Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите угнать свою машину
сообщение 12.12.2005, 1:22
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Приехал на дачу,закрыл машину,посидели пару дней и ... потерял ключи.Открыть я смогу,а дальше?Как сломать замок руля?Если бы не американец то нет проблем,а как тут не знаю.Можно грубо,всё равно менять замки.У меня Вояжер 94года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хаббс_*
сообщение 12.12.2005, 1:32
Сообщение #2





Гости






У многих Крайслеров в ключе чип иммобилайзера без него не заведешь.


P.S. есть конторы которые вскрывают и заводят автомобили рассеянных владельцев :D. Прошу не принимать это высказывание на свой счет. Такое может случиться с каждым. 1500р-2000р и ничего ломать не придется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2005, 1:42
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Нет, ключ обычный,а до конторы 100км.,если оставить то угонят без меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OldPapa
сообщение 12.12.2005, 10:56
Сообщение #4


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 748
Регистрация: 25.5.2005
Из: Луна
Пользователь №: 3
Реальное имя:Игорь



кто-то тут(на авто.ру) недавно вызывал спецов, они отжимали дверь и проволочкой толкали кнопку центрального замка. Как это происходило самому интересно. Откроешь, будешь думать как завести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2005, 11:12
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Finik)
Приехал на дачу,закрыл машину,посидели пару дней и ... потерял ключи.Открыть я смогу,а дальше?Как сломать замок руля?Если бы не американец то нет проблем,а как тут не знаю.Можно грубо,всё равно менять замки.У меня Вояжер 94года.

Открыть надо постараться. Я делал это проволокой, но сложно и испортишь уплотнитель - зато попадешь в салон! Далее все значительно проще: надо разобрать кожух рулевой колонки и открутить и снять замок зажигания. Там есть штекер, в котором надо найти провода на стартер - вывести отдельно не замыкая, и найти зажигание. После этого можно доехать куда надо, но проще все-таки слетать за ключами - меньше проблем (вдруг соединишь не то...). Я прошел через это, когда загнал машину на мойку в саабовский центр ГЕМы на Можайке - получил незаводящийся автомобиль со сломанным замком зажигания накануне Рождества - доехать успел...
Если ключи одни, проще найти затем замок на разборке ~50$...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2005, 11:31
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Cегодня утром открыл,отогнул верхний край двери и длинной проволкой нажал на кнопку багажника.Сейчас попробую заводить.Если проблема со стопором руля?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LARGO_*
сообщение 12.12.2005, 12:36
Сообщение #7





Гости






предложу более щадящий вариант- позвони боевым друзьям/подругам- пусть подвезут тебе второй комплект ключей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2005, 12:43
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Дело в том,что нет второго ключа. Подожду ещё советов.Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Temson
сообщение 12.12.2005, 13:00
Сообщение #9


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 472
Регистрация: 3.10.2005
Из: Москва и около...
Пользователь №: 473



мне кажется самый без ущербный для мафинки вариант - эвакуатор ... и новый комплект ключей и личинок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2005, 13:20
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Это понятно,но раз так произошло, хочется узнать,можно ли угнать её простым варварским способом,без ключей.А пока вынул дверной замок и отправил его для подбора ключа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2005, 15:45
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Finik)
Cегодня утром открыл,отогнул верхний край двери и длинной проволкой нажал на кнопку багажника.Сейчас попробую заводить.Если проблема со стопором руля?

Когда мы лазили по рулевой колонке со сломанным замком нашли и как разблокировать руль - я точно не помню (давно было, пардонс), но там надо что-то подвинуть, или повернуть (внутри самой колонки) после снятия замка. Вопрос только в том, что это что-то надо фиксировать, иначе может заблокироваться в процессе езды...
Кстати, из сломанного замка, мне тогда пришлось сделать противоугонку (завезти с замка у меня теперь машину нельзя даже ключем)... :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2005, 16:08
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо.Решил заняться заводкой завтра с утра.А нельзя сломать это "что-то" резким ударом как в жигулях?А то вдруг не найду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2005, 16:15
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Finik)
Спасибо.Решил заняться заводкой завтра с утра.А нельзя сломать это "что-то" резким ударом как в жигулях?А то вдруг не найду.

Сам я не пробовал, но не советую, а то придется еще что-нибудь менять вместе с замком... По-моему проще разобрать сам замок и попытаться с его помощью сделать все остальное, если уж не удается сделать без него! :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2005, 23:35
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


На моем можно снять кожухи рулевого колеса, потом снять весь замок в сборе, от замка отделить контактную группу и завести. Но ето только если руль не заблокировался. Может и у тебя можно спокойно все разобрать, ничего не ломая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dadu
сообщение 13.12.2005, 8:16
Сообщение #15


"НОРД Авто М" Партнёр Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 929
Регистрация: 31.10.2005
Из: Кунцевские мы
Пользователь №: 644
Реальное имя:Константин



Если руль заблокировался,вгоняешь в замок шлицевую отвертку помощней и проворачиваешь.Действует безотказно!По поводу подбора ключей.По личинке замка двери ключ изготавливать НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.Т К личинка замка зажигания длиннее на 2 сувальды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2005, 9:26
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Как я понял тогда можно просто вбить отвёртку и завести?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2005, 10:09
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Finik)
Как я понял тогда можно просто вбить отвёртку и завести?

Если ты не хочешь съэкономить на ремонте (восстановлении) - то да! Но ты можешь замкнуть контактную группу... Попробуй просто разобрать сам замок зажигания, там нет ничего сложного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Suborb_*
сообщение 13.12.2005, 10:47
Сообщение #18





Гости






Народ, а Вам не кажется, что мы сами пишем мануал "Как угнать Крайслер"? :D Читай, скачивай список членов КК, и в бой! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2005, 11:03
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Suborb)
Народ, а Вам не кажется, что мы сами пишем мануал "Как угнать Крайслер"? :D Читай, скачивай список членов КК, и в бой! :D


Да, об этом я как-то не подумал shok.gif diablo.gif
Одно только радует - на машины нашего (с сегодняшним угонщиком) года может быть спрос только на разборке... :smt019
А про всякие прибамбасики и сигнализации будем молчать :smt097 Ну конечно кроме личных встреч с членами и сочувствующими КК :-o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LARGO_*
сообщение 13.12.2005, 11:39
Сообщение #20





Гости






ну что, ни у кого из форумчан сегодня с утра ласточку не угнали? :-( :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:22Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: