Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

100 страниц V  « < 96 97 98 99 100 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v.6 Кормушка жЫрного тролля
ЗавГар
сообщение 17.11.2017, 12:22
Сообщение #1941


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Господа, а в чём суть метания дерьма друг в друга? Я правильно понимаю, что Fosgen сказал что-то что не понравилось крякслеру и полетело?
Если так то предлагаю закончить. Fosgen, коверкать национальности и всё что касается стран не хорошо, я всегда на это обращаю внимание. крякслер,
наказывать оппонента не буду, ибо никогда не наказывал за это, исправлял и предупреждал устно.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 17.11.2017, 12:29
Сообщение #1942


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



ох уж эти твои влажные фантазии.. - фу мля! какая мерзость...!
Цитата
поддерживающих власть среди высококвалифицированных спецов (не путать с администрацией и руководством, "по должности обязанных") уже практически нет
куда ж им от тебя деваться, в цеху особо не спрячешься. они отмахиваются, как от навозной мухи, когда та уже на нос садится

это к фозгену

Цитата
крякслер,
наказывать оппонента не буду,
я этого и не просил.
имхо, он и так наказан

Сообщение отредактировал крякслер - 17.11.2017, 12:28


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 17.11.2017, 12:31
Сообщение #1943


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(крякслер @ 17.11.2017, 12:29) *
я этого и не просил.


Да это я предвосхищая стоны и возмущения (возможно даже не от тебя)


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.11.2017, 13:24
Сообщение #1944


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ЗавГар @ 17.11.2017, 15:22) *
[color="#FF0000"]Если так то предлагаю закончить. Fosgen, коверкать национальности и всё что касается стран не хорошо, я всегда на это обращаю внимание.

Я прошу простить, но ни в коей мере не обсуждая действия админов, тем не менее я вынужден обратить внимание на то, что я не коверкал никаких национальностей и названий стран. Я просто скопировал весь текст, на который указывала ссылка ниже текста и вставил его, не меняя ничего и не внося ничего от себя. Т.е. тест писал не я править его я думаю, я не вправе. Об этом совершенно справедливо заметил Дмитрий Рассоха.
Прения с крякслером прекратил.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 17.11.2017, 13:31
Сообщение #1945


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Fosgen @ 17.11.2017, 9:44) *
Сегодня послушал по телевизору шоу некоего г-на Соловьёва В.Р. Об этом господине я был наслышан, и даже видел, как кто-то его шоу смотрит - но звука не слышал. А сегодня, наоборот, довелось послушать звук, доносящийся ко мне на террасу.
Пара часов шоу вызвала у меня ощущение какого-то неповторимого омерзения.И сразу вопрос - какие же должны быть угробища те, кто способен это смотреть?
Темой передачи были неприятности россиянцских спортсменов, с которыми обошлись несправедливо международные организации.

Я всегда смотрю передачу "Вечер с Владимиром Соловьёвым",когда есть возможность. Правдивая и честная передача. Разве он не прав,когда говорил,что на Украине произошёл вооружённый захват власти,поддержанный США? Прав.Или ты думаешь,что на Украине была революция гидности? Украинцы вышли против Виктора Януковича,так как страдали от коррупции,невыносимо страдали. Бугага. Что ж они сейчас то не выходят,когда уровень жизни опустился в три раза?
А про спортсменов и так всё ясно,давят и обвиняют без доказательств.Западный аналог мельдония- L-карнитин - никто не собирается запрещать,так как его жрут американцы.




--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 17.11.2017, 13:31
Сообщение #1946


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Fosgen @ 17.11.2017, 13:24) *
Я прошу простить, но ни в коей мере не обсуждая действия админов, тем не менее я вынужден обратить внимание на то, что я не коверкал никаких национальностей и названий стран. Я просто скопировал весь текст, на который указывала ссылка ниже текста и вставил его, не меняя ничего и не внося ничего от себя. Т.е. тест писал не я править его я думаю, я не вправе. Об этом совершенно справедливо заметил Дмитрий Рассоха.


А, да, сразу не обратил внимание, прошу прощения


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.11.2017, 13:40
Сообщение #1947


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Mois @ 17.11.2017, 16:31) *
Я всегда смотрю передачу "Вечер с Владимиром Соловьёвым",когда есть возможность. Правдивая и честная передача. Разве он не прав,когда говорил,что на Украине произошёл вооружённый захват власти,поддержанный США? Прав.Или ты думаешь,что на Украине была революция гидности? Украинцы вышли против Виктора Януковича,так как страдали от коррупции,невыносимо страдали. Бугага. Что ж они сейчас то не выходят,когда уровень жизни опустился в три раза?

1."Замена одного представителя системы на другого ничего принципиально не меняет, потому что проблемы в российской политике и экономике носят системный характер - это не проблемы одной личности на высшем государственном посту, это именно системные проблемы. Поэтому даже если Путин не пойдет на очередной срок и его место займет новый ставленник Кремля, ситуация изменится не слишком сильно. Изменения, конечно, будут, но они будут не столь масштабными, как нам того хотелось бы.

Яркий пример - Украина, где за 26 лет сменилось уже пять президентов. И через выборы, и через майданы - менялись по-разному, однако система какой была, такой и осталась - воровской, олигархической, буржуазной, капиталистической и еще раз воровской. Кучму сменил Ющенко, который был "западнее некуда" - не помогло. На место Ющенко сел Янукович - кое-что поменялось, но не так, чтобы очень уж принципиально. Януковича свалили, сел Порошенко - и опять легче не стало.

Обратите внимание, что от способа замены президента Украины система не менялась. В 1994 и 1999 годах были выборы, на которых побеждал Кучма. В 2004-м году состоялся первый майдан, по итогам которого президентом стал Ющенко. В 2010 году снова выборы, на которых победил Янукович. В 2014 году снова майдан, после которого президентом стал Порошенко. Менялись президенты, менялись методы борьбы за власть, но система от этого не менялась. И все проблемы страны, которые были вызваны особенностями системы, сохранялись и сохраняются по сей день.

Так происходит потому, что все украинские президенты были представителями одной системы. Некоторые из них были противниками и яростно боролись друг с другом, но они противниками в рамках одной системы, поэтому как бы не меняли друг друга - система от этого не менялась.

Принадлежность всех украинских президентов к одной системе наглядно подтверждается теми фактами, что Ющенко был главой правительства при Кучме, Тимошенко - главой правительства при Януковиче, Янукович - главой правительства при Ющенко, Порошенко - министром при Януковиче.

И в России ситуация аналогичная. Путин, который стал президентом после Ельцина, является его преемником и был предложен самим Ельциным. И продвигался Путин командой Ельцина, успев поработать с 1996 по 1999 год и в администрации президента и в ФСБ и в правительстве. Медведев, который поучаствовал в памятной рокировке и посидел в кресле президента один срок - представитель той же системы. И если Путин не пойдет на очередной срок, очевидно, что на выборах победит очередной представитель системы".
http://worldcrisis.ru/crisis/2864314


2. Если уровень жизни упал в 3 раза, почему же тогда "...Украинские автомобильные дилеры в течение октября 2017 года продали порядка 7 700 новых легковых автомобилей. Как сообщает «Автостат», этот результат на 31% больше по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года. Отметим, за десять месяцев украинские автомобилисты купили около 64 000 автомобилей, прирост к АППГ составил 30%."
http://www.kolesa.ru/news/avtomobilnyj-ryn...pokazal-prirost


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 17.11.2017, 13:42
Сообщение #1948


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



коверкать национальности и названия стран получается можно, но не от своего имени, а давая ссылки)


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.11.2017, 13:51
Сообщение #1949


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Как известно, "челябинские мужики настолько суровы, что.... "Мэрия Челябинска с 80-й попытки согласовала митинг с участием Алексея Навального. Об этом «Ъ-Южный Урал» сообщил координатор челябинского штаба оппозиционного политика Алексей Табалов. ... При этом впервые за 2,5 месяца чиновники предложили альтернативу, на которую и согласились сторонники Алексея Навального. "
https://www.kommersant.ru/doc/3469149


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 17.11.2017, 14:05
Сообщение #1950


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Fosgen @ 17.11.2017, 14:40) *
Замена одного представителя системы на другого ничего принципиально не меняет, потому что проблемы в российской политике и экономике носят системный характер - это не проблемы одной личности на высшем государственном посту, это именно системные проблемы.

Какашки у тебя в голове вместо мозгов,пиши исчо.Бугага.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 17.11.2017, 14:16
Сообщение #1951


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Mois @ 17.11.2017, 13:31) *
Я всегда смотрю передачу "Вечер с Владимиром Соловьёвым",когда есть возможность


Достойно good.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.11.2017, 14:30
Сообщение #1952


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ЗавГар @ 17.11.2017, 17:16) *
Цитата(Mois @ 17.11.2017, 13:31) *
Я всегда смотрю передачу "Вечер с Владимиром Соловьёвым",когда есть возможность


Достойно good.gif

Да уж, учитывая ответ "Какашки у тебя в голове вместо мозгов,пиши исчо.Бугага." Там и понабрался...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 17.11.2017, 14:33
Сообщение #1953


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(ЗавГар @ 17.11.2017, 15:16) *
Цитата(Mois @ 17.11.2017, 13:31) *
Я всегда смотрю передачу "Вечер с Владимиром Соловьёвым",когда есть возможность


Достойно good.gif

Сам знаю,не хвали.


Цитата(Fosgen @ 17.11.2017, 15:30) *
Цитата(ЗавГар @ 17.11.2017, 17:16) *
Цитата(Mois @ 17.11.2017, 13:31) *
Я всегда смотрю передачу "Вечер с Владимиром Соловьёвым",когда есть возможность


Достойно good.gif

Да уж, учитывая ответ "Какашки у тебя в голове вместо мозгов,пиши исчо.Бугага." Там и понабрался...

Обиделся что ли? Так набери в рот какашек и плюнь на монитор с моим постом, полегчает.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.11.2017, 14:48
Сообщение #1954


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Mois @ 17.11.2017, 17:33) *
Обиделся что ли? Так набери в рот какашек и плюнь на монитор с моим постом, полегчает.

«– Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович, – вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы ... позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы.... космической же глупости …» (с)

Сообщение отредактировал Fosgen - 17.11.2017, 14:51


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 17.11.2017, 15:00
Сообщение #1955


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Fosgen @ 17.11.2017, 15:48) *
Цитата(Mois @ 17.11.2017, 17:33) *
Обиделся что ли? Так набери в рот какашек и плюнь на монитор с моим постом, полегчает.

«– Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович, – вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы ... позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы.... космической же глупости …» (с)

Узнал себя Шариков? Бугага.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 17.11.2017, 15:06
Сообщение #1956





Гости






Цитата(Fosgen @ 17.11.2017, 14:48) *
Цитата(Mois @ 17.11.2017, 17:33) *
Обиделся что ли? Так набери в рот какашек и плюнь на монитор с моим постом, полегчает.

«– Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович, – вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы ... позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы.... космической же глупости …» (с)


punish.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 17.11.2017, 16:21
Сообщение #1957


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 17.11.2017, 12:22) *
что-то что не понравилось крякслеру и полетело?

А чо? Когда-то было иначе? shok.gif
muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 17.11.2017, 16:26
Сообщение #1958


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



удивительно как раз что вонь дерьма некоторым доставляет наслаждение.


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 17.11.2017, 16:30
Сообщение #1959





Гости






Да им здесь не привыкать, всё как обычно, ничего нового.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 17.11.2017, 16:34
Сообщение #1960


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(крякслер @ 17.11.2017, 16:26) *
удивительно как раз что вонь дерьма некоторым доставляет наслаждение.


Цитата(крякслер @ 17.11.2017, 16:29) *


какой предусмотрительный и запасливый ведущий...


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 96 97 98 99 100 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:39Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: