наступали на свои же грабли. Взять к примеру офф диллеров, там развод сплошь и рядом, но их тоже можно понять они не хотят бесплатно работать, а если они накосячили в твоих интересах обосновать и разобраться, а не писать на каждом углу "гуано".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dadu
сообщение 27.12.2005, 3:17
Сообщение #30


"НОРД Авто М" Партнёр Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 929
Регистрация: 31.10.2005
Из: Кунцевские мы
Пользователь №: 644
Реальное имя:Константин



Не знаю,не знаю.По мне Альты-палочка выручалочка.По роду занятий общаюсь со многими сервисами,в том числе и дилерскими,но приятели традиционно пасутся у Альтов.К вопросу об отношении-приведу простой пример.Месяца полтора назад менял у них комплект ГРМ со всей ботвой(КАРАВАН 3,0л).Помпу поставили неоригинальную(половинку).Она потекла на следующий день.Звоню Сергею-ответ:поменяем без вопросов.Договорились на выходные.Но к выходным запасы помп в магазинах закончились(я проверял-не было НИГДЕ :-( )-т е нужна была или именно такая,или оригинал-ребилд ставить не хотел.Тогда решили,что буду ждать,пока нужная з/часть не появится у Альтов.Катался еще две недели,потом Сергей позвонил и сказал,что помпа пришла и можно менять.Что,собссно,и было сделано :wink: Бесплатно. smile.gif ВЫВОД:Бывают дни,когда хочется обязательно кому-нибудь разбить лицо,но не надо с этим настроением ехать на сервис.С уважением :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2005, 7:49
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


2Колян
Разводить надо тоже с умом. Неужели не понятно было что в машинах я разбираюсь и что развод чреват? Не подумали - получите.
Да и я все же за то чтобы вопросы решать. Можно было все урегулировать и небыло бы таких постов тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2005, 7:56
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


2Dadu В твоем случае у них влет только на работу был, помпу то они поставщику вернули и новую забрали. А в моем случае влет был на деньги, ибо накосячили с тем что не меняли.

Настроение кстати было нормальное, просто ехал я с намерением отстоять свою правоту. И избежать развода. Были бы немного они проницательнее поняли бы это сразу.

А про развод почитай еще пост Д_К. Я на 100% не могу утверждать что тяги и наконечники у меня живые, может конечно гур в стратусе так гасит люфты, но я по крайней мере люфтов там не ощущаю. Думаю на праздниках поеду в другой сервис на диагностику подвески, тогда будет все точно ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Suborb_*
сообщение 10.1.2006, 17:14
Сообщение #33





Гости






Дааа народ, стоило забытся на НГ, а тут такое творится :D . Хотя я конечно согласен, надо слушать и отрицательные отзывы, и уж тем более, не игнорировать их, даже если с тобой все было гуд. Чтоб не расслаблятся хотябы. Я например у них ГРМ с ботвой менял, а числа 29 ездил к ним по подвеске. Причем диагностику подвески я делал месяца 1,5 назад в известном сервисе "Стой-и-Иди". Там мне написали чуть-ли не новую подвеску: нижние передние рычаги, шаровые верхние по-кругу, стойки стаба и ещё что не помню. Короче на много-много $$$. Приехал к Альтам со словами-диагностику делал, сказали то-то и то-то. Игорь сам сел в тачку, со мной проехал, послушал. Подняли, монтеркой пошатали. Диагноз: стойка стаба (1 шт) и задняя верхняя шаровая. Итого 3300 с работой и запчастями. Причем про стойку он мне сказал, что лучше менять обе сразу, но по экономическим соображениям можно и одну. Сделали все гуд, ниче не стучит.
Так что ГДЕ разводят на бабло я готов поспорить.... всё выше-ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rostik
сообщение 10.1.2006, 21:04
Сообщение #34


Правление КК
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 11 619
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва Тёплый стан, Новая Москва Изумрудный, Рогово
Пользователь №: 27
Реальное имя:Александр



Читал я это всё, читал...Устал даже. Всё не смог прочитать. Но по опыту многолетнему сказать одно могу: разводили, разводят и будут разводить везде и всегда. Вот только правильно тут сказано было - грамотно разводить надо. И не всех подряд. Автосервис - это тот-же рынок. А на рынке два дурака - один покупает, другой продаёт. Дальше сами знаете.
Торговля, матьеё...


--------------------
СHRYSLER T&C 2008 3,8L Touring+ (белый суперхолодильник)
MITSUBISHI COLT 2005 1,3L

Мои предыдущие Крайслеры - Dodge Caravan '01 3,3L ; СHRYSLER T&C '05 3,8L Ltd
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хаббс_*
сообщение 11.1.2006, 0:13
Сообщение #35





Гости






два дурака на дороге...


а ны рынке один... продавец обычно знает, что он продает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:02Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: