Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Привести впорядок GrandCaravan 2004 года
arskrug
сообщение 28.2.2023, 11:14
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.2.2023
Пользователь №: 107 438
Реальное имя:Арсений
Город:Москва



Добрый день, коллеги!

Стали обладателем данного классного аппарата как GrandCaravan с мотором 3.3 2004 года. Но в семьей нашей он с 2007 года, просто брат передал нам, чтобы супруга обучалась вождению и развозила детей по школам/садам. Но не об этом, машина технически вся исправна, но вот с кузов беда, особенно капот, пороги и передние двери. Пороги вообще сгнили...
Связи с этим, есть несколько вопросов на разные темы, буду признателен за помощь:
1. Можно ли как-то восстановить новые пороги? А также, может посоветуете, где можно практически всю машину покрасить. Т.к. в целом по кругу есть дефекты, кроме крыши.
2. Детали кузова - искать на авито или есть какие-то хорошие продавцы/поставщики где можно сразу все необходимые кузовные детали подобрать по каравану?\
3. Если сайт/продавцы запчастей, на подобии Exist или Autodoc, чтобы можно было по каталогу-картинке искать необходимые запчасти на данный автомобиль?
4. Можете посоветовать магнитолу в машину и желательно с камерой, будет очень актуально для супруги.

Заранее благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Garikk
сообщение 28.2.2023, 13:07
Сообщение #2


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



1. неблагодарное дело советовать кузовщиков, у них у всех на десяток положительных отзывов полсотни отрицательных, я конкорда своего три года назад целиком красил у самых распиаренных с автору..и пороги тамже мне поменяли...вообще с порогами меньше всего как оказалось проблем с их заменой, их делают на любое авто под заказ
2. список разборок есть в на форуме, но они вообще легко гуглятся и на авито тоже, вообще это основной источник кузовщины и элементов салона и кузова
3. экзист, автодок и наверное емех, остальное ...ну такое себе...у меня ниразу не срослось с покупками у обычных (они крайне заносчивые и черезчур умными себя считают хотя по факту в авто могут вообще не разбираться на которое детали продают)
4. алиэкспресс в помощь, брать где андройд посвежее, но всеравно сама железка тормозить будет...китайцы они такие... но камеры. гуглавто и музыка (без изысков и претензий на качество звука) работать будут


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fox-In-Box
сообщение 28.2.2023, 20:11
Сообщение #3


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 3 072
Регистрация: 16.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 467
Реальное имя:Игорь
Город:Москва



Есть запчасти на Ваш авто. В подписи контакты.


--------------------
Автозапчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, Eagle
8(916)617-94-82, 8(915)034-49-30.
www.moparcar.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arskrug
сообщение 28.2.2023, 21:53
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.2.2023
Пользователь №: 107 438
Реальное имя:Арсений
Город:Москва



Цитата(Garikk @ 28.2.2023, 14:07) *
1. неблагодарное дело советовать кузовщиков, у них у всех на десяток положительных отзывов полсотни отрицательных, я конкорда своего три года назад целиком красил у самых распиаренных с автору..и пороги тамже мне поменяли...вообще с порогами меньше всего как оказалось проблем с их заменой, их делают на любое авто под заказ
2. список разборок есть в на форуме, но они вообще легко гуглятся и на авито тоже, вообще это основной источник кузовщины и элементов салона и кузова
3. экзист, автодок и наверное емех, остальное ...ну такое себе...у меня ниразу не срослось с покупками у обычных (они крайне заносчивые и черезчур умными себя считают хотя по факту в авто могут вообще не разбираться на которое детали продают)
4. алиэкспресс в помощь, брать где андройд посвежее, но всеравно сама железка тормозить будет...китайцы они такие... но камеры. гуглавто и музыка (без изысков и претензий на качество звука) работать будут


Спасибо за информацию, буду изучать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд 904
сообщение 1.3.2023, 8:29
Сообщение #5


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 2.2.2014
Из: Калининград(kenigsberg)
Пользователь №: 69 108
Реальное имя:Эдуард
Город:Калининград



Не реклама,
Есть такая контора- all-world-cars(AWC), федералы по всей России работают, причем шустро доставка авиа. Цены очень приятные, причем зависят от курса валют, т.е. если валюта дешевеет то и цены у них падают в отличии от других продаванов.

Сообщение отредактировал Эд 904 - 1.3.2023, 8:38


--------------------
Chrysler Voyager 2.4 (2001) RS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георг
сообщение 2.3.2023, 16:14
Сообщение #6


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 855
Регистрация: 2.4.2007
Из: Питер
Пользователь №: 7 252
Реальное имя:Георгий



Посмотрел пару позиций- особой дешевизны не заметил


--------------------
Крайслер Вояджер ТиК 3.8 AWD 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:05Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: