Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

96 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разборка для наших машинок (RAVTO-Минск)., Официальный Партнёр Клуба
Sergiu
сообщение 2.3.2014, 23:08
Сообщение #281


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 2.2.2011
Пользователь №: 36 664



Здравствуйте!Интересует литые диски на Крайслер Вояджер 2002г. 2.5 CRD и насос-форсунки.Есть в наличии и какова цена?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAVTO
сообщение 6.3.2014, 11:00
Сообщение #282


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 1 633
Регистрация: 4.1.2012
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 46 796



Цитата(witali268 @ 3.3.2014, 1:00) *
ищу два средних сиденья,крайслер т&к 2005 тёмно серая кожа салон трансформер,переключатель света



Цитата(Sergiu @ 3.3.2014, 1:11) *
Здравствуйте!Интересует литые диски на Крайслер Вояджер 2002г. 2.5 CRD и насос-форсунки.Есть в наличии и какова цена?



Ответ в ЛСе.

С Уважением,

RAVTO.BY


--------------------
Авто разборка американских автомобилей.
МИНСК +375 (29)(33) 371-91-91
МОСКВА + 7 915 2692737
skype: ravtoby,Инстаграмм, Вконтакте
НАШ МАГАЗИН
Доставка РФ, РБ, Казахстан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георг
сообщение 6.3.2014, 13:50
Сообщение #283


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 855
Регистрация: 2.4.2007
Из: Питер
Пользователь №: 7 252
Реальное имя:Георгий



А датчики давления в колеса в вояджер 2004г нет у вас?


--------------------
Крайслер Вояджер ТиК 3.8 AWD 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jobgomel
сообщение 6.3.2014, 15:59
Сообщение #284





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.1.2014
Пользователь №: 68 904



Sebring 01г. 2.4L
Нужны - стрекоза, штатная магнитола, личинка центрального замка с контактной группой (не работает ц\з с ключа), механизм заднего правого стеклоподъемника.
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAVTO
сообщение 11.3.2014, 12:21
Сообщение #285


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 1 633
Регистрация: 4.1.2012
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 46 796



Ответы в ЛСе.


--------------------
Авто разборка американских автомобилей.
МИНСК +375 (29)(33) 371-91-91
МОСКВА + 7 915 2692737
skype: ravtoby,Инстаграмм, Вконтакте
НАШ МАГАЗИН
Доставка РФ, РБ, Казахстан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Minsk
сообщение 11.3.2014, 12:41
Сообщение #286


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 68 034



На 2.8 Дизель нужна передня опора двигателя, то что около радиатора.


--------------------
Вояджер 2.8 CRD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAVTO
сообщение 12.3.2014, 18:44
Сообщение #287


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 1 633
Регистрация: 4.1.2012
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 46 796



Цитата(Andrey-Minsk @ 11.3.2014, 14:44) *
На 2.8 Дизель нужна передня опора двигателя, то что около радиатора.

На дизелек позвоните сюда +375291114009
Мы дружим только с бензином по под капотному zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Авто разборка американских автомобилей.
МИНСК +375 (29)(33) 371-91-91
МОСКВА + 7 915 2692737
skype: ravtoby,Инстаграмм, Вконтакте
НАШ МАГАЗИН
Доставка РФ, РБ, Казахстан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DaNon
сообщение 12.3.2014, 18:46
Сообщение #288


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 745
Регистрация: 8.3.2011
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 37 680
Реальное имя:Роман



Дима, привет! Глянь личку. Писал тебе пару дней назад по результатам встречи в Ботике - пока нет ответа....


--------------------
--------------------
Chrysler Voyager, 2,4 L, 2002-2011, сгорел
Jaguar XJ6 Sport, 4,0 L, 1990 - восстановлен
Dodge Durango Limited, 4,7 L, 2005 - пасется в пампасах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caravan_2011
сообщение 12.3.2014, 20:09
Сообщение #289


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 16.5.2011
Из: МО, Озерецкое
Пользователь №: 40 041
Реальное имя:Андрей



Есть интерес:
1)Капот зеленый на Додж Караван 2001 года (желательно в цвет,, чтобы не перекрашивать)
2)Руль с деревянными вставками на Sebring (от 300m который)
3)Внутренняя ручка открывания вод. двери хром на Sebring 2002
4) Есть есть такой эксклюзив, как два стеклоподъемника задних(левый+правый) на Sebring Convertible(Cabrio) 2002. Нужны в сброре без стекла. Можно до кучи еще и два передних.


--------------------
Chrysler Sebring Convertible 2002 Limited 2,7
Dodge Grand Caravan 2010 SE 3,3-был
Chrysler Voyager 1996 SE 3,3 EU - был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георг
сообщение 13.3.2014, 9:38
Сообщение #290


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 855
Регистрация: 2.4.2007
Из: Питер
Пользователь №: 7 252
Реальное имя:Георгий



Цитата(Sergiu @ 3.3.2014, 0:11) *
Здравствуйте!Интересует литые диски на Крайслер Вояджер 2002г. 2.5 CRD и насос-форсунки.Есть в наличии и какова цена?

нет ответа.


--------------------
Крайслер Вояджер ТиК 3.8 AWD 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слай
сообщение 13.3.2014, 12:36
Сообщение #291


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 6.8.2012
Из: С-Пб: Просвет/Озерки
Пользователь №: 53 683
Реальное имя:Андрей



Добрый день
Нужны детали 3, 4, 10. По этой картинке
http://www.usa-auto.ru/illustration.php?im...0ba8eaf6ad2.png
Также хочу пепельницы в задние двери ( черные)
Болты крепления фар 4 шт. (На моих грани сорваны уже)
Обшивка крышки багажника (внутренняя)
Накладка на АКПП - шторка (у меня кожа)
Все на Интрепид 2002


--------------------
Dodge Intrepid II 2.7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAVTO
сообщение 16.3.2014, 14:36
Сообщение #292


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 1 633
Регистрация: 4.1.2012
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 46 796



Цитата(Георг @ 13.3.2014, 11:41) *
Цитата(Sergiu @ 3.3.2014, 0:11) *
Здравствуйте!Интересует литые диски на Крайслер Вояджер 2002г. 2.5 CRD и насос-форсунки.Есть в наличии и какова цена?

нет ответа.


Дисков сейчас на свежий год нет. На дизеля запчасти мы не продаем. Только бензиновые машины.

Цитата(Слай @ 13.3.2014, 14:39) *
Добрый день
Нужны детали 3, 4, 10. По этой картинке
http://www.usa-auto.ru/illustration.php?im...0ba8eaf6ad2.png
Также хочу пепельницы в задние двери ( черные)
Болты крепления фар 4 шт. (На моих грани сорваны уже)
Обшивка крышки багажника (внутренняя)
Накладка на АКПП - шторка (у меня кожа)
Все на Интрепид 2002


Завтра посмотрю наличие на складе. Ответ отправлю в ЛС.

Цитата(DaNon @ 12.3.2014, 20:49) *
Дима, привет! Глянь личку. Писал тебе пару дней назад по результатам встречи в Ботике - пока нет ответа....



Вчера отписался по твоему вопросу connie_boy_cleanglasses.gif

Думал над тем как лучше твою ситуацию решить zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Авто разборка американских автомобилей.
МИНСК +375 (29)(33) 371-91-91
МОСКВА + 7 915 2692737
skype: ravtoby,Инстаграмм, Вконтакте
НАШ МАГАЗИН
Доставка РФ, РБ, Казахстан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слай
сообщение 22.3.2014, 21:22
Сообщение #293


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 6.8.2012
Из: С-Пб: Просвет/Озерки
Пользователь №: 53 683
Реальное имя:Андрей



Ну как, есть что-нибудь на складе?


--------------------
Dodge Intrepid II 2.7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rus_hab
сообщение 24.3.2014, 9:41
Сообщение #294


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 29.7.2008
Из: Саваград(31 RUS)
Пользователь №: 15 715



Добрый день! Подскажите, АКПП на Крайслер Себринг 2,4 2004 года есть ли в наличии и цена с доставкой в Россию. Возможно знать с каким пробегом была машина-донор(остаточный ресурс АКПП)? Спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangren
сообщение 24.3.2014, 22:45
Сообщение #295


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 54 174



Хочу рассказать историю сотрудничества с компанией Ravto.

История с двигателем для Chrysler 300M 3.5

Все началось с приобретения двигателя для Chrysler 300M 3.5 в 2013 году. Достался он мне по среднерыночной цене, приехал более-менее в оговоренные сроки, доставлен на указанный сервис ИМА Авто. Какой-либо документ на двигатель я не получил. Но на словах была гарантия порядка месяца. И то мол в виде исключения. Директор ИМА Авто вроде как сотрудничает с Дмитрием - директором Ravto насколько я понимаю. Поэтому расчеты были через него. После установки двигателя я забрал машину и пару дней поездил по Минску. Заметил, что машина иногда глохла на светофорах и загорался Check Engine. Связался с Михаилом и мне прислали механика. Механик покатался вместе со мной, пожал плечами и сказал, что все ок. Но мол через пару недель нужно подъехать показать машину. Я укатил к себе в Гомель.
Буквально через пару недель я поехал показывать машину на сервис, но по дороге машина с неприятным скрежетом под капотом стала посреди трассы. Дальше я уже ехал на эвакуаторе к Михаилу. Подождал вердикта - оказалось, что новый мотор приказал долго жить. Вместе с Михаилом связались с Дмитрием и тот пообещал устранить проблему за свой счет по гарантии (напомню, она была на словах). Я, обрадованный честностью Дмитрия, оставил машину и вернулся в Гомель. Мотор откапиталил какой-то мастер Дмитрия (заметьте, не на сервисе ИМА Авто, а еще где-то), после чего машину вернули мне назад. Вроде как все было не плохо, хотя ремонт был сделан явно не на высшем уровне, но вполне приемлемо, насколько мне это могли сказать на сервисе в Гомеле, где я обычно обслуживал свои авто.
Через некоторое время по машине начали вылезать другие вопросы, я их устранил и решил, что машина для меня не счастливая, лучше ее продать, кому-то повезет с ней больще. Я честно устранил все нюансы, но к моменту нахождения покупателя (буквально в течение месяца) свежеоткапиталеный двигатель уже давал обильную масляную течь. Покупатель это, конечно же, не мог не заметить, из-за чего пришлось сбросить стоимость машины. Честно сказать, не хотелось опять ехать в Минск и ворошить эти вопросы. Но факт остается фактом: первый же купленный мотор сломался, свежеоткапиталенный - потек. Окей, идем дальше.

Кстати, если хотите убедиться, что это не выдумка, то все нюансы можете уточнить у Михаила из ИМА Авто, он запомнил меня и мою машину. Не каждый день ломается свежеустановленный двигатель.

История с баком для Honda Accord Coupe 2002

В следущем моем авто Honda Accord Coupe 2.3 2002 потек бак. От седанов бак не подходил, на разборках я не нашел в приемлемом состоянии, поэтому пришлось снова обращаться к Дмитрию в Ravto. Ну с чем-чем, а с баком какие могут возникнуть вопросы? Ну что ж, я связался с Дмитрием и обсудил возможные варианты. Остановились на следующем: Дмитрий мне сообщает адрес своего склада в США, я самостоятельно заказываю бак и в качестве адреса доставки указываю адрес склада. Что я и сделал.




Обратите внимание на дату - 05.09.13 посылка уже была отправлена на склад. Трекинг

https://www.fedex.com/fedextrack/?tracknumb...anguage=english


Посылка пришла на склад 09.09.13

Что мы имеем дальше? с 09.09.13 и до середины марта 2014 года я названиваю Дмитрию и пытаюсь получить свою посылку. Чем всегда заканчивался разговор:

- В этой партии твоей посылки нет, ждем следующую
- Я в Москве и вообще не в теме, вернусь, разберемся
- Видимо, что-то напутал му***-америкос на своем складе и посылку в эту партию не включили

Ну что ж, я прождал уже пол года, наконец посылка вроде как приехала в Минск. Я договорился со своим товарищем и предварительно с Дмитрием, что в течение 3-х дней заберем. Я уточнил конкретные дни, когда можно забрать. Когда товарищ уже был в Минске, внезапно все люди Дмитрия куда-то уехали по делам. Я остался снова без бака. Предварительная договоренность за несколько дней оказалась пустыми словами, а товарищ зря катался как дурень по Минску. Но это ведь мелочи, правда?

На прошлой неделе примерно в пятницу 21.03.14 я с радостью узнал, что посылки нет ни на Минском складе ни в США. Дмитрий пообещал разобраться и перезвонить сегодня. Как думаете, мне кто-то звонил?

Я не делаю никаких выводов. Никого не оскорбляю и никому не угрожаю. Хотя на моем месте надо было бы это сделать уже давно. Просто судите сами, стоит ли сотрудничать с Ravto и Дмитрием в частности.

Факты следующие:

  1. Приобретенный двигатель для Chrysler 300M 3.5 сдох.
  2. Капитальный ремонт двигателя для Chrysler 300M 3.5 закончился обильной масляной течью через месяц.
  3. Бак для Honda Accord Coupe 2002 2.3 я не получил до сих пор спустя пол года. Потери - около 280 $.
  4. За время простоя хонды мне пришлось ходить пешком и впоследствии менять аккумулятор (120$). Я кое-как залатал своей теперешний бак и вроде как пока все в порядке, но мне не пришлось бы этого делать, если бы все договоренности были не просто болтовней. Кстати, ремонт бака это еще 100$.
  5. Ни разу я не дождался звонка от Дмитрия с какими-либо объяснениями и уж тем более не слышал ни разу извинений.


Доказательства всего вышенаписанного у меня на руках. Могу легко доказать, что я ничего не придумал.

Сообщение отредактировал hangren - 24.3.2014, 22:54


--------------------
Chrysler 300M 3.5 1998
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрий К._*
сообщение 25.3.2014, 0:25
Сообщение #296





Гости






Думаем, что Дмитрий разберётся в этой странной ситуации, т. к. она явно нетипична на фоне многочисленных положительных отзывов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAVTO
сообщение 25.3.2014, 10:03
Сообщение #297


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 1 633
Регистрация: 4.1.2012
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 46 796



Цитата(rus_hab @ 24.3.2014, 11:44) *
Добрый день! Подскажите, АКПП на Крайслер Себринг 2,4 2004 года есть ли в наличии и цена с доставкой в Россию. Возможно знать с каким пробегом была машина-донор(остаточный ресурс АКПП)? Спасибо.


Добрый день, ответ в лс


--------------------
Авто разборка американских автомобилей.
МИНСК +375 (29)(33) 371-91-91
МОСКВА + 7 915 2692737
skype: ravtoby,Инстаграмм, Вконтакте
НАШ МАГАЗИН
Доставка РФ, РБ, Казахстан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAVTO
сообщение 25.3.2014, 10:10
Сообщение #298


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 1 633
Регистрация: 4.1.2012
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 46 796



Уважаемый hangren- хватит заниматься ерундой и бегать по всем в мире форумам и писать этот бред. Копи пейст для вас.
Еще пару постов и ИМА Авто напишет состояние вашего авто и все косяки которые с ним были. А то я смотрю вы такой весь правильный. А мы тут в сговоре. Ваш тракинг еще раз повторюсь НИ О ЧЕМ. Без вас уже давно решили тысячи людей что мы являемся действительно партнерами и действительно делаем все на совесть. Ваш путь на страницу FedEx - рубрика FAQ

КОПИ ПЕЙСТ для вас с другого форума.
1. Ваша машина стояла на ИМА Авто более года... По словам специалистов - эту машину можно было просто в Гатово отвезти. Визуально мы такие машины на разборку покупаем в СЩА. Стояла она там явно не из за того что двигатель в ней был перекинут за наш счет 2жды. Ваши потери равны 0. Мы ответственно отнеслись к проблеме и в кратчайшие сроки сделали ремонт. А год назад чего не позвонили? Мстя будет жесткой?
2. ИМА Авто не капиталит двигателя. Двигатель отвезли на станцию где это возможно сделать. Внутрянка двигателя вся новая. Не фуфлили. Стоимость ремонта в 1000$ обошлась нам. Чтобы установить насколько качественно был сделан двигатель его надо разобрать и посмотреть. Замерить коленвал. "СПЕЦЫ" в Гомеле уже немножко смущает. В РБ Всего несколько СТО у которых есть сертификат СТБ по американским автомобилям... Прежде чем постить такое вы хотя бы позвонили и сказали что есть проблема. В Вашем последнем разговоре вы нас поблагодарили и сказали что все супер. История годовой давности резко всплывает... Опять мстя будет жесткой?
3. Пользуйтесь страховкой на свой товар при покупке и ваши потери будут составлять 0$. Страховка стоит 10$. Мы не можем отвечать за то как работает служба FedEx в США. То что вы скинули сюда трэк с сайта, это говорит ровно ни о чем. Куда ее доставили? Кто за нее расписался? У нас CHENNLY не работает. Имя явно не славянское. По этому адресу находится еще 10 компаний. Мы зашли в соседние офисы, попытались найти данного господина. Но результат показал такого нет. После звонка в FedEx нам было сказано, посылку возможно к вам не доставили по ошибке, но воспользуйтесь страховкой если такова есть. Хорошая фраза - Жадный платит дважды...
4. Причем тут аккум- вообще не понятно. Бак в любом случае вы сами же по телефону сказали что будите делать пока этот идет. В чем претензия я так и не понял...
5. Распечатку звонков в студию. Для примера В последнем разговоре я извинился и был готов компенсировать. Но вижу вас это не заинтересовало. Звоните в FedEx. Страничка FAQ Вам в помощь.

Многие уже давно решили с кем им работать а с кем нет. Ваш мега отзыв можно свести к одному, пользуйтесь страховкой на свой товар, и решайте вопросы ДВС по факту. А то резко через год у вас оказывается были проблемы. То что вы свою машину кому то продали вообще удивляет. Состояние автомобиля который визуально я сам осматривал не раз, оставляет только помолиться за человека которому вы ее продали.

С Уважением.

Дмитрий.

Конец КОПИ ПЕЙСТ.

Сообщение отредактировал RAVTO - 25.3.2014, 16:19


--------------------
Авто разборка американских автомобилей.
МИНСК +375 (29)(33) 371-91-91
МОСКВА + 7 915 2692737
skype: ravtoby,Инстаграмм, Вконтакте
НАШ МАГАЗИН
Доставка РФ, РБ, Казахстан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрий К._*
сообщение 25.3.2014, 13:26
Сообщение #299





Гости






1. Кто-то выше писал, что ему обещали салон весной, а тот пришёл осенью — пост тот я удалил. Если Вы желаете точности в сроках, то покупайте уже имеющееся на складе, а то сначала выдушиваете от поставщика, чтобы он взял на себя ответственность за отправителя, а потом делаете из него крайнего.

2. to hangren: Ваш длинный пост, который, судя по всему, начинает многостраничную переписку, я тоже удалил. Здесь, в этой теме, достаточно одного Вашего поста и одного ответного. Остальное по уже заявленной проблеме — через личку.
ps длинный текст поста я сохранил у себя — если он Вам нужен (например, чтобы не набирать заново перед отправкой его через л/с), то сообщите — пришлю.

Дальнейшие разговоры по этому вопросу будут удаляться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangren
сообщение 25.3.2014, 19:18
Сообщение #300


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 54 174



Цитата(Юрий К. @ 25.3.2014, 14:29) *
Дальнейшие разговоры по этому вопросу будут удаляться.


Посылка с баком неожиданно нашлась, я получил фото от Дмитрия и жду отправки в Клайпеду. Потом в Минск. По результатам отпишусь.
Просьба не удалять это сообщение. Дальнейших разговоров не будет.

Сообщение отредактировал hangren - 25.3.2014, 19:18


--------------------
Chrysler 300M 3.5 1998
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

96 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 0:25Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: