Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подачи объявления о ПРОДАЖЕ:

ЗАПРЕЩЕНА публикация объявлений о продаже автомобилей!
Для этого открыт раздел - "Объявления о продаже автомобилей"

Не соответствующие этим правилам сообщения о продаже будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

> Помощь в осмотре в Санкт-Петербурге, Sebring
Eugeniefox
сообщение 4.12.2016, 17:27
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.2.2016
Пользователь №: 83 265
Реальное имя:Евгений
Город:Москва



Нужна помощь в осмотре авто и возможно поездке на сервис. С меня оплата и большое человеческое спасибо. Есть кто, кто сможет на этой неделе помочь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
IQLESS
сообщение 19.6.2017, 17:02
Сообщение #2


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.6.2017
Пользователь №: 90 184
Реальное имя:Петр
Город:Санкт-Петербург



Приветствую Вас многоуважаемые владельцы американских полноразмерных седанов и не только седанов.

Не решился начинать новую тему, так как эта полностью соответствует моим запросам.

Начну свое грустное повествование с того, что мне 27 лет и решил я стать владельцем своей юношеской мечты на платформе JR. Поизучав рынок понял, что цена 170-250 тыров в среднем на машины 2003-2005 г.в. И вот встал у меня вопрос. Есть ли кроме СТО на Химиков (с большим уважением) вольные владельцы которые смогут за скромное этиловое или материальное спасибо помочь мне реализовать свои чаяния. Может кто продает машину известную в клубе или что-то вроде того. Бюджет ~230 т.р. Из них 180 кредитных. Интересует EDZ и 150 коней, из-за налогов. И хочется что-то что проживет без проблем месяцев хотя бы шесть. Я понимаю что это на уровне чуда, но все же. Машину обещаю любить, лукойлом кормить, мопаром поить и все такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:08Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: