Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тормоза АКПП на Стратусе...
YURA-YURA
сообщение 16.12.2005, 15:04
Сообщение #21


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 417
Регистрация: 30.10.2005
Из: North Capital
Пользователь №: 641
Реальное имя:Юрий



Цитата(Колян)
Юр, на работе делал опрос у того кто держит АКПП, такая фича происходит и у ауди и у крайслера и у ниссана. Фича в том что нужно чистить лабиринт и клапана. Это происходит от того что клапан в коробке заклиниваети в конце концов этот клапан создавшимся давлением масла открывает и машина едет.

Я читал об этом. :-D
пока ездит, дальше будем думать shok.gif


--------------------
мицуба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YURA-YURA
сообщение 16.12.2005, 15:11
Сообщение #22


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 417
Регистрация: 30.10.2005
Из: North Capital
Пользователь №: 641
Реальное имя:Юрий



Vladimir77 писал:
...а мож соленоид пи....т?
или он тут не причем?
Тут об этом столько пальцев рук об клавиатуру стёрто, что денег не хватит или просто заеб....я ремонтировать. Попробуй сгоняй на диагностику. У меня она ни чего не показала. Вывод надо разбирать и смотреть. Это бабки. Хрен его проссыш как её потом соберут. Опять бабки. А если тоже самое как и было??!! Поедешь к другим? И это снова бабки.

[/quote]


--------------------
мицуба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КоляН_*
сообщение 16.12.2005, 15:47
Сообщение #23





Гости






Я тебе сразу же сказал диагностика ничего не даст. Я то уже до тебя с этим катался. Что утешает не мы с тобой одни с такой болячкой и что еще с этим можно жить, парень уже год так катается с этим переодическим глюком и нечего, даже намеков на ремонт нет. :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vladimir77_*
сообщение 16.12.2005, 15:48
Сообщение #24





Гости






Цитата(Перчик)
Позвони по номеру 107-73-36, ремонт АКПП, АМС-Рейсинг-Кар. Спроси, отчего такая хэ происходит. Человек со Стратусами вроде имел дело.
Думаю, если коробка нормально переключается, то ничего страшного нет. Короче, скажут, думаю, что да как.

Наверно уже спят - никто не берёт трубку, вот уже полчаса трезвоню ,:(, прпробую завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YURA-YURA
сообщение 16.12.2005, 16:04
Сообщение #25


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 417
Регистрация: 30.10.2005
Из: North Capital
Пользователь №: 641
Реальное имя:Юрий



[/quote="Колян"]Я тебе сразу же сказал диагностика ничего не даст. Я то уже до тебя с этим катался. Что утешает не мы с тобой одни с такой болячкой и что еще с этим можно жить, парень уже год так катается с этим переодическим глюком и нечего, даже намеков на ремонт нет.
Твои слова Коль, да богу в уши!! :-D [/quote]


--------------------
мицуба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YURA-YURA
сообщение 16.12.2005, 16:05
Сообщение #26


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 417
Регистрация: 30.10.2005
Из: North Capital
Пользователь №: 641
Реальное имя:Юрий



shok.gif Во наворотил shok.gif


--------------------
мицуба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irvan_*
сообщение 16.12.2005, 17:37
Сообщение #27





Гости






Есть метода проверки мощности двигателя с акпп (... включите D, нажмите тормоз, кратковременно нажмите аксель(не более 2-х секунд).......)

Акпп всегда расчитана на какуюто мощность двигателя и если она меньше положенной мемяется и динамика и все остальное...

Для примера попробуй "изнасиловать"(гусары - тихо) машину в мороз -30 на холодном двигле - 90% что у тебя нихрена не выйдет пока последний не прогреется :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КоляН_*
сообщение 16.12.2005, 18:08
Сообщение #28





Гости






Ага, а после таких испытаний машину в сервис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Перецъ_*
сообщение 16.12.2005, 18:21
Сообщение #29





Гости






Цитата(Vladimir77)
Цитата(Перчик)
Позвони по номеру 107-73-36, ремонт АКПП, АМС-Рейсинг-Кар. Спроси, отчего такая хэ происходит. Человек со Стратусами вроде имел дело.
Думаю, если коробка нормально переключается, то ничего страшного нет. Короче, скажут, думаю, что да как.

Наверно уже спят - никто не берёт трубку, вот уже полчаса трезвоню ,:(, прпробую завтра.


Мда, странно. Они до восьми обычно... Значит, за рулем чувак был. Вапсче, это Скайлинк, может, так код поменялсо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irvan_*
сообщение 16.12.2005, 18:40
Сообщение #30





Гости






Цитата(Колян)
Ага, а после таких испытаний машину в сервис.


ничего подобного, этим можно выяснить это коробка или двигл, нужно смотреть показания тахометра, а коробку(гидротрансформатор) этим не убъеш, если правильно все делать, а в сервисе тебе скорее всего всеравно эту процедуру проводить будут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2005, 21:42
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vladimir77_*
сообщение 19.12.2005, 9:33
Сообщение #32





Гости






Сегодня попробовал "изнасиловать", результат такой: при удержании тормоза, на холодном движке, нажимаю "газ", машина незамедлительно раскачивается.
Тоесть реакция коробки присутствует.
А дальше то что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:44Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: