Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Собираюсь брать Caravan/Voyager. Подскажите pls
Гость_moonhead_*
сообщение 15.12.2005, 17:30
Сообщение #1





Гости






Прочитал много чего интересного здесь и на auto.ru. Большое спасибо всем принявшим участие. Действительно много чего полезного узнал.

Теперь вопрос:

Есть возможность заказать афто под себя в штатах на аукционе, но не очень хочу долго ждать. Реальные сроки - февраль-март 2006 г.

Начал смотреть в сторону фирм, которые продают уже растаможенных американцев здась в Москве.

Правильно ли я понял, что VIP-Сервис единственная подобная контора, не увлекающаяся шаманством с одометром и имеющая более-менее приличный выбор и оборот?

Куда еще можно обратиться, посмотреть что есть готовое в Мск?

Естественно, перед оплатой пробью по Карфаксу и т.п., но в некоторые места изначально нет желания ехать.

Спасибо!
_____________
regards,

...moonhead...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 15.12.2005, 17:42
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(moonhead)
Есть возможность заказать афто под себя в штатах на аукционе, но не очень хочу долго ждать. Реальные сроки - февраль-март 2006 г.


При заказе, февраль-март - вполне реальные сроки доставки...


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moonhead_*
сообщение 15.12.2005, 17:54
Сообщение #3





Гости






Это понимаю, но не хотелось бы до марта на метро ездить! Тем более сам-то потерплю, а семья с маленьким ребенком - уже куда серьезнее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 15.12.2005, 18:00
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(moonhead)
Это понимаю, но не хотелось бы до марта на метро ездить! Тем более сам-то потерплю, а семья с маленьким ребенком - уже куда серьезнее!


Универсального салона по продаже а/м (дешево и без косяков) в Москве не обнаружено. Ездить-смотреть-пробивать-вытрясать душу из продавца....
Обрати внимание на Караван, который RoadLASER продает. По крайней мере - все честно!
http://chrysler-dodge.ru/forum/viewtopic.php?t=2205


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moonhead_*
сообщение 15.12.2005, 18:04
Сообщение #5





Гости






Спасиб, это ссылку уже видел. Но я подыскиваю что-нибудь в последнем кузове, т.е. 2001-2002 гг. Каприз жены, ничего не поделаешь :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2005, 20:08
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Сам в августе покупал Додж Караван 2001 года в Москве...
Из примерно 40 машин, которые удалось посмотреть по так называемым "салонам" (ярко представленным на Авто-ру), более 50% битые в США машины и сделаные в России, т.е. битые детали были не заменены, а вытянуты и зашпаклеваны... При чем все они (машины) выдавались за "новьё"... На остальные 50 % было вообще жалко смотреть. А в одной конторе "USA-авто" девушка-менеджер на мой вопрос о наличии машин стоимостью до 17 тыс.$ ответила, что для Меня здесь машин нет... Ну типа, чё за лох с 17 тыс.$ суда зашел...

В конечном итоге взял газету, набрал первый попавшийся номер, и вышел на Андрея, у которого на Ленинградском стояли 3 машины, любую можно было брать не раздумывая... Вот я и взял и теперь не жалею...
dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moonhead_*
сообщение 15.12.2005, 20:20
Сообщение #7





Гости






А кто есть Андрей и можно ли с ним как-нибудь связаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2005, 22:12
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Завтра возьму телефон в машине и сразу сообщу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:40Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: