Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подачи объявления о ПРОДАЖЕ:

ЗАПРЕЩЕНА публикация объявлений о продаже автомобилей!
Для этого открыт раздел - "Объявления о продаже автомобилей"

Не соответствующие этим правилам сообщения о продаже будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> по VIN, ничаво непонял
Гость_stroim_*
сообщение 22.12.2010, 0:31
Сообщение #1





Гости






всем привет drinks.gif
вот зарегился, чтобы запросить инфо по VIN, далее строго по местным правилам прочитал "правила пробивки VIN" и следуя им получаю на carfax.com только маленькую строчечку по количеству записей на данный VIN lol.gif , в остальном на ломанном англицком мне предлагают оплатить за видимо более подробную информацию lol.gif

в темах по VIN у меня "нет прав для участия в теме" = dash3.gif rofl.gif
как быть????????????????????????зря пришел??????????????????

подскажите люди добрые, хочу прикупить додж стратус купе года 2002-2005, понятно что надо смотреть машину и тд, но изначально хотел бы сразу отсеить по результатам VIN-пробивки, можно ли это сделать здесь или где это можно сделать??????????????кстати, в переводах листов карфакс я тоже не силен, тк американцев у меня еще не было = буду благодарен за участие и помощь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 22.12.2010, 8:25
Сообщение #2


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



Сначала вбиваете vin в поисковиках - возможно, его уже кто-то пробивал. Смотрите на crash-cars.ru.
Если не нашли - заходите на сайт vinfax.ru (самый гуманный по цене, на мой взгляд) и пробиваете. Получаете результат с переводом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TSITS
сообщение 22.12.2010, 18:37
Сообщение #3


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 17.7.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 15 482
Реальное имя:Руслан
Город:Подольск



Замечу что кроме регистрации вы должны быть и Членом клуба (в ужесточении требований из за частых обращений по пробивке ВИНа), а это подразумевает наличие членской карточки и как бонус наклейки. ВОТ ТАК. Как помощь можете обратиться в профильный сайт (дружескую ветку) http://minivan.ru там пока демократия, удачи. zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Крайслер T&C, 3.3, (2009г)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OldPapa
сообщение 22.12.2010, 22:27
Сообщение #4


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 748
Регистрация: 25.5.2005
Из: Луна
Пользователь №: 3
Реальное имя:Игорь



Цитата(TSITS @ 22.12.2010, 18:44) *
Замечу что кроме регистрации вы должны быть и Членом клуба (в ужесточении требований из за частых обращений по пробивке ВИНа), а это подразумевает наличие членской карточки и как бонус наклейки. ВОТ ТАК. Как помощь можете обратиться в профильный сайт (дружескую ветку) http://minivan.ru там пока демократия, удачи. zmu_ruku_drug.gif

Не знаете причин, не стоит годать на кофейной гущи.
Я очень раз за минивенклуб, что, у них есть такая возможность(пробивку делают партнеры клуба), у нас она существовала для всех, до тех пор, пока она существовала, как только она пропала(у партнеров и у клуба исчезла возможность делать пробивки), то, это стало доступно только клубням. Если она снова появится, то, будет доступна всем.
Обратил внимание, что фактических пробивок там нет так же давно, как и у нас, просто оценки и фотографии, нет расшифровок записей(пример: пробивка вашего запроса)
Ссылку не удаляю, исключительно в интересах топикстартера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:46Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: