Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

> отзыв о pilot0406, Решение конфликтной ситуации.
SMOLYAK
сообщение 3.3.2015, 20:30
Сообщение #61


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 4.5.2013
Из: смоленск
Пользователь №: 61 661
Реальное имя:Игорь
Город:смоленск



извините если не здесь написал!
добрый вечер форумчанам! самое обидное что этот человек является членом клуба! теперь по делу: купил недавно трепу 1 жене детишек в школу да в садик возить, брал под восстановление, т.к. сам работаю в сервисе кузовшиком. соответственно потребовались некоторые детали с разборки: балка задняя, полка салона, круиз(подкапотная машинка)! откликнулся этот нехороший человек и обьявил цену 6т.р., в результате переговоров мне понадобились еще 2 поводка дворников и дефлектор салона центральный( обдув), эти деньги были уплачены под самый новый год(очень он суетился из-за них)! в результате мне приехало; балка задняя( с битой машины завернута в пропеллер),2 поводка и кусок пластмассы и все!!!!! на мои попытки доставить полку, заменить балку были одни отмазы: в полке решетки пропали, балку снять не могут машины понимаете вмерзли( ну да в минске морозы этой зимой страшные были!)! во общем выходит я купил кривую балку, 2 поводка и пластмасску за 6т.р. во как по беларусии кризис стукнул! вот это цены! переговоры не привели ни к чему! обвинен был я в том что мне надо то одно то другое! лучше-бы я эти деньги на детей потратил!
теперь о личности; олег битериков, ник на форуме pilot0406 , город минск!
решать вам работать с ним или нет, для меня все ясно- совести там нет ни грамма! хоть я беднее не стану от потеряных денег, но ему они достатка не принесут! бог фраера метит!!!
больше с беларускими разборками связываться никогда не буду из-за одного говнюка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 2:40Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: