Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

> SRT-Автосервис (Варшавка), день первый
sheridan
сообщение 20.4.2013, 18:33
Сообщение #1


Клубничка КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 774
Регистрация: 30.3.2010
Из: Москва, Братеево
Пользователь №: 29 594
Реальное имя:Екатерина
Город:Москва



Итак пришла пора отдавать своего коня в сервис, менять масло в ДВС, фильтра, подвеску посмотреть, переобуться, ну и по мелочи. Для всего этого мероприятия был выбран СРТ-Сервис на Варшавке, более известный налоговым органам как ООО "Крафт" и возглавляемый неким Денисом Владимировичем ДХХХХХ, который по некоторым данным наряду с американскими машинами так же увлекается хоккеем. Информации о сервисе у нас на форуме немного, вот тут чуть-чуть упоминается ( http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=134002) Запись без проблем на субботу утро, нашелся этот сервис вообщем не сложно, хотя табличку перед блок постом с диким охранником и ультиматумами типа "вход воспрещен" и "только по пропускам" стоило разместить. Сервис из себя представляет комплекс небольших зданий и сбит достаточно плотно, административная часть сервиса выглядит весьма презентабельно - телевизор, стереосистема, мини-магазинчик с маслами Мотюль и всякими фишечками для янки с Ебея, цены на них кстати весьма не высоки, различные магнитолки от Караванов, Пацифик и прочего, кожаные кресла и диванчик - очень чистенько и мило. Очень понравилась атмосфера - ни какой суеты, мата, грязных гастеров и прочего сопутствующего "шарма" некоторых подобных заведений, ждать пришлось 10-15 минут и машина отправилась в цех.... Занимался нами менеджер или управляющий по имени Антон, судя по всему он там начальник. Данный товарищ сразу произвел благоприятное впечатление - спокойный, ровный, с правильно поставленной речью, выдал нам документ о приеме авто и отправил нас гулять минут на 15-20, т.к. очень хотелось есть им же была посоветована столовая в здании поблизости, которая к сожалению была закрыта в связи с выходным днем, в итоге с мужем отправились в близлежащий МакДоналдс. Вернулись через час, сытые и довольные, прождали еще минут 20 в их "офисе" в ожидании Антона с "расстрельным" списком. И вот он пришел.... разочарую любителей сенсаций, был он спокоен и машинку в целом не ругал. Помимо известных нам неполадок и работ, был приговорен левый подшипник опоры стойки, оба передник рычага, правая передняя ступица, и протекающий поддон ДВС, который в свое время был очевидно варен. Ну да ладно, надо так надо, примерно на это с супругом и рассчитывали. Так же интересовались непонятным инородным стуком\шумом на прогретом ДВС, шум этот был с момента покупки и в принципе за 30т.к. себя ни как не проявил. Антон в присущем ему спокойном стиле поведал нам о конструктивных особенностях нашего двигателя и об износе поверхности какого то кулачка, который толкает толкатель или кулачит кулатель :-) в подробности вникать не стали, обещали послушать на всякий пожарный. В целом Антон остался доволен авто и нашей соглашательской политикой. На счет привезённого нами масла 10на60 не возражал, хотя был недоволен производителем, а именно Кострюль, (а ведь была у супруга крамольная мысль на лето 15на50 Мотюль 300В залить), ну ладно...посмотрим что из этого выйдет. машину оставили до завтра т.к. ехать за ней вечером не имеем возможности. Пока о качестве работ судить не могу, продолжение завтра, а сейчас объявленный прайс в размере 30-32 рублей. Работы: замена обоих чашек опоры с подшипниками - 3руб. замена передних рычагов - 2.4руб замена ступицы передней - 1руб замена поддона - 2руб замена заднего аморта - 1руб. сход развал в районе - 1,5 рублей (по результатам проверки), запчасти за исключением масла все принадлежат им, что-то неоригинал, что-то б\у, и так з\ч: чашки с подшипниками 2 штуки - 4,8руб рычаги передние 2 штуки - 3.4руб ступица - 2.5руб поддон - 3.5руб фильтр масло - 0.3руб прокладка поддона - 1.5руб аморт задний - 3руб и еще замена втулок заднего стаба в районе 1.5руб Вот как-то так, пока все гут, придраться не к чему, Антон показался весьма неплохим и соображающим в этих делах человеком, завтра посмотри на результат... Да кстати, ребята наш клуб знают, и сайтик регулярно мониторят, я так поняла у ребят есть желание посоперничать с Мопар-Сервисом, чтож с учетом географических аспектов я думаю многим будет удобней Чертаново вместо Тушинской. to be continued


--------------------
Крайслер 300М 1999г.в. 3,5 EU - продано
Крайслер 300М 2001г.в. 3,5 - похож на Special - продано
Крайслер 300С 2007г.в. 3,5 RWD 5АКПП - продано, уехал жить в Выхино
Мерседес-Бенц GL X164 2007г.в. дизель - достался в наследство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
adav
сообщение 12.6.2014, 17:28
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.8.2012
Пользователь №: 53 952



Приехал сегодня из сервиса SRT.
последний заказ-наряд 032 от 07.06.14

по последнему заказу наряду следующее - машина накрылась после того как мне в этом сервисе поменяли клокспринг. Вину от неправильной замены а к тому же за последствия этой замены (замена радиатора, помпы и др. обвесов) автосервис на себя не взял даже частично.
итого папандос на 21тр

После месячного общения с автосервисом и основываясь на более чем 10 летнем опыте общения с Московскими сервисменами хочется увидеть закон об этом виде деятельности.
Судите сами:
Я тоже торгую (опосредовано конечно, но всё же) и если у меня есть в ассортименте какой-то нужный продукт он не может стоить дороже в 2 раза чем у конкурентов (если не имеет доп. преимуществ). Если цена озвучена она не может измениться вдруг, особенно после внесения предоплаты и подписания договора. Это касательно запчастей особенно покупаемых непосредственно в сервисе.
Если Заказчику надо что то установить это не значит, что я ему могу продать дополнительно еще какую нибудь хрень, которая ему в принципе не нужна но проверить он это не может.
Диагностика должна быть за счет сервиса ВСЕГДА! А не за счет клиента.
Особенно бесит компутерная диагностика - девайс для андроида с софтом стоит 15-20$ За диагностику берут 700-1000 рублей (в редких исключениях 500 в SRT взяли именно столько)
Диагностика всегда влечет за собой хоть какой то да ремонт или обслуживание, человек не просто так приезжает на неё, но автосервис считает своим долгом так отдиагностировать машину что уехать от них не потратив 10тр никак.
Дурацкая ситуация с заменой деталей, узлов и агрегатов.
Когда я жил в Томске практически все мастера и сервисы старались починить сломанную деталь или подобрать аналог. В Москве - ЗАМЕНА, без вариантов.
Вот живой пример; Диагностика моего каравана показала течь "колдуна" - распределителя тормозных усилий на заднем мосте. Вместо того чтобы понять причину этого и устранить её мне предложили купить эту запчасть за 3тр в течении месяца (под заказ) затем её цена увеличилась до 5,5 но сама проблема - замена задних тормозов так и не была диагностирована. А тот самый колдун по себистоимости не больше 1тр стоит (просто механический насос распределитель).
В общем постоянный развод и некомпетентность, а так же отсутствие ответственности за свою работу.
Если Вы скажете что надо ехать к официалам, так там та же ситуация официальное ТО есть ничто другое как узаконенный сбор налога с автовладельца не может стоить замена масла и колодок 10тр.
И то же пытаются рассказать байки про то что лучше поменять то что по факту менять не надо.
А вот по работе - замена колдуна стоит 1,5тр но если что то пойдет не так то может и дороже. Естественно всегда можно сказать что что то не так, ведь клиента в бокс не пускают.
То есть если я на работе установил цену на монтаж видеосистемы и встретил какие то проблемы то я смогу переложить свои накладные на Заказчика!!!!????
Ни в одном бизнесе такого нет только в автосервисах...
В общем накипело - сорри...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- sheridan   SRT-Автосервис (Варшавка)   20.4.2013, 18:33
- - sheridan   День второй. Решила новую тему не создавать, продо...   21.4.2013, 15:49
- - Artem_evich   Начало положено и хорошо. Про то, что клуб знают( ...   21.4.2013, 18:29
- - lenin1972   Был в данном сервисе 21 апреля, менял масло и все ...   25.4.2013, 16:45
- - lenin1972   Второй мой заход в данный сервис был менее удачен:...   8.5.2013, 9:34
- - lenin1972   Вчера забрал машину из сервиса, меняли стойки+опор...   16.5.2013, 11:16
- - pegasik   Делал ремонт в SRT. Предварительная диагностика (з...   19.10.2013, 12:12
- - IgorVitalich   Обслуживаю свой Chrysler в SRT уже не первый год. ...   29.1.2014, 17:00
|- - sheridan   Цитата(IgorVitalich @ 29.1.2014, 18:03) О...   17.2.2014, 13:09
- - pegasik   После моего первого отзыва был в этом сервисе не е...   27.3.2014, 16:13
- - ras_algul   Оставлю свои пять копеек.Треснуло жабо,точнее даже...   28.5.2014, 22:18
|- - SRT-SERVICE   Цитата(ras_algul @ 28.5.2014, 23:21) Оста...   15.6.2014, 13:19
||- - ras_algul   Цитата(SRT-SERVICE @ 15.6.2014, 15:2...   29.10.2014, 18:17
|- - SRT-SERVICE   В ответе на «Ваши пять копеек», мы не будем вдава...   15.6.2014, 17:41
- - adav   Приехал сегодня из сервиса SRT. последний заказ-на...   12.6.2014, 17:28
|- - SRT-SERVICE   Цитата(adav @ 12.6.2014, 18:31) Приехал с...   27.6.2014, 12:45
- - jedi-coder   Ооо, знакомое название в заголовке, поделюсь своим...   4.8.2014, 22:24
- - infinityhit   Сервис не закрыли этот?А то звоню вторую неделю те...   21.2.2015, 12:14
- - DAK   Да работают.   4.3.2015, 18:21
|- - Jetpack   Они переехали на Дербеневскую улицу, 20   19.4.2015, 21:01
- - FLINT_Africa   И называются American Garage...   10.9.2015, 13:54


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 7:53Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: