Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горят лампочки ABS и TRAC OFF, Помогите разобраться с ABS, Chrysler 300M
DMN163
сообщение 6.11.2015, 19:17
Сообщение #1


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 3.4.2015
Пользователь №: 77 843
Реальное имя:Дмитрий
Город:Самара



Доброго времени суток!
Решил создать отдельную тему для этого вопроса, обычно все свои вопросы пишу в отдельной теме, но тут проблема глобальнее.
Имеется: Chrysler 300M 2003 года с двигателем 2.7. Проблема в следующем: не работает ABS. Постоянно горят лампы ABS и TRAC OFF, на кнопку TRAC ноль реакции. Покупал машину уже зная про этот косяк, еще по телефону бывший владелец мне это сообщил.
Поиском по форуму пользовался, находил похожие темы, но создал новую вот почему. Есть один интересный нюанс: недавно пришлось спускаться с довольно сильного уклона (горки), и пока я потихоньку сползал, лампочки погасли! Полностью съехав на ровную дорогу, примерно через секунд 10-20 (за точность не ручаюсь) лампы снова загорелись.
Так вот, в какую сторону мне начать копать, дабы определить в чем именно проблема? На диагностику свозить хотелось бы конечно, но у меня в городе вообще какая-то беда в плане обслуживания наших машинок. Даже тут, в теме моего города, сплошная тишина.
Заранее спасибо за любую помощь!

Сообщение отредактировал DMN163 - 6.11.2015, 19:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 6.11.2015, 19:33
Сообщение #2





Гости






Начать с тщательной проверки проводки идущей к датчикам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx545
сообщение 7.11.2015, 11:01
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 687
Регистрация: 11.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 18 062
Реальное имя:Алексей



Заехал к официальному или в сервис у кого есть дилерский сканер и будешь точно знать что лечить.


--------------------
Dodge Intrepid SE 2.7 2001 black 2008-->now
Chrysler Sebring Limited 2.4 2006 black 2011-->2012
Dodge RAM 1500 Laramie 5.7 2011 black 2013-->2022
Dodge RAM 1500 Longhorn 3.0 2018 white 2023-->now
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:26Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: