Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подачи объявления о ПРОДАЖЕ:

ЗАПРЕЩЕНА публикация объявлений о продаже автомобилей!
Для этого открыт раздел - "Объявления о продаже автомобилей"

Не соответствующие этим правилам сообщения о продаже будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> куплю 300 м, 3-7сентября буду в москве
Вечный пассажир
сообщение 26.8.2010, 7:53
Сообщение #41


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 669
Регистрация: 11.9.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 16 521
Реальное имя:Владимир



Ден, нормальная машина, кто сменил-сожалеют. Я брал в 2006 в Москве, с "колес". Сняли с учета и поехал в Нижний. Через год, после тест-драйва по Марийским,Чувашским, Мордовским и совсем кошмарным Рязанским и Тамбовским дорогам-заменил аморы и разные резинки.
После "Авдотьи" показалось, что совсем не вкладываюсь. Сейчас пробег за две сотни, надо заменить гофру-прогорела, да колектора. Делов на 30ку, но я ее никогда не щадил, шофер был врожденный Шумахр- по М-7, ниже 180 не ездили, ради интереса гонялись со всеми марками
(уж больно некоторые немцев да японцев нахваливают), единственная машина. которая не уступала.а шли вровень-нафаршированный "Аккорд". На 160км сплю на заднем сиденье, благо место позволяет и мягкий ход. Понравилась тоже из-за внешности, тогда в Нижнем одна такая была-увидел, решил- МОЯ. Также по инету искал и ни хрена не дорогие запчасти, если не сравнивать с "Окой". Так что-надейся и ищи.....

Сообщение отредактировал Вечный пассажир - 26.8.2010, 7:55


--------------------
skype passazhir52

Крайслер 300м....    БИЗПОРТАЛ
Правдолюбцы и правдоборцы рождаются среди униженных и оскорбленных. Сильный человек не ищет правду, он сам делает её. (Ю.Семенов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NSMax
сообщение 26.8.2010, 7:54
Сообщение #42


Ленин в Сибири
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 492
Регистрация: 10.10.2007
Из: Страна замкадье
Пользователь №: 9 821
Реальное имя:Максим



А из Сибири откуда ты?
Сколько потратить хочешь?
Есть у меня то, что тебя может заинтересовать.... Смотри в подпись.

Сообщение отредактировал NSMax - 26.8.2010, 7:55


--------------------
Chrysler 300M, 3.5, 1999, Англичанин
Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 26.8.2010, 8:26
Сообщение #43


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



Совет топикстартеру:

Купите себе доступ к авточеку/карфаксу. Прошерстите еще раз автору и подобные. На указанный в объявлениях пробег особо не смотрите.
Затребуйте у продающих вин. Пробейте. Соотнесите с ценой. Узнайте, где машина обслуживалась и есть ли заказ-наряды.
Узнайте, кто у Вас в городе занимается ремонтом американцев и поставкой запчастей.
Ну и исходя из этого - думайте.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 26.8.2010, 8:41
Сообщение #44





Гости






Вечный пассажир
ну спасибо бро )))) drinks.gif хоть один оптимистически настроенный пассажир))
Елена -Купите себе доступ к авточеку/карфаксу -вроде сами же тут на форуме советовали 10 летние не проверять?смысл
Прошерстите еще раз автору и подобные. На указанный в объявлениях пробег особо не смотрите.
Затребуйте у продающих вин. Пробейте. Соотнесите с ценой. Узнайте, где машина обслуживалась и есть ли заказ-наряды.
Узнайте, кто у Вас в городе занимается ремонтом американцев и поставкой запчастей.
Ну и исходя из этого - думайте.
все сделано и узнано ))ну почти все
вот только подумать осталось)))

Сообщение отредактировал danger78 - 26.8.2010, 8:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 26.8.2010, 8:46
Сообщение #45





Гости






Цитата(NSMax @ 26.8.2010, 9:01) *
А из Сибири откуда ты?
Сколько потратить хочешь?
Есть у меня то, что тебя может заинтересовать.... Смотри в подпись.

откуда и за сколько хочу все в теме)... координаты в первом сообщении темы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 26.8.2010, 10:25
Сообщение #46


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 448
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Вспомнилось тут. Работу кондиционера проверяй, и рассказам про "да надо только заправить" не верь. У них испаритель зачастую прогнивает, а для замены торпеду разбирать надо.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DED_*
сообщение 26.8.2010, 10:52
Сообщение #47





Гости






Цитата(danger78 @ 26.8.2010, 5:48) *
DED все понял))) ГЛАВНОЕ если вы их так хаете -то по каким мотивациям вы приобрели себе большой американский автомобиль? ))) drinks.gif

Ну Брат,вижу ты "упёртый"-как и я сам ))) zmu_ruku_drug.gif В "старых" амерах нравится ремонтопригодность и наибольшая приспособленность к нашим "боевым реалиям".Железные они-однозначно ! Ну и харизма у них+комфорт+безопастность. Есть и минусы, НО плюсы явно перевешивают))) Коли твёрдо решил брать,главное не торопись с выбором-отсмотри 5-10 машинок,чтоб было с чем сравнивать.И удачи тебе в выборе ! Ещё раз zmu_ruku_drug.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 26.8.2010, 10:53
Сообщение #48





Гости






понял zmu_ruku_drug.gif скажите как кузовщину смотреть? ну я понял чтобы не поведенная-а где смотреть изгибы металла ? допустим если удар был в зад-там где у вас запаска то лежит? под ней смотреть ? на крыльях вроде из нутри должны быть какие то надписи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 26.8.2010, 11:52
Сообщение #49





Гости






Цитата(DED @ 26.8.2010, 11:59) *
Цитата(danger78 @ 26.8.2010, 5:48) *
DED все понял))) ГЛАВНОЕ если вы их так хаете -то по каким мотивациям вы приобрели себе большой американский автомобиль? ))) drinks.gif

Ну Брат,вижу ты "упёртый"-как и я сам ))) zmu_ruku_drug.gif В "старых" амерах нравится ремонтопригодность и наибольшая приспособленность к нашим "боевым реалиям".Железные они-однозначно ! Ну и харизма у них+комфорт+безопастность. Есть и минусы, НО плюсы явно перевешивают))) Коли твёрдо решил брать,главное не торопись с выбором-отсмотри 5-10 машинок,чтоб было с чем сравнивать.И удачи тебе в выборе ! Ещё раз zmu_ruku_drug.gif !

ну вот это уже другое дело))) drinks.gif все что ты описал впринципе я так думаю всех у кого эта машина и задело))) просто вы уже привыкли к ним и вас они уже не впечатляют)))) 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Константин_*
сообщение 26.8.2010, 13:35
Сообщение #50





Гости






Цитата(danger78 @ 26.8.2010, 12:00) *
понял zmu_ruku_drug.gif скажите как кузовщину смотреть? ну я понял чтобы не поведенная-а где смотреть изгибы металла ? допустим если удар был в зад-там где у вас запаска то лежит? под ней смотреть ? на крыльях вроде из нутри должны быть какие то надписи

Кузовщик должен смотреть,если опыта нет,ничего не увидишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 26.8.2010, 13:47
Сообщение #51





Гости






планируем повезти в автосервис к знакомым.. если они всю ее тщательно посмотрят? сколько им платить?(мелочь а не знаю ваших цен))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Константин_*
сообщение 26.8.2010, 14:19
Сообщение #52





Гости






Цитата(danger78 @ 26.8.2010, 14:54) *
планируем повезти в автосервис к знакомым.. если они всю ее тщательно посмотрят? сколько им платить?(мелочь а не знаю ваших цен))

Смотря какие знакомые и какой сервис.Диагностика двигателя прибором 500-1200р.,но если ошибка не горит,я бы не стал смотреть.А вот моториста попросил бы повнимательнее глянуть,АКПП тоже, не спец все равно ничего не поймет,достаточно поездить в разных режимах,посмотреть чтобы не было толчков,переключалась ровно.Кузовщик тоже нужен.Я своим хорошим знакомым ничего не плачу,у нас другие отношения.Если это диллер они сами тебе озвучат,если станция большая тоже сами скажут,а вот в"гаражах"за моториста+кузовщика+ходовик от 500р.до 1000р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 26.8.2010, 18:54
Сообщение #53





Гости






может ехать в специализированную по крайслерам?

Сообщение отредактировал danger78 - 27.8.2010, 0:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 5.9.2010, 14:34
Сообщение #54





Гости






всем привет!)))есть живые?)))будут вопросы...так же мучают муки выбора))))кто что может сказать про светлый салон? преимущества недостатки....хочу светлый)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihiti
сообщение 5.9.2010, 18:04
Сообщение #55


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 419
Регистрация: 24.10.2009
Из: Чехов МО
Пользователь №: 25 753
Реальное имя:Михаил
Город:Чехов



Цитата(danger78 @ 5.9.2010, 15:41) *
всем привет!)))есть живые?)))будут вопросы...так же мучают муки выбора))))кто что может сказать про светлый салон? преимущества недостатки....хочу светлый)))

Привет привет. Ты еще не купил? Почему? А светлый салон это красиво, но не очень практично.. Например, ремни пачкаются, пассажиры черной обувью пачкают обшивки снизу и порожки. Если машина для посоянной чистки или никого не возить.


--------------------
Chrysler 300C 5.7 RWD 2005
Chrysler 300C 5.7 AWD 2006
8-916-783-25-5девять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 7.9.2010, 1:39
Сообщение #56





Гости






все выбрал))) в принципе выбирать не из чего было.... потом все расскажу если интересно будет..) вопрос такой -все пробили вин и тд и тп (вроде все в норме)двигло и коробка отдельный разговор ..потом ...завтра на яму загоняем с низу смотеть -дайте советы что дергать и с какой силой))) со мной водитель профессионал но америкосов руками не трогал -все сравнения с меринами допустимы..)) так что жду советов по трансмиссии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 7.9.2010, 1:56
Сообщение #57





Гости






Цитата(IgorN @ 26.8.2010, 11:32) *
Вспомнилось тут. Работу кондиционера проверяй, и рассказам про "да надо только заправить" не верь. У них испаритель зачастую прогнивает, а для замены торпеду разбирать надо.

ситуация такая -кондер не работает .говорю типа испаритель сгнил? говорит нет он торпеду разбирал там все норм -сгорели оба охладителя(не знаю как точно сказать объяснить) он один заменил который под торпедой а второй не стал забросил (который хз где находится))))))) ремня на кондере нету -во сколько встанет ремонт кондера?так же есть небольшая дыра в губе бампера(перед) и трещина (вертикаль) по лобовику....кто во сколько оценит устранение ущерба?))) советы и лучше в УЕ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_danger78_*
сообщение 7.9.2010, 2:17
Сообщение #58





Гости






ребята дайте пож ссылку на ошибки -что то лазаю лазаю а все без толку (забыл где видел)а таак устал с этой москвой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
автовозик
сообщение 7.9.2010, 5:53
Сообщение #59


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 006
Регистрация: 10.5.2010
Из: москва тимирязевская
Пользователь №: 30 534
Реальное имя:Михаил



так ты купил или нет


--------------------
300М 3.5л
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 7.9.2010, 6:07
Сообщение #60


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 448
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата
ребята дайте пож ссылку на ошибки -что то лазаю лазаю а все без толку

Если по-английски понимаешь
http://www.iequus.com/
Прямоугольничек OBDII definitions

Судя по отрывочным сведениям - отличный экземпляр подобрал :D

Кондиционер состоит из компрессора, радиатора перед основным радиатором двигателя и испарителя в салоне. Если он заменил тот что в салоне, значит течёт в другом месте. Может быть передний радиатор, может ещё где.
Не уверен, что компрессор после долгого стояния без фреона легко оживёт. Уплотнения то всяческие рассохлись.

По ходовой дёрганиями руками определять что-то трудно, разве что уж совсем большой люфт. За рулём дали тебе проехаться по кочкам? Должно всё ощущаться, если где что бъет. А для объективной диагностики лучше на стенд. Не знаю как там в Москве, а у нас даже на гаевских ПИКах есть оборудование для дёргания подвески. Подвеска абсолютно стандартная, ничего специфического.

Цена замены лобовухи сильно зависит от возможности поставить неоригинал.

Коробка должна переключаться мягко, конечно. Человек с опытом езды на автомате проблемы заметит. После пробега километров на 20 при заведенном двигателе проверь уровень масла. Ну и запах неплохо бы оценить.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:03Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: